Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант по косметике в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант по косметике в Казахстанe"

166 250 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Консультант по косметике в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Консультант по косметике в Казахстанe.

Распределение вакансии "Консультант по косметике" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Консультант по косметике открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Консультант по косметике"

По статистике нашего сайта, профессия Консультант по косметике является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 215000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант декоративной косметики ART-VISAGE и Estrâde (Золотое Яблоко)
Арт-Визаж, Астана
Декоративная косметика ART-VISAGE существует с 1998 года. Бренд относится к направлению ухаживающей декоративной косметики. ART-VISAGE создан для женщин, которые неизменно стремятся к красоте в суетливой городской жизни. Именно исходя из этого, бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия. Estrâde - смелый бренд декоративной косметики, появившийся на рынке в 2016 году. Призван ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля. Estrâde предлагает тебе многофункциональные продукты, легкие в использовании и созданные по французским рецептурам совместно с европейскими визажистами. Обязанности: Встречать с улыбкой посетителей и грамотно консультировать по ассортименту двух брендов; Следить за актуальностью ценников, принимать и выкладывать товар; Поддерживать порядок и чистоту как на стенде, так и в запасниках; Выполнять необходимые стандарты и дополнительные поручения; Делать счастливыми покупателей. Возможно, для вас это важно: наши консультанты не работают на кассе и не участвуют в инвентаризациях. Наши люди влюблены в косметику, ценят и уважают бренд который предлагают. Настроены учиться, повышать свои знания не только в косметике, но и в общении с клиентами. Наши условия: место работы - пр. Кабанбай Батыра, 62, ТРЦ «Mega Silk Way» ("Золотое Яблоко"). Почасовая оплата + премии; График работы 2/2, с 10:00 до 21:00, 1,5 часа перерыв на обед и ужин; Обучение по продуктам; Специальные цены на продукцию; Наши консультанты не работают на кассе и не участвуют в инвентаризациях; Оформление по трудовому договору со второго месяца работы. Вам все подходит? Тогда ждем ваш отклик на наше предложение!
Продавец-консультант по алкоголю
1st Media Group, Алматы
Обязанности: Консультирование по алкогольным брендам известного международного дистрибьютора Соблюдение стандартов качества, вежливое обслуживание клиентов Выполнение месячного плана продаж Внесение данных в мобильное приложение Требования: Опыт работы не менее года (в алкогольной индустрии) Знание этапов продаж, работы с возражениями, навыки закрытия сделки Знание характеристик каждого вида алкогольной продукции Знание происхождения каждой категории алкоголя Знание процесса приготовления каждого вида напитка Презентабельный, опрятный внешний вид, высокий рост Умение вести диалог с клиентом на русском и казахском языке (+ английский приветствуется) Условия: Рабочий график: вс-пн - выходные, вт-пт с 16:00-21:00, сб с 13:00-21:00 Стабильный оклад 130 000 тг + ежемесячная выплата бонусов до 240 000 тг (в зависимости от % выполнения плана) Официальное трудоустройство (больничные, пенсионные, налоговые отчисления) В праздничные дни ставка увеличивается в 1,5 раза Работа в одной торговой точке без выездов
Продавец-консультант (представитель бренда в Золотое Яблоко)
Эстетикс групп (Aesthetics Group), Алматы
Обязанности: Продукт, с которым Вы будете работать - это средства по уходу по уходу за лицом и телом (кремы, тоники, сыворотки, средства для демакияжа и т.д.) Грамотно консультировать и подбирать подходящие средства по типу кожи и индивидуальным особенностям и запросам покупателей Поддерживать порядок на рабочем месте (влажная уборка полок с продукцией) Следить за сроками годности товара Проходить обучение по брендам в онлайн и оффлайн формате Создавать долгосрочные коммуникации с покупателями (свою базу постоянных клиентов) Хорошо и много продавать!!! Требования: Иметь базовые знания по назначению средств по уходу за лицом и телом. Знать популярные косметические бренды по уходу за лицом и телом. Пунктуальность (приходить вовремя на работу) Самостоятельность и инициативность в работе очень приветствуются! Нужно без напоминаний следить за порядком в ведении дел и давать обратную связь, если обнаружили "поломку" в работе. Тогда мы быстро сможем ее "починить". Доброжелательность и открытость к людям Хороший словарный запас, навыки презентации, широкий кругозор Поможет в работе - медицинское образование (фармацевт). Условия: График 5/2 (2 выходных в будние дни на выбор). С 12:00 до 21:00 или с 11:00 до 20:00. Прошу обратить внимание - вакансия не является подработкой, это полноценная работа с полным рабочим днем! ЗП: оклад на руки 200.000 + %. При выполнении плана - Вас ждут подарки в виде продукции от бренда :) А через 1 год работы Вы сможете участвовать в нашей мотивационной программе и получить возможность поехать за счет компании на отдых и обучение заграницу. Если Вы напишите краткое сопроводительное письмо кто Вы и какой имеете опыт работы, а также чем Вас привлекла наша вакансия (честно) - это будет большой плюс!
Продавец-консультант профессиональной косметики MANLY PRO (Золотое Яблоко, ТРЦ MEGA Silk Way)
MANLY PRO, Астана
MANLY PRO — это профессиональный бренд декоративной косметики, основанный в 2011 году. С нами сотрудничают самые известные и компетентные игроки BEAUTY индустрии. Наш успех основан на дружном коллективе и конкурентных преимуществах продукции. В связи с появлением бренда в магазинах " Золотое Яблоко" ищем активных, ответственных и дружелюбных консультантов ! Что предстоит делать: встречать с улыбкой посетителей и грамотно КОНСУЛЬТИРОВАТЬ по ассортименту; оформлять стенд, принимать, изучать товар и продавать; делать счастливыми покупателей; поддерживать порядок и чистоту на стенде. выполнять необходимые стандарты и дополнительные поручения. Мы ждем от тебя : обязательно: опыт в продажах косметики/парфюмерии повышенный интерес к косметике (активный пользователь косметики); развитые коммуникативные навыки, грамотную речь, позитивный настрой и энергичность. Мы предлагаем: Оформление по ТК (оплата отпуска и больничного листа) Достойная заработная плата(оклад + % ); График работы 2/2 с 10.00 до 22.00 часов , 1,5 часа перерыв на обед Место работы : магазин Золотое Яблоко , ТРЦ MEGA Silk Way Возможность приобретать продукцию бренда с корпоративной скидкой
Продавец-консультант магазина косметики
Ихсанова, Атырау
Требования:- Понимаешь что такое высококачественный сервис при подборе средств клиентам,- Многозадачность это твои навыки,- Готов расширять свои знания в мире уходовой косметики и делиться ими,- Любишь стабильность и надежность- Хочешь перенять опыт в подборе средств у экспертов по уходу и уметь решать любые проблемы с кожей-Ищешь работу на долгий срокУсловия:- Удобное рабочее время с 10:00 до 20:00- График работы 5/2 (Два выходных среди недели)- Комфортные условия труда- Достойная оплата труда- Плюшки виде корпоративной скидки на косметику
Продавец-консультант магазина косметики и парфюмерии
Жеты Агайын, Павлодар
Обязанности консультирование клиентов изучение и знание товара расстановка товара на витрины поддержание чистоты магазина Необходимые навыки минимальный опыт работы в сфере продаж: от 3 до 12 месяцев умение находить общий язык с клиентами стрессоустойчивость трудолюбие организованность ответственность Условия: График работы: 5/2 с 10:00 до 20:00 (обязательные рабочие дни суббота и воскресенье, будни по договоренности с первым администратором, один из будних дней сокращенный - с 12:00 до 20:00) Место работы Магазин Косметики и Парфюмерии "Ценопад", тц. Bayan Mall, Назарбаева 36, г.Павлодар Если вы заинтересованы и считаете что ваша кандидатура нам подходит, можете оставить свой отклик или обращаться по номеру вацап к нашему директору напрямую.
Продавец-консультант (представитель бренда в Золотое Яблоко)
Эстетикс групп (Aesthetics Group), Астана
Обязанности: Консультировать и подбирать подходящие средства по типу кожи и индивидуальным особенностям и запросам покупателей Поддерживать порядок на рабочем месте (влажная уборка полок с продукцией) Следить за сроками годности товара Проходить обучение по брендам в онлайн и оффлайн формате Создавать долгосрочные коммуникации с покупателями (свою базу постоянных клиентов) Хорошо и много продавать!!! Требования: Иметь базовые знания по назначению средств по уходу за лицом и телом. Знать популярные косметические бренды по уходу за лицом и телом. Пунктуальность (приходить вовремя на работу) Самостоятельность и инициативность в работе очень приветствуются! Нужно без напоминаний следить за порядком в ведении дел и давать обратную связь, если обнаружили "поломку" в работе. Тогда мы быстро сможем ее "починить". Доброжелательность и открытость к людям Хороший словарный запас, навыки презентации, широкий кругозор Будет плюсом и поможет в работе - медицинское образование Условия: График 5/2 (2 выходных в будние дни на выбор). С 12:00 до 21:00 или с 11:00 до 20:00. Прошу обратить внимание - вакансия не является подработкой, это полноценная работа с полным рабочим днем в магазине "Золотое Яблоко" в г. Астана. ЗП: оклад на руки 200.000 + %. При выполнении плана - Вас ждут подарки в виде продукции от бренда :) А через 1 год работы Вы сможете участвовать в нашей мотивационной программе и получить возможность поехать за счет компании на отдых и обучение заграницу. Если Вы напишите краткое сопроводительное письмо кто Вы и какой имеете опыт работы, а также чем Вас привлекла наша вакансия (честно) - это будет большой плюс!
Продавец-консультант по продаже сотовых аксессуаров
Казимова Е.Ю., Астана
В отдел по продаже сотовых аксессуаров срочно требуются продавцы- консультанты. Обязанности: Консультация по продуктам; Умение пользоваться кассовым аппаратом, банковскими терминалами приветствуется. Требования: Можно без опыта Приветливые, общительные. Условия: 5/2, 6/1 с 10.00 до 21.00 От графика работы зависит размер з/п, при собеседовании данный момент обговорим.
Продавец-консультант по строительным материалам и инструменту
АСКОС+, Костанай
Обязанности: Помощь в подборе товара Консультации покупателей Сбор товар по заявкам Работа с корпоративными клиентами Требования: Опрятный внешний вид Грамотная речь Условия: График работы 5/2 С 9-00 до 19-00
Продавец консультант магазина косметики
Design Studio, Семей
Обязанности: Консультация покупателей по ассортименту‚ составам, свойствам‚ новинкам и акциям; Консультировать покупателей и осуществлять индивидуальный подбор продукции бренда; Достигать коммерческие цели и выполнять ежемесячный план продаж; Онлайн/ офлайн продажи; Поддержание чистоты на рабочем месте; Поддержание магазина, торгового оборудования и товар в надлежащем состоянии; Предоставлять регулярную отчетность; Работа в программах учета; Внесение продукции в базу; Еженедельный/ежемесячный учет продукции; Предоставление ежедневных отчетов по продажам; Открытие и закрытие смены; Сборка заказов; Выкладка товаров на витрину; порядок на складе и ответственность за продукцию; Создавать позитивную, дружественную атмосферу Требования: Желание работать с людьми и помогать им Презентабельный и ухоженный внешний вид Ответственность Умение работать в команде Активная жизненная позиция; Желание развиваться в beauty сфере; Опыт работы с косметикой будет являться преимуществом; Умение грамотно изъясняться на казахском и русском языках; Умение найти персональный подход к каждому клиенту; Вежливость, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, коммуникабельность; Условия: Стабильные выплаты заработной платы; Рост процентов от продаж, что дает возможность получать заработную плату без потолка; Удобный график работы плавающий 2/2 (17 рабочих дней) с 09:30 до 20:00; Официальное трудоустройство; Бесплатное внутренне обучение для каждого сотрудника; Работа с продуктом премиум-класса в области красоты. Карьерный рост Лояльное руководство; Дружный коллектив; Обучение в процессе работы за счет компании; Скидки на продукцию компании для сотрудников Работа с высококачественной уходовой и декоративной косметикой;