Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист кадровик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист кадровик в Казахстанe"

242 857 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Юрист кадровик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист кадровик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Юрист кадровик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Юрист кадровик открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Юрист кадровик"

По статистике нашего сайта, профессия Юрист кадровик является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Алматы и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник кадровика. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 252000 KZT. На втором месте - Менеджер кадровик с зарплатой 188510 KZT, а на третьем - Бухгалтер кадровик с зарплатой 175000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Юрист
ИП Каиппаев, Петропавловск
УсловияВ связи с открытием Единого Центра Услуг (ЕЦУ)в СКО и г. Петропавловск срочно требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы юриста, психолога, педагога, финансиста, кадровика, социального работника. Требования: возраст старше 25 лет, отсутствие судимости, гражданин РК
Специалист по урегулированию споров
ИП Каиппаев, Алматы
УсловияКонсультирование граждан, составление договоров, соглашений, ведение переговоровВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ), с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (гос программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы юриста, психолога, педагога, финансиста, кадровика, социального работника. Бывшие военнослужащие, сотрудники МВД, ДУИС.ЕЦУ расположены во всех районах города Алматы и Алматинской области
Требуется юрист-кадровик
, Актобе
Юрист с обязанностями кадрового делопроизводства, гос.закуп
Менеджер по продажам юридических услуг
Договор24, Алматы
ТОО Договор24 - это казахстанская IT-компания, предоставляющая юридические онлайн-услуги для бизнеса, а также инновационные решения в области автоматизации документооборота. За 9 лет работы на казахстанском рынке мы помогли более 350 000 пользователям нашего сервиса значительно ускорить и удешевить стоимость получения юридических услуг и юридической информации посредством IT-технологий. На эту позицию мы приглашаем коммуникабельных людей всех возрастов, имеющих опыт работы ЮРИСТА, БУХГАЛТЕРА, КАДРОВИКА, т.е. тех специалистов, кто имеет знания в юридическом сопровождении бизнеса и процессах документооборота. Также приглашаем НАЧИНАЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, кому интересны и могут понадобиться в перспективе знания всех юридических аспектов ведения бизнеса. А также приглашаем СТУДЕНТОВ (предпочтительно - юридических факультетов), имеющих возможность совмещать работу с учебой по гибкому графику. Что Вы у нас получите: Экспертные знания по вопросам юридического сопровождения бизнеса и по функционалу СЭД (системы электронного документооборота) Уникальный опыт системных продаж B2B-услуг Профессиональное обучение и корпоративные тренинги Возможность получать проценты от продаж без “потолка” Основные задачи: Обработка горячих и теплых лидов, установление качественного контакта с руководящим составом компаний-клиентов Экспертное консультирование заказчиков сервиса - руководителей, кадровиков и бухгалтеров по вопросам документооборота и юридического сопровождения деятельности Проведение онлайн и офлайн презентаций юридического сервиса и платформы электронного документооборота Оформление договоров и сопровождающих документов по сделкам Поддержание контакта с заказчиками и постоянными клиентами сервиса Требуемые навыки: Коммуникабельность Быстрая обучаемость Логическое мышление Ответственность Желание хорошо зарабатывать Уверенный пользователь ПК (опыт работы в crm, bitrix) Условия: Обучение по продуктам и тренинги по продажам Средняя зп в месяц от 250 до 500 тыс. тг. Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 ч. Офис в районе ТРЦ Достык Плаза
Юрист-кадровик
NURMAX-K, Алматы
Обязанности: Правовое сопровождение деятельности компании ведение и сопровождение юридической и кадровой документации составление и проверка договоров консультационная работа (консультировать руководства , персонал по правовым вопросам, связанных с деятельностью компании) ведение кадрового делопроизводства в полном объеме. Требования: Высшее юридическое образование Знание норм Законодательства РК, умение применять их на практике Грамотная устная и письменная речь Навыки делового общения Опыт работы по специальности более 3-х лет. Также можете работать удаленно(онлайн) ЗП-200 000 тг.
Госзакупщик / Кадровик / Юрист
Дом печати Баспагер, Алматы
Обязанности: Мониторинг и анализ заявок/торгов на ЭТП, таких как goszakup.kz; ets.tender.kz, sk.kz (самрук), qoldau.kz, mp.kz.Участие и распределение заявок по категории менеджеров.Работа на таких площадках как - goszakup.kz; ets.tender.kz, sk.kz (самрук), qoldau.kz, mp.kz Сбор и аналитика информации о будущих тендерах Ведение кадрового делопроизводство; Оформление приема, перевода, увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством. Ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществлять контроль над соблюдением графика очередных отпусков работников. Юридическое сопровождение договоров/ дополнительных соглашений по проектам компании; Условия: 5 рабочих дней, 2 выходных, и отдых на праздниках Официальное трудоустройство, Оплачиваемый отпуск.
Юрист-кадровик
Азия Газ NG, село Кокозек
Уважаемые соискатели! Обратите внимание, будет ли Вам удобно добираться, офис находится рядом с заводом Эфес, за Бурундаем!. Имеется развозка по маршруту ВАЗ, Алматы-1, Бурундай, Водник Обязанности: Вести учет личного состава предприятия, в соответствии с формами первичной учетной документации (штат более 170 чел); Осуществлять контроль за состоянием трудовой дисциплины Учет и заполнение ЭТД согласно законодательству на портале Enbek.kz Своевременно оформлять прием, перевод, увольнение работников и иные приказы по личному составу в соответствии с трудовым законодательством РК; Вести учет предоставления отпусков работникам; Осуществлять в установленные сроки ознакомление работников с приказами по личному составу; Учет договоров Дополнительные поручения руководителя Требования: Опыт работы в качестве инспектора по кадрам Знания Трудового Кодекса Республики Казахстан 1 С ЗУП обязательно Условия: График работы ПН-ПТ,5/2, с 07.00 до 16.00 Официальное трудоустройство, ЗП 250 000 на руки Ежеквартальные премии Своевременная выплата заработной платы, оплата всех налоговых отчислений Предоставление трудового отпуска Оплата больничных листов Офис находится рядом с заводом Эфес и Кока-Кола, за Бурундаем
Юрист-кадровик
ОО Казахское общество глухонемых, Алматы
Обязанности: - Ведение кадрового производства: прием, увольнение, ведение табеля учета рабочего времени, внесение данных о приеме и увольнении в ЕСУТД (енбек) и т.д. - Проверка соответствие законодательству проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера.- Контролирует этапы согласования проектов документов ответственными сотрудниками.- Выдача ответственным работникам организации обоснованные указания о внесении изменений в документы.- Внесение изменения в учредительные документы организации.- Обработка претензии в адрес организации со стороны государственных органов, контрагентов, сотрудников. Готовит ответы на них, создает проекты решений об удовлетворении прошений или об отказе в таковых.- Подготовка, отправка претензии к контрагентам. Контроль за ходом и результатами их рассмотрения.- Создание проектов договоров, проверка их соответствие законодательству.- Подготовка документов для получения лицензий, разрешений, которые необходимы для ведения деятельности организации.- Принятие мер по соблюдению процедур досудебного урегулирования споров.- Подготовка исковых заявлений и подача их в суды.- Изучение копии исковых заявлений по искам к организации.- Представление интересов организации в судах.- Проверка на законность увольнения, перевода сотрудников, наложения на них взысканий.- Представление интересов организации во время проверок контрольными, надзорными органами. Установка обоснованности, правильности выводов проверяющих, верности оформления результатов проверок.- Участие в разработке документов, которые относятся к обеспечению сохранности собственности организации.- Консультирование сотрудников организации по правовым вопросам. Оказание правовой помощи в составлении юридических документов. Требования: опыт работы в должности юриста не менее 6 лет; опыт работы ведения кадрового делопроизводства не менее 1 года знание гражданского, административного, трудового и иные отрасли законодательства; опыт по представлению интересов в судах (все инстанции) высшее юридическое образование; знание основополагающих вопросов теории права; умение находить правовое решение в различных ситуациях. Условия: Заработная плата оговаривается при собеседовании Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК; График работы: Шестидневка Пн-Пт с 8.00 до 17.00, Сб. с 8.00 до 14.00 (Воскресенье - выходной) Офис находится в районе Алматы-1.