Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Контролер торгового зала в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Контролер торгового зала в Казахстанe"

141 793 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Контролер торгового зала в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контролер торгового зала в Казахстанe.

Распределение вакансии "Контролер торгового зала" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Контролер торгового зала открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Контролер торгового зала"

По статистике нашего сайта, профессия Контролер торгового зала является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 210000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Контролер торгового зала в магазин Интертоп (ТРЦ Keruen City, ул. М. Маметова, 4)
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Актобе
Обязанности: --- Контроль и обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей магазина. --- Визуальный контроль процесса продаж, действий работников магазина, покупателей. ---Контроль за соблюдением требований трудовой дисциплины, пожарной безопасности. ---Документальное оформление результатов работы. Требования: Умение работы в команде Грамотность Опыт в охранных компаниях (желателен). Условия: График 2/2, с 9-30 до 22-00 стабильная заработная плата. отпуск 24 календарных дня.
Контролер торгового зала в монобрендовый магазин "Интертоп" в ТРЦ "Mega Silkway
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Астана
Обязанности: Обеспечение сохранности ТМЦ в подразделениях предприятия (бутики в крупных торговых центрах города). Контроль за работой персонала Осуществление визуального контроль процесса продаж, действий работников магазина, покупателей Контроль за соблюдением требований трудовой дисциплины, пожарной безопасности. Требования: Умение работать в команде Грамотность. Опыт в охранных компаниях (желателен) Условия: График 2/2. Отпуск 24 календарных дня. Стабильная официальная заработная плата.
Требуются охранники в супермаркет "Реал" (контролеры торгового зала)
, Караганде
В супермаркет Реал требуются охранники (контролеры торгового зала) по графику 2/2 с 9.00 до 23.00. Оплата стабильная два раза в месяц. Развозка по Майкудуку. Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством. Обращаться по тел. 87*******90.
Контролер торгового зала в магазин INTERTOP в ТРЦ Infinity Plaza
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Атырау
Обязанности: --- Контроль и обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей магазина. --- Визуальный контроль процесса продаж, действий работников магазина, покупателей. ---Контроль за соблюдением требований трудовой дисциплины, пожарной безопасности. ---Документальное оформление результатов работы. Требования: Умение работы в команде Грамотность Опыт в охранных компаниях (желателен). ​​​​​​​Условия: График 2/2, с 9-30 до 22-00 стабильная заработная плата. отпуск 24 календарных дня.
Контролер торгового зала "INTERTOP-1"
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Семей
Обязанности: Обеспечение сохранности ТМЦ в подразделениях предприятия (бутики в крупных торговых центрах города). Предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций. Требования: Пользователь ПК; Работа в охране. Условия: Посменный график работы; Работа на ногах; Отпуск 24 календарных дня; Стабильная официальная заработная плата.
Контролер торгового зала (охранник)
Sheber Profi, Актобе
Обязанности: следит за соблюдением общественного порядка и дисциплины, как сотрудников, так и покупателей, предотвращает преступные посягательства (воровство, драка) и другие нарушения, контролирует соблюдение покупателями и сотрудниками техники безопасности и противопожарной безопасности; обеспечивает сохранность товарно-материальных ценностей, денежных средств. Не оставляет охраняемый объект без особых указаний начальника службы безопасности, а также докладывает начальнику службы безопасности обо всех происшествиях на своем объекте с помощью рации; осуществляет контроль дисциплины и порядка кассиров и покупателей в кассовой зоне; при возврате товара от покупателя, сторно и при оплате платежной картой наблюдает за процессом и убеждается в наличии товара, чека, количестве и сумме денег, передает информацию оператору видеонаблюдения; Требования: среднее или средне-специальное образование; с опытом работы. Условия: полная занятость; более подробная информация о данной вакансии предоставляется при собеседовании.
Контролер торгового зала в мультибрендовый магазин "INTERTOP-2" (Республика 4, "ТРЦ CITY Hotel")
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Шымкент
Добрый день в связи с открытием нового магазина"INTERTOP-2" (Республика 4, "ТРЦ CYTI Hotel") требуются контролеры торгового зала! Обязанности: Обеспечение сохранности ТМЦ в подразделениях предприятия (бутики в крупных торговых центрах города). Контроль за работой персонала Осуществление визуального контроль процесса продаж, действий работников магазина, покупателей Контроль за соблюдением требований трудовой дисциплины, пожарной безопасности. Требования: Умение работать в команде Грамотность. Опыт в охранных компаниях (желателен) Условия: График 2/2; Отпуск 24 календарных дня. Стабильная официальная заработная плата. Если ты:- активен и полон сил;- готов постигать новые вершины;- легко находишь общий язык с людьми.Тогда ты именно тот, кто нам нужен!ИНТЕРТОПай к нам :)
Контролер торгового зала в "Интертоп Outlet 6", ТРЦ "Atakent mall"
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Алматы
Обязанности: Обеспечение сохранности ТМЦ в подразделениях предприятия (бутики в крупных торговых центрах города). Контроль за работой персонала Осуществление визуального контроль процесса продаж, действий работников магазина, покупателей Контроль за соблюдением требований трудовой дисциплины, пожарной безопасности. Требования: Умение работать в команде Грамотность. Опыт в охранных компаниях (желателен) Условия: График 2/2; стоячая работа. Отпуск 24 календарных дня. Стабильная официальная заработная плата.
Контролер торгового зала
Арыстан групп секьюрити, Костанай
Обязанности:Контроль торгового зала, контроль вноса выноса товара с торгового зала, контроль рабочего персонала.Требования:Ответственность, пунктуальность, исполнительность.Условия график 2/2 с 7:30-22:00
Контролер торгового зала / Охранник
АБДИ Компани, Астана
Контролер торгового зала / Охранник / Страж порядка =) Вакансия для активных людей, ищущих работу со сменным и удобным графиком!!! В обязанности будет входить: Контролировать порядок в торговом зале/на пропуском пункте; Приходить на помощь клиентам и коллегам. Требования: Ответственность; Внимательность; Вежливость; Наличие военного билета или приписного свидетельства для военнообязанных ОБЯЗАТЕЛЬНО! Условия: Работа в дружном коллективе; График работы: 2/2 Своевременная оплата труда: фиксированный оклад + бонусы; Официальное оформление согласно ТК РК. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!