Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кредитный консультант в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кредитный консультант в Казахстанe"

142 973 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кредитный консультант в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кредитный консультант в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кредитный консультант" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кредитный консультант открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Кредитный консультант"

По статистике нашего сайта, профессия Кредитный консультант является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Менеджер по ипотечному кредитованию с зарплатой 500000 KZT, а на третьем - Финансовый аналитик с зарплатой 340857 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Кредитный консультант, п.Лебяжье
Home Credit Bank, Павлодар
Кредитный консультант в Каз-почту в с. Лебяжье Обязанности: Оформлять кредиты товарные и денежные, кредитный карты, дебетовые карты Консультировать клиентов по продуктам банка Условия: Рабочий день с 10-00 до 19-00 Своевременная оплата без задержек Оклад + бонусы Внутреннее развитие в Банке Карьерный рост
Кредитный консультант
МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ KREDIT SEVEN KAZAKHSTAN (КРЕДИТ СЕВЕН КАЗАХСТАН), Алматы
Обязанности: Проведение качественных консультаций клиентов о доступных кредитных продуктах; Активный поиск и привлечение новых клиентов; Оформление заявок на кредиты и сопровождение клиентов в процессе одобрения; Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и решение их вопросов; Соблюдение всех стандартов и политик компании в области кредитования; Поддержание чистоты и порядка на офлайн точке обслуживания; Требования: Четкая и грамотная речь как на русском языке, так и на казахском языке; Опыт работы в сфере кредитования или финансовой консультации будет преимуществом; Ответственность и стремление достигать поставленных целей; Условия: Оклад + щедрые бонусы; График работы 2/2 с 10:00 до 19:00; Официальное трудоустройство, отпуск и больничный; Компенсируем абонемент в спортзал, страховку, курсы английского; Позитивный и дружелюбный коллектив, поддержка и помощь в работе со стороны наставников; Карьерный рост, для нас является неотъемлемой составляющей развития компании в целом. На руководящие позиции отдаем предпочтение сотрудникам из Нашей команды;Если вы амбициозный специалист, который готов присоединиться к нашей команде, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!
Кредитный консультант
Home Credit Bank, Щучинск
Задачи, которые ты будешь выполнять: Искать и привлекать наших будущих клиентов Консультировать клиентов по вопросам кредитования Заключать договора и приносить своей работой пользу себе и банку Что мы предлагаем: Стать сотрудником международного банка Получать стабильный заработок Крутых наставников и коллег Обучение и развитие Нам по пути, если: Ты прирожденный продавец Выполняешь свои цели с позитивным настроем Умеешь контролировать эмоции в сложных ситуациях Нам не важен твой опыт, мы тебя научим! Главное – твое желание развиваться!
Кредитный консультант
МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ KREDIT SEVEN KAZAKHSTAN (КРЕДИТ СЕВЕН КАЗАХСТАН), Караганда
Обязанности: Проведение качественных консультаций клиентов о доступных кредитных продуктах; Активный поиск и привлечение новых клиентов; Оформление заявок на кредиты и сопровождение клиентов в процессе одобрения; Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и решение их вопросов; Соблюдение всех стандартов и политик компании в области кредитования; Поддержание чистоты и порядка на офлайн точке обслуживания; Требования: Четкая и грамотная речь на казахском и русском языке; Опыт работы в сфере кредитования или финансовой консультации будет преимуществом; Ответственность и стремление достигать поставленных целей; Условия: Оклад + щедрые бонусы; График работы 2/2 с 10:00 до 19:00; Официальное трудоустройство, отпуск и больничный; Компенсируем абонемент в спортзал, страховку, курсы английского; Позитивный и дружелюбный коллектив, поддержка и помощь в работе со стороны наставников; Карьерный рост, для нас является неотъемлемой составляющей развития компании в целом. На руководящие позиции отдаем предпочтение сотрудникам из Нашей команды;Если вы амбициозный специалист, который готов присоединиться к нашей команде, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!
Кредитный консультант
Home Credit Bank, Семей
Обязанности: активно привлекать клиентов; консультировать клиентов по кредитным продуктам, банковским услугам и по вопросам проведения банковских операций; консультировать клиентов Банка по вопросам погашения кредита, внесения дополнительных взносов по вкладу через терминал Банка; оформлять денежные/потребительские кредиты, открытие банковских счетов и дебетных/кредитных карт; аккуратно и без ошибок оформлять кредитные договоры; выполнять поставленный план продаж. Требования: среднее / средне- профессиональное / незавершенное высшее / высшее образование, без предъявления требований к опыту работы Условия: сменный график работы официальное трудоустройство своевременная выплаты зар платы
Кредитный консультант, Шу
Home Credit Bank, Шу
Задачи, которые ты будешь выполнять: Искать и привлекать будущих клиентов Банка Помочь клиенту приобрести то, что он хочет Оформить продукт банка и рассказать, как им пользоваться Подарить клиенту отличное настроение Нам по пути, если у тебя есть : Ты свободно говоришь на русском и казахском языках Ты прирожденный продавец Ты выполняешь свои цели с позитивным настроем Ты умеешь контролировать эмоции в сложных ситуациях Мы предлагаем тебе: Возможность работы в международном банке Возможность повышения квалификации (внутренние и внешние обучения) Конкурентоспособная заработная плата + ежемесячный бонус Работа в дружном коллективе под руководством опытного руководителя Оформление по Трудовому законодательству РК
Кредитный консультант
Home Credit Bank, Талшик
ЗАДАЧИ КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ:• привлекать наших будущих клиентов• консультировать клиентов по вопросам кредитования• заключать договораНАМ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:• у тебя незаконченное/средне-специальное/высшее образование• опыт работы в продажах• ты нацелен на результат, хочешь хорошо зарабатыватьМЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:• стать сотрудником международного банка• стабильную заработную плату• обучение и развитие• крутых наставников и коллег
Кредитный консультант
Home Credit Bank, Новоишимское
Обязанности: Привлечение клиентов Консультирование Требования: Опыт работы(желателен) Образование среднее-специальное/высшее Условия: Трудоустройство согласно ТК РК Заработная плата оклад+бонус
Кредитный консультант
МФО Touchzaim, Алматы
Обязанности: Консультирование клиентов , выдача наличности , заключение договоров , своевременная сдача отчётности. Требования: Высшее или среднее образование. Требуемый опыт работы: не требуется Условия: График работы 6/1 (в будние дни с 09:00 по 18:00,по субботам с 10:00 по 17:00) Полная занятость, полный день. Достойная заработная плата. Оформление согласно ТК РК . комфортные условия труда.
Кредитный консультант
МФО Touchzaim, Актау
Обязанности: Консультирование клиентов , выдача наличности , заключение договоров , своевременная сдача отчётности. Требования: высшее или среднее образование пунктуальность , умение работать с клиентами Условия: График работы 6/1 (в будние дни с 09:00 по 18:00,по субботам с 10:00 по 17:00) Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день Достойная заработная плата. Оформление согласно ТК РК . Комфортные условия труда.