Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер кадровик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер кадровик в Казахстанe"

188 510 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер кадровик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер кадровик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер кадровик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер кадровик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер кадровик"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер кадровик является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 242000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник кадровика. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 252000 KZT. На втором месте - Юрист кадровик с зарплатой 242857 KZT, а на третьем - Бухгалтер кадровик с зарплатой 175000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по кадровому делопроизводству
ЧК MOST HOLDING LIMITED, Алматы
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в соответствии с ТК РК Оформление, сбор и организация хранения документов, необходимых для приема, перевода, увольнения работников (подготовка трудовых договоров, приказов, дополнительных соглашений и др.) Оформление личных дел работников Внесение данных в Enbek.kz Формирование штатного расписания Ведение табеля Разработка и улучшение ВНД Отпуска всех видов, Командировочные, Списки сотрудников Преимуществом будет стаж работы в МФЦА и знание законов О Международном финансовом центре «Астана» Требования: Опыт работы в должности специалиста по кадрам не менее 2 лет Отличное знание ТК РК Ответственность, внимательность, аккуратность, пунктуальность, скрупулёзность Продвинутый пользователь Microsoft Office, Exсel. Знание английского языка на уровне А2, В1 и выше. Условия: График работы 5/2 (пн-пт) с 9:00 до 18:00 Оформление в соответствии с ТК РК, стабильная и своевременная выплата ЗП Работа в дружном коллективе в хорошем офисе
Специалист по кадровому делопроизводству
AGMC, Алматы
Мы в поисках грамотного специалиста по КДП, который истинно любит свое дело и разделит наши ценности: Ответственность Командный дух Человекоцентричность Нацеленность на результат Вовлеченность Штат: 80 человек Чем вам придётся заниматься: ведение полного цикла кадрового документооборота в группе компаний: приемы, переводы, увольнения сотрудников ведение/формирование личных дел ведение табеля, штатного расписания, графика отпусков и тд заполнение журналов, трудовых книжек и тд расчет отпусков работа с ЕНБЕК.КЗ внедрение 1С ЗУП ручное ведение КДП Кого мы ждём: ответственного и внимательного специалиста с опытом работы в кадрах от 3-х лет и знанием ТК РК самостоятельного и инициативного человека опыт работы с несколькими компаниями одновременно Мы вам предлагаем: бесплатные обеды развозка яндексом (утром и вечером) официальное трудоустройство возможность обучения лояльное руководство Мы ждём позитивного, гибкого и самостоятельного специалиста КДП в нашу дружную команду!
СПЕЦИАЛИСТ по кадровому делопроизводству
ALCOMARKET.kz, ТОО, сеть магазинов напитков, Алматы, Алматинская область
в торгово-оптовую фирму «ALCOMARKET.KZ».Требования: знание ТК РК и других НПА, работа в 1С (кадровый учет), Енбек kz, опыт работы с документооборотом, высшее или незаконченное высшее образование, грамотность, владение казахским языком будет вашим преимуществом.График работы: 5/2.Условия: своевременные выплаты, возможность роста.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: 300 000 тенге. Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Специалист по кадровому делопроизводству
Микрофинансовая организация ONE CREDIT, Алматы
Привет! Мы - финансовая компания One credit. Развиваем свой сервис онлайн-кредитования на рынке Казахстана и являемся частью международной группы компаний. В связи с развитием бизнеса, приглашаем в нашу команду Специалиста по кадровому делопроизводству. Задачи: Полный цикл ведения кадрового делопроизводства, согласно ТК РК; Заключение трудовых договоров, договоров о материальной ответственности и других кадровых документов; Ведение воинского учета. Что для нас важно: Знание кадрового документооборота; Опыт работы от 1 года в кадровом делопроизводстве; Отличное знание ПК; Ответственность и коммуникабельность; Знание 1С ЗУП; Мы предлагаем: Прозрачный и высокий уровень начисления зарплаты; Стабильный график работы: 5/2, с 09:00-18:00; Официальное трудоустройство; Комфортный офис с удобным расположением (фрукты, печеньки, кофе прилагаются); Компенсируем абонемент в спортзал, страховку, английский, обучение, психолога; Позитивный и дружелюбный коллектив, поддержка и помощь в работе от коллег; Возможность карьерного роста и личного развития. Если хотите стать частью нашей команды - ждем ваше резюме!
Специалист по кадровому делопроизводству и расчетам
GTR, Алматы
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства Расчет бонусов и заработных плат сотрудников Участие в подбор персонала Требования: Желателен опыт работы: специалист по КДП, бухгалтер по заработной плате, специалистом по расчетам Опыт работы в программе Excel Желательно знание ТК РК, ГК РК, НК РК, 1С ЗУП и принцип расчетов Высшее образование Условия: Трудоустройство по ТК РК 5/2 с 9.00 до 18.00
Специалист по кадровому делопроизводству
Alina Group, Алматы, Жетысуйский район
Условия работы: Группа Компаний «Alina» - многоотраслевой холдинг, занимающийся развитием различных отраслей бизнеса, одна из 7 Национальных Чемпионов конкурентоспособности Казахстана. Мы выпускаем Бренды, которые известны далеко за пределами страны – AlinEX, Alina Paint, НАШИ и другие. Также к нам относится: - Mountain Resort «Oi-Qaragai Lesnaya Skazka»; - Сеть центров напольных покрытий «Домовой»; - Электронный гипермаркет товаров для дома и сада «DOMSAD»; - Бытовая химия «Doctor Green». Построй свою карьеру вместе с Группой Компаний "Alina"! Обязанности: Соблюдать процедуру QP-57 Кадровое делопроизводство. Вести учет личного состава Товарищества/Филиалов Товарищества. Осуществлять кадровое делопроизводство Компании (прием на работу, перевод на другую должность, отпуск, командировка, дисциплинарное взыскание увольнение, а также другую установленную документацию по кадрам сотрудников в соответствии с внутренними документами Компании и Трудовым Кодексом РК. Формировать и вести личные дела сотрудников, вносить в них изменения, связанные с трудовой деятельностью. Составлять графики очередных отпусков и осуществлять контроль за их соблюдением. Следить за сохранностью кадровых документов, оформлять их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив. Формировать в установленные сроки отчетность по персоналу, справочную информацию по запросам руководства, непосредственного руководителя. Требования: Опыт работы в сфере кадрового делопроизводства и управления персоналом не менее 3-х лет; Отличные навыки ведения КДП; Навыки работы в программе 1С версии 8.3; Знание Трудового кодекса РК; Навыки введения воинского учета в организации; Навыки проведения кадрового аудита; Навыки оформления, ведения, хранения личных дел сотрудников; Навыки оформления документов при изменении условий труда; Навыки организации табельного учета; Основы учета рабочего времени и формирования графиков работы; Сроки хранения документов, отражающих движение кадров; Внимательность, требовательность, аккуратность, педантичность, ответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат; Условия: График работы: 5/2, с 8.30 до 17.30 Корпоративная развозка Корпоративная мобильная связь Перспективы карьерного роста.
Специалист по кадровому делопроизводству
World-Class, ТМ (ИП Игнатенко), Астана
Управляющая компания Сети фитнес клубов World Class приглашает кандидатов на вакансию Специалист по кадровому делопроизводству. Что предстоит делать: Ведение кадрового учета в полном объеме ; Сдача отчетности в государственные органы; Архивирование документов; Быть надежным консультантом для сотрудников компании по кадровым вопросам; Заниматься интересными проектами компании. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если у тебя: Высшее профильное образование; Уверенное знание трудового законодательства и умение применять теоретические знания на практике; Опыт самостоятельного ведения кадрового делопроизводства в полном объеме от 2 лет; Внимательность, ответственность, умение самостоятельно принимать решения; Что мы предлагаем: Офис территориально расположен между правым и левым берегом; График работы стандартный – 5/2 с (9:00 до 18:00) Компания гарантирует оформление в соответствии с ТК РК; Стабильная, конкурентоспособная официальная заработная плата; Корпоративные льготы: бесплатный фитнес в клубе, скидки на услуги компании для сотрудника и родственников, программа лояльности от наших партнеров
Специалист по кадровому делопроизводству
Documentolog, Астана
Обязанности: - Составление и оформление трудовых договоров, соглашений с работниками в соответствии с Трудовым кодексом РК; - Формирование и учет личных дел работников; - Учет рабочего времени (табеля, графики и т.д.); - Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в электронном виде (подготовка и оформление проекта приказа: прием на работу, перевод, расторжение, прекращение, перемещение, командировка, премирование, оплачиваемый ежегодный трудовой и социальный отпуск работника и т.д.); - Разработка организационной структуры компании (составление штатных расписаний, положений о структурных подразделениях, должностных инструкций, проектов трудовых договоров/соглашений, пр.); - Участие в разработке программ по развитию персонала, планированию деловой карьеры, обучению и повышению квалификации кадров, а также в оценке эффективности обучения; - Участие в разработке программ и проектов по развитию корпоративной культуры; - Взаимодействие с работниками компании по кадровым вопросам; - Участие в организации корпоративных мероприятий. Требования: - Опыт работы 1-3 лет по профилю с численностью штата не менее 100 человек; - Высшее образование в сфере кадров, HR, психологии, социологии и/или смежных дисциплинах; - Отличное знание трудового законодательства РК; - Отличное знание кадрового делопроизводства; - Опыт работы с электронным документооборотом; - Свободный уровень владения казахским и русским языками; - Грамотная устная и письменной речь; - Порядочность, ответственность и исполнительность. Условия: - Оформление в соответствии с Трудовым кодексом Республики Казахстан; - Режим работы 5/2, с 09:00-18:30; - Возможность профессионального и финансового роста в компании; - Возможность обучения за счет компании по профилю; - Стабильная и конкурентная заработная плата; - Ежегодное индексирование заработной платы; - Дружный коллектив и удобный офис.
Специалист по кадровому делопроизводству
Медицинский центр EMIRMED, Алматы
«EMIRMED – это сеть клиник с 5 филиалами по г. Алматы. В данное время в свою команду мы приглашаем Специалиста по кадровому делопроизводству Что будет входить в обязанности: - Полный цикл ведения кадрового делопроизводства в соответствии с ТК РК; - Работа с порталом ENBEK.KZ - Формирование установленной в Компании отчетности; - Подготовка табелей учета рабочего времени; - Составление и ведение штатного расписания; - Другие обязанности по распоряжению руководства в пределах своей компетенции; Требования: - Знание Трудового Кодекса РК, законодательных, нормативных, правовых актов и методических материалов по ведению документации по учету кадров; - Знание программы 1 С – ЗУП; - Опыт работы со штатом не менее 500 человек; Условия: - График работы 5/2 (одна или две дежурные субботы в месяц); - Стабильная заработная плата; - Льготы на услуги клиники для сотрудников и членов семьи; Заработная плата оговаривается на собеседовании! Прошу не высылать резюме, если: - У вас нет опыта работы по данной профессии; - Вы не привыкли работать в режиме многозадачности;
Требуется специалист по кадровому делопроизводству
, Щучинске
Условия работы у нас: размер заработной платы 220 000 тенге в месяц после удержания всех налогов; график 5/2; режим работы с 09: 00 до 19: 00; питание и развозка предоставляется. Требования: - опыт работы не менее 2-х лет; -знание 1С, ЗУП; -знание как организовывать процесс кадрового делопроизводства. Работая у нас, вы получите ряд преимуществ: работа круглый год в стабильной компании; пропуск в отельный бизнес; стабильная и достойная заработная плата; хорошие условия труда; легкое обучение; гуманные руководители; работа на свежем воздухе в сосновом бору на берегу озера, в дали от городской суеты; подарки на день рождение и праздники; бонусная программа, по которой вы можете отдохнуть бесплатно в нашем курорте со своими близкими; насыщенная корпоративная жизнь; теплая атмосфера коллектива; внимание к каждому сотруднику.