Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Страхование в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Страхование в Казахстанe"

217 163 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Страхование" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "Страхование" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли Страхование открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "Страхование"

По статистике нашего сайта, Западно-Казахстанская область лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Страхование, которая составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Страхование в Казахстанe" в 2024 году

Ведущий специалист по страхованию является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Страхование. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 39. Уровень средней заработной платы у профессии Ведущий специалист по страхованию равен 229538 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Страхование в Казахстанe"

Ведущий специалист по страхованию является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Страхование. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 39. Уровень средней заработной платы у профессии Ведущий специалист по страхованию равен 229538 KZT

Рекомендуемые вакансии

Специалист в Департаменте страхования на случай болезни (ДМС)
Евразия, Страховая компания, Алматы
Требования к кандидату: Презентационные и переговорные навыки; Хорошие коммуникативные способности (общение с людьми, легко, доступно и открыто, работа с возражениями); Умение работать в режиме многозадачности; Пользователь ПК; Инициативность; Дисциплинированность; Позитивный взгляд на жизнь и умение работать в команде. Обязанности: Поиск клиентов для заключения договора страхования на случай болезни (только юридические лица); Обработка заявок по ДМС от других департаментов, так же занимающихся продажами страховых продуктов; Заключение и пролонгация договоров; Выполнение поручения Директора департамента; Основные требования: высшее или специальное экономическое образование Условия: Работа в крупной динамично развивающейся и стабильной компании; 5-ти дневная рабочая неделя, график работы с 09:00 до 19:00; Возможность профессионального развития и дальнейшего карьерного роста; Оплачиваемый испытательный срок (3 месяца); Стабильная заработная плата и бонусная система в случае прохождения испытательного срока; Доброжелательность, дружественный и молодой коллектив.
Менеджер по страхованию
Центр Страхования General Re, город Алматы
Если Вы любите достигать результатов, общаться с людьми, решать нестандартные задачи то данная позиция для Вас. Желателен опыт в продажах. От кандидатов требуется: Переговоры с клиентами Продажа страховок Дисциплина и исполнительность Центр Страхования General Re предлагает: Обучение от ведущих специалистов отрасли Удобное месторасположение офиса в центре города Персональный куратор Достойное вознаграждение за результат Серьёзную поддержку для ваших клиентов в страховых компаниях при урегулировании претензии Широкий выбор качественных страховых продуктов для продажи клиентам Помощь в тарификации от нескольких страховых компаний Гибкий график работы Доброжелательный, молодой коллектив единомышленников Условия работы: График 5/2 Обучение 3-х уровней с выдачей сертификатов от ведущих специалистов отрасли Оклад + бонусы (KPI) Рабочий график: будние дни с 09:00-18:00 Обеденный перерыв: 13:00-14:00 Небольшая стажировка. Ищем результативных, целеустремлённых, ответственных, энергичных специалистов, способных самостоятельно принимать решения с аналитическими способностями. Готовы видя перспективу в сотруднике предоставить больший объём полномочий и повышение.
Специалист по страхованию
NOMAD insurance, Актобе
Основные обязанности: Осуществлять постоянный поиск потенциальных клиентов (юридических и физических лиц) проводить переговоры по услугам страхования заключать договоры страхования производить постпродажное обслуживание вести перекрестные продажи – («один клиент – много страховок» - кросселлинг) пополнять базу данных клиентов по средствам получения рекомендаций Ежедневно осуществлять работу с клиентской базой; Требования к кандидату: Высшее образование; Опыт в страховании обязательно; Ориентация на результат, отличные коммуникативные навыки, активная жизненная позиция. Условия: График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
Ведущий специалист по страхованию
Страховая компания Freedom Insurance, Алматы
Freedom Insurance – страховая компания, которая работает для удобства клиентов. Мы предлагаем своим клиентам простое оформление электронных полисов на сайте, первую в Казахстане страховую подписку, цифровые выплаты и другие онлайн сервисы. Если вы хотите стать частью крутой и развивающейся компании – смело откликайтесь на нашу вакансию. Пройдемся по основным задачам: Подача заявок на андеррайтинг и по закупкам страхования. Сопровождение процесса по заключению договоров страхования. Работа в БД 1С (оформление полисов страхования). Составление отчетности по выполнению планов продаж страховых продуктов. Разработка и внедрение мероприятий по увеличению объемов страховых продаж. Будем рады, если у вас есть: Опыт работы в страховой компании/финансовом секторе. Знание MS Office. Навык быстрой обучаемости. Пунктуальность и стрессоустойчивость. Плюсы быть с нами: Официальное трудоустройство. Стандартный график работы 5/2, с 09:00 до 18:00. Стабильный доход + бонусы. Современный офис в центре города. Корпоративные скидки на фитнес. Скидки до 65% на онлайн-платформе обучения Lerna Corp. Выгодные условия на корпоративный английский. Специальные предложения от компаний Freedom Holding Corp. Возможность роста внутри Холдинга. Ждем вас в команде Freedom Finance Insurance!
Требуются специалисты по страхованию.
, г.Актобе, ул.Бр.Жубановых, д.офис -
Требуются специалисты по страхованию на полный рабочий день.
Менеджер по страхованию
Страховая компания Amanat, Алматы
Страховая Компания «Amanat», одна из ведущих страховых компаний в Казахстане. С каждым днём у нас больше довольных клиентов, но всегда есть к чему стремиться. Нашей команде необходимы люди с большим желанием развиваться, чтобы быть лучше вместе! Рынок страхования полон возможностей, надеемся именно для Вас. В чём состоит работа? Анализ и обзвон потенциальных клиентов Назначение и проведение встреч Продажа страховых продуктов Заключение договоров страхования и сопровождение клиентов Что нужно от Вас? Стремление к успеху и большому доходу Умение находить общий язык с людьми Желание развиваться в продажах Грамотная речь Желание обучаться Что мы предлагаем? Официальное трудоустройство Программа стажировки и наставничества, которая поможет быстро выйти на высокий доход Бонусы с продаж, ограничений по сумме нет – главное, чтобы не было ограничений в голове Сессии обзвона и обучения, после которых Вы сможете обойти любые возражения Освоение сложной финансовой сферы изнутри, что даёт большие перспективы развития График работы: Пн-Пт, 9:00 - 18:00 (для родителей рабочий день на 30 мин. меньше) Комфортабельный офис в Алматы с видом на Кок-Тобе и около р.Терренкур
Менеджер по корпоративному страхованию
, г. Тараз, ул Ниеткалиева
В страховую компанию требуется менеджер по корпоративному страхованию.
Менеджер по страхованию
Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана, Петропавловск
Обязанности: Реализация на страховом рынке РК страхового продукта Общества. Привлечение в Общество клиентов для заключения договоров страхования. Сопровождение заключенных договоров страхования, контроль поступления премий и очередных взносов по договорам страхования. Контроль за правильностью исчисления страховых премий курируемыми страховыми агентами. Требования: Среднее техническое/специальное, высшее образование. Опыт работы в страховых компаниях от 1 года обязателен. Наличие клиентской базы юридических лиц. Навыки экономического анализа, прогнозирования, обобщения данных и отчетности. Навыки делового общения и коммуникаций. Что у вас будет: Работа в крупной страховой компании, зарекомендовавшей себя как надежный работодатель. Профессиональный менеджмент и команда, готовая делиться опытом, идеями и вдохновлять. Возможности профессионального роста. Оформление в соответствии с ТК РК. Официальная заработная плата без задержек. График работы 5/2. Корпоративное обучение. Медицинское страхование после испытательного срока. Насыщенная корпоративная жизнь.
Менеджер по страхованию
Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана, Балхаш
Обязанности: Реализация на страховом рынке РК страхового продукта Общества. Привлечение в Общество клиентов для заключения договоров страхования. Сопровождение заключенных договоров страхования, контроль поступления премий и очередных взносов по договорам страхования. Контроль правильности исчисления страховых премий курируемыми страховыми агентами. Требования: Среднее техническое/специальное, высшее образование. Опыт работы со схожими обязанностями желателен. Навыки делового общения и коммуникаций. Условия: Работа в крупной страховой компании, зарекомендовавшей себя как надежный работодатель. Профессиональный менеджмент и команда, готовая делиться опытом, идеями и вдохновлять. Оформление в соответствии с ТК РК. Официальная заработная плата без задержек. График работы: 5/2. Корпоративное обучение. Медицинское страхование после испытательного срока.
Продукт-менеджер по личному страхованию
Нефтяная страховая компания, Алматы
Главная ценность Компании - персонал. АО «НСК» предоставляет своим сотрудникам стабильную заработную плату и социальный пакет, возможности профессионального и карьерного роста.Работая у нас, вы получаете не только стабильную работу, социальный пакет, но и возможности расти и развиваться вместе с нами, с командой профессионалов.Мы готовы делиться знаниями друг с другом, внедрять новые продукты, сервисы и просто хорошо проводить время!Мы ждем в свою команду увлеченных, активных людей. Обязанности: Взаимодействие со структурными/продающими подразделениями компании (на предмет выявления ошибок, обсуждению новых идей по улучшению и оптимизации технологических процессов продукта, условий и программ страхования по ним);• Разработка/изменение действующих и новых продуктов страхования, включая пакет документов: правила и договоры страхования;• Техническая реализация изменений/разработки на всех действующих платформах, автоматизация процесса, контроль исполнения;• Переговоры с партнерами по действующим и новым продуктам, программам страхования;• Аналитика, отчетность по рентабельности продуктов в разрезе продаж, выплат, комиссий;• Аналитика условий конкурентов, рынка. Требования: Образование: Высшее экономическое/техническое/медицинское. Опыт работы в сфере страхования, хорошие знания продуктов личного страхования (Добровольное страхование от несчастных случаев, Выезжающие за рубеж, Страхование на случай болезни юридических и физических лиц). Условия: ​​​​​​​ ​​​​​• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;• Комфортный офис• Стабильный сплоченный коллектив. Ну и много других плюсов, о которых можно узнать на собеседовании. *Вакансия на время декретного отпуска основного работника.