Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Макетчик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Макетчик в Казахстанe"

197 129 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Макетчик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Макетчик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Макетчик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Макетчик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Макетчик"

По статистике нашего сайта, профессия Макетчик является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 230400 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер штор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 337500 KZT. На втором месте - Начальник отдела рекламы с зарплатой 288791 KZT, а на третьем - Оператор широкоформатной печати с зарплатой 280000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Макетчик/монтажник/сборщик наружной рекламы
Ashim Print, Алматы
Обязанности: Сборка торгового оборудования Сборка объёмных букв Изготовление рекламной продукции Осуществление монтажа. демонтажа; Требования: Дисциплина и пунктуальность Условия: График работы 5/2., с 9 до 18ч. ЗП Оклад + сдельная оплата труда Официальное трудоустройство Дружный коллектив
Макетчик - сборщик
Mad company, Алматы
Обязанности: Подготовка деталей макета к покраске; Сборка зданий, МАФ-ов и прочих деталей на макете; Работа с рекламными материалами: акрил, ромарк, пластик, картон, пленкой, МДФ, композитными материалами; Сборка архитектурных макетов, зданий; Требования: Опыт работы макетчиком от 1 года; Опыт работы в сборке рекламных макетов/стендов; Опыт работы с пластиками, пленкой, МДФ, композитными материалами; знание конструкций и строительных материалов; обладание мелкой моторикой и усидчивостью; кропотливость и внимательность к деталям; готовность подстраиваться под постоянно обновляющийся проект (в результате совместной с автором проверки идеи); стремлением к постоянному осваиванию новых технологий; Условия: Своевременная заработная плата + бонусы по завершению проекта;. График работы - 5/2 с 9:00 до 18:00, / сб, вс. – выходные; Предоставление спецодежды, инструмента и инвентаря; Возможность профессионального и карьерного роста.;
Макетчик монтажник
Кариков Е.А., Алматы, Бостандыкский район
В рекламно-производственную компанию требуется МАКЕТЧИК-МОНТАЖНИК с опытом работы и без. Желательно с знанием сварки и электроинструментов. ЗП: от 150 000 и выше + бонус. Карьерный рост, соответственно: рост ЗП. График работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00, сверхурочные, авансы. Обязанности: - Изготовление рекламной продукции. - Изготовление объемных букв, световых коробов, указателей и тд. Работа с ПВХ, орг. - Стеклом, акрилом, аллюкобондом и т. П. - Монтажные работы, на разных видах рекламной продукции. Адрес: Тлендиева 345/2 (район АДК) Обращаться по номеру:
Макетчик/конструктор/технолог/чертежник в рекламно-производственную компанию
Подсолнух PRO, Алматы
Обязанности: конструирование и создание оригинальных дизайнов: коробок, упаковок; разработка картонных коробов и картонной мебели; создание POS; проведение технических расчетов по проектам. Требования: ответственный, исполнительный, обучаемый; умение работать в команде; хорошее трёхмерное мышление; опытный пользователь ПК, 3d Max, Photoshop, CorelDraw; Высшее профессиональное образование: (техническое, архитектура). Желательно: Навыки работы с различными материалами (ПВХ, акрил, фанера, картон) и технологиями производства.Условия: График: 5/2 с 9:00-18:00; Зп: от 300 000 до 600 000 ₸ на руки (оклад 300.000 +%)
Макетчик-монтажник/Сборщик наружной рекламы
Абсалямов Н.С, Астана
Обязанности: В рекламно-производственную компанию NS-PRINT требуется монтажник-макетчик с опытом работы. ОБЯЗАННОСТИ: • Закатка оракала, прошивка баннера, работа с ПВХ, орг. стеклом, акрилом, алюкобондом и т. д. • Изготовление рекламных конструкций (объёмных букв, лайтбоксов, вывесок, указателей, рекламных щитов и т. д.) • Монтаж рекламной продукции Требования: Профессиональный подход, ответственность, внимательность, оперативность, порядочность обязательны. Условия: Заработная плата - 300 000тг/мес. + переработки (оплачиваются в 1,5-кратном размере). • График работы пн-пт 10.00 до 19.00, суб. 10.00-15.00 Воскресенье- выходной.
Макетчик-монтажник рекламных конструкций
Foton Advertising, Алматы
Рекламно-производственная компания ТОО "Foton Advertising" в связи с расширением штата ищет макетчиков с опытом работы в рекламных сборочных цехах. На рынке рекламы мы с 2006 года, имеем свои цеха, станки, обширный круг постоянных клиентов, наши сотрудники всегда обеспечены объемом работы. Наши работы можете посмотреть на сайте www.fa.com.kz либо в Инстаграме @foton_advertising Мы находимся по адресу: мкр-н Атырау, 159, офис 32, 2 этаж(Рыскулова-Кульджинский тракт) Обязанности: Требуется мастер по производству интерьерной и наружной рекламы - человек, который получает драйв от идеально выполненной работы Изготовление и монтаж продукции (световые/несветовые буквы, вывески, декоративные элементы, стеллы, стенды, таблички, лайтбоксы и др.) Соблюдение сроков выполнения проектов и стандартов качества, установленных в нашем производстве Требования: умение работать с Акрилом, ПВХ, Алюкобондом, Фанерой внимательность, аккуратность, дисциплинированность стремление обучаться новому Условия: пн-пт 10:00-19:00 (суббота оплачивается в виде переработок) стабильная, своевременная зарплата без задержек Оплата труда = оклад + переработки цех со всеми удобствами есть карьерный рост официальное трудоустройство
Монтажник-макетчик (сборщик наружной рекламы)
MAD Almaty, Алматы, Алатауский район
В рекламо-производственную компанию требуется монтажник/сборщик рекламы. Мы рады приветствовать тебя! Если ты любишь работать руками - пиши "ГОТОВ" и мы обязательно тебе ответим! Обязанности: Сборка рекламных конструкций; Осуществление монтажа/демонтажа; Требования: Любить компанию и наше общее дело; Дисциплина и пунктуальность; Условия: График работы пн-птн., с 9 до 18ч., в субботу короткий день ЗП Оклад + сдельная оплата труда (Потолка нет); Официальное трудоустройство; Опыт работы приветствуется, предоставляем обучение; Дружный коллектив. Уверен в своих силах? Тогда нажимай "ОТКЛИКНУТЬСЯ", мы обязательно с тобой свяжемся!
Срочно требуются Монтажники-макетчики
, Алматы
В рекламно-производственную компанию требуются Монтажники-макетчики с опытом работы ОБЯЗАННОСТИ: •Закатка оракала, прошивка баннера, работа с ПВХ, орг. стеклом, акрилом, алюкобондом и т.п. • Изготовление рекламных конструкций (объёмных букв, лайтбоксов, вывесок, указателей, рекламных щитов и т.д.) • Монтаж рекламной продукции • Уход за помещением и аккуратное обращение вверенному имуществу ТРЕБОВАНИЯ: Профессиональный подход, ответственность, внимательность, оперативность, порядочность обязательны. УСЛОВИЯ: •Первый месяц, испытательный срок с окладом 250000 тенге, со второго месяца заработная плата обговаривается индивидуально. Переработки оплачиваются отдельно. •Пенсионные отчисления •График работы 5/2 с 10.00 до 19.00
Макетчик/резчик/монтажник/печатник в рекламное агентство
DLM Сервис групп, село Кыргауылды
Обязанности: Основа работы заключается резать, клеить разные пластики и ПВХ, печать на широкоформатном печатающим станке, Выезжать на монтаж для установки рекламных продукции (оплачивается отдельно) Изготовления рекламных продуктов, это информационные стенды, таблички, вывески, статуэтки разного вида, объемные буквы и т.п. рекламы для магазинов и для разного бизнеса клиентов. Требования: Аккуратный, внимательность, пунктуальность, умение работать в команде. Выполнять своевременно поставленные задачи. Условия: ---- Возможность с проживанием бесплатно __ Обучение и стажировка бесплатно и оплачивается Если без опыта Первый месяц з/п 120 000 т. Монтаж оплачивается отдельно Своевременно выплата заработный платы возможность карьерного роста.
Монтажник/сборщик макетчик наружной рекламы
GRAND SLAM, Алматы, Яссауи
В рекламно-производственную компанию требуется Монтажник-макетчик с опытом работы и без. ОБЯЗАННОСТИ: •Закатка оракала, работа с ПВХ, орг. стеклом, акрилом, аллюкобондом и т.п. • Изготовление рекламных конструкций (объёмных букв, лайтбоксов, вывесок, указателей, рекламных щитов и т.д.) • Монтаж рекламной продукции • Уход за помещением и аккуратное обращение вверенному имуществу ТРЕБОВАНИЯ: Профессиональный подход, ответственность, внимательность, оперативность, порядочность обязательны. Переработки оплачиваются отдельно. Наша компания на рынке более 15 лет. Для тех кто хочет освоить профессию и продвигаться в данном направлении, мы создаём все условия для комфортного обучения и делимся своим богатым опытом.