Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в столовую в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в столовую в Казахстанe"

200 370 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Повар в столовую в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар в столовую в Казахстанe.

Распределение вакансии "Повар в столовую" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Повар в столовую открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Повар в столовую"

По статистике нашего сайта, профессия Повар в столовую является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 264000 KZT. Следом идут Алматы и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Су-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 305667 KZT. На втором месте - Повар-заготовщик с зарплатой 305000 KZT, а на третьем - Повар в семью с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Требуются повара в столовую на вахту по 15 дней
, Актобе
Вахта по 15 дней в Хромтауском р-не. Трудоустройство официальное (есть пенсионные отчисления). Заработная плата 600 тг. Требования: наличие медицинской книжки и опыт работы. Звонить с понедельника по пятницу с 9 до 18 в отдел кадров , либо по адресу г.Актобе, пр-т А.Молдагуловой, 38А (быв.зд.Тропикаль), вход в офис справа со стороны ул.Рыскулова, кроме суб, воск.
Старший повар в столовую
ПКФ Атриум, Павлодар
Обязанности: приготовление пищи согласно план-меню и технологии приготовления блюд. уметь готовить мясные полуфабрикаты просчитывает калькуляцию блюд, ведет документацию отчетность по готовым блюдам и сырью. Требования: опыт работы поваром не менее 2 года Условия: график 2/2 с 8.00 до 20.00 часов официальное трудоустройство
Повар тестовик в столовую
Auto City Almaty, Алматы
Обязанности: подготовка к открытию и закрытию заведения приготовление блюд Составление закупов Подготовка и снятие плановой ревизии Требования: наличие санитарной книжки опыт в приготовлении европейских блюд и национальной кухни Условия: График работы: 5/2, с 7:00 - 18:00. Смена 12тыс. Аванс, зарплата без задержек. Официальное трудоустройство Питание предусмотрено
‼️Повар в школьную столовую‼️
, Астане (в Нур-Султане)
В школьную столовую район Жас Улана требуется повар на детское питание питание. График работы 5/2 с 7.30 до 17.00. Не большой объем работы. Санитарная книжка обязательна. Зарплата указана с учетом вычетов.
Требуется повар в столовую
, Петропавловске
В столовую требуется повар с опытом работы, без вредных привычек. Оплата 5000 тенге, график 5/2, с 8: 00 до 17: 00. Оплата своевременно без задержек. Писать и звонить по номеру: 8-708-935-98-18.
Повар в столовую
, Нура
В столовую на постоянную работу требуется повар, женщина от 30 до 55 лет, без вредных привычек, с опытом работы, желательно проживающая в старой части города. График работы 2/2, , с 08: 00- 17: 30. Оплата ежедневная 7500тг. Адрес работы, пр-т Нокина 16/1, СТО Джамал.
Повар в столовую ERG
, Павлодаре
1.приготовление горячих и холодных блюд по утвержденному меню. 2.изготовление полуфабрикатов, заготовок 3.обслуживание посетителей на раздаче готовой продукции 4.строгое соблюдение стандартов и рецептуры приготовления блюд 5.соблюдение требований Санитарных норм 6.соблюдение сроков годности и условий хранения продукции 7.Контроль и товарный учёт ТМЦ (товарно –материальных ценностей)
Требуется повар в столовую на Бартольда 144
, Алматы
Требуется повар в столовую на Бартольда 144. График работы 07: 00-17: 00 суббота и воскресенье выходной. Заработная плата 10 000тг в день.
Повар в столовую национальной кухни
, Кокшетау
Требуется повар в столовую национальной кухни, полный рабочий день, остальное при собеседовании.
Требуется Повар в столовую
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется Повар в Столовую с опытом работы. Домашняя кухня первые вторые блюда.уметь тянуть лагман.Комуникабельный человек.График работы с 7.00 до 16.00 Суббота воскресенье выходной. Мужчин прошу не беспокоить.у нас женский коллектив.