Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Расклейщик объявлений в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Расклейщик объявлений в Казахстанe"

99 180 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Расклейщик объявлений в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Расклейщик объявлений в Казахстанe.

Распределение вакансии "Расклейщик объявлений" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Расклейщик объявлений открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Расклейщик объявлений"

По статистике нашего сайта, профессия Расклейщик объявлений является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Расклейщик листовок. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 122231 KZT. На втором месте - Расклейщик афиш с зарплатой 118400 KZT, а на третьем - Расклейщик рекламы с зарплатой 118400 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Курьер по доставке KetchUp
, Караганда
Курьер по доставке KetchUpГородаШымкент, Павлодар, Караганда и Темиртау 24/7 реальная техподдержка24/7 выплата 0% комиссииОбязанности:Доставка посылок с магазинов, Доставка еды из ресторановТребования:Осуществлять доставку посылок и еды до клиентаУсловия:Гибкий график, есть возможность совмещения с основной работой или учебойРаботать можно от часу до 10 часов в деньМоментальные выплатыПо трудоустройству писать в телеграм @WorkzillyЛибо в ватсап указывая возраст, город, и вид занятости
Курьер товаров для дома, легких посылок и подарков (у дома)
Я.Курьер, Алматы
Курьер товаров для дома и легких посылок: Стартуй Вечером уже Сегодня ТВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Доход до 30 000 тенге/день - твой труд оценивается по достоинству. Гибкий график - выбирай удобное время для работы. Работа в своём районе - минимизируй время на дорогу. Ежедневные/Еженедельные выплаты - получай заслуженное без задержек. ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ: Доставка товаров для дома, лёгких посылок, подарков, экспресс-заказов. Положительные эмоции от благодарных клиентов. Поддержка и обучение на каждом шагу. МЫ ИЩЕМ: Ответственность и пунктуальность. Желание работать и развиваться. Наличие смартфона с доступом в интернет. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕСЛИ: Хочешь стабильный и высокий доход. Ищешь гибкую работу рядом с домом. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС. Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и стань курьером уже сегодня. Наши менеджеры на связи 24/7 в WhatsApp/Telegram для быстрой помощи и ответов на твои вопросы. Также подходит, если искали: вечерняя подработка, быстрая подработка, курьер с ежедневными выплатами, доставка товаров для дома, курьер без опыта, работа на несколько часов, подработка курьером, курьер на вечер, срочная подработка, доставка подарков, работа после учебы, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, удаленная работа, менеджер, временная работа, работа без специальной подготовки, начало карьеры, работа в своем районе, дополнительный доход, работа курьером, оплата сразу, работа без опыта, курьер на полдня, подработка вечером.
Курьер товаров для дома, легких посылок и подарков (у дома)
Я.Курьер, Астана
Курьер товаров для дома и легких посылок: Стартуй Вечером уже Сегодня ТВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Доход до 30 000 тенге/день - твой труд оценивается по достоинству. Гибкий график - выбирай удобное время для работы. Работа в своём районе - минимизируй время на дорогу. Ежедневные/Еженедельные выплаты - получай заслуженное без задержек. ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ: Доставка товаров для дома, лёгких посылок, подарков, экспресс-заказов. Положительные эмоции от благодарных клиентов. Поддержка и обучение на каждом шагу. МЫ ИЩЕМ: Ответственность и пунктуальность. Желание работать и развиваться. Наличие смартфона с доступом в интернет. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕСЛИ: Хочешь стабильный и высокий доход. Ищешь гибкую работу рядом с домом. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС. Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и стань курьером уже сегодня. Наши менеджеры на связи 24/7 в WhatsApp/Telegram для быстрой помощи и ответов на твои вопросы. Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда, Озон, Ozon.
Требуется расклейщик объявлений.
, Шымкент
Требуется расклейщик объявлений по городу.Собеседование по адр.ост.Ремзона орг.ДПО (Добровольно-пажарное общество) возле кафе Марс.
Расклейщик объявлений
, Темиртау
TOO «GlobalHouse» специализируется на строительстве и ремонте недвижимости. Компания обладает материально-технической базой и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения самых ответственных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и условленными сроками. В компанию TOO «GlobalHouse» требуется расклейщик обьявленийПросим Вас ознакомится со всеми условиями ниже, если вам все подходит, и вы соответствуете требованиям вакансии, то позвоните по указанному номеру. Спасибо! Требования:-честность-от 16 лет (с удостоверением личности)Обязанности: -фотоотчет-расклейка объявлений по подъездамУсловия:-график работы: гибкий-занятость неполная-зарплата 1500 деньРегионГородТемиртау
КУРЬЕР.
Максим, сервис заказа такси, Семей, Алматинская область
Курьер, ежедневный доходПеший курьер, велокурьер и курьер на авто, самокатеМы предлагаем:оптимальные маршруты. Выбирай любой район города или выполняй заказы рядом с домом.гибкий график. Работай в удобное время. Возможно совмещение с работой или учебой.предварительные заказы — планирование своей занятости.Ежедневный доход:при наличном расчете деньги сразу на руки. Никаких задержек выплат;прозрачный доход. Цена заказа известна заранее;зарабатывай сколько угодно, без ограничений в доходе.Работай с заказами в удобном приложении: предлагай цену доставки!Удобное приложение:Регистрация в приложении, Оформление за несколько минут. Доступ к заказам — сразу.Ты всегда видишь цену и маршрут доставки заранее.Из большого объема заказов можно выбрать тот, что по душе.Скидки и акции федеральных и местных партнеров: на еду и напитки, аренду авто и другие. Любой опыт работы Обязанности: Курьер доставляет документы, корреспонденцию, вещи, посылки, покупки из магазина, еду из кафе: суши, роллы, пиццу.
КУРЬЕР
Максим, сервис заказа такси, Уральск, Алматинская область
Курьер, ежедневный доходПеший курьер, велокурьер и курьер на авто, самокатеМы предлагаем:оптимальные маршруты. Выбирай любой район города или выполняй заказы рядом с домом.гибкий график. Работай в удобное время. Возможно совмещение с работой или учебой.предварительные заказы — планирование своей занятости.Ежедневный доход:— при наличном расчете деньги сразу на руки. Никаких задержек выплат;— прозрачный доход. Цена заказа известна заранее;— зарабатывай сколько угодно, без ограничений в доходе.Работай с заказами в удобном приложении: предлагай цену доставки!Удобное приложение:Регистрация в приложении, Оформление за несколько минут. Доступ к заказам — сразу.Ты всегда видишь цену и маршрут доставки заранее.Из большого объема заказов можно выбрать тот, что по душе.Скидки и акции федеральных и местных партнеров: на еду и напитки, аренду авто и другие. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: Курьер доставляет документы, корреспонденцию, вещи, посылки, покупки из магазина, еду из кафе: суши, роллы, пиццу.
курьеры со своей машиной
Работа в РК, Алматы
Требуется курьеры со своей машиной - Для доставки суши.Оплата от 20 тысяч в день (оплата каждый день)
Требуются Расклейщики
, Астане (в Нур-Султане)
Требуются Расклейщики Нужно расклеивать объявления по доскам объявлений у подъедов Только на доски объявлений Оплата после фото отчёта От 16 лет
Расклейщик объявлений
ЛОМБОРДЖИНИ, Семей
Требуется расклейщик объявлений на остановки г.Семей, один человек. Оплата ежедневно. Условия: Оплата ежедневно 20 остановок = 2000тг, 30 остановок = 3000тг и т.д. График работы гибкий. Подберем для Вас удобный график Обязанности: Развешивать рекламу формата А4 на остановках города Семей по заданному маршруту Отправлять фотоотчет на ватсап Требования: Знание г.Семей Иметь смартфон, ватсап и интернет Требуется только 1 (один) человек Частые вопросы: Когда можно прийти? Приходите с 11:00 до 18:00ч ежедневно без обеда Где вы находитесь ? Мы находимся г.Семей Восточный авторынок Тулпар, 1 бутик ломбард. Остановка авторынок Вакансия еще свободна? Вакансия всегда свободна, всегда есть работа О НАС Компания "Техноденьги" выдает деньги под технику и норковую шубу. Принимаем ноутбук, сотку, ТВ, PS4, норковую шубу, строй. инструмент, участок и т.д. Работаем с 2017г. Более 20 000 клиентов получили деньги, выдано более 50 млн тенге. АДРЕС ​​​​​​​ Мы находимся г.Семей Восточный авторынок Тулпар 1 бутик Ломбард, ул. Усть-Каменогорская 2А. Остановка Авторынок К нам едут следующие автобусы: 2, 17, 20, 29, 34, 35, 52, 56 Приезжайте по адресу с 11:00ч до 18:00ч, работаем без обеда На сообщение не отвечаем. Приезжайте ждем Вас P.S. Звоните. Жду Вас. Требуется только 1 (один человек)