Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Логопед дефектолог в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Логопед дефектолог в Казахстанe"

132 395 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Логопед дефектолог в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Логопед дефектолог в Казахстанe.

Распределение вакансии "Логопед дефектолог" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Логопед дефектолог открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Кызылординская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Логопед дефектолог"

По статистике нашего сайта, профессия Логопед дефектолог является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 150000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Детский логопед. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 141860 KZT. На втором месте - Логопед родителям с зарплатой 90000 KZT, а на третьем - Логопед в саду с зарплатой 90000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Логопед-дефектолог
ТОО "OLIMP MEDICUS", Астана
ОбязанностиВыполнение должностных обязанностей, график 5/2 с 9-17.00ч., с педагогическим образованием.ТребованияВысшее педагогическое образование по специальности "Дефектология", "Логопедия", или высшее образование по соответствующей специальности и стаж работы в должности учителя-дефектолога, логопеда.
Логопед-дефектолог
Ниязова, Алматы
В Коррекционный Центр Golden kids требуется Логопед-Дефектолог! Мы работаем с детьми с такими особенностями развития, как: РАС, Аутизм, ЗПР, ЗПРР, ЗРР, СДВГ, Алалия, Дислалия и т.п. В связи с открытием центра мы находимся в поиске опытных коррекционных специалистов, готовых помочь осуществить нам нашу миссию: дать возможность "особенным" деткам быть счастливыми, расти и развиваться вне зависимости от поставленного диагноза. Мы предлагаем: - Комфортные условия труда (новый коррекционный центр, оснащенные необходимым оборудованием кабинеты, зона отдыха для сотрудников) - Дружная и опытная команда, готовая обучать и направлять новых сотрудников - Возможность роста в профессиональной среде, повышение квалификации - Достойную и своевременную оплату труда - Лояльное руководство, приветствующее активное участие в развитии центра Требования к соискателям: Любовь к детям и умение наладить с ними контакт! Высшее профильное образование (логопед, дефектолог) Знание русского и казахского языков Опыт работы по специальности не менее 1 года, опыт работы с детьми с особыми образовательными потребностями приветствуется! Стрессоустойчивость Коммуникабельность и открытость в общении с родителями детей Условия работы: График 5/2, с 8:00 до 18:00 Размер заработной платы зависит от уровня квалификации и опыта специалиста Прочие условия обговариваются на собеседовании с каждым кандидатом отдельно
Логопед-дефектолог / нейропсихолог
Ибрагимова В.Н., Алматы
Логопед- дефектолог Дружелюбный, любящий детей, с большим опытом работы. Способность делать диагностику и понимать как работать с детками с особенностями. Рас, зпрр и тд Важно: Обладать двумя языками: русским и казахским Оплата: Сдельная. Процент от каждого занятия. В среднем планируется от 150 тыс и выше В зависимости от загруженности. Выдается еженедельно.
логопед-дефектолог
Работа в РК, Алматы
Нужен срочно для казахской/русской группы логопед-дефектолог с опытом работы.Требование:-Наличие диплома;-Сертифкаты желательно;- главное желание работать с детьми;
Логопед-дефектолог
Happy Smiles, Алматы, Алатауский район
Обязанности: Диагностика и коррекция детей Проводить индивидуальные занятие с детьми ( на казахском языке, знание русского языка приветствуется) Оказание диагностической, консультативную помощь детям и родителям Требования: Ответственность Опыт работы от 2-х лет по специальности логопед-дефектолог Умение работать в команде Доброжелательность Пунктуальность Знание казахского / русского языка Условия: Приходящий логопед -дефектолог Дружелюбный коллектив Удобный график для специалиста Своевременная выплата зарплаты
Требуется логопед-дефектолог
, Актобе
В связи с расширением штата в логопедический центр требуется логопед-дефектолог. С опытом работы обязательно. Без опыта не беспокоить. Резюме на номер ватсап 87*******28
Требуется логопед дефектолог
, Костанае
Требуется в детский коррекционный сад логопед, дефектолог с соответствующим дипломом (можно студента 3-4 курса очного отделения) Официальное трудоустройство, весь соц пакет. Обязанности: индивидуальные занятия с детьми ООП от 3-6 лет. График работы с 8: 30-17: 00 Условия: высокая зп, дружный коллектив, профессиональный рост, премии.
Логопед дефектолог
, Костанае
Обязанности: • Проведение индивидуальных занятий логопеда; • Составление индивидуальных программ; • Консультирование родителей; • Желание развиваться в сфере работы с детьми с особенностями развития; • Умение находить индивидуальный подход к детям; Условия: • Официальное трудоустройство; • График 5/2; по пол дня (8: 00-13: 00; 13: 00-18: 00); • Заработная плата ежемесячно 10 числа; • Дружный, сплоченный коллектив
Требуется логопед-дефектолог в центр развития
, Астане (в Нур-Султане)
Ищем логопеда-дефектолога с опытом для индивудуальной работы с детьми. Требования: умение общаться с детьми любого возраста и взрослыми, готовность работать с особенными детьми, знание возрастной психологии, ответственность, терпеливость, тактичность, готовность обучаться и расширять свой профессиональный багаж знаний. Центр предоставит полностью оборудованный кабинет и все необходимые материалы для работы. Центр находится по адресу: Мусрепова 8. График работы и заработная плата договорная. Больше информации по номеру телефона.
Логопед -дефектолог
Logopedintellect, Алматы, Бостандыкский район, жилой комплекс Куат н ...
В центр развития речи требуется логопед-дефектолог с опытом работы с «особыми детками»Обязанности:проведение индивидуальных занятий с детьми дошкольного и школьного возраста с задержкой в речи, в развитиипостановка звуков, запуск речиТребования:умение работать с детками с алалией, СДВГ, РАС, ЗПРР, с особенностями в развитииумение проводить логопедический массаж, наличие соответствующего сертификатавысшее логопедическое/дефектологическое образованиеУсловия и работы:оклад + % от каждого занятия. В среднем выходит 280 000 -300 000 тг (половина рабочего дня)работа 5 раз в неделю (пон-пят) с 8.30 до 13.45. Суббота, воскресенье выходнойлибо работа 5 раз в неделю (пон-пят) с 14.00 до 18.00. Суббота, воскресенье выходнойцентр работает без праздничных днейофициальное трудоустройство, договор ГПХрайон Сатпаева/ГагаринаРезюме можно высылать на Whats App (для быстрого рассмотрения)