Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор отдела в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор отдела в Казахстанe"

203 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор отдела в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор отдела в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор отдела" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор отдела открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор отдела"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор отдела открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется администратор отдела обучения
, Шымкент
Требуется администратор отдела обучения.Обязанности: сопровождать сотрудников с которыми заключили договор. Выстраивать долгосрочные отношения, помогать новым сотрудникам добиться нужных результатов. Оперативные ответы на вопросы по телефону.Требование: образование высшее или неоконченное высшее, грамотная письменная устная речь, умение вести диалог на уровне первых лиц. Активная жизненная позиция, энергичность позитивный настрой.Условия: пятидневка с 10.00-18.00ч, суббота и воскресенье выходной, оформление официальное по договору, оплата на карту банка.
Требуется администратор отдела обучения
, Шымкент, Абайский район
Ищем администратора отдела обучения.Обязанности: сопровождать сотрудников, с которыми уже заключили договор. Выстраивать долгосрочные отношения, помогать новым сотрудникам добиться нужных результатов. Оперативные ответы на вопросы по телефону.Требования: образование высшее или незаконченное высшее грамотная письменная и устная речь, умение вести диалог на уровне первых лиц и топ менеджеров компании. Умение объяснить рабочие нюансы доступным языком. Активная жизненная позиция, энергичность и позитивный настрой.Условия: возможность сильно расширить свой кругозор, работа в классной команде, полный рабочий день с 2мя выходными. Возможность карьерного развития.
Администратор отдела продаж автомобилей с пробегом
Toyota City Astana, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Оформлять Договора купли-продажи, Накладные, Счета-фактуры, Акты приема-передачи, Договора комисии, Договора Trade In, и любые другие документы, связанные с продажей автомобилей с пробегом; Взаимодействовать со следующими отделами: Отдел продаж, Отдел страхования и кредитования, Отдел сервиса, Отдел запасных частей и Отдел бухгалтерии; Вести учет любых перемещений подержанных автомобилей. Требования: Коммуникабельность; Умение находить общий язык со всеми - это очень важно; Стрессоустойчивость; Внимательность и ответственность при составлении всех документов. Условия: График работы: будние дни с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00; Развозка сотрудников - на работу и с работы; Скидки на услуги компании; Молодой и дружелюбный коллектив.
Администратор отдела продаж
360 Professional LTD, Нур-Султан (Астана)
Проводим набор на позицию Администратора отдела продаж.Требования:Обязательное требование - базовые знания 1С (умение выписывать счета на оплату, с/ф, накладные, доверенности, акты сверок);Опыт работы в продажах;Ответственность и трудолюбие, умение выполнять задачи в срок;Суббота рабочий день до 14.00Обязанности:Взаимодействовать с клиентами (тел, e-mail, whatsapp);Выписывать первичные бухгалтерские документы;Регулярно обзванивать клиентскую базу;В случае необходимости выезды на встречи;Проводить мониторинг рынка конкурентов;Повышать эффективность команды;Ежедневная отчетность;Контролировать дебиторку;Координировать доставку;Что Вы получите взамен:Профессиональный и личностный рост;Возможность карьерного роста;Служебный телефон, корпоративная связь;Справедливую оплату;Если стабильно показываете хорошие результаты то возможны еще премии.Вакансия только одна, поэтому примем только самого быстрого и перспективного!Резюме принимаются только до 30 апреля 2024 года.Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.P. S : Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду - человек должен уметь решать проблемы, а не создавать их.С почтением,Команда 360 PROFESSIONAL LTD
Администратор отдела продаж
360 Professional LTD, Нур-Султан (Астана)
Проводим набор на позицию Администратора отдела продаж.Требования:Обязательное требование - базовые знания 1С (умение выписывать счета на оплату, с/ф, накладные, доверенности, акты сверок);Опыт работы в продажах;Ответственность и трудолюбие, умение выполнять задачи в срок;Суббота рабочий день до 14.00Обязанности:Взаимодействовать с клиентами (тел, e-mail, whatsapp);Выписывать первичные бухгалтерские документы;Регулярно обзванивать клиентскую базу;Проводить мониторинг рынка конкурентов;В случае необходимости выезды на встречи;Повышать эффективность команды;Ежедневная отчетность;Контролировать дебиторку;Координировать доставку;Что Вы получите взамен:Профессиональный и личностный рост;Возможность карьерного роста;Служебный телефон, корпоративная связь;Справедливую оплату;Если стабильно показываете хорошие результаты то возможны еще премии.Вакансия только одна, поэтому примем только самого быстрого и перспективного!Резюме принимаются только до 30 апреля 2024 года.Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.P. S : Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду - человек должен уметь решать проблемы, а не создавать их.С почтением,Команда 360 PROFESSIONAL LTD
Администратор отдела по работе с клиентами
Prostaff (HR Капитал, ТМ), Алматы
HR CAPITAL — консалтинговая компания, которая уже более 19 лет помогает владельцам бизнеса нанимать правильных сотрудников. Среди наших клиентов такие компании как: Business FM, EurAsiaTransit, Kulan Oil, Qamalladin Media, Mega Smart, сеть аптек Садыхан, Pikapika, сеть ресторанов Turandot, Teplostil, Ne Prosto Orchestra, Kaizen, Astana Hub и др. В данный момент у нас открыта вакансия: Администратор отдела по работе с клиентами. ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ: административная поддержка работы сотрудников отдела: проверка наличия договоров и оплат; контроль организации мероприятии для клиентов: конференции и встречи. ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В ВАС: Хорошие организационные навыки; Настойчивым достижение результата и внимание к деталям. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Мы даем возможность развиваться не только на своем посту, но и осваивать другие области и направления компании; Участие в мероприятиях бизнес сообщества, общение с владельцами бизнеса и HR директорами; У каждого сотрудника есть программа обучения; Слаженную и дружную команду, где каждый готов помочь Вам, быстро влиться в коллектив и начать приносить пользу; Современный и удобно расположенный офис класса "А" с нереально красивым видом; Официальное трудоустройство; Стабильную заработную плату; График работы с пн-пт (9:30 - 18:30).
Администратор отдела продаж
Галерея Новостроек, Алматы
Компания "Галерея Новостроек" – Ваш идеальный катализатор успеха в мире недвижимости! Погрузитесь в мир инноваций и возможностей с компанией, которая не просто следует за трендами, а создаёт их! С 2018 года "Галерея Новостроек" стала непревзойденным партнером в сфере недвижимости, предоставляя высококлассные маркетинговые решения и отделы продаж для застройщиков.Наша команда, насчитывающая более 300 талантливых сотрудников, является двигателем инноваций и успеха. Ваша работа будет включать: Встреча и сопровождения гостей, посетителей компании. Контролировать организацию входящей/исходящей корреспонденции. Обеспечение хозяйственными товарами, продуктами питания (чай, кофе, и т. д.). Следить за состоянием кофе машин. Контроль работы клининговой службы и курьера. Своевременное выполнение поручений руководителя. Мы ожидаем от Вас: Уверенный пользователь ПК. (Windows, MS Office и т.д.) Грамотная речь и отличные коммуникативные навыки. Знание казахского и русского языков. Вас отличают такие качества как Трудолюбие и Целеустремленность. Что мы предлагаем: График работы с 09.00 до 19.00 5/2 плавающие выходные, суббота дежурный день. Комфортабельный офис. Конкурентоспособную заработную плату. Официальное трудоустройство ТК РК. Горизонтальный и вертикальный карьерный рост. Корпоративные мероприятия от Компании (киновечера, тимбилдинги, profest). Профессиональная библиотека и база знании Компании. Возможность проходить обучение, организуемое Компанией и развивать свои навыки. Мы обеспечим Вас необходимыми инструментами и всеми ресурсами для продуктивной работы. Мы не просто предлагаем вакансию, мы приглашаем вас стать частью команды, которая изменяет правила игры в сфере недвижимости. Присоединяйтесь к "Галерее Новостроек" – здесь ваш потенциал не имеет границ!
Администратор отдела продаж и маркетинга
ExSolCom, Алматы
ТОО ExSolCom– партнер фирмы «1С» (1С-Франчайзи). На рынке более 17 лет. Последние 10 лет мы занимаем лидирующие позиции на корпоративном рынке РК из более чем 880 компаний 1С Франчайзи.Основной вид деятельности – продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы 1С на корпоративном рынке РК.Нашими клиентами являются предприятия среднего и крупного бизнеса из государственного и коммерческого секторов экономики Казахстана.Нами было внедрено более 200 проектов и автоматизировано более 20 000 рабочих мест пользователей автоматизированных систем. В связи с вводом новой должности и расширением нашей команды, ищем в свою команду профессионала который любит свое дело и работу– Администратора отдела продаж и маркетинга. Если вы готовы внести свой вклад в успех нашей компании, мы ждем вас с нетерпением! Что предстоит делать: Ведение, ввод, обновление данных для отчетности по внедренным решениям компании в интранет системе; заполнение анкет и прочих данных, для предоставления клиентам в рамках конкурсов и фирме «1С»; Подготовка данных для участия Компании в различных конкурсах от Фирмы «1С»; Администрирование корпоративного сайта компании www.exsolcom.kz; Администрирование, загрузка данных, файлов в интранет портале «Битрикс24»; Работы по продлению необходимых сервисов, которыми пользуется компания; Регистрация руководства на внешние бизнес-мероприятия (по запросу директоров); Участие совместно с Руководителем Отдела Продаж в координации, планировании и контроле работ сотрудников Отдела продаж и маркетинга (далее ОПИМ); Активная помощь менеджерам по продажам в ОПИМ; Заказ визиток и прочей рекламной продукции с учетом требований brand book; Помощь в подготовке договоров и презентаций для ОПИМ; Участие в выставках и презентациях решений в качестве ассистента менеджеров по продажам ОПИМ; Проведение рассылок инфо по текущим клиентам через CRM базу, а также рассылка контента по мессенджерам телеграмм и WhatsApp по корпоративному каналу ESC; Прочая административная работа. Наши ожидания от кандидата:• Высшее образование (желательно профильное / экономическое);• Опыт работы в маркетинге, в продажах или в сфере рекламы от 1 года (при наличии опыта в этих областях будет преимуществом);• Умение проявлять творческое мышление и обеспечивать эффективную коммуникацию;• Умение оценивать трудозатраты и прогнозировать риски проекта;• Грамотная устная и письменная речь (знание казахского будет преимуществом);• Умение разрешать конфликтные ситуации;• Навыки эффективной коммуникации и презентации;• Быть ориентированным на достижение результата, ответственно подходить ко всем задачам!Что мы предлагаем:1. Двигаться вперед: участвовать в проектах, предлагать свое решение и виденье, слушать и слышать поставленные задачи и цели, постоянно учиться и быть вовлеченным.2. Крутые и масштабные проекты: все проекты уникальные, инновационные, интересные, могут быть долгосрочными и краткосрочными, масштаб проекта неограничен рамками и может меняться, это дает возможность получить богатый опыт.3. Командную работу: в решении любых задач всегда поможет слаженная и дружная команда, все наши сотрудники сертифицированные профессионалы высокой категории, которые могут поделиться опытом и знанием.4. Шанс расти вместе с компанией: обучение и повышение квалификации за счет компании для профессионального и личностного роста. Руководство компании всегда заинтересованно и вовлечено в адаптации и развитии сотрудников.5. Комфортные условия: Мы всегда стараемся улучшить и обеспечить комфортными условиями наших сотрудников – у нас есть:- стол для игры в настольный теннис;- угощения, кофе и чай за счет Компании;- гигиенический шкаф что бы привести себя в порядок;- комфортный, уютный, современный и удобно расположенный офис в центре города Алма-ты;- удобная многоуровневая автопарковка (для автомобилистов) в здании офиса Компании;Мы проводим весёлые и креативные корпоративы и корпоративные выезды, регулярно выезжаем командой на природу на отдых или в рестораны и караоке.Условия:• Официальное трудоустройство с со своевременной и достойной оплатой;• оклад + KPI (при выполнении поставленных задач и отличных результатах);• Оплачиваемый ежегодный отпуск (до 24 дня);• В офисе Компании есть оборудованные переговорные комнаты;• Система адаптации и введения в должность, сертификация и контроль развития;• Возможность участвовать в крупных и интересных ИТ проектах и не только;• Оплачиваемое корпоративное бизнес-такси Yandex для деловых выездов сотрудников к клиентам;• График работы 5/2 с 9:00-18:00;• Для работы предоставляются современные ноутбуки;• Возможность при необходимости работать удаленно по договоренности Сторон. Адрес: город Алматы, метро «Байконур», проспект Абая, 44/3, Здание раскаточного катка «Олимпик», 3 этаж Уважаемые кандидаты:Ждем от Вас сопроводительное письмо, четко сформулированное и скомпонованное резюме вашего опыта, с указанием достижений и примеров положительного эффекта от вашей деятельности. Просим внимательно изучить информацию о компании до собеседования!Отзывы и реферальные письма с предыдущего места работы (желательно подготовить). Будем рады вашему отклику!
Администратор отдела продаж (график 2/2 и 5/2 - ЗП 200 тыс - запись пациентов по телефону на прием)
DENTAL CENTRE, Актобе
Ищешь интересную профессию ? Тогда приглашаем в Dental Centre ! Dental Centre - самая крупная сеть стоматологий в Актобе. более 10 лет безупречной работы, 10 клиник в 3х городах Казахстана - планируем открывать клиники за рубежом ! Это одна из новых профессий в нашей стране, которая будет сильно развиваться в будущем. Мы проведем тебе полное обучение и подготовку к этой работе. Обязанности - Твоими основными задачами на рабочем месте будут: Записывать пациентов на прием по телефону Проверять работу сотрудников отдела продаж по чек листу (Прослушивать звонки, проверять заполнение СРМ программы) Помогать улучшать процесс продаж Обучать сотрудников отдела продаж лучше работать по нашей технологии Условия, которые мы хотим тебе предложить: График работы несколько вариантов 5/2, 2/2 - обсуждается индивидуально Оплата труда оклад + премии - сейчас наши плановые Менеджеры зарабатывают в среднем 200 000 тенге Официальное трудоустройство по ТК РК Чтобы понять что нам с тобой по пути - в первую неделю ты пройдешь стажировку/первоклассное обучение Основам Бизнеса и профессии менеджера Просторный офис и инструменты для работы на ул. Марата Оспанова, 67 Крутые корпоративы и эвенты внутри компании А ещё мы предпочитаем развивать “своих” специалистов! У любого, кто готов показать себя с лучших сторон, есть реальные возможности расти и развиваться в профессиональном и финансовом плане. Если интересна наша вакансия - Тогда в сопроводительном письме напиши две пользы - которые тебе принесет профессиональный рост по этой профессии
Администратор отдела
, Астане (в Нур-Султане)
В торговый отдел требуется администратор отдела знание Каз рус языка обучаемость организованность работа в команде дисциплина ответственность внимательность коммуникабельность презентабельный внешний вид график 5/2 с 9.00-18.00 доход + премия на карту Народного банка