Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Изготовитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Изготовитель в Казахстанe"

235 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Изготовитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Изготовитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Изготовитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Изготовитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Изготовитель"

По статистике нашего сайта, профессия Изготовитель является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Экскаваторщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 406667 KZT. На втором месте - Керамист с зарплатой 340000 KZT, а на третьем - Изготовитель мясных полуфабрикатов с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Мастер по изготовлению мягкой мебели, перетяжке мягкой мебели
Soft Comfort, Алматы
Обязанности: Изготовление мягкой мебели Обтяжка мягкой мебели Перетяжка мягкой мебели Требования: Пунктуальность Аккуратность Условия: Зимой тепло, летом прохладно, зарплата сдельная, договорная
Мастер по изготовлению очков в салон оптики
UDI Mega-Optica, Караганда
Обязанности: сборка (работа на всем спектре оборудования современных мастерских оптик); ремонт очков, оправ; учет линз на складе салона; помощь и консультирование клиентов; участие в инвентаризациях. Требования: мастер обязан хорошо ориентироваться во всем многообразии современной оптической продукции (оправы и линзы); грамотное общение с посетителями. Условия: официальное трудоустройство. дружный коллектив.
Помощник мастера по изготовлению металлоконструкций
Бочков AA, Алматы
Обязанности: резка и шлифовка металла болгаркой бетонирование стоек и закладных покраска металла компрессором и валиком помощь в монтаже конструкций Требования: умение работать болгаркой, ровно резать металл приветствуются опыт в заливке бетона и выставлении опалубки, в сварке (но не обязательно, научим) ответственность, пунктуальность, трудолюбие Условия: работа на выезде (иногда с проживанием, в зависимости от удаленности объекта) оплата по договоренности, за законченный объект или за день работы возможность учиться и в дальнейшем стать мастером по изготовлению металлоконструкций с повышением ЗП
Ученик мастера по изготовлению автомобильных шлангов
, Алматы, Рыскулова
​​​​​​ВНИМАНИЕ!!! Вы хотите чтобы мы быстро связались с Вами? Тогда напишите нам короткое сопроводительное письмо, почему Вы откликнулись на это объявление.Кого мы ищем?Людей у которых БОЛЬШОЕ желание трудится не только руками, но и думать головой и много учиться - это обязательно! Будет много практики и минимум теории. Научитесь изготавливать шланги (рукава высокого давления) для автомобилей и разной спецтехники.Мы набираем людей желающих получить новую профессию и расти по карьерной лестнице (если есть желание). Компания с группой профессионалов обучит всему необходимому. Не важно какой у тебя опыт и что ты умеешь делать, сколько тебе лет и где ты учился, главное чтобы были технические наклонности.Обязанности:Изготовление шлангов РВД (рукавов высокого давления)Работа с клиентамиПравильный расчет цен клиентамТребования:Быстрая обучаемостьПозитивностьОбщительностьЖелание учитьсяЖелание двигаться с командойУсловия:График, с 8:30 до 18:00Зимой тепло, летом прохладноВсегда порядок и есть все инструментыЕженедельная оплата труда, которая предусматривает возможность хорошего заработка, потолка по зарплате нет.Официальное трудоустройствоКарьерный ростВысылайте свои резюме на рассмотрение.МЫ научим новой профессии, НО НЕ ВСЕХ, а только тех, кто любит работать, старается и показывает хорошие результаты.Ленивых просим не обращаться, у нас принято так - "как поработал так и заработал."
Требуется мастер по изготовлению корп мебели
, Костанае
Требуется мастер по изготовлению корпусной мебели с опытом работы Оплата по проектно Звонить: + 7 771 481 5063
Требуется мастер по изготовлению мебели
, Астане (в Нур-Султане)
Г.Астана срочно требуется мастер по изготовлению мебели, ставка 16% с каждой сделки. + 7 777 323 12 63. Мастер в месяц получает примерно от 300000 тг до 800000 тг, заказов много, ребята не успевают. Прошу звонить только мастерам которые работали с мебелью, которые действительно знают свою работу. Знают материалы и делать замеры. Нужен ответственный, шустрый человек который не боится испачкаться. Мужики это цех, пыльно.
Требуется мастер по изготовлению корпусной мебели.
, Алматы
Обязанности: Изготовлении мебели в цеху. Монтаж, установка мебели на объекте. Требования: Ответственность. Пунктуальность. Вежливое и профессиональное общение с клиентами. Наличие основного инструмента. Умение работать в коллективе. Ответственность и пунктуальность. Желание работать и зарабатывать. Условия: Своевременная оплата от 15% от стоимости заказа. Тёплый и светлый цех. Дружный коллектив. Наличие станков и необходимого инструмента.
Мастер по изготовлению стеклопластика
BERTYS MAСHINERY, Астана
Обязанности: Подготовка мастер-моделей (ручная доводка) Изготовление матриц из стеклопластика (стекловолокно) по мастер-моделям Формирование простых и сложных изделий из композиционных материалов контактных методом (работа со смолами и тканями) Заделка непроницаемых соединений и проверка качества исполнения Устранение дефектов формирования (пузырей, впадин) после снятия изделия с оснастки Разметка и раскрой предварительно пропитанного материала Подготовка изделий для сборки, шлифовка, обрезка Ручная укладка ткани в форму с пропиткой смолой Работа с шлифовально-отрезным инструментом, полировочными пластами другим ручным инструментом Разработка технологической оснастки, приспособлений Выполнение требований к качеству создаваемой продукции Содержание рабочего места в чистоте Требования: Строгое соблюдение правил формовки Выполнение требуемых сроков по выпуску продукции Бережное отношение к имуществу компании Соблюдение охраны труда Опыт работы со стеклопластиком (стекловолокно, смолы) Нацеленность на результат в работе Аккуратность и ответственность Обучаемость Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК. График 5/2, с 09.00 - 18.00ч. Обед с 13.00-14.00ч.
МАСТЕРА по изготовлению мебели.
Valesco, ТОО, производственная компания, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2.Зарплата: от 250 000 до 500 000 тенге. Работник (стаж 1 - 2 года)
Мастер по изготовлению корпусной мебели
, Нуркен, Карагандинская область
В мебельный цех на постоянную работу требуется сборщик и распиловщик. Оплата сдельная. График работы с 9 до 18 часов, с понедельника по субботу. Дружный коллектив, станки имеются