Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Физик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Физик в Казахстанe"

166 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Физик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Физик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Физик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Физик открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Физик"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Физик открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Доцент. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 370650 KZT. На втором месте - Профессор с зарплатой 358000 KZT, а на третьем - Декан с зарплатой 306000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ (онлайн)
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
«Single Study».График работы: свободный.Условия: индивидуальное обучение, подготовка к ЕНТ/ IELTS, 1-11 классы.Зарплата: 300 000 тенге в месяц. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: преподавание через Google meet, Zoom.
Преподаватель олимпиадной физики
Учебный центр Квадрат, Нур-Султан (Астана)
Для преподавателей олимпиадной секции желателен опыт участия в олимпиадах и/или подготовки к олимпиадам (указать достижения в резюме или в сопроводительном письме) Обязанности: преподавание олимпиадной физики детям с 7-11 класс работа в небольших группах от 2 до 15 детей проведение конкурсов, олимпиад разработка учебных планов ведение учета посещений проверка домашних заданий проведение тестирования при наборе в группы Требования: неоконченное высшее или высшее образование физика или педагогическое физика хорошее знание своего предмета умение объяснять и прививать любовь к изучаемому предмету умение находить общий язык с детьми желателен опыт преподавания в образовательных центрах Условия: гибкий график зарплата начисляется в зависимости от квалификации и достижений преподавателя премии за успешные достижения учеников и за вклад в развитие учебного центра
Репетитор по физике, подготовка к ЕНТ
Николай С, Акмолинская область
Нужен: репетитор. Дата начала занятий: 01.04.2024. График: понедельник, среда, пятница. Оплата за одно занятие 5000 рублей. Формат: у репетитора. Профиль: физика.
Репетитор по математике, физике и информатике для сына-девятиклассника
Малик Бисенович, Алматинская область
Требуется подготовить сына 15 лет к сдаче ЕНТ 9 класса этим летом. Ему необходима помощь по следующим предметам - математика, физика и информатика. Нужен опытный репетитор с хорошими, педагогическими навыками.
Физика мұғалімі
Edukey.kz, Тараз
Обязанности: Проводить предметные уроки; Помогать при подготовке обучающих материалов, отвечать на вопросы школьников и родителей. Требования: Принимаем также студентов 3-4 курсов; Иметь при себе ноутбук; Знание казахского языка; Исполнительность, быстрообучаемость; Желание развиваться и работать в сфере образования. Условия: Бонусы; Полное обучение; Карьерный рост; Молодой, дружный коллектив; Тимбилдинги, походы...
Вакансия Учитель физики
Общеобразовательная школа №135 Управления образования города Алматы, Алматы
В русскую школу требуется учитель физикиг. Алматы, Алмалинский район
Репетитор по физике
Образовательный центр Алим, Алматы
Обязанности: Проведение индивидуальных уроков по физике. Помощь ученикам в заполнении пробелов в знаниях. Подготовка к контрольным работам СОР, СОЧ Подготовка к поступлению в специализированные школы (НИШ, РФМШ, БИЛ). Подготовка к ЕНТ по физике. Разработка индивидуальных образовательных программ. Мониторинг прогресса и поддержка мотивации учеников. Требования: Высшее образование по физике или смежной области. Опыт работы в образовательной сфере или репетиторстве. Хорошие коммуникативные навыки и умение работать с детьми и подростками. Гибкий график и доступ к онлайн платформам для обучения. Условия: Удалённая работа. Оплата каждые 1-2 недели. Гибкий график. Возможность роста и профессионального развития.
Учитель физики
BI Education, Астана
В новую школу Quantum TECH требуется учитель физики! Мы ищем опытного и преданного учителя физики. Идеальный кандидат должен обладать обширным опытом в области преподавания и глубокими знаниями в этой области. Этот человек должен уметь эффективно проводить обучение детей в соответствии с требованиями ГОСО по школьному воспитанию и обучению. Требования: Высшее образование; Опыт успешной работы в преподавании физики, используя инновационные методы и подходы; Знание и применение современных методик в образовании,Singapore Science, Advanced Placement и другие международные программы; Обязательное наличие сертификата IELTS; Преимуществом будет наличие сертификатов SAT. Все условия работы обсуждаются по результатам собеседования Условия: Пятидневная рабочая неделя; Школа находится возле ЭКСПО
Вакансия Учитель физики
«Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н.А.Островского» отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, Шемонаихе
Восточно-Казахстанская область, Шемонаихинский район, г.Шемонаиха
Требуется учителя по математике,физике
, Астане (в Нур-Султане)
В один из крупных образовательных центров города Астана требуется: Учителя по школьным предметам для средней школы: 1. Математика на русском 2. Физика на двух языках Можно совместить с основной работой! Требования: • Высшее образование; • Опыт работы от 1 года и больше; • Ответственность, честность, доброжелательность и позитивное отношение к работе.