Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Охрана / Безопасность в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Охрана / Безопасность в Казахстанe"

129 643 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Охрана / Безопасность" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "Охрана / Безопасность" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли Охрана / Безопасность открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "Охрана / Безопасность"

По статистике нашего сайта, Мангистауская область лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Охрана / Безопасность, которая составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Жамбылская область.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Охрана / Безопасность в Казахстанe" в 2024 году

Старший оперуполномоченный является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Охрана / Безопасность. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 43. Уровень средней заработной платы у профессии Старший оперуполномоченный равен 262201 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Охрана / Безопасность в Казахстанe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Казахстанe в отрасли Охрана / Безопасность является Старший оперуполномоченный. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 262201 KZT. На втором месте - Ночной сторож с зарплатой 165580 KZT, а на третьем - Охранник в детский сад с зарплатой 157037 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Охрана
, Шымкент
Возраст не имеет значения и опыт работы не имеет значения
Преподаватель по промышленной, пожарной безопасности и охране труда, электробезопасности
ТОО "NA CO.", Астана
Условия- официальное трудоустройство согласно ТК РК- возможны командировки- заработная плата - по итогам собеседованияОбязанности- проведение обучения;- проведение итоговых экзаменовТребования- четко поставленная речь при проведении курсов;- умения доступно и структурированно излагать информацию с приведением практических примеров;- знание НПА в области промышленной, пожарной безопасности и охраны труда, электробезопасности;- ПК - уверенный пользователь (МS Office, MS Power Point)
Охрана
, Семей
Срочно!!!Нужен охранник сутки через двое. Звонить по указоному номеру
Начальник по технике безопасности и охране труда
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиНачальник отдела охраны труда обязан:Организовывать и координировать работы по охране труда на предприятии, осуществлять контроль за соблюдением в структурных подразделениях законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда.Организовывать изучение условий труда на рабочих местах, работу по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда, контролировать своевременность проведения планируемых мероприятий.Участвовать в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению.Информировать работников от лица работодателя о состоянии условий труда на рабочем месте, а также о принятых мерах по защите от опасных и вредных производственных факторов, обеспечивать подготовку документов на выплату возмещения вреда, причиненного здоровью работников в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания.Организовывать проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, контролировать своевременность их проведения.Обеспечивать участие сотрудников отдела в подготовке и внесении предложений о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств.
Охрана
Кинжал-Престиж, Алматы
Требуются Охранники !!! Обязанности: Охрана и безопасность объектов Требования: Ответственные и адекватные. С опытом в охранной сфере от 23 до 60 Условия: Режим работы Cутки через двое Оплата без задержек и своевременно. Работа не сложная, ответственная, в отличном коллективе Охранное агентство Кинжал-Престиж
Охрана
NIX company, Шымкент
Обязанности: • Охрана гостей заведения согласно стандартам сервиса • Проверка объекта перед закрытием и открытием • Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка Требования: • Выносливость • Внимательность , хорошая память • Коммуникабельность • Зп от 80.000 тг
Охрана, Сотрудник Охраны.
, Алматы
Требуются сотрудники охраны. Заработная плата от 11000 тенге в сутки (на руки), Требование к охранникам: Рост не ниже 170 сантиметров; Возраст от 25 до 50 лет; Аккуратность, дисциплинированность, порядочность, ответственность, опыт работы охраны офисов, кинотеатров, торговых центров, ЖК и других зданий. Обязанности: Охрана имущества объекта, защита от нарушителей, соблюдение контрольно-пропускного режа. Сменный график: сутки через двое. PS.: Смотрите другие объявления!
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ (ОХРАНА).
Tornado Slot Hall, казино, Капшагай, Алматинская область
В Слот зал Торнадо требуются сотрудники службы безопасности! График работы посменный. 12часовой рабочий день. Наличие военного билета или приписного свидетельства обязательно. Есть развозка и питание. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: Выполнение охранных функций.
Охрана
Работа в РК, Алматы
5-дневка 7000тгУл. Жамакаева 252Зарплата без задержек.Только мужчины до 50 лет.Звоните
Охрана в слот зал
, Конаев (Капчагай), Алматинская область
Обязанности: Осуществление контрольно-пропускного режима, Контроль безопасности на охраняемом объекте. Беспрекословное выполнение указании Руководства. Требования: Ответственность, дисциплинированность, пунктуальность Уметь быстро реагировать во внештатных ситуациях. Быть вежливым Умение работать в коллективе. Желателен стаж работы в охранных структурах. Спортивное телосложение. Условия: График работы 4/2 Заработная плата своевременная Посещение тренажерного зала за счет компании Адрес: г.Конаев трасса Алматы-Оскемен строение 27, Развлекательный комплекс Tornado 777