Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер на личном автомобиле в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер на личном автомобиле в Казахстанe"

269 800 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Курьер на личном автомобиле в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Курьер на личном автомобиле в Казахстанe.

Распределение вакансии "Курьер на личном автомобиле" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Курьер на личном автомобиле открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Курьер на личном автомобиле"

По статистике нашего сайта, профессия Курьер на личном автомобиле является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 288000 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Курьер с ежедневными выплатами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 252000 KZT. На втором месте - Курьер службы доставки с зарплатой 239909 KZT, а на третьем - Свободный курьер с зарплатой 236167 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Водитель-курьер на личном автомобиле
JUMP(ДЖАМП), Астана
В компанию "Chocofood" требуется водитель-курьер на личном автомобиле. Что мы предлагаем: - Оплата 22 000 тенге в день, 650 тыс. в месяц! + премии + авансы и чаевые! - Ежедневные выплаты - ваш доход всегда с вами без задержек. - График работы: смены от 10 часов, 2/2, 5/2, 6/1, 7/0 с 09:00 до 21:00 и с 12:00 до 00:00 - Еженедельные бонусы до 50 000 тенге плюс к заказам ! - Денежная компенсация топлива ! Обязанности: - Доставка заказов от ресторанов до клиента. Требования: - Водительские права категории B - Наличие автомобиля - Телефон на базе Android - Знание города и соблюдение правил дорожного движения. Оставьте заявку на вакансию и наши заботливые менеджеры оперативно свяжутся с вами !
Водитель-курьер на личном автомобиле
JUMP(ДЖАМП), Алматы
В компанию "Chocofood" требуется водитель-курьер на личном автомобиле. Что мы предлагаем: - Оплата 22 000 тенге в день, 650 тыс. в месяц! + премии + авансы и чаевые! - Ежедневные выплаты - ваш доход всегда с Вами без задержек. - График работы: смены от 10 часов, 2/2, 5/2, 6/1, 7/0 с 09:00 до 21:00 и с 12:00 до 00:00 - Еженедельные бонусы до 50 000 тенге плюс к заказам ! - Денежная компенсация топлива ! Обязанности: - Доставка заказов от ресторанов до клиента. Требования: - Водительские права категории B - Наличие автомобиля - Телефон на базе Android - Знание города и соблюдение правил дорожного движения. Оставьте заявку на вакансию и наши заботливые менеджеры оперативно свяжутся с вами !
Водитель-курьер на личном автомобиле
Логистика 21, Алматы
Описание: Требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Доставка заказов до клиентов. Заработная плата от 300000-350000 тенге и выше+бензин 92 Гелиос. Официальное трудоустройство (наличие военного билета или приписного для военнообязанных). Полная занятость, график плавающий 5/2. Объём двигателя не более 2.5 Наличие телефона с ОС Android выше 10 версии, а также обязательное наличие функции NFC в телефоне. По поводу вакансии звонить в рабочие время с 10.00 до 18.00
Водитель-курьер (на личном автомобиле) 2-4 дня в неделю
Lamoda.kz (Мода с доставкой, ТОО), Алматы
Не любишь сидеть на одном месте? Хорошо водишь машину? Готов общаться с людьми? Тогда эта то, что тебе нужно! Чем нужно заниматься: Доставлять заказы на доставку и напрямую покупателям, Проводить денежные расчеты за товар, Общаться с покупателем: отвечать на вопросы о товаре, как оплатить, как вернуть, Сдавать кассиру по окончанию рабочего дня наличные денежные средства, Сдавать менеджеру отдела курьерской доставки не выкупленный товар. Какие наши ожидания: Опыт работы курьером или торговым представителем будет преимуществом. Что мы предлагаем взамен: Работу в одной из крупнейших fashion интернет-компаний Казахстана, Официальное трудоустройство, Сменный график и разъездной характер работы, Возможность карьерного роста и профессионального развития, Корпоративное обучение, Медицинское страхование, Мобильную связь, Скидки для сотрудников на сайте Lamoda.kz, Интересные тематические мероприятия.
Курьер-водитель (на личном автомобиле)
, Астане (в Нур-Султане)
Ищем автокурьеров на личном автомобиле в г. Астана. Что мы предлагаем: - Работа через крутое приложение Indrive Delivery - Оплата за каждый заказ от 800 до 2000 тенге + гарантированный минимальный доход - График свободный, доставляйте в любое удобное для Вас время ! - Авансы и чаевые - Выплаты ежедневно Обязанности: - Доставка заказов от ресторанов до клиентов Требования: - Водительские права категории B - Наличие автомобиля Оставьте заявку на вакансию и наши заботливые менеджеры оперативно свяжутся с Вами !
Водитель-курьер на личном автомобиле на доставку еды
, Астане (в Нур-Султане)
-Еженедельная оплата труда, наличными -Питание за счет компании -Работаем только в черте города. Обязанности: - Необходимо иметь личный автомобиль -Необходимо уметь работать с нашими гостями - Опыт вождения Права категории B -График 5/2, 6/1 с 9-00 до 21-00ч с 21-00 до 9-00ч Нурсултан 87*******08
Водитель-курьер на личном автомобиле
КУДУСОВА С.К, Алматы
В службу доставки еды требуются Курьер-водитель на личном автомобиле ( для развозки заказов в черте города. Обязанности: доставлять вовремя заказ по адресу в квадрате (Аль-Фараби, Яссауи , Рыскулова, Бузурбаева) следить за сохранностью доставки материальная ответственность Требования: быть вежливым опрятный вид, соблюдать форму одежды заказ передавать строго в термо-сумке Условия: график 5/2 , 12 часовой график дневная смена !!! оплата в смену 5000+1000тг с каждой доставки+ бензин по километражу проезженному
Водитель-курьер на личном автомобиле
HR Solutions (ТМ Белый Ветер KZ), Алматы
В связи с расширением отдела, нашей компании требуются Водители с личным автомобилем. С большим интересом рассмотрим активных, ответственных, готовых к дальнейшему развитию и карьерному росту кандидатов. Предлагаемый функционал: Доставка техники до адреса клиента; Демонстрация товара; Работа с денежными средствами: наличный и безналичный расчет, работа с кассовым аппаратом. Что мы ждем от кандидата: Наличие автомобиля исправного состояния; Стаж вождения от 1 года на категории В; Коммуникабельность и дружелюбие, желание работать с клиентами; Стремление к развитию и изучению новой информации. Условия: График работы: 8 выходных в месяц (плавающий график), с 10:00 до 19:00; Стабильная заработная плата 2 раза в месяц + ГСМ согласно показателям GPS-трекера (выдается талонами, АИ-92); Преимущества работы у нас: Бонусы и подарки. Когда вы отмечаете день рождения, вступаете в брак или становитесь родителем, мы поздравляем вас премией. Вы также получаете дополнительные выходные и сохраняете свою зарплату. Праздники для детей и взрослых. Как для вас, так и для ваших детей, у нас есть радостные моменты. Яркие праздники и подарки для маленьких гостей. И корпоративные вечера для взрослых, чтобы весело встретить Новый год и другие важные события. Связь всегда под рукой. В каждом отделе есть корпоративный телефон для рабочих звонков. Удобный транспорт. Мы обеспечим вас транспортом для рабочих дел - будь то служебные машины или такси. А если нужно задержаться допоздна (например, при открытии нового магазина), мы даже предоставим доставку до дома. Покупки со скидкой. У вас есть возможность приобретать товар из ассортимента компании со скидкой сотрудника. Профессиональное развитие. У нас вы сможете раскрыть свой потенциал. Мы предоставляем обучение, тренинги и возможности для карьерного роста. Дружелюбная атмосфера. У нас царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Вы станете частью нашей сплоченной команды. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды! Просьба, в сопроводительном письме указывать марку машины, год и объем.
Водитель-курьер на личном автомобиле
Avis Logistics, Атырау
Приглашаем в стабильную компанию водителя-курьера с личным автомобилем Обязанности: Прием и доставка корреспонденции/грузов в соответствии с сопроводительными документами. Оформление документации по приему и сдаче корреспонденции/груза. Ведение путевых листов, маршрутов следования. Требования: Среднее специальное/неполное высшее/высшее образование. Опыт работы в Логистических/Курьерских компаниях (желателен). Отличное знание города. Ответственный подход к работе, исполнительность, доброжелательность. Условия: Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00. Работа в команде профессионалов. Возможности профессионального и карьерного роста. Бензин за счет компании. Корпоративная связь.
Водитель-курьер на личном автомобиле.
Expert Logistic Kazakhstan, Алматы
c личным автомобилем Обязанности: Забор и доставка корреспонденции по городу Сдача полного отчета за отработанный день Работа с мобильным приложением Требования: Хорошее знание города Режим работы с 09:00-19:00, график пятидневка + 1 суббота в месяц (дежурство) Заработная плата ежемесячно 300 000 тг на собственном автомобиле, еженедельно оплачиваются расходы на бензин 16 000 тг. Помимо заработной платы предусмотрены бонусы.