Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар универсал в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Повар универсал в Казахстанe"

238 152 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Повар универсал в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар универсал в Казахстанe.

Распределение вакансии "Повар универсал" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Повар универсал открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Повар универсал"

По статистике нашего сайта, профессия Повар универсал является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Су-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 305667 KZT. На втором месте - Повар-заготовщик с зарплатой 305000 KZT, а на третьем - Повар в семью с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Повар универсал в караоке клубе фаворит.
, Талдыкоргане
Требуется повара универсалы горячего цеха. Условия Зп. Выход в день - 12.000тг. + % от оборота кухни. График 2/2, 3/1 Зп выдаётся в месяц 2 раза. Караоке клуб Фаворит Звонит писать вотсап по номеру + 7 747 164 7463 Илья.
Повар-универсал
TRAVELERS COFFEE (TC 1, ТОО), Алматы
Повар универсал в кофейню, европейская кухня, завтраки. График работы 2/2 07:00-24:00 Оклад 300.000 Выплата 2 раза в месяц (зп + аванс) Адрес: Аль-Фараби 103/4. Питание и ночная развозка в черте города.
Повар универсал в кулинарию
, Алматы
В кулинарию требуется повар универсал, с опытом работы, график 6-1 с 07: 00 до 19: 00 Зп от 15 000 до 20 000 за смену зависит от опыта Адрес: Сатпаева 63а, уг Гагарина Кафе халал!
ПОВАР-УНИВЕРСАЛ В СЕМЕЙНОЕ КАФЕ.
БАТЫР-Павлодар, ТОО, услуги для населения, Павлодар, Алматинская область
ТОО «БАТЫР-Павлодар» приглашает в свою команду повара универсала в семейное кафе "ЧудаКот"Требования:Опыт работы на аналогичной должности от 1-2-х лет;Наличие санитарной книжки;Условия:график работы 33; с 10:00 до 22:00;заработная плата выдается 1 раз в месяц, аванс до 25-го числа;развозка;профессиональный и карьерный рост;профессиональная команда.Условия для поваров Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Приготовление блюд. Подготовка рабочего места и исходных материалов; Приготовление горячих и холодных блюд из мяса, птицы и рыбы. Гарниров, макаронных изделий и пицц. Приготовление супов и бульонов, соусов. Оформление, порционирование для выдачи заказа в зал; Маркировка, упаковка для передачи в продажу.
Повар-универсал в ресторан Nicedog
Hustle, Караганда
Повар-универсал в ресторан быстрого питания Nice Dog Мы ищем талантливого и энергичного повара-универсала, который станет частью нашей дружной команды! Обязанности: Приготовление блюд согласно меню; Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте; Соблюдение санитарных норм и правил. Требования: Опыт работы на кухне не обязателен; Ответственность, оперативность, честность Условия: График работы: 2/2, с 11:00 до 23:00. Выход 5000 + %
Повар-универсал
ТМ Hilton Astana, Астана
Пятизвездочный отель Hilton Astana приглашает на работу талантливых поваров-универсалов в дневную смену с графком 2/2, с опытом работы и большим желанием расти и развиваться в международной компании. Чем занимается ПОВАР-УНИВЕРСАЛ в отеле?: Готовит все виды блюд в соответствии со стандартными рецептами или с учетом желания гостя. Визуально контролирует и отбирает только те блюда, что идеально приготовлены Проверяет и контролирует правильное хранения продуктов питания, следит за сроком годности всех продуктов для поддержания высокого качества блюд Содержит холодильные камеры и рабочее место в чистоте и порядке в соответствии со всеми нормами и правилами департамента здоровья отеля Хилтон Готовит ежедневную реквизицию и продукты питания для готовки блюд Готовит предложения по улучшению работы Что НЕОБХОДИМО для этой позиции?: Знание технологии и рецептов приготовления блюд Знание правил сроков и условий хранения блюд (чтобы все блюда всегда были свежими!) Уметь правильно обращаться с инструментами, производственным инвентарем и посудой Знание и применение правил, касающиеся санитарии и эпидемиологии Желание расти и развиваться вместе с компанией Креативность, ведь кулинария - это творчество! Ответственность и аккуратность Что ПРЕДЛАГАЕМ мы как компания? Работа в международном бренде по мировым стандартам Социальный пакет, гарантии и безопасность Дружный и открытый коллектив Возможности карьерного роста Доступ к программам Hilton по обучению и всестороннему развитию Доступ к уникальной программе GoHilton для сотрудников со специальными ценами на проживание и услуги во всех отелях Hilton по всему миру! Что еще ВАЖНО для нас? Ваше желание и стремление к саморазвитию в отельном бизнесе будет одним из главных критериев отбора! Будем рады пополнению в нашу большую и дружную семью Hilton!
Повар универсал ищет работу вахтовым методом
, Актобе, Нурсултан
Меня зовут Ольга мне 39 лет я повар универсал восточная европейская кухня выпечка стаж более 10 лет,не замужем детей нет живу в Нурсултане ищу работу вахтовым методом
Повар-универсал
, г. Алматы ул. Абылай Хана
В семейное кафе в центре Алматы ищем повара-универсала с опытом работы.Оплата 10000 тенге за смену. Официальное трудоустройство и своевременная оплата.Режим работы кафе с 9-00 до 22-00, смены обсуждаются индивидуально.Двухразовое питание и хороший коллектив.Адрес: Абылай хана 117.Телефон (звонки и whatsapp):
ПОВАР-УНИВЕРСАЛ в отель.
Hilton Astana, отель, ТОО, Астана, Алматинская область
Пятизвездочный отель Hilton Astana приглашает на работу талантливых поваров-универсалов в дневной или ночной графики, с опытом работы и большим желанием расти и развиваться в международной компании.Что НЕОБХОДИМО для этой позиции?:Знание технологии и рецептов приготовления блюдЗнание правил сроков и условий хранения блюд (чтобы все блюда всегда были свежими!)Уметь правильно обращаться с инструментами, производственным инвентарем и посудойЗнание и применение правил, касающиеся санитарии и эпидемиологииЖелание расти и развиваться вместе с компаниейЧто ПРЕДЛАГАЕМ мы как компания?:Работа в международном бренде по мировым стандартамСоциальный пакет, гарантии и безопасностьДружный и открытый коллективВозможности карьерного ростаДоступ к программам Hilton по обучению и всестороннему развитию Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: Чем занимается ПОВАР-УНИВЕРСАЛ в отеле?:Готовит все виды блюд в соответствии со стандартными рецептами или с учетом желания гостя.Визуально контролирует и отбирает только те блюда, что идеально приготовленыПроверяет и контролирует правильное хранения продуктов питания, следит за сроком годности всех продуктов для поддержания высокого качества блюдСодержит холодильные камеры и рабочее место в чистоте и порядке в соответствии со всеми нормами и правилами департамента здоровья отеля ХилтонГотовит ежедневную реквизицию и продукты питания для готовки блюдГотовит предложения по улучшению работы
ПОВАР-УНИВЕРСАЛ в сеть ресторанов
Aq-Anyz, сеть ресторанов, Астана, Алматинская область
"AQ ANYZ" более 10 лет успешно развивается на рынке Астаны! Наши рестораны известны под названиями: «Восточный двор», «IZet, «Узбечка №1», «Z-1», «AQ ANYZ».В наш ресторан "Узбечка № 1" требуется опытный повар (универсал или холодный цех) на Европейскую кухню.Преимущества работы у нас:- Оснащённое рабочее пространство с современным оборудованием!- Профессиональное, квалифицированное обучение от Шеф-повара!- График работы: 5/2 с 10.00 до 23.00- официальное трудоустройство, дополнительные премии;- если даже нет опыта в чем то, обучим, доведем до результата- лояльное руководство, корпоративная культура;- питание, развозка;Что важно в кандидате:- опыт работы в сфере общепите- -желание работать и развиваться; Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: Что предстоит делать/Твои задачи:- приготовление блюд;- своевременная подача блюда;- поддержание чистоты на рабочем месте;- поддержание личной гигиены и опрятного чистого вида;