Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела продаж в Кокшетау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела продаж в Кокшетау"

45 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист отдела продаж в Кокшетау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела продаж в Кокшетау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Кокшетау

Среди похожих профессий в Кокшетау наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по развитию бизнеса. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 391000 KZT. На втором месте - Менеджер по снабжению с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Помощник торгового представителя с зарплатой 261539 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по продажам / Хантер в Отдел активных продаж Кокшетау
Казахтелеком, Кокшетау
Обязанности: поиск и привлечение новых абонентов; участие в локальных и централизованных акциях в филиале; осуществление выездов к существующим и потенциальным клиентам, проведение презентаций услуг телекоммуникаций; обзвон потенциальных потребителей по привлечению абонентов; участие в проведении анкетных опросов абонентов, в сборе данных о домохозяйствах; прием заявлений и заключение договоров на услуги телекоммуникаций; формирование заказов на услуги, открытие лицевых счетов, закрытие нарядов, не требующих определения технической возможности; выполнение доведенных плановых показателей по продажам, соблюдение стандартов обслуживания. Требования: средне-специальное/высшее образование; желателен опыт работы с клиентами; знание казахского и русского языков; грамотная речь; знание ПК; коммуникабельность, доброжелательность, честность. Условия: работа в самой крупной Телекоммуникационной Компании РК; официальное трудоустройство согласно ТК РК; своевременная заработная плата; хороший социальный пакет; интересные цели и задачи; возможность продвижения по карьерной лестнице.
Специалист по государственным закупкам
КГУ Акмолинская областная база специального медицинского снабжения управления здравоохранения Акмолинской области, Кокшетау
Обязанности: Обработка результатов закупки, заключение контракта; Заключение договоров на поставку товарно-материальных ценностей; Участие в тендерах, подготовка коммерческих предложений; Требования: Ответственность; Сотрудничество и взаимодействие; Умение работать в команде; Высшее образование Условия: график работы 5/2
Руководитель отдела продаж
Nurlytau Construction, Кокшетау
Сидя в комфортном офисе зарабатывай от 1 миллиона тенге! Если ты хочешь продавать как Джордан Белфорт, то тебе определенно к нам, так как именно мы научили его продавать :) Уверен, что мы смогли привлечь твоё внимание, а теперь начнем серьезно. Компания «Nurlytau Construction» ищет в команду смелого, активного, целеустремленного и просто крутого менеджера. «Nurlytau Construction» занимается строительством производственных помещений, предлагая полный комплекс услуг: - устройство фундамента; - изготовление и монтаж металлоконструкций; - поставка и монтаж сэндвич-панелей. И это можно продавать на весь Казахстан Крутой специалист как ТЫ может взорвать рынок и сделать историю побед на 1, 2, 3 при этом хорошо заработать, и у тебя есть возможность быть частью всей этой движухи. Наша команда состоит из лучших людей, вдохновленных одной большой миссией – «Взрастить сообщество с чистым доходом более 10 млн тенге». Нам нужны ГОЛОДНЫЕ ВОЛКИ, которые умеют думать и принимать решения, готовы непрерывно учиться. Если ты ищешь работу, где ты сможешь реализовать свои самые смелые карьерные планы. И конечно же, желание делать деньги для себя и для нас) Давай я кратко расскажу, что ты получишь: Минимум 300.000 тенге. (не бойся, максимум - не 301.000. мы действительно готовы платить БОЛЬШИЕ БОНУСЫ) Никто не будет лезть к тебе просто так. Работай как ты считаешь нужным, главное - результат. Крутые, знающие свое дело люди. Ну и много других плюсов, о которых можно узнать на собеседовании. График работы с 9:00 - 19:00, 6 дней в неделю, более подробно расскажу на собеседовании :) ВНИМАНИЕ! Вместе с откликом ждем письмо, в котором ты кратко опишешь, почему ты подходишь нам. Если Ваш отклик будет без письма, это будет большоооооой минус.
Начальник Отдела сопровождения розничных продуктов (посткредитное обслуживание)
Jusan Bank, Кокшетау
Требования: Законченное высшее образование: финансы, экономика; Опыт работы по направлению деятельности в банковской сфере не менее 3-5 лет; Опыт работы на руководящей должности от 1 года. Знание банковских бизнес-процессов, связанных с деятельностью Подразделения; Навыки управления проектами, постановки целей и задач, оперативной реализации управленческих решений. Обязанности: Общее руководство деятельностью Подразделения - планирование, организация работы; Обеспечение эффективного и качественного оказания услуг клиентам розничного бизнеса по вопросам пост-кредитного обслуживания; Контроль процесса ведения всех вопросов клиентов розничного бизнеса филиала Банка, связанных с пост-кредитным обслуживанием, от приема заявления до полного исполнения; Контроль процесса своевременного предоставления ответов на запросы Головного Банка в части пост-кредитного обслуживания клиентов розничного бизнеса; Организация и контроль процесса приема и своевременного предоставления корректных и полных ответов/информации/документов по запросам клиентов-физических лиц по вопросам пост-обслуживания (справки о наличии/отсутствии ссудной задолженности, об остатках на карточном счете, справки об остатке ссудной задолженности, выписки по счетам, копии правоустанавливающих документов на имущество и т.д.); Организация и контроль процесса подготовки письменных ответов на письменные жалобы/запросы клиентов-физических лиц по вопросам пост-кредитного обслуживания розничного бизнеса и своевременной их отправки. Условия: Возможность стать частью профессиональной дружной семьи Jusan Bank; График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00; Стабильная и своевременная выплата ЗП; Предусмотрена система бонусирования (обговаривается при собеседовании); Бесплатная подписка на онлайн библиотеку «Альпина Паблишер»; Приятная рабочая атмосфера в современном офисе в деловой части города.
Оператор отдела продаж запасных частей
Eurasia Group Kazakhstan, Кокшетау
Обязанности: Работа с клиентами, обработка заявок; Заключение/подписание договоров; Подготовка коммерческих предложений, работа в SAP, 1С,С4С; Работа с каталогами, составление отчетов. Требования: Компьютерная грамотность, умение работать с большим потоком информации; Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, быстрая обучаемость; Умение работать с каталогами. Условия: Трудоустройство по ТК РК; Социальные гарантии и мотивационная поддержка; График 5/2, 08:45 -17:45; Корпоративная сотовая связь (+развозка сотрудников).
Требуется региональный руководитель отдела
, Кокшетау
Опыт работы на руководящей позиции, ведение деловых переговоровТребования: грамотная речь, активность в работе.Условие: переподготовка за счет организации, достойные условияОбязанности: ведение документации и деловых переписок, планирование рабочего дня.График работы: обсудим при собеседование
Менеджер в отдел Информационно-технологического сопровождения 1С
СофтМастер-Плюс, Кокшетау
Ищем в свою команду тех, кто хочет развиваться в сфере 1С. Кто готов обучаться, работать с интересными клиентами, решать крутые кейсы и готов зарабатывать деньги. Мы научим всему, что знаем и в свою очередь, ждем от Вас полной отдачи. ЕСЛИ ВЫ: Получали образование в финансовой, бухгалтерской, экономической сфере; Работали как пользователь 1С (любой версии), и есть желание углубить и структурировать свои знания; Если Вам важен результат Вашей работы и его оценка. Мы поделимся опытом и знаниями. А знаем мы много! ЗАДАЧИ: Обновление программ 1С в офисе клиента; Сопровождение и поддержка работы программного обеспечения; Консультирование по услугам и программным продуктам 1С. ТРЕБОВАНИЯ: Рассматриваем кандидатов без опыта, наличие опыта аналогичной работы будет большим преимуществом; Знание 1С желательно (если с 1С ранее не работали, мы обучим); Образование - высшее/неоконченное высшее техническое/экономическое/бухгалтерское; Личностные качества – ответственность, желание развиваться в IT-сфере, умение наладить контакт и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами. МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ: Работу в крупной, международной IT компании устойчиво стоящей на рынке более 25-ти лет с перспективой профессионального и карьерного роста; Постоянное развитие - это норма, которая принята в нашей компании. Ваши знания всегда будут актуальны, Вы получите возможность всегда быть «на волне»! Вознаграждение окладно-премиальное; Возможности обучения и карьерного роста; График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 - 18:00; Поддержку на всех этапах развития: опыт наших руководителей, обучение, стандарты.
Специалист отдела продаж
Rubber Technical Items, Кокшетау
ТОО Rubber Technical Items – филиал немецкой компании RTI Group GmbH, один из ведущих поставщиков компонентов для сельского хозяйства и промышленности в Республике Казахстан. Предприятие с большим ресурсом, инновационными подходами в бизнесе и управлении. Мы динамично развиваемся, открываем новые направления, выходим на новые рынки, поэтому развитие каждого сотрудника компании - один из основополагающих принципов ТОО Rubber Technical Items В связи с ростом и расширением компании, мы приглашаем к диалогу и долгосрочному сотрудничеству начинающих и уже состоявшихся специалистов, стремящихся успешно реализовать себя. Приглашая к сотрудничеству, мы: доверяем общее дело тем, кто энергичен, нацелен на успех, готов осваивать новые подходы в бизнесе; надеемся на приумножение Вами своих личных достижений и достижений компании; гарантируем достойное материальное вознаграждение по результатам Вашей работы. Работа в нашей компании — это возможности: стать на новую ступень в Вашей карьере с перспективой роста в контексте постоянного расширения и освоения новых направлений; получить любимую работу в дружном и позитивно-настроенном коллективе раскрыть личный потенциал; иметь комфортные условия труда. Обязанности: продажа и продвижение продукции технического назначения; сопровождение продаж, заключенных договоров; контроль отгрузки. консультирование клиентов по всем вопросам, касающимся предлагаемой продукции. Требования: Опыт работы в сфере продаж; Высшее техническое образование (желательно) Опыт активных продаж от 1-го года на промышленном и с/х рынке (приветствуется); Дружелюбность и желание работать с людьми; Ответственность при выполнении поставленных задач; Наличие опыта работы с ПК (знание 1С обязательно) и оргтехникой; Стрессоустойчивость. Условия: Постоянная занятость в современной европейской компании; Достойная заработная плата, а также премиальные выплаты за ответственное выполнение возложенных обязанностей и поставленных задач; Социальный пакет; Выплата бонусов по результатам продаж; 6 дневная рабочая неделя.
Требуется ассистент в HR отдел, Sulpak г. Кокшетау
, Кокшетау
Мы предлагаем пройти оплачиваемую практику в одной из самых быстроразвивающихся компаний страны. Условия: Оплачиваемая практика; Удобный график работы; Опыт не требуется, гарантируем обучение; Предоставляем рекомендации; Программа молодежной практики при поддержке государства Требования: Рассматриваются закончившие ВУЗ/колледж/техникум Обязанности: Проводить телефонные интервью; Работа с документацией.
Главный специалист Отдела финансового контроля
АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan», Кокшетау
Обязанности: Ежедневный мониторинг и списание начисленных и частично взятых комиссий в АБИС Колвир Проверка досье клиентов в Абис Колвир Снятие распоряжений и арестов со счетов клиентов ЮЛ и ФЛ , в связи с закрытием без движения более года, с отстатком 0 , отсутствием действующих валютных контрактов , гарантий , кредитов, карточек и комиссий)-КОЛВИР Проверка сообщений направленных в УГД в Абис Колвир по открытию и закрытию счетов ФЛ и ЮЛ при получении статуса обработки с кодами отличными от 01(успешно) ; Оприходование и списание внебалансовых документов по ЦИ АБИС Колвир Возврат излишне уплаченных сумм займа со счетов предоплаты(2792) клиентов по служебным запискам УП АБИС Колвир Оплата государственной пошлины по договорам цессии для регистрации в гос органе по городам Кокшетау и Петропавловск- АБИС КОЛВИР *Открытие счетов 1860911 дебиторской задолженности по клиентам и последующая оплата зад-сти по гос пошлине и исполнительной надписи ЧСИ и т.п… Удержание штрафов при нарушениий условий договора кредитования по клиентам , согласно СЗ УП ;-Колвир Списание с транзитного счета филиала сумм на погашение просроченных задолженностей заемщиков по СЗ УП ; Сверка и мониторинг операций , проведенных через терминалы ,ежедневный учет сумм по инкассации терминалов , формирование бухгалтерских проводок по контрагентам , разбор диспутных ситуаций; Произведение сверки банкоматов(формирование проводок по выгрузке и загрузке банкомата, учет сумм излишек и недостачи); Выполнение бухгалтерских проводок по подкреплению операционной кассы Филиала и вывоза наличной национальной валюты в НБРК; Выполнение бухгалтерских проводок по подкреплению операционной кассы Филиала наличной иностранной валютой и ввоз/вывоз; Выполнение бухгалтерских проводок по приему инкассированной выручки ТОО ДНС Казахстан Контроль и сверка по удержанию корпоративного подоходного налога с начисленного вознаграждения по вкладам клиентов с Абис Колвир Проверка справок клиентов об удержании подоходного налога с начисленного вознаграждения по вкладам -Абис Колвир Осуществление последующего контроля счетов-фактур клиентов выставленных Банком по удержаннным комиссия банка-Колвир Учет списание /оприходование по внебалансовым счетам денежных чековых книжек, ключей и документов филиала-Колвир Осуществление повторного ввода платежных документов клиентов по переводным операциям -Колвир Акцепт (выпуск) пластиковых карт клиентов; Учет(внебаланс) и контроль по получению, передаче и списанию, уничтожению бракованных и других пл карт в УП ; Прием , проверка и хранение ЮЛ и ФЛ досье клиентов; Ведение журнала Юр Досье Ведение эл журнала досье ФЛ Ежедневный мониторинг транзитных счетов филиала , в случае необходимости возврат поступивших сумм отправителю-Колвир Контроль и подтверждение в системе переводов без открытия счета (суммы в эквиваленте свыше 100 000 тенге)-Колвир Ежедневное списание комиссий по переводам без открытия счета (Золотая Корона и Western Union )-Колвир Проверка и санкционирование открытия безналичным способом депозитов клиентов ФЛ -Колвир Проверка и санкционирование, а так же внесение изменений условий по вкладам ЮЛ(Согласно Выписки КУаП)-Колвир Санкции при частичной выплате вкладов ЮЛ -Колвир Сверка расходных кассовых операций ЮЛ - с данными в ПО Абис Колвир Ежедневная выгрузка отчетов операционной деятельности по проведению мероприятий по закрытию дня-Колвир Формирование документов дня по операционному блоку ,подготовка и сдача их в архив; Формирование дневников совершенных операций ФК с Абис Колвир ; Регистрация заявок по представительским расходам филиала-Колвир Выдача и регистрация доверенностей на получение ТМЦ/ОС/услуг филиалом -Колвир Подготовка отчетов по Прил 2, 7, 9-Колвир- бухгалтерия Подготовка ежемесячного, ежеквартального и ежегодного отчета по удержанию ИПН нерезидентов- Колвир Санкции по пролонгации договоров АХД -Колвир Формирование выписок по счетам клиентов с Абис Колвир по поступающим Запросам от Гос. органов, ЧСИ и д.р. , и по запросам от других филиалах по нашим клиентам . Требования: Высшее экономическое/финансовое образование Опыт работы не менее 3 лет Условия: Пятидневная рабочая неделя Офис в центре города