Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Швейцар в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Швейцар в Казахстанe"

175 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Швейцар в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Швейцар в Казахстанe.

Распределение вакансии "Швейцар" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Швейцар открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Швейцар"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Швейцар открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Бренд-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Крупье с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Менеджер по бронированию гостиниц с зарплатой 265000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Швейцар / Bellman
The Ritz-Carlton, Astana, Астана
Добро пожаловать в нашу семью! Поскольку мы являемся лидером международного уровня в индустрии туризма, мы идеально подходим тем, кто хочет оставить свой след в жизни. Если Вам нравится общаться с людьми и работать в команде, будем рады приветствовать Вас в нашей большой семье. Мы будем ценить Вашу индивидуальность и Ваши идеи не меньше, чем выполняемую Вами работу. Каждый день Вы будете раскрываться навстречу бесчисленным новым возможностям и получать шанс встретиться с людьми из самых разных уголков мира. Роль, которую Вы будете играть Совершенно не важно, измучен ли прибывший гость путешествием или в восторге от него, Вы точно знаете, что делать, чтобы он почувствовал себя как дома. Гости оценят безупречный холл, радушный прием, который Вы им окажете. Если гости знают, что Вы делаете все, чтобы сделать их пребывание в гостинице максимально комфортным, значит Вы – превосходный сотрудник! Что будет входить в Ваши обязанности Относить багаж гостей в и/или из номеров. Провожать гостей в номера и предоставлять информацию об услугах в гостинице. Незамедлительно отвечать всем пожеланиям гостей при приезде в отель и во время всего их проживания. Знать и иметь информацию обо всех услугах, предоставляемых в отеле. Приятные бонусы Вы будете получать поддержку как на рабочем месте, так и вне его, за счет: Скидок на проживание в отелях сети, еду и напитки. Возможностей для обучения и развития. Программ по признанию достижений сотрудников. Программ по обеспечению хорошего самочувствия сотрудников. Руководства, всегда готового подбодрить. Сплоченного трудового коллектива. Потрясающих корпоративных мероприятий Конкурентоспособной заработной платы Что нам нужно от Вас Теплое, человечное отношение к людям. Постановка интересов команды на первое место. Способность не упускать из вида даже малейшие детали. Эта должность требует соответствия ожиданиям и стандартам обеспечения качества. Возможно Вам придется много стоять, сидеть или ходить в течение длительного времени. Также Вам, возможно, придется самостоятельно поднимать, толкать, тянуть и размещать объекты весом до 4 кг включительно. Кроме того, необходимо будет выполнять иные обязанности по запросу Ваших руководителей. Мы будем рады Вам Самое важное для нас, чтобы Вы чувствовали, что мы ценим Вас не меньше, чем наших гостей. Мы хотим, чтобы Вы были собой, чувствовали себя комфортно и знали, что Вы для нас важны. Вы вносите весомый вклад в общее дело, за который Вы обязательно будете вознаграждены. Сеть Marriott International предоставляет всем соискателям равные возможности для обеспечения кадрового многообразия и формирования культуры, учитывающей индивидуальные особенности каждого. В Marriott International отсутствует дискриминация на основе ограниченных возможностей, статуса ветерана или любого другого аспекта, охраняемого федеральным, национальным или местным законодательством.
Bellboy (Швейцар)
ТМ Hilton Astana, Астана
В первую очередь, Bellboy отвечает за Приветствие всех гостей в отеле и выдачу багажа по прибытии. Вы будете следить за тем, чтобы в любое время демонстрировались самые высокие стандарты гостеприимства и чтобы все запросы гостей выполнялись быстро и вежливо. Чем занимается BELLBOY в отеле? Проверяет ежедневный список прибытия для VIP-персон или гостей с особыми потребностями Присутствует у стойки регистрации или в холле, чтобы быть готовым помочь гостям, коллегам и посетителям по запросу Помогает гостям донести багаж до стойки регистрации Сопровождает гостей в номер, размещает багаж в номере, указанном на стойке регистрации Осматривает номер на предмет порядка и необходимых принадлежностей и информирует гостей об удобствах в номере Доставляет факсы, сообщения, посылки и цветы в комнаты для гостей и другие офисы Отвечает на запросы гостей, предоставляя компетентную, эффективную и полезную информацию Что НЕОБХОДИМО для этой позиции? Приветствуется опыт работы в сфере гостеприимства и стремление обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов Быть хорошим командным игроком! Приспособленность для работы в различные ранние или поздние смены Обладать отличными коммуникативными навыками Хороший уровень письменного и разговорного английского, казахского и русского языков Что мы ПРЕДЛАГАЕМ как компания? Работа в международном бренде по мировым стандартам Социальный пакет, гарантии и безопасность Карьерные возможности Доступ к уникальной программе для сотрудников GoHilton со специальными ценами на проживание и услуги во всех отелях Hilton по всему миру!
Швейцар
Милдом Отель, Алматы
Швейцар (смешанная смена) Обязанности: Встреча и помощь в размещении гостей отеля в соответствий со стандартами отеля; Помощь гостям с багажом; Следит за потоком уходящих и приходящих гостей; Требования: Опрятный внешний вид, грамотная речь, умение обьяснять направления, вежливость; Коммуникабельность, отзывчивость и ответственность: Условия График: 2/2 с 8.00 - 20.00; с 20:00 - 08:00; оклад 9000тг за смену. бесплатное питание. оплата 2 раза в месяц.
Требуется швей
, Шымкент
Требуется швей на обувьную фабрику. Возрасте 18-25 Можно без опыта работы. Оплата высокая + обучение
Швейцар в гостиницу Somerset (Атырау)
Kazglobalsolution, Атырау
Обязанности: Наблюдение за входом и выходом посетителей отеля. Помочь посетителю донести багаж до лифта или машины По просьбе посетителей вызов такси. Приведение в порядок вестибюля, протирка стекол, стен в тамбуре и подъезде. Чистка металлических предметов на дверях. — Очистка территории около входных дверей. — Проверка исправности дверей. — Сообщение администрации о замеченных неисправностях. — Включение и выключение световых реклам, проверка системы сигнализации. Требования: аккуратность, ответственное отношение к работе наблюдательность, физическая выносливость, вежливость, тактичность хорошая зрительная память, Условия: Атырау 2/2 питание за счет отеля
Приглашаем на работу швей
, Алматы
Профессиональный швейный цех по пошиву спецодежды, промо формы и т.д., основанный в 2007 году, приглашает на работу швей. Опыт работы или навыки швейного дела обязательны. Светлый и полностью оборудованный цех, постоянная работа, достойная оплата и зарплата без задержек. Требования к кандидатам: Пунктуальность, обучаемость, ответственность, сообразительность. Также, рассмотрим в качестве кандидатов студентов окончивших профильные колледжи. Оплата обсуждается на собеседовании.
Швейцар / Bellman
Crown Star, Алматы
Если вы любите общаться с людьми и работать в команде, мы будем рады приветствовать вас в нашей большой семье. Мы будем ценить вашу личность и ваши идеи не меньше, чем работу, которую вы делаете. Каждый день вы будете открывать бесчисленное количество новых возможностей и получите возможность познакомиться с людьми со всего мира. Обязанности: Встречать и провожать гостей Отеля; Оказывать помощь с багажом гостям; Помогать проживающим гостям с открытием сейфа в номере; Помогать постояльцам и посетителям сориентироваться на местности; Отслеживать приходящих и уходящих гостей; Требования: Знание казахского и русского языков обязательно; Знание английского языка будет преимуществом; Желательно опыт работы в сфере обслуживания; Грамотная речь; Общительность, доброжелательность; Желание обучаться и развиваться; Условия: график 2/2 с 08:00 – 20:00; с 20:00 – 08:00 корпоративное питание возможность карьерного роста
Швейцар | Bellboy
Caspian Riviera, Актау, -й микрорайон
Обязанности: Наблюдение за входом и выходом посетителей‚ приветствие и проводы гостей‚ Помощь гостям в доставке багажа Предлагать гостям все виды предоставляемых гостиницей услуг Выполнение мелких поручений гостей (письма‚ газеты и пр.) Располагать информацией‚ которая могла бы быть интересна гостям (достопримечательности города и пр.) Прием багажа на хранение‚ принятие вещей в гардероб. Требования: Аккуратность‚ исполнительность‚ доброжелательность‚ Знание английского языка приветствуется. Условия: Работу и развитие в динамично развивающемся первом Казахстанском стартапе; Стабильную и своевременную заработную плату; Официальное трудоустройство; Дружный коллектив. Развозка + питание