Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник логиста в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник логиста в Казахстанe"

186 250 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник логиста в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник логиста в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник логиста" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник логиста открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник логиста"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник логиста открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Диспетчер логист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 219091 KZT. На втором месте - Ночной логист с зарплатой 218016 KZT, а на третьем - Менеджер логист с зарплатой 161500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется Офис-Менеджер Логист
, Шымкент, Сайрамская А каб.
Требуется Офис-Менеджер, Логист
Помощник логиста
Мук-Компьютерс, Алматы
Требования: Высшее образование; Опыт работы от 2х лет; Знание языков (В1): английский и русский; Опыт работы с перевозчиками; Опыт работы с сертификационными и разрешительными органами; Опыт работы с таможенными органами, ТЛС, авто и авиа терминалами; Опыт работы с 1С; Знание товаросопроводительной документации. Обязанности: Прием товара от перевозчика на терминале; Сопровождение таможенного оформления; Оформление товаросопроводительных документов на терминале; Получение товара с терминала; Организация доставки товара с терминала на склад Компании. Личные требования: Договороспособность; Многозадачность; Коммуникабельность; Ответственность; Работоспособность; Высокая самоорганизация и дисциплина; Аналитические способности; Пунктуальность.
Помощник логиста
Интеркоммерц Казахстан, Алматы
Обязанности в процессе прохождения обучения: Ежемесячный закуп хоз. товаров, канцелярии. Проведение оперативного закупа товара по требованию; Развозка/забор бухгалтерских и иных документов от поставщиков, партнеров, клиентов компании; Выполнение отдельных поручений Руководителя; После прохождения обучения , основные обязанности: Проработка маршрутов поставки груза по Казахстану , а так же ближнее и дальнее зарубежье Организация и контроль перевозки груза при импорте и экспорте товара. Анализ рынка цен компаний-перевозчиков. Оптимизация расходов. Ведение документооборота Требования: НАЛИЧИЕ ЛИЧНОГО АВТОТРАНСПОРТА Коммуникабельность Способность к обучению Хорошее знание движения в городе Алматы. Оперативность, пунктуальность, грамотная речь, вежливость; Условия: Стабильная своевременная оплата труда: фиксированный оклад; Возможность карьерного роста; Официальное трудоустройство; Полная занятость, график 5/2, с 09:00 до 18:00. Обеспечение корпоративной связью
Логист/ Менеджер по грузоперевозкам
Волк, Астана
Восточно-Европейская Логистическая Компания, один из лидеров рынка грузоперевозок в России. Мы уверенно развиваемся во всех направлениях по предоставлению услуг транспортной логистики в соответствии с самыми современными стандартами качества. В связи с открытием филиала в Казахстане ищем в нашу команду амбициозных, целеустремленных людей, готовых зарабатывать и лидировать новое направление. ОБЯЗАННОСТИ: Организация перевозки грузов автомобильным транспортом (работа с существующей клиентской базой, обработка входящих заявок) Контроль перевозки на всех этапах Поиск подходящего транспорта, оформление заявок. Работа с наемным транспортом, Заключение договоров с перевозчиками Развитие базы перевозчиков Взаимодействие с другими подразделениями компании. ТРЕБОВАНИЯ: Навык телефонных переговоров ; Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C); Грамотная письменная и устная речь; Активная жизненная позиция, порядочность, инициативность, желание зарабатывать; Вашим преимуществом будет опыт работы в транспортной сфере (ТК, ТЭК) КОМУ ЭТА ВАКАНСИЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА: специалист по логистике, логист, менеджер по транспорту, менеджер по логистике, менеджер по наемному транспорту, логист в транспортный отдел, старший логист, ведущий специалист по логистике, специалист по автоперевозкам, менеджер по автоперевозкам, специалист по FTL, менеджер отдела логистики, специалист отдела логистики, логист - экспедитор, логист на негабаритные перевозки, диспетчер - логист, логист по региональной логистики, координатор по автоперевозкам, ассистент логиста, помощник логиста, логист на грузоперевозки, логист по мультимодальным перевозкам, логист по перевозкам сборного груза, логист транспортных перевозок. УСЛОВИЯ: Работа в крупной финансово-стабильной компании Конкурентоспособная заработная плата, оклад + % от заключенных контрактов + премии. Обучение на время испытательного срока Своевременная оплата перевозчикам Корпоративная сотовая связь Удобный и комфортный офис Корпоративная жизнь, дружный коллектив, новогодние подарки детям сотрудников, возможность карьерного роста. Будем рады видеть активного человека нацеленного на результат.
Требуется помощник логиста
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется помощник логиста Обязанности: прием товара, выдача товара, оформление накладных, бланков и заявок Требования: от 21 и выше, знание ПК, ответственность Условия: официальное оформление, стабильная оплата труда График: 5/2, 9: 00-18: 00
Помощник логиста
АКС, Атырау
В компанию по продаже оконного профиля, фурнитуры и комплектующих требуется логист. В обязанности входит: Рассматривать коммерческие предложения от потенциальных поставщиков;Давать предложения по снижению расходов по поставщикам товаров и услуг;Производить поиск соответствующего транспорта для поставки груза;Обеспечивать комплектацию материалов и нормативный складской запас для головного офиса и филиалов;Отслеживать доставку груза от поставщиков;Организация разгрузки, прием, соответствие количества и качества груза;Отслеживать Себестоимости от импорт.прихода, однотипного или отличного товара от разных поставщиков, понимание курсовых колебаний.Организовывать комиссионное определение неликвидных запасов материалов;Представлять заключение по претензиям и организовывать подготовку документов для предъявления претензий поставщикам, связанных с невыполнением договорных обязательств;Вести учет (наличия и движения) комплектующих изделий, комиссионное проведение инвентаризации материальных ценностей в установленные сроки и составление необходимой отчетности;Изучение свойств товара, технических каталогов, различий, преимуществ.Контроль остатков по всем филиалам по количеству. Определение критических точек для пополнения запаса, согласование с руководителем Отдела Логистики и директорами филиалов потребность в закупе.Аналитика по продажам (приход/ расход) за период по всем филиалам по группам товаров для определения скорости убытия товаров, ходовых позиций.Обработка рекламаций поставщикам (дефектные акты, контроль исполнения сроков и условий замены/компенсации).Работа с документацией прихода от поставщиков, проверка списка необходимых (накладные, счета, талон, спецификация, копия договора), выявление различий с выставленным счетом, высылка необходимых сканированных копий поставщикам, высылка документов по НДС).Знание договорных условий с поставщиками (сроки, дополнительные соглашения, кредитные лимиты), контактных и ответственных лиц.Умение работать с транспортными компаниями, поиск транспорта, контроль сроков доставки.Выявление неликвидных товаров, предложения по сбыту. Требования: Желательные требования: Знание 1С (торговля и склад), коммуникабельность ( нормальная речь для общения с поставщиками, написание писем), опыт работы в логистике. Условия: Работа в стабильной компании; Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный лист; Фиксированный оклад + дополнительные премии от продаж; Скидки на продукцию компании для сотрудников; Оклад по результатам собеседования.
Помощник логиста ВЭД со знанием английского языка
Kaz Labs Certification Almaty (Каз Лабс Сертификейшн Алматы), Астана
Time Saving Machine — это международная курьерская служба доставки, работающая по принципу агрегатора. К компании подключены проверенные международные службы экспресс-доставки: TNT, UPS, FedEx и СНГ: КСЭ, City Express, Pony Express, СДЭК, DPD, а также две сотни логистических компаний и таможенных брокеров в разных странах.С начала 2023 года, спрос на услуги экспресс–доставки кратно увеличился, в связи с этим принято решение о расширении штата, отдела логистики в частности, поэтому в команду ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека. Планируем закрыть вакансию до конца июля. Что предлагаем: молодой дружный коллектив; возможность влиять на свой доход — % и KPI
Помощник логиста
«Ferrocarril Company», Алматы
Обязанности: выполнение заданий по задачам компании полученных от наставника/ руководителя быть на связи 24/7 оперативно принимать решения проводить согласование с наставником/ руководителем работа с собственным подвижным парком компании работа в Rail tarif (научим) умение переговоров (научим) многое многое другое Требования: без опыта работы и без образования (только после прохождения собеседования) для прохождения практики если хочешь стать крутым логистом Условия: з/п 250 000 тенге 5/2 (выходные быть на связи) бесплатное обучение с 9.00-18.00, 13.00-14.00 обед
Помощник логиста
ERC Distribution Kazakhstan (И-АР-СИ Дистрибьюшн Казахстан), Алматы
Обязанности: Прием товара от перевозчика на СВХ; Сопровождение таможенного оформления; Оформление товаросопроводительных документов на СВХ; Получение товара с СВХ; Организация доставки товара с СВХ на склад Компании. Требования: Высшее образование; Опыт работы с сертификационными и разрешительными органами; Знание в области Таможенного законодательства Республика Казахстан и Таможенного Союза, Технических регламентов в области подтверждения соответствия, требование законодательства розничной торговли РК, Международные Конвенции по грузоперевозкам, включая ИНКОТЕРМС; Знание нормативно правовых актов, материалов и документов, регламентирующих порядок таможенного оформления и условия перемещения товаров через таможенную границу; Классификацию товаров для таможенных целей в соответствии с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Республики Казахстан; Опыт работы с таможенными органами с причастными к сфере логистики контрагентами: СВХ, валютный контроль, страховые компании, экспедиторские компании и перевозчики, брокеры, государственные органы (таможенные и налоговые, КНБ), сертификационные органы и прочее; Уверенный пользователь ПК и пакета офисных программ, включая 1С 8,3; Высокое чувство ответственности; Аналитические способности и системность; Хорошие коммуникативные навыки; Грамотная устная и письменная речь. Условия: Трудоустройство в соответствии с ТК РК; График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00; Место работы: ​Улица Сагадат Нурмагамбетов, 87​ Кок-Тобе м-н, Медеуский район, Алматы Система оплаты: оклад.
Помощник логиста
Vivid Qazaqstan, Семей
Транспортная компания VIVID TRANS готова принять на работу по молодежной практике на позицию помощник логиста Обязанности: - Введение документации по перевозчикам - Заключение договоров и заявки по шаблону - Контроль перевозчиков в пути следования - Контроль получения бухгалтерских документов - отправка документов - поиск новых контрагентов. Требования: -Владение русским языком (стилистическая и орфографическая грамотность) и разговорного казахского -Знание английского языка - желательно -Внимательность, ответственность, умение работать в команде; -Шустрость и умение договариваться -Стрессоустойчивость -Быть всегда на связи (в не рабочее время и в выходные) Условия: -Предоставление рабочего телефона -Офис в центре города -Молодой и дружный коллектив -График работы: 9:00 – 18:00 часов, 5/2. ЗП в испытательный период 110 000 тенге, после повышается до 150 000 тенге. Испытательный период – 1 месяц.