Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Музыкальный руководитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Музыкальный руководитель в Казахстанe"

140 720 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Музыкальный руководитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Музыкальный руководитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Музыкальный руководитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Музыкальный руководитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Музыкальный руководитель"

По статистике нашего сайта, профессия Музыкальный руководитель является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Атырауская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Ретушер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер по организации праздников с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Организатор с зарплатой 240000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам электротехнического оборудования
ТД Электроцентр, Алматы
Что мы предлагаем: Стабильность и развитие в составе команды крупной электротехнической компании (официальный дистрибьютор заводов-изготовителей ДКС, IEK, EKF, Световые технологии, VARTON, Signify (Philips), Gauss, АСТЗ). Масштабные задачи и постоянный профессиональный рост в сфере В2В продаж. Обучение, наставничество, постоянную поддержку и развитие hard и soft навыков. Возможность заработка "без потолка" за выполнение KPI и бонусов с продаж. Возможности карьерного роста (руководитель отдела продаж / руководитель проектов). Оклад (400 000 тг. до вычета налогов) + бонус с продаж. График с 9 до 18 ч., 5/2. Адрес офиса: Ташкентский тракт, 18/8, поворот п.Кемертоган Что нужно делать: Вести переговоры с клиентами на разных стадиях о поставке нашего оборудования (наши клиенты: объекты промышленности, застройщики, коммерческие объекты). Нарабатывать базу новых клиентов. Заключать договора и сопровождать сделки. Консультировать клиентов по технической и коммерческой части. Наши пожелания к кандидату: Опыт в объектных, проектных продажах. Отличные навыки переговорщика, умение вести сложные переговоры. Про-активная позиция, инициативность, отсутствие страха перед активными продажами. Желание развиваться именно в сфере АКТИВНЫХ продаж. Стрессоустойчивость. Наличие технического образования (электротехническое) - будет преимуществом.
Менеджер по продажам электротехнического оборудования
ТД Электроцентр, Астана
Что мы предлагаем: Стабильность и развитие в составе команды крупной электротехнической компании (официальный дистрибьютор заводов-изготовителей ДКС, IEK, EKF, Световые технологии, VARTON, Signify (Philips), Gauss, АСТЗ). Масштабные задачи и постоянный профессиональный рост в сфере В2В продаж. Обучение, наставничество, постоянную поддержку и развитие hard и soft навыков. Возможность заработка "без потолка" за выполнение KPI и бонусов с продаж. Возможности карьерного роста (руководитель отдела продаж / руководитель проектов). Оклад (400 000 тг. до вычета налогов) + бонус с продаж. График с 9 до 18 ч., 5/2. Что нужно делать: Вести переговоры с клиентами на разных стадиях о поставке нашего оборудования (наши клиенты: объекты промышленности, застройщики, коммерческие объекты). Нарабатывать базу новых клиентов. Заключать договора и сопровождать сделки. Консультировать клиентов по технической и коммерческой части. Наши пожелания к кандидату: Опыт в объектных, проектных продажах. Отличные навыки переговорщика, умение вести сложные переговоры. Про-активная позиция, инициативность, отсутствие страха перед активными продажами. Желание развиваться именно в сфере АКТИВНЫХ продаж. Стрессоустойчивость. Наличие технического образования (электротехническое) - будет преимуществом.
Музыкальный руководитель
Uiren, Алматы
В выездной спортивный и творческий центр Uiren требуется Музыкальный руководитель для работы в частном детском саду (на казахском) Обязанности: проведение групповых занятий с детьми дошкольного возраста работа на результат предоставления обратной связи родителям и администрации сада подготовка детей к утренникам и мероприятиям Требования: Опыт работы с ДЕТЬМИ не менее 1 года Наличие категорий/разряда или сертификатов, диплома в данной области Любовь к детям Навыки игры на фортепиано Условия: Позитивная и дружная атмосфера-мы любим детей и свою работу! График: вторник, пятница 15:15 Неполная занятость Продвижение в соц.сетях Своевременная заработная плата
Вакансия Музыкальный руководитель
Кабинет психолого-педагогической коррекции Толебийского района управления образования Туркестанской области, е
ведения музыкальных занятии детям с ООПТуркестанская область, Толебийский район, Толебийский район
Требуется воспитатель в младшую группу
, Астане (в Нур-Султане)
Частный детский сад Тоо Ясли сад «теремок» Номер для связи 87*******66 Есильский район, Ул.Адырна 9 График работы с 8: 00-19: 00 Обязанности: •Организация учебного процесса •Проведение внутренних мероприятий. •Планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой в тесном взаимодействует с другими воспитателями и специалистами учреждения. •Изучает индивидуальные способности, склонности и интересы детей. •С уважением и заботой относится к каждому ребенку в своей группе, проявляет выдержку и педагогический такт в общении с детьми и их родителями. •Совместно с музыкальным руководителем и хореографом готовит праздники, организует досуг детей. •Обеспечивает санитарно-гигиенический режим в группе. Требования: •Умение организовать занятия в интересной, увлекательной форме. •Знание казахского и английского языка приветствуется! •Желание работать в команде ответственных, порядочных, доброжелательных профессионалов с творческим подходом к процессу обучения, любящих детей и свое дело. •Знание методик дошкольного образования. Условия: •График работы 5/2, выходные дни - суббота, воскресенье; гос праздники •Своевременная выплата заработной платы •Корпоративный обед •На собеседовании при себе иметь: резюме, копию диплома, рекомендательные письма (при наличии)
Вакансия Музыкальный руководитель
Государственное коммунальное казенное предпрятие Шардаринский районный дворец культуры Шардаринского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата Шардаринского райо, е
Туркестанская область, Шардаринский район, с.Кызылкум
Вакансия Музыкальный руководитель
Центр оказания специальных социальных услуг города Сарани Карагандинской области Управления координации занятости и социальных программ Карагандинской области, Сарани
Заработная плата рассчитывается индивидуально в зависимости от стада и т.д.Карагандинская область, г. Сарань
Вакансия Руководитель музыкальных программ
Государственное коммунальное казенное предприятие Районный центральный дом культуры имени Фаризы Онгарсыновой Мунайлинского районного отдела культуры, физической культуры и спорта, е
Мангистауская область, Мунайлинский район, с.Мангистау
Менеджер по продажам щитового оборудования
ТД Электроцентр, Астана
Что мы предлагаем:• Стабильность и развитие в составе команды крупной электротехнической компании.• Масштабные задачи и постоянный профессиональный рост в сфере В2В продаж.• Обучение, наставничество, постоянную поддержку и развитие hard и soft навыков.• Возможность заработка "без потолка" за выполнение KPI и бонусов с продаж.• Возможности карьерного роста (руководитель отдела продаж / руководитель проектов).• Оклад (400 000 тг. до вычета налогов) + бонус с продаж.• График с 9 до 18 ч., 5/2.Что нужно делать:• Продажи электротехнической продукции (щитовое оборудование, НКУ, 0,4-10кВ)• Вести переговоры с клиентами на разных стадиях о поставке нашего оборудования (наши клиенты: объекты промышленности, застройщики, коммерческие объекты).• Нарабатывать базу новых клиентов.• Заключать договора и сопровождать сделки.• Консультировать клиентов по технической и коммерческой части.Требования к кандидату:• Наличие желания и способностей работать и обучаться;• Наличие личного автомобиля и прав категории В – обязательно (амортизация итопливо компенсируется ежемесячно (разъездной характер работы))• Высшее образование (инженерно-техническое) или среднее специальное (вприоритете по специальностям электротехника, радиотехника, энергетика);• Отличные навыки переговорщика, умение вести сложные переговоры.• Про-активная позиция, инициативность, отсутствие страха перед активными продажами.• Желание развиваться именно в сфере АКТИВНЫХ продаж.• Стрессоустойчивость.
Стажер в отделе маркетинга
ZANNi Limited, Алматы
职责: Продажа аксессуаров, игрушек, музыкальных инструментов и т.д. 要求: Вежливо общайтесь с клиентами. Содержите торговые поверхности в чистоте и санитарном состоянии. Приходите за 10 минут до работы и готовьтесь к работе. 状况: Приглашаются как те, кто имеет опыт работы, так и те, кто не имеет опыта работы. Общайтесь с клиентами нормально. Говорите вежливо.