Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Производство в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Производство в Казахстанe"

187 575 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Производство" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "Производство" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли Производство открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "Производство"

По статистике нашего сайта, Нур-Султан (Астана) лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Производство, которая составляет 223006 KZT. Следом идут Алматы и Алматинская область.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Производство в Казахстанe" в 2024 году

Разнорабочий на мебельную фабрику является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Производство. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 346. Уровень средней заработной платы у профессии Разнорабочий на мебельную фабрику равен 138268 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Производство в Казахстанe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Казахстанe в отрасли Производство является Инженер технолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 275746 KZT. На втором месте - Машинист тепловоза с зарплатой 274587 KZT, а на третьем - Начальник мебельного производства с зарплатой 265556 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Главный технолог производства гастрономии
ПКФ Атриум, Павлодар
Обязанности: Разрабатывает и внедряет прогрессивные технологические процессы производства продукции общественного питания, современные виды оборудования и средства автоматизации и механизации, оптимальные режимы производства на выпускаемую продукцию общественного питания. С учетом сборников рецептур блюд, требований технических регламентов, международных и национальных стандартов к безопасности и качеству полуфабрикатов, пищевой продукции, разрабатывает рецептуры, технологические карты, технико-технологические карты. Рассчитывает нормативы материальных затрат на производство продукции общественного питания (расхода сырья, полуфабрикатов, энергии, др.), определяет нормы отходов и потерь сырья, экономическую эффективность проектируемых технологических процессов. Составляет планы размещения оборудования, организации рабочих мест, рассчитывает производственные мощности и загрузку оборудования. По итогам внедрения новых технологических проектов вносит изменения в технико-технологические, технологические карты, рецептуры. Осуществляет контроль: - за соблюдением технологии производства выпускаемой продукции, условий ее хранения и сроков годности, правильной эксплуатацией технологического оборудования; - за выпуском продукции для потребления (реализацией, подачей блюд и изделий, на вынос, доставкой); - за организацией рабочих мест и работой персонала в соответствии с технологическим процессом, стандартами, инструкциями; Изучает передовой отечественный и зарубежный опыт в области технологии производства, разрабатывает и принимает участие в реализации мероприятий по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расхода материалов, снижение трудоемкости, повышение производительности труда. Анализирует причины брака и выпуска продукции низкого качества, принимает участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих претензий на выпускаемую продукцию. Требования: высшее образование по профилю опыт работы на производстве пищевых продуктов не менее 3 лет Условия: 5/2, Соц.пакет
Требуются на производство разнорабочие
, Актобе, Отегена Турмагамбетова А
Компания ВиброМастерКазахстан – крупный производитель в Актюбинской области тротуарной плитки и других бетонных изделий. Это благодаря нам с 2010 года владельцы более тысячи домовладений благоустроили свои участки , а также большинством государственных заказчиков парки и скверы городов региона вымощены красивой тротуарной плиткой нашего производства, что позволило сделать облик нашего края более привлекательным. Если тебе интересна деятельность современной прогрессивной компании и возможность получить интересный опыт работы среди более чем 120 сотрудников, где корпоративная культура не миф, а реальность! Завод расположен на карьере Табан-тал, имеется развозка, обед в счет компании, выдается форма, своевременная оплата труда, возможность карьерного и личностного роста! Если ты не конфликтный и легко обучаемый, тогда тебе скорей к нам!!! Возраст от 16 до 45 лет. Обращайтесь по номеру 8 771 068 46 24 Асель
ОПЕРАТОР КРУПНОГО ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы на производстве, оператором процессов, помощником технолога, купажистом, знание компьютера, опыт на упаковочном оборудовании, в работе с фасовочным оборудованием, работа с системами контроля, а также рассматриваем выпускников технологических ВУЗов и колледжей.График работы: сменный, день ночь, двое суток дома.Зарплата: 195 000 тенге на руки, + после и.с. ежемесячная премия + 25%.Условия: тренинги и обучение, богатая корп.культура, карьерный рост, соц.обеспечение, питание, мед.страховка.Место работы: завод находится в п. Байсерке, есть развозка из г. Алматы. Стажер, практикант (опыта нет).
Главный технолог по производству и переработке молока
Олжа Агро, Костанай
Обязанности: Управление всеми процессами (планирование, бюджетирование, закупки, производство, персонал); Управление операционной деятельностью производства в целях обеспечения выпуска продукции в соответствии с производственными планами и надлежащего качества; Контроль основных производственных процессов, соблюдения технологии производства продукции, стандартов качества и т.д.; Планирование, организация и участие в реструктуризации и модернизации производства или его отдельных участков в целях повышения производительности труда; Планирование технического развития производства; Контроль выполнения планов производства; Осуществление контроля соблюдения технологических параметров при производстве продукции; Контроль соблюдения производственным персоналом норм расходования сырья и производственных материалов. Требования: наличие высшего или технического образования (курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки будут преимуществом); опыт работы в должности (главного) технолога на молочном предприятии; стаж работы по специальности на руководящих должностях не менее 3-х лет; уверенный пользователь ПК; стрессоустойчивость; лидерские качества, организаторские навыки; знания в области:​​​​​​​ технических требований и технологий производства продукции; оборудования и правил его технической эксплуатации; требований к системе качества пищевой продукции НАССР 22000-2018; основ экономики, организации труда, производства и управления. Условия: официальное трудоустройство г. Костанай, Костанайская область; график работы 5/2, с 09:00. до 18.00ч.
Работники на производство
, Актау
Работники на производство, на молочный завод, график - 6/1, р. Промзоны, развозка есть, требуются.
Разнорабочий на производство тротуарной плитки
, Семей, Достоевского
На производство тротуарной плитки требуется разнорабочий. Оплата еженедельно. Шестидневка. Без вредных привычек. Физически крепкий.
СВАРЩИК НА ПРОИЗВОДСТВО.
Вибро Мастер Казахстан, ТОО, завод ЖБИ, Актобе, Алматинская область
Требования:Опыт работы обязателенИсполнительность, навыки работы с газовым резаком, навыки работы с УШМ, знания в области электробезопасности, умение работать с полуавтоматическим сварочным аппаратом, умение работать с электрической дуговой сваркой, умение читать технические чертежи, умение собирать заготовки по чертежам, знать приемы сварки трубопроводов, знать примы работы с применением электрических инструментов(дрель, ушм,перфоратор, точильный станок и тд.)Амбициозность, Оптимизм, Трудолюбие, Честность, Порядочность, Командная игра, Неконфликтность, Необидчивость, Позитивность, Самодисциплина, высокая нравственность, проявление инициативыУсловия:Официальное трудоустройство, соц.пакет, пенсионное начислениеСвоевременная оплата трудаДружный и слаженный коллективВозможность обучения при базовым знанииРазвозкаОбед в счет организацииВыдается формаРабочий график 5/2 с 08:00 до 18:00 Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Производство сварочных работ с применением имеющегося обородования, составление заявок по потребности материала, изучение технических чертежей, сборка заготовок, участие в текущем ремонте производственной линии.Производство сварочных работ качество и в срок, применение электроинструментов, знание и применение приемов по ТБиОТ.
Начальник цеха по производству металлических конструкций
Масло-Дел, Алматы
Обязанности: Организация работы цеха по производству металлических изделий, включая такарные и фрезерные процессы. Контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества при изготовлении металлических изделий (цепей, вулков, колец и т.п.). Организация обучения и повышения квалификации сотрудников цеха. Взаимодействие с другими подразделениями предприятия для обеспечения бесперебойного производственного процесса. Требования: Высшее инженерное образование (желательно в области машиностроения или металлообработки). Опыт работы на руководящей должности на производстве металлических изделий не менее 3 лет. Глубокие знания в области технологий обработки металлов, включая такарные и фрезерные работы. Умение работать с технической документацией, разрабатывать и внедрять производственные планы.. Знание норм и правил охраны труда, промышленной безопасности и экологических стандартов. Условия работы: Работа в крупном производственном предприятии с современным оборудованием. Полный рабочий день при графике 5/2 с 8 до 17 Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании. Пакет социальных гарантий в соответствии с законодательством. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Ищем работников в цех на производство
, Алматы
Производство фасадно отделочного материала. Заливка бетонных панелей. Мужская работа
Требуются на производство рабочие
, Семее
Требуются на производство работники. Рабочий день с 8: 00 до 17: 00 Производство Район Дальний Оплата 10000 тг в день Расчет раз в неделю в субботу без задержек Остальная информация по телефону Звонить по номеру 87*******89