Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мебельщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мебельщик в Казахстанe"

213 548 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мебельщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мебельщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Мебельщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мебельщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Мебельщик"

По статистике нашего сайта, профессия Мебельщик является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Экскаваторщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 406667 KZT. На втором месте - Керамист с зарплатой 340000 KZT, а на третьем - Взрывник с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Мастер по изготовлению мягкой мебели, перетяжке мягкой мебели
Soft Comfort, Алматы
Обязанности: Изготовление мягкой мебели Обтяжка мягкой мебели Перетяжка мягкой мебели Требования: Пунктуальность Аккуратность Условия: Зимой тепло, летом прохладно, зарплата сдельная, договорная
НАЧАЛЬНИК мебельного цеха.
Valesco, ТОО, производственная компания, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы.График работы: 5/2.Зарплата: от 250 000 до 600 000 тенге. Работник (стаж 1 - 2 года)
Мастер Сборщик корпусной мебели
INZHU INTERIOR, Тараз
Уважаемый соискатель (мастер сборщик корпусной мебели): У вас есть возможность зарабатывать около 1 000 000 тенге в месяц! Мы молодая, амбициозная компания, активно развивающаяся в мебельной сфере. Мы занимаемся изготовлением мебели исключительно «Премиум класса». Кредо нашей компании это «Порядочность, профессионализм и любовь к своему делу» Нам нужен мастер, заинтересованный в качественной сдаче проекта. Мастер, который будет собирать мебель, как собирает себе родному. С огромным, профессиональным опытом работы. Мастер который, много лет работал с фурнитурой Blum и знает как свои 5 пальцев все материалы, используемые в мебельной сфере. Если Вы вполне уверенны в своих способностях, опыте; если Вы пунктуальный, порядочный и ответственный человек - скорее откликнитесь, мы приглашаем Вас в нашу команду. Обязанности: Контрольный замер (проверочный) на объекте, после получения чертежей сборки от технолога Присадка, предварительная сборка в цеху; доставка (загрузка, выгрузка) и качественная сборка мебели на объекте Чистка мебели от маркировок и пыли Подписание акта выполненных работ у клиента Сдача проекта заказчику Требования: Опыт работы не менее 3 лет Пунктуальность, ответственность, аккуратность, профессионализм Работа с дорогой фурнитурой и материалами (blum, МДФ крашеный, ЛДСП Egger) Желательно со своими инструментами (шуруповерт, дрель, насадки и необходимые наборы) Условия: График работы по мере загруженности (воскресенье выходной) Оплата процентная. В среднем 500 000 ~ 1 000 000 тенге в месяц От вашего мастерства зависит ваш доход.
Требуется Мастер по мягкой мебели
, Алматы
Изготовление и перетяжку мягкой мебели (диваны, кровати, кухонные уголки, пуфики и т. Д.), реставрация натуральной кожи и пошив съемных чехлов на мебель, большой выбор тканей.
Требуется мастер по изготовлению корп мебели
, Костанае
Требуется мастер по изготовлению корпусной мебели с опытом работы Оплата по проектно Звонить: + 7 771 481 5063
Требуется мастер по изготовлению мебели
, Астане (в Нур-Султане)
Г.Астана срочно требуется мастер по изготовлению мебели, ставка 16% с каждой сделки. + 7 777 323 12 63. Мастер в месяц получает примерно от 300000 тг до 800000 тг, заказов много, ребята не успевают. Прошу звонить только мастерам которые работали с мебелью, которые действительно знают свою работу. Знают материалы и делать замеры. Нужен ответственный, шустрый человек который не боится испачкаться. Мужики это цех, пыльно.
Требуется мастер по изготовлению корпусной мебели.
, Алматы
Обязанности: Изготовлении мебели в цеху. Монтаж, установка мебели на объекте. Требования: Ответственность. Пунктуальность. Вежливое и профессиональное общение с клиентами. Наличие основного инструмента. Умение работать в коллективе. Ответственность и пунктуальность. Желание работать и зарабатывать. Условия: Своевременная оплата от 15% от стоимости заказа. Тёплый и светлый цех. Дружный коллектив. Наличие станков и необходимого инструмента.
Требуется мастер по изготовлению корпусной мебели, пильщик, кромковщик
, Костанае
В связи с расширением производства в мебельный цех требуется мастер по изготовлению корпусной мебели, помощник мастера, пильщик, кромковщик на прямолинейный станок ПВХ Без вредных привычек, ответственный
МАСТЕРА по изготовлению мебели.
Valesco, ТОО, производственная компания, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2.Зарплата: от 250 000 до 500 000 тенге. Работник (стаж 1 - 2 года)
Мастер по изготовлению корпусной мебели
, Нуркен, Карагандинская область
В мебельный цех на постоянную работу требуется сборщик и распиловщик. Оплата сдельная. График работы с 9 до 18 часов, с понедельника по субботу. Дружный коллектив, станки имеются