Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель сигареты в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель сигареты в Казахстанe"

254 572 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый представитель сигареты в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель сигареты в Казахстанe.

Распределение вакансии "Торговый представитель сигареты" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Торговый представитель сигареты открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Торговый представитель сигареты"

По статистике нашего сайта, профессия Торговый представитель сигареты является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 291176 KZT. Следом идут Павлодарская область и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Региональный торговый представитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 264329 KZT. На втором месте - Торговый представитель на авто компании с зарплатой 254585 KZT, а на третьем - Торговые представители пива с зарплатой 254572 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ (PRESS SELLING ГОРОД) НА КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ПФ.
АL`BA Foods Company, ТОО, цех полуфабрикатов и колбас, Актау, Алматинская область
Требования:- Образование среднее специальное/высшее;- Опыт поиска и подключения новых клиентов;- Опыт работы торговым представителем;- Желание расти, активность, целеустремленность, коммуникабельность, позитивный настрой, нацеленность на результат.Условия:- Работа в производственной компании;- % + бонусы + дорожные;- Обучение;- Возможности роста и развития; Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - Реализация продуктов питания (Халал) по городу Актау на категорию BC, B+;- Работа с существующей клиентской базой, открытие новых клиентов;- Заключение договоров;- Формирование заказов;- Контроль дебиторской задолженности;- Размещение и контроль оборудования;- Выкладка товара в соответствии с планограммой, размещение POSM;- Отчетность.
Торговый представитель на регион, с опытом
, Талдыкорган
ЗВОНИТЬ -28, -37, резюме на ват сап -87 Требуется торговый представитель на регионы Текели, Уштобе с опытом работы, с личным авто, пресс, продукты питания.
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В торговую компанию «Reckitt».Наша торговая марка: Reckitt, Benckiser,Chuzch&Dwight, The Clozox CompanyНа рынке уже более 5 лет. Имеются постоянные и наработанные клиенты.Требования: коммуникабельность, активность, желание работать и расти, ответственность, грамотная речь.Условия: перспектива карьерного роста, дружный коллектив, иногородним жилье бесплатно.Зарплата: высокий доход + премии за выполнение объёма работ, оклад фиксированный 300 000 тенге + процент % с каждого заказа, имеется еженедельный/ежедневный расчет, оплачиваются дорожные. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: увеличение клиентской базы и её развитие, по готовым точкам, выполнение плана продаж.
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ HORECA.
SAB TRADE, ТОО, дистрибьюция алкогольной и безалкогольной продукции, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы торговым представителем от 1 года в сфере продаж алкоголя, напитков и продуктов питания будет главным преимуществом, высшее/среднее специальное образование, знание города, мобильность, пунктуальность, стрессоустойчивость, гибкость, грамотная речь, умение презентовать товар, нацеленность на результат, обучаемость, исполнительность, ответственность, умение работать в команде, обязательно наличие автотранспорта.График работы: с 09.00 до 18.00, 5/2.Условия: своевременная, стабильная зарплата, бонусы, возможность карьерного роста.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Продвижение брендов компании (алкогольный и безалкогольный пакет);Посещение точек по закрепленному маршруту;Выполнение планов продаж;Заключение договоров;Ведение и расширение клиентской базы;Работа с уже существующими клиентами каналам Horeca и B+;Продвижение товара на рынке;Заключение договоров и контрактов;Маркетинговое изучение рынка;Обработка и сбор заказов;Контроль над дебиторской задолженностью.
Торговый представитель электронных сигарет
PARADISE VAPE DISTRIBUTION, Алматы, Верненская улица
Обязанности: 1. Продвижение продукции: продажа и презентация электронных сигарет клиентам.2. Поиск новых клиентов: активный поиск потенциальных покупателей и привлечение их в магазин.3. Постоянное обучение и обновление знаний о продукции: электронных сигаретах, аксессуарах, запасных частях и т.д.4. Составление отчетности: отчеты о продажах, производстве и поставке товара.5. Развитие отношений с клиентами: обработка жалоб, ответы на вопросы клиентов, помощь в выборе оптимального продукта и т.д.6. Участие в мероприятиях и выставках: представление компании на различных представительских и торговых мероприятиях.7. Мониторинг конкуренции: изучение деятельности конкурирующих компаний, анализ их товарного ассортимента и ценовой политики. Требования: 1. Опыт работы в сфере продаж или в смежной отрасли2. Знание основных характеристик и преимуществ электронных сигарет, а также запасных частей и аксессуаров.3. Грамотное общение и умение убеждать: торговый представитель должен уметь убеждать клиентов в преимуществе данной продукции и вести эффективные переговоры.4. Навыки управления временем: торговый представитель должен уметь планировать свою работу, установить приоритеты и работать в соответствии с ними.5. Высокая коммуникабельность: торговый представитель должен быть коммуникабельным, дружелюбным и уметь налаживать долгосрочные отношения с клиентами.6. Умение работать в команде: торговый представитель должен уметь сотрудничать и координировать свою работу с другими сотрудниками компании.7. Ответственность и самоорганизация: торговый представитель должен быть дисциплинированным и выполнять свои обязанности в срок. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​- Официальное трудоустройство - Ежемесячная заработная плата в установленные сроки. - Карьерный рост - Ответственный коллектив и командная работа - Комфортабельный офис - Конкурентная заработная плата
Торговый представитель в оптовую фирму
, Астане (в Нур-Султане)
Торговый представитель срочно требуется в оптовую фирму бытовых товаров. Работа с оптовыми клиентами, сбор и выдача заказов, расчет. Опыт не обязателен, при быстрой обучаемости. Возврат от 22 до 55 лет. График работы пятидневка, с 9.00 до 19.00. оформление официальное по договору, оплата плюс проценты.
Торговый Представитель Colgate-Palmolive
Prima Distribution, Шымкент
Торговый Представитель Регион Colgate-Palmolive Обязанности: 100% посещение торговых точек согласно маршрута работа с клиентами выполнение мерчендайзинга на полках Требования: Пунктуальность опрятный внешний вид Условия: график работы 5/2 рабочий день 9:00-18:00 полный соц.пакет
торговый представитель по г.Алматы и области
, Алматы
Торгово-производственная компания проводит набор торговых представителей по г.Алматы и области. 2 каталог возможен. Опыт работы обязателен. В портфеле компании около 400 наименований продукции: детские сладости, быт.химия, хоз.товары, игрушки. Условия: 5-дневка, без прихода в офис. 10% от продаж.
Торговый представитель и водитель экспедитор на область
, Костанае
Торговая компания ищет торгового представителя и водителя экспедитора на область с опытом работы, на распространение сокосодержащих и газированных напитков. С личным автомобилем (рассматриваем только автомобили на газу, желательно Газель любого вида, но возможно и легковой транспорт.) Предлагаем несколько вариантов работы для торгового представителя: 1. Вы на своем личном автомобиле сразу распространяете и развозите по точкам товар и получаете процент от продаж. (Процент оговаривается индивидуально). 2. Вы собираете заявки и вывоз осуществляется самой компанией. Вы получаете оклад и процент от продаж при выполнении плана. 3. Вы ездите с нашим водителем экспедитором и собираете заявки. В таком варианте рассматриваем только торговых с большим опытом работы по области. И знанием всех торговых точек. Заработная плата осуществляется дважды в месяц. Продукция хорошо распространяется, так как большой ассортимент и товар конкурентоспособный. Так же плюсы работы с нами - это ни каких собраний и отчётов. Только выполнении продаж. Больше продал - больше получил.
Торговый представитель ТМ ROSHEN (дальний Регион)
Жасар-Сауда, Чунджа
Торговый представитель ТМ ROSHEN на дальний регион обязательно с опытом Обязанности: Сбор заявок Контроль дебиторской задолженности Контроль за наличием продукции в торговых точках Обеспечение выполнения плана продаж продукции компании на закрепленной территории