Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник повара в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник повара в Казахстанe"

165 488 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник повара в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник повара в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник повара" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник повара открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник повара"

По статистике нашего сайта, профессия Помощник повара является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 189000 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Су-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 305667 KZT. На втором месте - Повар-заготовщик с зарплатой 305000 KZT, а на третьем - Повар в семью с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Помощник повара
Ресторан "Тарым", Алматы
УсловияСвоевременная выплата заработной платы ежедневноГрафик работы: 5/2, с 08:00 до 16:00, с 16:00 до 00:00Бесплатное питание, Возможность карьерного роста и профессионального развития, главное ваше желание расти с нами.ОбязанностиЗаготовки (чистка и нарезка продуктов и т.д.Выполнять поручения поваров и шеф-повараГотовка несложных блюд под контролем повараТребованияТехнологическое образование не обязательно, но приветствуетсяСоблюдение правил личной гигиены и техники безопасности на рабочем месте, поддержание чистоты рабочей зоныИсполнительность
ПОМОЩНИК ПОВАРА
Тарым, сеть кафе, Алматы, Алматинская область
в кафе-халал.Можно без опыта работы.График работы: 8 часовой.Условия: ежедневная оплата, бесплатное питание. Стажер, практикант (опыта нет).
Помощник повара
Филиал ТОО Бонус Корпорэйшн, Алматы
В связи с открытием нового фирменного продовольственного магазина требуется Помощник повара. Обязанности: Приготовление блюд из полуфабрикатов (FastFood) и напитков (чай+кофе); Поддержание санитарного состояния. Консультирование покупателей. Требования: Опыт в сфере общепита, FastFood, бариста, не менее 6 месяцев; Коммуникабельность, вежливость, внимательность, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость. Условия: График 2/2; Адрес месторасположение: Гагарина 255.
В общественную баню срочно требуется помощник повара
, Актобе
В общественную баню требуется помощник повара с опытом работы для жарки рыбы
Помощник повара
, Алматы
Требуется помощник повара в частный детский сад Обязанности: мытье, чистка овощей/фруктов, заготовка продуктов. Мытье кухни и склада. Помощь в работе повара
Требуется помощник повара
, Тараз
Требуется кух рабочая
помощник повара
Работа в РК, Алматы
Требуется помощник повара на производство. График работы 5/2С 7 до 19 . Оплата из расчёта от 8 до 10 тысяч за смену плюс месячный бонус . Ежедневно не оплачиваем. Аванс 20го числа и выдача заработной платы за прошедший месяц 10го числа.
Помощник повара 11:00 - 20:00
, Алматы
Требуется помощник повара 5/2, 6/1 с 12: 00 до 20: 00 Адрес: райымбека 496а/7
Помощник повара
Hani Aqtobe, Актобе
На бранч "Hani" требуется помощник повара Обязанности: 1) Знание правил подготовки рабочего места, используемого инвентаря и технологического оборудования к работе; виды посуды и инвентаря. 2) Соблюдение санитарных правил и норм 3) Выполнять приготовление и оформление блюд по меню 4) Приготовление заготовок 5) Следование стандартам заведения в украшении и приготовлении блюд Требования: Пунктуальность, общительность, трудолюбие, доброта и ответственность Условия: график работы 2/2 с 9-00 до 22-00 развозка и питание
ПОМОЩНИК ПОВАРА.
VK development group, ТОО, строительство, Усть-Каменогорск, Алматинская область
В связи с открытием базы отдыха Мелада (п. Бухтарма) требуется помощник повара. График работы 15/15. Новичок (стаж до 1 года)