Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мойщик посуды в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мойщик посуды в Казахстанe"

139 896 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мойщик посуды в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мойщик посуды в Казахстанe.

Распределение вакансии "Мойщик посуды" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мойщик посуды открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Мойщик посуды"

По статистике нашего сайта, профессия Мойщик посуды является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Бренд-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Крупье с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Менеджер по бронированию гостиниц с зарплатой 265000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Мойщик керек
, Шымкент
Автомойкага опыты бар мойщиктер кажет. 40/60
Мойщица/Мойщик оборудования
Айза, ТОО, Караганда
ТОО "Айза" требуется мойщица/мойщик оборудования в производственный цех. Обязанности промывка, мытьё оборудования, уборка помещения. Требование ответственность, исполнительность.
Мойщики для внутренней мойки вагонов, мужчины и женщины
, Алматы
Срочно требуются мойщики пассажирских вагонов в район ЖД Вокзала Алматы 2, график работы с 08.00 до 20.00, звонить в рабочее время с 08.00 до 17.00, зарплата от 150000 до 300000 тенге в месяц.
Мойщики посуды в столовую
, Усть-Каменогорске
Требуются мойщики посуды в столовую. График работы 1/1 (сутки через сутки), заработная плата 225 000 тенге в месяц. Находимся по адресу: пос. Касыма Кайсенова (Молодёжный), столовая при Усть-Каменогорской птицефабрике. Служебный транспорт по городу, включая отдаленные районы (КШТ, Согра, Аблакетка, Самал, Защита). Обращаться по тел/вотсап.
Мойщик посуды
NIKASTANA, Астана ..
Обязанности: Мыть посуду Уборка Сходить в магазин Упаковка При необходимости, помогать кондитерам Требования: Порядочная Шустрая Быстро обучаемая Честная Условия: График 6/1 В праздничные дни, когда много заказов, приходится работать сверхурочно
Требуется Мойщик посуды
Степаненко Валерий Николаевич, Костанае
В закусочную Автодом требуется уборщица.График 5/5, с 08.00 до 22.00 ч, соцпакет, зп 130 000 к начислениюКостанайская область, г. Костанай
Требуется Мойщик посуды
Центр социального обслуживания №3 государственного учреждения Управление координации занятости и социальных программ Актюбинской области, Актобе
Актюбинская область, г. Актобе, район Астана
Требуется Мойщик посуды
Кундыз, е
Актюбинская область, Темирский район, п.Шубаркудук
Требуется Мойщик посуды
Аренат, Есике
Алматинская область, Енбекшиказахский район, г.Есик
Уборщик-мойщик посуды
cellini, Алматы
Обязанности: Уборка помещения Мойка посуды Чистка раковин и других санитарно-технических оборудований Требования: Аккуратность, чистоплотность, порядочность, пунктуальность Требуется на постоянную основу, за невыход - увольнение Условия: Сменный график Обед