Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инструктор групповых программ в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инструктор групповых программ в Казахстанe"

187 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инструктор групповых программ в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инструктор групповых программ в Казахстанe.

Распределение вакансии "Инструктор групповых программ" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инструктор групповых программ в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Инструктор групповых программ"

По статистике нашего сайта, профессия Инструктор групповых программ является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 225000 KZT. Следом идут Атырауская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Тренер по волейболу. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 516000 KZT. На втором месте - Мастер по наращиванию ресниц с зарплатой 322000 KZT, а на третьем - Альпинист с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инструктор ЛФК
ТОО "OLIMP MEDICUS", Астана
УсловияСоблюдать требования охраны труда, техники безопасности, гигиены труда, противопожарной безопасности приэксплуатации помещений, оборудования и оснащения, используемого для занятий лечебной физкультурой.ОбязанностиВыполнение должностных обязанностей.ТребованияГотовит пациентов к занятиям лечебной физкультурой, осуществляет контроль засостоянием пациентов во время проведения процедуры. Проводит индивидуальные игрупповые занятия лечебной и гигиенической гимнастикой. Проводит демонстрациюфизических упражнений. Проводит функциональные пробы с физической нагрузкой. Проводит оценку физического развития, физической работоспособности человека, функции внешнего дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервно-мышечного аппарата при занятиях лечебной физкультурой. Использует частные методикилечебной физкультуры при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, нервной системы, внутренних, органов, программы этапной физической реабилитации больных. Дает рекомендации по проведению физическихупражнений и плаванию в бассейне, пешеходным прогулкам, занятиям на тренажерахи механо аппаратах.
Тренер групповых программ (направление Зумба)
Fitness Palace KZ Нурмаханбетов Е.С., Нур-Султан (Астана)
Обязанности: — Общую теорию физической культуры;— Методы физической подготовки;— Современные виды фитнес-программ, ЗУМБУ;— Схемы построения тренировок;— Методику проведения индивидуальных занятий и занятий в группах;— Технику движения при выполнении упражнений и тренировки определенных групп мышц; — Основы анатомии и физиологии человека; — Этику делового общения. Требования: Пунктуальность, умение работать в команде; Коммуникабельность и готовность к обучению. Сертификаты, спортивные звания. Условия: График работы: свободный; Знание английского языка будет преимуществом.
Тренер групповых программ (Стретчинг, TRX, Аэро-Стретчинг, Йога, High Heels)
Дана, Алматы
Привет ! Возможно тебя привлёк уровень зарплаты или ты давно хочешь открыть для себя новое направление. Чтобы это ни было , здесь ты получишь и и то и другое ! Много говорить не будем, вкратце про нашу компанию : Balance Stretching - премиальная сеть студий стретчинга, йоги и других интересных направлений для женщин по цене комфорта. Что мы имеем : 6 направлений , как йога, йога для беременных стретчинг, trx, аэростретчинг и High Heels . Собственное мобильное приложение для управления своим графиком в 3 клика Составление программы тренировок под цель. Индивидуальная программа питания, составленная нутрициологом на похудение, удержание массы , набор массы . Экологичный инвентарь , изготовленный из специального материала ЭКО ПВХ. Никаких раздражений и неприятных запахов. Потрясающая студия со всеми удобствами для женщин (утюжки, душ, фен, женские штучки и даже полотенца) Постоянное обучение и повышение квалификации тренеров Balance это то место , где женщина обретает гармонию , уверенность, спокойствие , красоту и грациозность . Не плохо звучит , да? Что будешь делать ? ⁃ проводить групповые тренировки - проводить персональные тренировки - Консультировать по выбору направления Мы молодая и быстрорастущая команда. Уже успешно запустили 2 студии в г. Алматы. И 1 филиал в Шымкенте, 1 в Астане Поэтому нам нужен сотрудник , который любит людей и готов учиться . Здесь ты сможешь реализовать свои самые смелые карьерные планы и конечно заработать деньги столько , сколько ты захочешь для себя и для нас. Партнёрство с нами выглядит так : С нас : ⁃ Уютная, современная и красивая студия ⁃ Прописанный рост , как карьерный , так и ментальный ⁃ Обучение навыкам по продажам • Повышение квалификации • Внутреннее обучение тренеров всем направлениям в студии ⁃ График работы гибкий ⁃ Весёлые тимбилдинги ⁃ Дружный коллектив из молодежи С тебя : ⁃ Желание развиваться и расти ⁃ Желание зарабатывать больше ⁃ Умение общаться с людьми , быть целеустремлённым, оптимистом и дисциплинированным ⁃ Много энергии и желание работать в команде успешных и перспективных. Так что тебе для этого нужно сделать? ⁃ Откликнутся на эту вакансию ВНИМАНИЕ ! С откликом , ждём твое письмо , почему ты подходишь к нам. ⁃ Если мы пригласим тебя на собеседование, прийти на него во время . ⁃ Изучить нашу компанию. Будет здорово , если ты будешь четко представлять , куда и зачем пришла. Ты всё ещё читаешь ? А могла бы уже давно Откликнутся на вакансию
Инструктор ЛФК в Центр доктора Бубновского
Кинезилайф (Центр доктора Бубновского С.М. ТМ), Алматы
В Центр доктора Бубновского требуется инструктор ЛФК со сменным графиком работы Обязанности: - работа в реабилитационном зале; - ведение групповых и персональных программ; - контроль за правильностью выполнения упражнений. Требования: - среднее и высшее образование; Условия: - оформление согласно ТК РК; - стабильная заработная плата: почасовая оплата + бонусы; - дружный коллектив.
Инструктор групповых программ
Фитнес клуб FITWorx, ТМ (Мушкенов), Нур-Султан (Астана)
Обязанности: проведение групповых занятий по Стретчингу и фитнес программам Требования: наличие сертификатов о прохождении обучения, опыт работы тренером, пунктуальность. Условия: неполная занятость, постоянная работа. Вт чт 19:00 стретчинг, Вт чт сб 21:00 фитнес программа Оплата сдельная 50/50
Инструктор-методист / спасатель / персональный тренер по плаванию
Д.Е.Т.А., Алматы, -й микрорайон, А
Обязанности: разъяснять посетителям правила безопасного поведения на воде, оказание необходимой в соответствующей ситуации помощи людям, терпящим бедствие на воде проводить индивидуальное обучение плаванию, консультировать клиентов Требования: высшее, неоконченное высшее, среднее профессиональное образование, наличие сертификатов по профилю, званий мастера или кандидата в мастера спорта по плаванию наличие сертификата по оказанию первой доврачебной помощи будет вашим преимуществом Условия: сменный график, 3 раза в неделю при 8 часовой работе оформление по Трудовому кодексу РК бесплатное посещение одного из лучших спортивных комплексов города (бассейн, тренажерный зал, групповые программы)
Инструктор ЛФК
Olimp Medicus, Астана
Обязанности: соблюдать нормативные и организационно – распорядительные документы, регламентирующие работу инструктора ЛФК; готовит помещение, гимнастические предметы и снаряды для проведения занятий по лечебной физкультуре; осуществляет проведение индивидуальных и групповых занятий лечебной гимнастики, проводит функциональные пробы с физической нагрузкой, оценку физического развития, физической работоспособности человека, функции внешнего дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервно-мышечного аппарата при занятиях лечебной физкультурой; проводит занятия с больными в бассейне и на механотерапевтических аппаратах; по назначению врача проводит отдельные виды лечебного массажа; совместно с врачом – реабилитологом (физиотерапевтом) разрабатывает схемы лечебной гимнастики и комплексы физических упражнений; составлять индивидуальный план занятий с пациентом по эрготерапии в соответствии с требованиями индивидуальной программы медицинской реабилитации пациента; организовывать и проводить по назначению врача индивидуальные и групповые занятия эрготерапией при различных заболеваниях и травмах; применять индивидуальные, специальные, эрготерапевтические методики на разных этапах лечения; Требования: техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее - профессиональное) (медицинское, физкультурное, педагогическое) образование сертификат о повышении квалификации по соответствующей специальности Условия: 5/2 трудовой договор
Тренер групповых программ по Пилатесу
ПромТех Студия пилатеса La Vida pilates, Алматы
В студию Пилатеса «La Vida Pilates» требуется фитнес-тренер. Мы ищем ответственных сотрудников, которым не безразлична судьба компании. Болеющие душой за свою работу, которым важен рост и престиж студии. С ростом компании будут расти и сотрудники компании.Обратите пожалуйста внимание на график работы. Адрес нашей студии в Алматы: Микрорайон Казахфильм, 41А Обязанности: Проведение групповых и персональных занятий по пилатесу. Умение работать с реформерами Balanced Body - приветствуется. Консультирование и мотивация занимающихся; Проведение инструктажа по технике безопасности и контроль над соблюдением правил безопасности на тренировках Рекомендации по питанию Поддержание порядка в зале. Требования: Высшее образование или незаконченное высшее (спортивное) со специализацией физическая культура и спорт, хореографическое образование приветствуется; Владение методиками проведения групповых программ по растяжке, силовым программам, персональных тренировок; Наличие сертификатов, подтверждающих участие в обучающих программах по фитнесу приветствуется; Опыт работы тренером групповых программ не менее 1 года; Знание анатомии, физиологии, ЛФК; Умение оказывать первую медицинскую помощь - приветствуется. Личностные качества: Желание трудиться и развиваться, доброжелательность, активность, желание помогать, грамотная речь, коммуникабельность, энергичность, умение работать в команде, поддержание приятной атмосферы на занятии (улыбка, мотивация). Условия: Стабильная своевременная оплата труда ГРАФИК РАБОТЫ: вторник, четверг с 15:00 до 21:00. Почасовая оплата + возможны бонусы, по результатам собеседования (уровень заработной платы зависит от количества часов и квалификации тренера) Дружная атмосфера и молодой коллектив; Обучим как работать с оборудованием Body Balanced Студия работает понедельник-суббота с 7.30 до 21.00 ч.
Инструктор тренажёрного зала
Насыров, Алматы
Крупный фитнес клуб общей площадью более 5000 м2, бассейн, большие залы групповых программ, 600 м2 тренажерный зал оснащенный итальянским оборудованием technogym модельный ряд 2023. Объявляет набор тренеров/инструкторов тренажерного зала. Мы предлагаем гибкий график и привлекательные условия оплаты труда. Если ты ищешь стабильную и перспективную работу в сильной команде успешного фитнес клуба, отправьте нам ваше резюме с номером телефона, чтобы наш HR смог с вами договорится о времени собеседования! Обязанности: консультирование клиентов и подбор оптимальной программы тренировок с учетом индивидуальных физиологических, психологических и анатомических особенностей человека. Требования: Физиологию, анатомию и биомеханику. Медицину, спорт и контроль безопасности. Организацию правильного питания, понимание основ диетологии. Правильное выполнение физических упражнений. Диагностику состояния клиента, понимание его психологических потребностей. Приветствуется наличие специального спортивного образования, опыт в данной сфере оказания фитнес услуг и профессиональные достижения! Условия: график сменный Пн/ср/ пт 07:00-15:00 и 15:00-23:00 Вт/чт/сб 07:00 -15:00 и 15:00-23:00
Тренер силовых групповых программ/Тренер по сайклу
World-Class, ТМ (ИП Игнатенко), Астана
Сеть фитнес-клубов World Class в Казахстане Мы ищем тренера для нашего клуба, а также инструктора групповых программ World Class в г. Астана, который готов нестандартно подходить к решению сложных задач и развивать себя в интересном проекте, получать удовольствие от результатов и гордиться тем, что делает! Также, рассмотрим кандидатов, без опыта, но со спортивным прошлым. Что ожидаем от вас: Инструктор групповых программ Образование: физкультурное или хореографическое (возможно неоконченное). Спортивные звания или хореографическая подготовка. Возможно без опыта работы Опыт занятий спортом, танцами, водными видами спорта; Любовь к фитнесу и желание развиваться в этой сфере; Умение находить общий язык с каждым; Харизматичность; настойчивость в достижении целей, оптимистичность; доброжелательность и коммуникабельность: Музыкальный слух. Мы предлагаем: Обучение профессии тренера; Возможность бесплатно тренироваться в новом современном фитнес-клубе; Работу в дружном молодом коллективе; Заработную плату, которая зависит только от Вас - прогрессивный % от личных продаж. Все условия оговариваются на собеседовании. Вы активны и желаете развиваться? Тогда ждем вас!