Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель продуктов питания в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель продуктов питания в Казахстанe"

253 338 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый представитель продуктов питания в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель продуктов питания в Казахстанe.

Распределение вакансии "Торговый представитель продуктов питания" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Торговый представитель продуктов питания открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Торговый представитель продуктов питания"

По статистике нашего сайта, профессия Торговый представитель продуктов питания является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 284389 KZT. Следом идут Павлодарская область и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Региональный торговый представитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 264329 KZT. На втором месте - Торговый представитель на авто компании с зарплатой 254585 KZT, а на третьем - Торговые представители пива с зарплатой 254572 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ (PRESS SELLING ГОРОД) НА КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ПФ.
АL`BA Foods Company, ТОО, цех полуфабрикатов и колбас, Актау, Алматинская область
Требования:- Образование среднее специальное/высшее;- Опыт поиска и подключения новых клиентов;- Опыт работы торговым представителем;- Желание расти, активность, целеустремленность, коммуникабельность, позитивный настрой, нацеленность на результат.Условия:- Работа в производственной компании;- % + бонусы + дорожные;- Обучение;- Возможности роста и развития; Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - Реализация продуктов питания (Халал) по городу Актау на категорию BC, B+;- Работа с существующей клиентской базой, открытие новых клиентов;- Заключение договоров;- Формирование заказов;- Контроль дебиторской задолженности;- Размещение и контроль оборудования;- Выкладка товара в соответствии с планограммой, размещение POSM;- Отчетность.
Торговый представитель на регион, с опытом
, Талдыкорган
ЗВОНИТЬ -28, -37, резюме на ват сап -87 Требуется торговый представитель на регионы Текели, Уштобе с опытом работы, с личным авто, пресс, продукты питания.
Требуется торговые представители по городу на вс канал
, Шымкент
Требуется торговые представители по городу. 6 дневка
Торговый представитель (Продукты питания)
N.V. BUSINESS GROUP, Кокшетау
Компании N.V. BUSINESS GROUP требуется торговый представитель по реализации продуктов питания Обязанности: Работа в торговых точках города на установленном маршруте Сбор заказов Работа с существующей клиентской базой Привлечение новых клиентов Требования: Желание зарабатывать Условия: График работы: 5/2 Оклад + % от продаж + транспортные расходы + мобильная связь. N.V. BUSINESS GROUP – является активным участником рынка по реализации продуктов питания в Республике Казахстан на протяжении уже 22 лет. И успешно сотрудничает с производителями таких известных брендов, как: ОМСКИЙ БЕКОН, ЯСТРО, ИНМАРКО, МИРАТОРГ, КОМО, КЛУБ СЫРА, СВОЙ УРОЖАЙ, DZIUGAS, ROKISKIO, ИНДИ. Приглашаем и Вас стать частью нашей команды!
Торговый представитель (Правильное Питание) - Fit&Healthy Foods
DEXT, Астана
Ищем профессионалов в новую команду. Торговый представитель: Ищем отличного Переговорщика! Вам нужно уметь быть Инициативным и Ответственным сотрудником! Также для Нас очень важно ваше позитивное мышление, которое демонстрирует уверенность в успешном разрешении проблем! Поддержим таких сотрудников высокой мотивацией и продвижением !!! Продукты Правильного Питания (Vegan-продукция, диетическая и диабетическая продукция, продукция для ЗОЖ, и долголетия). Продукты которые можно продавать с гордостью, и рекомендуется употреблять самим. Открытие филиала в г.Астана. Обязанности: Традиционная розница, в том числе, нужен отдельный ТП на HoReCa; Сбор заказов по маршруту; Поиск новых клиентов; Выполнение плана продаж по деньгам и клиентам; Документооборот; Требования: Общительность, Коммуникабельность; Нацеленность на результат; Опыт работы в продажах; Условия: Оклад + Бонусы; Социальный пакет; С 9:00 до 18:00; Пятидневка;
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ HORECA.
SAB TRADE, ТОО, дистрибьюция алкогольной и безалкогольной продукции, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы торговым представителем от 1 года в сфере продаж алкоголя, напитков и продуктов питания будет главным преимуществом, высшее/среднее специальное образование, знание города, мобильность, пунктуальность, стрессоустойчивость, гибкость, грамотная речь, умение презентовать товар, нацеленность на результат, обучаемость, исполнительность, ответственность, умение работать в команде, обязательно наличие автотранспорта.График работы: с 09.00 до 18.00, 5/2.Условия: своевременная, стабильная зарплата, бонусы, возможность карьерного роста.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Продвижение брендов компании (алкогольный и безалкогольный пакет);Посещение точек по закрепленному маршруту;Выполнение планов продаж;Заключение договоров;Ведение и расширение клиентской базы;Работа с уже существующими клиентами каналам Horeca и B+;Продвижение товара на рынке;Заключение договоров и контрактов;Маркетинговое изучение рынка;Обработка и сбор заказов;Контроль над дебиторской задолженностью.
Торговый представитель и водитель экспедитор на область
, Костанае
Торговая компания ищет торгового представителя и водителя экспедитора на область с опытом работы, на распространение сокосодержащих и газированных напитков. С личным автомобилем (рассматриваем только автомобили на газу, желательно Газель любого вида, но возможно и легковой транспорт.) Предлагаем несколько вариантов работы для торгового представителя: 1. Вы на своем личном автомобиле сразу распространяете и развозите по точкам товар и получаете процент от продаж. (Процент оговаривается индивидуально). 2. Вы собираете заявки и вывоз осуществляется самой компанией. Вы получаете оклад и процент от продаж при выполнении плана. 3. Вы ездите с нашим водителем экспедитором и собираете заявки. В таком варианте рассматриваем только торговых с большим опытом работы по области. И знанием всех торговых точек. Заработная плата осуществляется дважды в месяц. Продукция хорошо распространяется, так как большой ассортимент и товар конкурентоспособный. Так же плюсы работы с нами - это ни каких собраний и отчётов. Только выполнении продаж. Больше продал - больше получил.
Торговый представитель по г. Костанай (продукты питания)
Компания ALE, Костанай, Киевская улица, /
Организации на постоянную работу требуется торговый представитель по продаже продуктов питания. Требования: • активность, грамотная речь; • коммуникабельность; • умение общаться с людьми; • опыт в сфере продаж приветствуется. Обязанности: • посещение заданного маршрута и сбор заявок; • работа по увеличению объема продаж; • работа по увеличению представленности продукции в торговых точках. Условия: 5-дневная рабочая неделя
Требуется торговые представители с окладом...
, Атырау
Требуется торговые представители с окладом 85 000 тенге+бонусы. Обучение, новые возможности, высокая заработная плата + бонус, карьерный рост. Готовый маршрут, наличие смартфона, пятидневный график работы, гсм.Водитель-экспедитор с окладом 150 000 тенге. Требование водителю-экспедитору водительские права, умение вождение газели, знание технических характеристик. Умение работать с клиентами. Отправлять резюме на почту atr_trade mail.ru или на ватсап.
Торговый Представитель по Костанайской области (продукты питания)
Компания ALE, Костанай, Киевская улица, /
Организации на постоянную работу требуется торговый представитель по Костанайской области для продаж продуктов питания. Требования: активность, грамотная речь; коммуникабельность; умение общаться с людьми; знание ПК (Word, Excel, электронная почта); опыт в сфере продаж приветствуется. Обязанности: • посещение заданного маршрута и сбор заявок; • работа по увеличению объема продаж; • работа по увеличению представленности продукции в торговых точках. Условия: график работы: пн-пт, суббота, воскресенье – выходные; оплата сотовой связи