Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор торгового центра в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор торгового центра в Казахстанe"

164 469 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор торгового центра в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор торгового центра в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор торгового центра" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор торгового центра открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор торгового центра"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор торгового центра является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор торгового зала в ТРЦ "Dostyq Mall"
Остин Казахстан (O'stin ТМ), Петропавловск
Сотрудники O’STIN – это команда единомышленников, где каждый развивается вместе с брендом одежды в стиле casual вот уже 20 лет. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Достойную заработную плату (оклад + бонус: ежемесячный и полугодовой); Официальное трудоустройство, социальный пакет; Реальные возможности увеличивать свой доход; Удобное удаленное обучение в собственном учебном центре; Сменный график работы; Профессиональную помощь коллег в обучении и адаптации; Возможность строить карьеру не только в своем городе; Скидки 30% на бренд O’STIN и бренды-партнеры (Спортмастер (Nike, Adidas, PUMA, Demix), FUNDAY) Модную форму в стиле Casual. Вы будете решать амбициозные задачи. И вы будете гордиться собой! ТВОИ ЗАДАЧИ: Вместе со своей командой достигать поставленных целей; Повышать качественные и количественные показатели обслуживания; Обеспечивать исполнения корпоративных стандартов: учет товародвижения, мерчендайзинг, проведение инвентаризации; Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса - консультировать покупателей в торговом зале, а также обслуживать на кассовой зоне; Управлять персоналом: распределять функциональные обязанности, проводить инструктаж по работе, собрания, мини-тренинги, адаптировать, развивать и обучать. МЫ ЦЕНИМ: Опыт работы в торговой розничной сети на позиции старший продавец, администратор магазина; Понимание технологий и бизнес-процессов розничной торговли, кассы; Знание законов в сфере торговли и закона прав потребителей; Высокие коммуникативные, лидерские, организаторские навыки, ответственность и стратегическое мышление Активную жизненную позицию, стремление к результату; Умение вдохновлять и поддерживать сотрудников. РАЗВИВАТЬСЯ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ! Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, без опыта, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, ртз в компаниях: befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Zarina, Зарина, Детский мир, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, VILET, Новая мода, Zara, Incity, Инсити, Inditex, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Colins, Колинс, ТВОЕ, Levis, Mango, 12stores, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republoc, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, ЛеруаМерлен, OBI, Вкус Вилл, Верный, FUN DAY, Фандэй, Фан дэй, RESPECT, Stradivarius, Bershka, Галамарт, Nike, PUMA, Columbia, Demix, Кeebok, New Balance, Остин, Ostin.
Администратор торговой точки в ювелирный бутик PANDORA (ТРЦ РИО)
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Кокшетау
Добрый день! Мы в поиске энергичного и готового ко всему администратора на торговую точку ювелирной продукции "Pandora" Что вам предстоит делать: Организация работы магазина и торгового персонала в соответствии с действующими в сети Интертоп стандартами и правилами, контроль трудовой дисциплины; Подбор персонала (продавцы, кассиры, кладовщики, тех.персонал); Выполнение установленного плана продаж, динамично и бесперебойно добиваться высоких показателей KPI; Контроль кассовой дисциплины; Ведение документации в магазине; Решение конфликтных ситуаций; Участие в процессах: продажи, приемка товара, взаимодействие с клиентами и администрацией ТРЦ, представителями инспектирующих органов; Наши пожелания: высшее образование (желательно) Уверенный пользователь ПК Базовые знания Excel Знает бренд Pandora и сама любит ювелирные изделия Опыт работы в управлении персоналом не менее 6 месяцев Понимает, что такое мерчандайзинг Прохождение тренингов или Самообразование Наличие управленческого потенциала Способность анализировать большой объем информации Мы предлагаем нашим сотрудникам: своевременная заработная плата; официальное оформление в компанию по ТК РК; корпоративная связь; скидка сотрудника на реализуемую продукцию до 50% (после окончания испытательного срока); возможность карьерного роста; бесплатное систематическое обучение сотрудников. Мы ищем тех, кто не боится ответственности и дополнительных обязанностей, умеет мотивировать персонал, знаком со всеми аспектами работы в торговле и знает, что Клиент - наша главная ценность! Если это о Вас, направляйте нам свое резюме:)
Администратор торгово-развлекательного центра "Batyr mall"
БАТЫР-Павлодар, ТОО, Павлодар
ТОО "БАТЫР-Павлодар" является современной, быстро развивающейся Компанией, в которой основными принципами работы являются высокий профессионализм, ответственность и надежность. В жизнь эти принципы воплощаются командой высококвалифицированных специалистов, которых объединяют общие ценности и цели. Торгово-развлекательный центр "Batyr mall" - это огромный инфраструктурный комплекс, который включает в себя магазины известных брендов, кафе и рестораны, ледовую арену, боулинг, кинотеатр, уличный парк аттракционов, пункт проката катамаранов, скейт-парк, вместительный паркинг. Мы с уверенностью можем сказать, что это отличное место не только для отдыха, но и для работы! Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Приходите к нам, с нами надежно. Приглашаем в команду Администратора торгово-развлекательного центр "Batyr mall" Чем предстоит заниматься? Администратор торгово-развлекательного центра организовывает работу по эффективному и качественному предоставлению услуг, созданию для посетителей комфортных условий. Обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей. Консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых торгово-развлекательным центром услуг. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия. Обеспечивает чистоту и порядок в помещении и санузлах торгово-развлекательного центра, а также на прилегающей к зданию территории. Контролирует соблюдение арендаторами условий заключенных договоров, а также правил и норм санитарии и пожарной безопасности. Своевременно сдает помещение торгово-развлекательного центра под охрану. Что мы ценим и ищем? Высшее или среднее специальное образование и стаж работы на аналогичных позициях не менее 2 лет. Что Вас ждет? Полный соц. пакет; Стабильная заработная плата; Сменный график работы 2/2 с 10:00 ч. до 22:00 ч. Вечерняя развозка; Мы – крутая команда, в которой Вы сможете: - работать в комфортных для условиях; - реализовывать собственные инициативы; - делиться знаниями и развиваться самому;
Администратор в детский супермаркет "ЕРКЕМАЙ" Торговый центр ТАМАША
ТРЦ Тамаша, Атырау
Сеть детских супермаркетов "Еркемай" приглашает на постоянную работу Администратора.Обязанности:• Обеспечение бесперебойной работы магазина;• Замещение директора в период его отсутствия на рабочем месте;• Управление персоналом, обучение и наставление;• Оформление возвратов, инкассаций;• Работа по организации выкладки товара• Работа с покупателями: консультации по ассортименту, оказание помощи в выборе товара, поиске нужного размера и модели.Требования:• Опыт работы на позиции администратора от 1 года;• Знания по розничным продажам;• Ответственность; Желание обучаться и развиваться • Готовы к физически активной работе.Условия:• Вакансия без возрастных ограничений;• Официальное трудоустройство; соц. пакет;• График работы 3/3;• Своевременно выплачиваемая заработная плата;
Администратор торгового зала
Astana Mall Trading,ТОО, Астана
Обязанности: Обеспечение эффективной и бесперебойной работы ТРЦ; Курирование административно-хозяйственных вопросов в полном объеме в рамках своей компетенции; Обеспечение комфортного пребывания посетителей в ТРЦ; Осуществление контроля процессов взаимоотношений с арендаторами согласно утвержденной документации; Ведение необходимого документооборота в полном объеме; Осуществление контроля соблюдения «Правил работы с арендаторами»; Взаимодействие с арендаторами: передача счетов, закрывающих документов (и другой необходимой документации), ответы на звонки и запросы от арендаторов; Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Рассмотрение претензий и нареканий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей и клиентов, проведение соответствующих организационно-технических, административных мероприятий по их устранению; Работа с обслуживающими организациями (подбор, согласование договоров, контроль исполнения, сроков действия и платежей); Анализ трендов в сфере развития торгово-развлекательных комплексов, анализ конкурентной среды. Формирование конкурентных преимуществ компании; Подбор персонала; Увеличение доходности. Требования: Высшее профессиональное (желательно – маркетинг, менеджмент, юридическое, экономическое) образование; Навыки ведения переговоров и урегулирования конфликтных ситуаций; Знание принципов работы в сфере услуг; Знание основ маркетинга, экономики, безопасности и охраны труда; Ответственность, коммуникабельность, аккуратность; Умение принимать оперативные решения в рамках своей компетенции; Понимание эксплуатации коммерческих помещений, координации и контроля работы всех служб, в том числе и служб эксплуатации; Умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на достижение результата; Стремление к непрерывному улучшению торгового центра; Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь. Условия: Удобный, гибкий график; Современные, комфортные рабочие места; Карьерный рост.
Администратор торговой точки в ювелирный бутик PANDORA, ТРЦ «Dostyq Mall»
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Петропавловск
В новый ювелирный магазин Pandora требуется Администратора магазина. Что вам предстоит делать: Организация работы магазина и торгового персонала в соответствии с действующими в сети Интертоп стандартами и правилами, контроль трудовой дисциплины; Подбор персонала (продавцы, кассиры, кладовщики, тех.персонал); Выполнение установленного плана продаж, динамично и бесперебойно добиваться высоких показателей KPI; Контроль кассовой дисциплины; Ведение документации в магазине; Решение конфликтных ситуаций; Участие в процессах: продажи, приемка товара, взаимодействие с клиентами и администрацией ТРЦ, представителями инспектирующих органов; Наши пожелания: высшее образование (желательно) Уверенный пользователь ПК Базовые знания Excel Знает бренд Pandora и сама любит ювелирные изделия Опыт работы минимум год на управленческой должности Понимает, что такое мерчандайзинг Прохождение тренингов или Самообразование Наличие управленческого потенциала Способность анализировать большой объем информации Мы предлагаем нашим сотрудникам: своевременная заработная плата; официальное оформление в компанию по ТК РК; корпоративная связь; скидка сотрудника на реализуемую продукцию до 70% (после окончания испытательного срока); возможность карьерного роста; обучение сотрудников. Мы ищем тех, кто не боится ответственности и дополнительных обязанностей, умеет мотивировать персонал, знаком со всеми аспектами работы в торговле и знает, что Клиент - наша главная ценность! Если это о Вас, направляйте нам свое резюме:)
Администратор торгового зала
Группа компаний Аллюр, Астана
Allur - крупнейший автопроизводитель страны, официальный дистрибьютор и дилер автомобильных брендов Kia, Chevrolet, JAC, JETOUR, Hongqi, Škoda. В дилерский центр "Jetour" разыскивается администратор торгового зала! Обязанности: Подготовка дилерского центра к работе; Контроль за порядком в шоуруме; Встреча гостей, прием звонков; Работа с СRM (Bitrix) системой. Требования: Навыки работы с ПК (Word, Excel) Ответственность; Пунктуальность; Коммуникабельность; Умение работать в команде. Условия: График работы: 2/2, с 09:00 до 20:00; Оформление по ТК РК; Надежный работодатель, лидер на рынке РК; Оплачиваемый трудовой отпуск; Подарки детям сотрудников на Новый год и 1 июня; Корпоративный канал Allur, конкурсы и викторины, праздничные мероприятия; Возможен карьерный рост.
Управляющий директор торгового центра/ТЦ/
АктивПро, Алматы
Требуется управляющий директор Обязанности: Работа с клиентами торгового центра. Поиск клиентов для аренды торговых помещений на территории центра. Консультации, реклама, маркетинг. Требования: Опыт работы в торговых центрах. Хорошие коммуникативные данные, навыки делового общения, участие в переговорах. Условия: График работы 5/2 Заработная плата при собеседовании.
Администратор торгового зала
ASTER AUTO, Акмолинская область, трасса Астана - Караганда, /
Aster – первый автосупермаркет, лидер на рынке автомобилей с пробегом, предлагающий своим Клиентам проверенные автомобили с гарантиями. Инвестируя в IT-продукты, Aster создает устойчивые клиентоориентированные сервисы, которые кардинально меняют автомобильный рынок Казахстана, делая процессы купли-продажи прозрачными и понятными как для покупателей, так и для продавцов. НАША МИССИЯ Сделать жизнь людей счастливее, предоставив им легкий и прозрачный способ обменять свой автомобиль на другой - лучше и новее. Привет, наш будущий коллега! Сейчас у нас открыта позиция Администратора торгового зала Мы ищем активного, целеустремленного, желающего построить свою карьеру сотрудника! Что мы бы хотели видеть от тебя: Опыт работы с клиентами будет вашим преимуществом; Опытный пользователь ПК (Microsoft Office); Грамотная речь; Знание казахского и русского языков; Готовность работать в офисном дресс-коде; Чем тебе предстоит заниматься: Встреча клиентов автосалона и их информационная поддержка; Координация потенциальных клиентов и выявление базовых потребностей, а так же с менеджерами дилерского центра; Административно-хозяйственная деятельность; Ведение статистики и отчетности за день; Контроль за порядком в автосалоне; Что мы предлагаем: Оформление в штат с первого дня работы; Официальная "белая" заработная плата; Оплата на руки 150 000+ бонус за выполнение плана продаж, компенсация за форму одежды График работы сменный - 2\2 c 9.00 до 20.00; Соц. пакет: оплата отпусков и больничных, дополнительные мотивационные программы, специальное предложение на товары и услуги компании; Мы предлагаем интересную и перспективную работу в официальном дилерском центре. У тебя будет реальная возможность построить карьеру в автомобильном бизнесе.
Администратор торгового зала
Кристалл Авто, Караганда
ТОО "Кристалл-Авто" - официальный дилер брендов Changan, Subaru, Tank, Chevrolet, Jac, Haval. Наши дилерские центры расположены в Караганд, Астане,Жезказгане, Павлодаре и Шымкенте. Предоставляем следующие услуги: Продажа новых автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Продажа запасных частей и аксессуаров Сервисное облуживание Ищем в команду администраторов торгового зала, с обязанностями: Прием и распределение звонков клиентов между менеджерами; Встреча посетителей дилерского центра; Первичная консультация клиентов, выяснение потребности, направление к специалистам; Ведение отчётности. ​​​​​​​Что мы предлагаем: Слаженную и дружную команду, где каждый готов помочь Вам, быстро влиться в коллектив и начать приносить пользу; Карьерный рост до Руководителя отдела; Мы даем возможность развиваться не только на своем посту, но и осваивать другие области и направления компании. Требования: Ухоженный и аккуратный внешний вид; Грамотная речь, знание делового этикета и этики; Клиентоориентированность; Коммуникабельность, умение работать в команде; Уверенный пользователь ПК. Условия: Работа в стабильной компании и возможности карьерного роста; Официальное трудоустройство, полный социальный пакет; Своевременная заработная плата на карту банка; График: 5/2, плавающий, с 9.00 до 19.00.