Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор торгового зала в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор торгового зала в Казахстанe"

169 941 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор торгового зала в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор торгового зала в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор торгового зала" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор торгового зала открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор торгового зала"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор торгового зала является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 249000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант в торговый зал
Витрина плюс, Павлодар
Требования: Пользователь ПК (стандартные программы) Коммуникабельность (общительность) Обязанности: Консультация клиентов Презентация продукции компании Прием телефонных звонков и ведение коммуникации Условия работы: 5-дневная рабочая неделя 9:00-18:00 Стандартные условия офисной работы (выставочный зал) Официальное трудоустройство, полный соц.пакет Преимущества Оплачиваемое компанией обучение, в ходе которого приобретаются навыки продаж, изучается продукция Постоянное обучение, тренинги по повышению навыков в продажах Сотрудник приобретет знания и навыки по 3D Моделированию Получит статус уверенного пользователя компьютера Возможность карьерного роста внутри компании (различные направления, руководители) Не сетевой маркетинг Стабильная, высокая Зарплата
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Туркестан
УсловияУсловие труда:График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиСуть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей:оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Костанай
УсловияИщешь работу удаленно? Хочешь работать в надежной компании и в дружном коллективе?Тогда тебе к нам!График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиВаши обязанности:Суть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Актау
УсловияУсловие труда:График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиСуть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Менеджер-консультант торгового зала
Меезенбург Казахстан, Усть-Каменогорск
Обязанности: Реализация комплектующих для окон, дверей, витражей и стеклопакетов Обработка заявок в программе 1С и консультирование клиентов Прием входящих звонков и ведение переговоров с клиентами, а также обработка заявок Поиск и привлечение клиентов по телефону Звонки с целью сбора заявок Постоянный контакт и самостоятельная организация работы с действующими, а также с потенциально новыми клиентами Прямые продажи в торговом зале, консультация покупателей по ассортименту Информационная рассылка клиентам Требования: Уверенный пользователь ПК Знание 1С программы Грамотная речь Коммуникабельность Ответственность Исполнительность Желательно высшее образование Условия: 5 дневная рабочая неделя/ график работы с 9-00 до 18-00 ч. Фиксированная и премиальная часть заработной платы Современная CRM система, которая помогает эффективно обрабатывать заявки клиентов и оптимизировать рабочее время сотрудника Работа не большом в дружном коллективе. Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РК Уровень заработной платы обговаривается на собеседовании: оклад KZT + % от продаж
Продавец-консультант в торговый зал
Витрина плюс, Алматы
Требования: Пользователь ПК (стандартные программы) Коммуникабельность (общительность) Обязанности: Консультация клиентов Презентация продукции компании Прием телефонных звонков и ведение коммуникации Условия работы: 5-дневная рабочая неделя 9:00-18:00 Стандартные условия офисной работы (выставочный зал) Официальное трудоустройство, полный соц.пакет Преимущества Оплачиваемое компанией обучение, в ходе которого приобретаются навыки продаж, изучается продукция Постоянное обучение, тренинги по повышению навыков в продажах Сотрудник приобретет знания и навыки по 3D Моделированию Получит статус уверенного пользователя компьютера Возможность карьерного роста внутри компании (различные направления, руководители) Не сетевой маркетинг Стабильная, высокая Зарплата
Продавец-консультант в торговый зал
Энергостан, Астана
Обязанности: Общение с покупателями Заключение договоров и проведение сделок Составление отчетных документов Обеспечение порядка в торговом зале Продвижение товарного ассортимента компании для новых клиентов ( сфера товара водоснабжение, водоотведение, отопление) Требования: Высшее образование. ​​​​​​Коммуникабельность, грамотная и четкая речь. Умение находить подход к разным клиентам. Умение и желание продавать; Инициативность и креативность. Условия: Без холодных звонков! Трудоустройство согласно ТК РК Пятидневная неделя с 9/00-18/00. Карьерный рост оклад + % от продаж Дружный коллектив!
Оператор торгового зала-кассир
Filuet Kazakhstan, Астана
Обязанности: Осуществляет операции по размещению заказов Независимых Партнеров в учетной программе Oracle Осуществляет расчет с Независимыми Партнерами за размещенный заказ (подсчет стоимости покупки, получение денег, пробивку чека, выдачу сдачи.) Проверяет верную выгрузку размещенного заказа из учетной программы Oracle в учетную программу 1С Проверяет исправность кассового аппарата, осуществляет заправку контрольной и чековой ленты Знакомится с ассортиментом имеющихся товаров, изделий и ценами на них. Производит подсчет денег и сдачу их в установленном порядке, сверх суммы реализации с показаниями кассовых счетчиков Ведет на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, сверяет фактическое наличие денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. Передает в соответствии с установленным порядком денежные средства инкассаторам. Составляет кассовую отчетность. Требования: Высшее/средне-спец.образование Знание Русского и Казахского языков Этика профессионального общения с Независимыми Партнерам Условия: Оформление Согласно ТК РК Своевременная зп График работы 5/2
Требуется оператор в торговую компанию
, Астане (в Нур-Султане)
В торговую копанию требуется бухгалтер-оператор. Возможно с небольшим опытом или со знанием 1С бухгалтерии. Прием заявок у торговых представителей. Ввод в базу данных 1С поступлений. Ввод и проведение реализаций на торговые точки, перемещение товаров по внутренним складам, филиалам и розничным точкам. Ввод и проведение возвратов в базе 1С. Сертификаты. Инвентаризации. Требования: Опыт работы в 1С бухгалтерии 8.3. Условия: 5/2 с 08.00-17.00час.
Оператор торгового филиала в г. Караганда
RG Brands Kazakhstan, Караганда
Обязанности: обработка заявок составление отчетов формирование накладных формирование доверенностей на получение товара Требования: пользователь Microsoft office опыт работы не обязателен