Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Статист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

СТАТИСТ.
Tornado Slot Hall, казино, Капшагай, Алматинская область
В Слот Зал "ТОРНАДО" требуется специалист статистики. Необходимы знания работы ПК. Требования: ответственная. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .Ведение игровой статистики, подсчет бонусов.
Статист
Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим», Актобе
Обязанности: Ведет медицинский статистический учет Клиник; Организует сбор и обработку медико-статистических данных; Обеспечивает достоверность сведений в учетной и отчетной документации; Своевременно представляет в вышестоящие органы управления здравоохранением статистические отчеты; Обеспечивает руководство поликлиники информацией по вопросам статистики; Оказывает консультативную помощь сотрудникам поликлиники по вопросам статистики; Ведет работу по госзакупу медицинских услуг; Взаимодействует с партнёрами компании и ведомственными организациями. Требования: Высшее либо среднее медицинское образование по данной специальности; Предпочтительно опыт работы в сфере работы по статотчетности не менее 2-х лет Условия: Своевременная заработная плата; Удобная локация офиса; Официальное трудоустройство; Профессиональное развитие.
Вакансия Прикладной статист
Аппарат акима Ордабасынского района, е
Туркестанская область, Ордабасинский район, с.Темирлановка
Медицинский статист
ASTANA VISION, Астана, Кургальжинское шоссе, /
Мы - сеть офтальмологических клиник Astana Vision, стабильно улучшаем жизнь наших клиентов вот уже 25 лет. Мы предоставляем широкий спектр офтальмологических услуг, для чего применяем высокотехнологичные приборы и нанимаем настоящих профессионалов. Своим сотрудникам мы предлагаем стабильность, достойную оплату труда и здоровую рабочую атмосферу Обязанности: Работать под руководством главной медицинской сестры и директора клиники знать программы (порталы) ЕИСЗ, АПП, БГ, ЭРСБ и КМИС осуществлять качественный и своевременный ввод данных в порталы, знать выходные формы порталов, уметь их формировать; получать от подразделений клиники статистические сведения, обеспечивать систематизацию и статистическую обработку учетно-отчетных данных, высчитывать показатели деятельности Клиники; составлять статистический отчет по клинике в установленные сроки и представлять его директору; вести в установленном порядке учетно-отчетную документацию; инструктировать персонал подразделений клиники о правилах ведения учетных форм и составлению статистических отчетов; своевременно подавать заявки директору на приобретение утвержденных Министерством здравоохранения учетно-отчетных статистических форм; контролировать правильность ведения учетной медицинской документации в подразделениях клиники, согласно действующих приказов МЗ РК. Требования: образование высшее медицинское/техническое. аккредитация/сертификат/повышение квалификации по специальности "Медицинская статистика" законодательные и иные нормативные правовые акты, касающиеся организации статистического учета; формы первичных документов по статистическому учету и отчетности, положения и инструкции по их заполнению; Коммуникабельность; Доброжелательность. Условия: Работа в современной клинике с профессиональным диагностическим оборудованием (США, Германия, Япония); Ежеквартальные премии; Социальный пакет; График 5/2 Питание за счёт организации; Возможность профессионального роста; Официальное трудоустройство по ТК РК; Удобная локация; Комфортное рабочее место
Статист
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ BASEL, Алматы
Обязанности: сбор и анализ статистических данных; сбор и систематизация информации по поручению руководителя; осуществлять контроль за правильностью ведения и заполнения статистической документации; проводить систематизацию и обработку учетно-отчетных данных организации. взаимодействие с другими структурными подразделениями о вопросам статистических данных. Требования: внимательность; ответственность; способность анализировать информацию; уверенный пользователь Word, Excel, Outlook. Условия: трудоустройство в соответствии с ТК РК; 5-ти дневная рабочая неделя; своевременная оплата труда, отпуск 24 дня; медицинская страхование.