Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор секретарь в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор секретарь в Казахстанe"

85 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор секретарь в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор секретарь в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор секретарь" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор секретарь открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор секретарь"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор секретарь открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор (Менеджер зала)
Ресторан "Тарым", Алматы
УсловияЕжедневная оплата 12000тг + 1% от выручкиБесплатное питаниеКарьерный ростРост заработной платыДружный коллективПрофессиональное развитиеГрафик с 12:00 до 23:00ОбязанностиОсуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий, Обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей, В смену выходят 4 администратора, каждый несет ответственность за свою позицию и полностью контролирует, Консультирует посетителей по вопросам, касающихся оказываемых услуг, Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия, Осуществляет контроль за соответствующим оформлением помещений, следит за размещением, обновлением и состоянием рекламы внутри помещения и на здании, Обеспечивает чистоту и порядок в помещении и на прилегающей к нему или зданию территории, Контролирует соблюдение подчиненными работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиеныТребованияВозраст 20 - 28 летОпыт работы на аналогичной должности от 2 летПунктуальностьОтветственностьСтрессоустойчивостьЖелание работать и развиваться в данной сфереУмение решать конфликтные ситуацииУмение обучать и подчинятьЗнание Русского и Казахского языка в совершенстве
Администратор (Гибкий график)
, Алматы
Администратор (Гибкий график)Работа в уютном офисе в центре города (удобная транспортная развязка)!Ищу помощника на прием телефонных звонков ( звонят нам) и для ведения деловой переписки (электронная почта).График: Утро/вечер от 4х часов в день, так же можно рассмотреть полный 8-ми часовой день;Стабильные выплаты ( наличными либо на карту);Рассматриваем студентов без опыта;
Секретарь-администратор
Флагман ТК, Алматы
Обязанности: Поиск офиса и в дальнейшем его администрирование (офис ищем в в квадрате Абая-Толе би, Байтурсынова - Достык ) Прием заявок Подготовка договоров Ведение инстаграм (в помощь будут подрядчики) Заказ рекламных материалов Курирование выполнения работ Требования: Хорошо поставленная речь, Коммуникабельная Хорошие навыки работы с ПК Быть на связи весь день Условия: Можно выбрать удобный график работы, не полный рабочий день или определенные дни недели.
Требуются администраторы секретари
, Тараз, Аль-Фараби А
В офис требуются секретари и администраторы без опыта раобты
Администратор с исполнением обязанностей секретаря
Ашық Аспан-2, Петропавловск
Обязанности: Ведение кассы Ведение входящей и исходящей документации прием посетителей заключение договоров Требования: умение работать с кассой Условия: 5 дневный рабочий день с 2-мя выходными днями полный соц. пакет, бесплатное питание
требуются администратор секретарь референт и менеджер по персоналу.горничные.
, Темиртау
организации требуются : администратор. секретарь референт. менеджер по персоналу. горничная з-та от 200-350000 тг
Секретарь-администратор
Частный фонд Фонд Булата Утемуратова, Астана
Частному Фонду "Фонд Булата Утемуратова" Требуется администратор-секретарь, для интересной работы в Аутизм Центр "Асыл Мирас", который работает по программе реабилитации детей с расстройством аутистического спектра (РАС) в городе Астана. Условия: Оформление по трудовому законодательству Оплачиваемые отпуска и больничные Дружный и целеустремленный коллектив Требования к кандидату: высшее образование доброжелательность, инициативность, стрессоустойчивость и навыки тайм менеджмента. основы работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием. знание делопроизводства. способность обучиться работе в других программах или с базами данных хорошие коммуникационные навыки (письменные и устные) Знание языков: казахский, русский Присоединяйтесь к нашей команде и мы вместе будем создавать новые возможности для детей с аутизмом.
АДМИНИСТРАТОР В САЛОН КРАСОТЫ.
Жетi Аспан, холдинг общепит, Астана, Алматинская область
Требуется администратор в салон красоты "Sage". График работы 2/2 с 09 00 до 21 00 часов, за месяц выходит 15 рабочих дней. Хороший салон с дружным коллективом. Обязательно: совершеннолетие и опыт работы желательно 6 месяцев - 1 год. Своевременная заработная плата и 10 % от продаж Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: Встреча и прием гостей
Администратор ресепшн
, Атырау
Администратор ресепшн, можно без опыта, без возрастных ограничений, график 5/2, 210000 тг.
Секретарь-администратор (регистратор)
Частный фонд Фонд Булата Утемуратова, Шымкент
Аутизм центру "Асыл Мирас" Требуется администратор-секретарь, для интересной работы в Аутизм Центр, который работает по программе коррекции детей с расстройством аутистического спектра (РАС) в городе Шымкент. Условия: Оформление по трудовому законодательству Оплачиваемые отпуска и больничные Дружный и целеустремленный коллектив Вакансия временная (на время отсутствия основного работника) Требования к кандидату: высшее образование доброжелательность, инициативность, стрессоустойчивость и навыки тайм менеджмента. основы работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием. способность обучиться работе в других программах или с базами данных хорошие коммуникационные навыки (письменные и устные) Знание языков: казахский, русский Присоединяйтесь к нашей команде и мы вместе будем создавать новые возможности для детей с аутизмом.