Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия в Казахстанe"

198 994 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли Реклама / Издательство / Полиграфия открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия"

По статистике нашего сайта, Нур-Султан (Астана) лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Реклама / Издательство / Полиграфия, которая составляет 226628 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия в Казахстанe" в 2024 году

Дизайнер интерьера является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Реклама / Издательство / Полиграфия. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 66. Уровень средней заработной платы у профессии Дизайнер интерьера равен 188765 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия в Казахстанe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Казахстанe в отрасли Реклама / Издательство / Полиграфия является Начальник отдела продаж рекламы. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 288791 KZT. На втором месте - Менеджер по наружной рекламе с зарплатой 233333 KZT, а на третьем - Специалист отдела маркетинга и рекламы с зарплатой 225276 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по рекламе
, Актау
Специалист по рекламе, требования: грамотность, работа с документами, работа на компьютере, ответственность, обязанности: написание рекламных текстов, отчетность, ведение документов, изготовление рекламы, изготовление визиток, работа в соц. сетях, условия: полная занятость, премии, работа в офисе, без разъездов.
МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ (УДАЛЁННАЯ РАБОТА).
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: ответственность, позитив, целеустремленность, готовность развиваться и совершенствоваться, готовность уделять работе по пару часов в день, можно спокойно совмещать с основной работой, если есть опыт в продажах, даже минимальный - это плюс или вы умеете хорошо преподнести информацию или вообще можете общаться с любым человеком и находите общий язык, опыт работы не важен, если вы в декрете, в отпуске, студент, у вас много свободного времени или в поиске подработки и т.д., то даже еще лучше, если так. (Подойдёт абсолютно каждому), умение пользоваться WhatsApp, желательно 2 WhatsApp аккаунта, карта Kaspi Gold. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: делать рассылки по готовому скрипту и общаться в WhatsApp. (Предлагаем рекламу).
Специалист по рекламе
ЧФ "Благотворительный фонд ДОБРАЯ ДУША", Уральск
УсловияВ компанию требуется специалист по рекламе, который будет отвечать за эффективное продвижение товаров и услуг. В качестве специалиста, вы будете отвечать за разработку и реализацию рекламных стратегий на различных торговых платформах с целью повышения узнаваемости бренда, увеличения продаж. От вас ждем хороший уровень коммуникативных навыков, компетентность, активность, настойчивость и ответственность. Рассматриваем без опыта работы.
Стажер в отдел рекламы
ЧФ "Благотворительный фонд ДОБРАЯ ДУША", Уральск
УсловияТребуются молодые люди (18-25 лет), для общения с клиентами на телефоне по готовой клиентской базой. Нужно будет оповещать о скидках и акциях организации. Предлагаем официальное оформление. Для нас будет преимуществом если вы: Креативные и имеете стратегическое мышление; Высокий уровень организованности и ответственности. Готовы рассмотреть в качестве подработки.
Менеджер по рекламе
, Алматы
Требования: Знание ПК и сети Интернет, уверенный пользователь программ Word, Excel. Ответственность и обучаемость.Обязанности: Создание постов и размещение материалов о компании в сети, отработка ответов и информации от постов.Условия: Бесплатное обучение. Доход официальный, неполный трудовой день, обучение бесплатное. Рассматриваем от 25 лет до 45 летВсе вопросы направлять на почту, whatsapp/viber.
Требуется Дизайнер-менеджер в полиграфию
, Астане (в Нур-Султане)
В полиграфию требуется дизайнер. Знание программы Corel Draw. Полный рабочий день. Пр.Женис. Пятидневка. С 10-20: 00 Резюме только на вотс ап 87*******67 50
Специалист по рекламе
ИП "Рахманов", Нур-Султан (Астана)
Обязанности:работа со СМИ, с соц. сетями,организация рекламной деятельности.Требования:коммуникабельность,ответственность,умение работать в команде.Условия:график работы 5/2, с 10.00 до 18.00,официальное трудоустройство. 
Менеджер по рекламе
QazaqOil (PetroRetail), Астана
Обязанности: Ежемесячный запуск рекламы на внутренних носителях сети и контроль исполнения сроков размещения рекламы; Ежемесячная отчетность по рекламно-информационному оформлению АЗС, контроль корректного размещения рекламы на АЗС; Взаимодействие с типографиями и рекламными агентствами, заказ рекламных материалов; Контроль поставки, контроль запасов рекламных материалов на АЗС; Проведение тендеров, ведение документаций и бюджетов по полиграфии. Требования: Желателен опыт работы в области рекламы и продвижения продукции от 1 года; Знание Microsoft Office (Outlook, Word, Exсel); Грамотная устная и письменная речь, внимательность; Опыт взаимодействия с типографиями и рекламными агентствами; Знание основ документооборота. Условия: договор ГПХ развитие в крупнейшей нефтяной ритейл компании
дизайнер рекламы
, Костанай
Приглашаем «Дизайнера по рекламе» в г Костанай и не толькоОбязанности:- Изготовление и дизайн рекламных модулей и макетов для рекламы в интернете (соцсетей, веб-страниц, интернет-порталов) с применением дилерских стандартов.- Создание макетов для аккаунта Инстаграм в различных стилях.- Креативные идеи и их реализация при разработке рекламных кампаний.Требования:- Желательно портфолио.- Опыт работы дизайнером от 1-го года будет большим плюсом.- Знание графических программ: Corel Draw, Adobe Photoshop. И тп.- Участие в разработке концепций рекламных проектов, презентационных материалов, логотипов.- Работа с фирменным стилем компании.- Визуализация креативных идей.- Работа с Web-дизайном и Flash приветствуется.- Грамотная устная и письменная речь.- Знание тенденции современного дизайна и рекламы.- Порядочность, доброжелательность и коммуникабельность.Что мы ценим:- Широкий кругозор, умение концентрироваться на деталях, гибкость мышления и подходов в работе, коммуникативные - навыки, умение работать в команде, доброжелательность- Высокая скорость выполнения задач.- Креативное, нестандартное мышление, способность генерировать яркие идеи.- Развитое чувство вкуса и стиля.- Способность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.ВНИМАНИЕ!!! РЕЗЮМЕ ПРИСЫЛАТЬ НА ВАТСАПП, ВОПРОСЫ ТОЖЕ до 23,00. Спасибо за понимание!
Графический дизайнер полиграфии и наружной рекламы
Prosto реклама, Шымкент
​​​​​​«Prosto Reklama» - рекламно-производственная компания полного цикла, успешно развивается на рынке с 2010 года. Мы предлагаем полный спектр производства рекламной продукции как для компаний рынка южного Казахстана так и для фирм из других регионов. Кого мы ищем?​​​​​​ Дизайнера, готового к постоянному обучению и освоению новых техник. В основные обязанности входит: разработка дизайна широкоформатной наружной и внутренней рекламы разработка дизайна рекламно-полиграфической и сувенирной продукции разработка дизайн-решений на основании запросов клиента подготовка файлов к печати Требования: опыт работы в сфере разработки дизайна в области рекламы и полиграфии не менее 6 месяцев (портфолио приветствуются) уверенное владение программами CorelDraw и Photoshop дисциплинированность, пунктуальность, внимательность и грамотность владение инструментами типографики и теории цвета, креативное мышление и отличная способность к визуализации идей. Мы даём: Официальное трудоустройство, после прохождения испытательного срока Своевременная оплата, авансовая система Возможность карьерного роста Крепкая команда, дружный коллектив и чай с печеньками Чистый, отапливаемый офис. Зимой тепло, летом прохладно Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00; сб: 9.00-14.00; обед 13.00-14.00. Воскресенье- выходной