Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар кондитер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Повар кондитер в Казахстанe"

193 637 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Повар кондитер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар кондитер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Повар кондитер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Повар кондитер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Повар кондитер"

По статистике нашего сайта, профессия Повар кондитер является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 325000 KZT. Следом идут Алматы и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Су-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 305667 KZT. На втором месте - Повар-заготовщик с зарплатой 305000 KZT, а на третьем - Повар в семью с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Повар-кондитер
Fitness Food, Алматы
Требуются: Кондитеры в компанию по доставке питания Fitness Food (доставка еды) Обязанности: Выпечка десертов, тортов, мусовые График: 5/2 Время: С 8.00 до 19:00 ЗП выдаем 2 раза в месяц без задержек и в срок. Работа в производственном цеху, не в заведении: Условия труда комфортные!!! Все чисто!!! Все аккуратно!!! Лояльное руководство!!! Сплочённая команда!!!
Повар-кондитер
МВС-Групп, Актау
В команду профессионалов ресторана THE BRIDGE требуется повар-кондитер. Рассмотрим кандидатов с небольшим опытом, но готовых обучаться и развиваться в профессии. Сменный график работы, вечерний развоз, питание.
Повар-кондитер
Гостиница Медео, Костанай
Требуется кондитер в ресторан - Требуемый опыт работы: 1–3 года - Полная занятость, Сменный график 2/2 ,с 10.00 до 20.00 - Заработная плата на руки за 15 рабочих дней от 200 000. Официальное трудоустройство . Полный социальный пакет.
ПОВАР-КОНДИТЕР.
Fitness Food, доставка питания, Алматы, Алматинская область
Кухня правильного питания «Fitness Food».График работы: 5/2, с 08.00 до 19.00.Условия: выплата зарплаты 2 раза в месяц.Зарплата: 15 000 тенге за смену, ежедневных выплат нет, работа на производстве, не в заведении. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: выпечка десертов, торты, пироги, муссовые.
Повар-кондитер
Whoopie Cakes, Алматы
Молодой дружественный коллектив кафе в Алматы ищет повара- кондитера. Требования к кандидату:1) Законченное среднее образование2) Хорошее знание русского языка3) Честность, общительность, трудолюбие, доброта и ответственность Обязанности: 1) Знание правил подготовки рабочего места, используемого инвентаря и технологического оборудования к работе; виды посуды и инвентаря. 2) Соблюдение санитарных правил и норм 3) Выполнять приготовление и оформление блюд и десертов по меню 4) Приготовление заготовок 5) Следование стандартам заведения в украшении и приготовлении блюд и десертов. График работы 2/2 или 5/2 (по желанию сотрудника) 08:30 - 21:00 Обед оплачивается 7 смен оплачиваемого испытательного срока, в течение которого проводится обучение.
Повар кондитер керек столовыйга
, Шымкенте
Столовыйга повар керек самса пирожки печенныйлар жаксы жасайтын акша кунниге бериледи
Ищу повара кондитера
, Муткенова, Павлодарская область
Ищу повара кондитера. На изготовление кондитерских изделий, а так же блинов. Кафе слабой мощности (блинная). 6 посадочных мест.
Повар-кондитер
Ресторан САКСАУЛ, Астана
В новый ресторан на левом берегу требуется кондитер с опытом работы. Требование: -Ответственность, пунктуальность -Соблюдение стандартов компании -Чистоплотность -Работа по тех.картам Мы предлагаем: -Стабильная заработная плата (2 раза в месяц) -Официальное трудоустройство по ТК РК. Соц. отчисления за счет компании -Ежегодный оплачиваемый отпуск -Карьерный рост -Обучение и наставничество -Сменный график работы 2/2 -Питание и развозка за счет компании
Вакансия Повар-кондитер
Рыженкова О.П., е
Карагандинская область, Нуринский район, п.Нура
Треубется повар кондитер
, Рудном
Требуется повар, кондитер на кухню при магазине. Ответственная, трудолюбивая без вредных привычек. Возможно обучение. В дальнейшем возможно сдача кухни в аренду, работать сам на себя и расширяться. Остальные вопросы при собеседование