Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Няня гувернантка в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Няня гувернантка в Казахстанe"

134 400 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Няня гувернантка в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Няня гувернантка в Казахстанe.

Распределение вакансии "Няня гувернантка" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Няня гувернантка открыто в Акмолинской области. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Няня гувернантка"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Няня гувернантка открыто в Акмолинской области. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Домработница няня. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 220000 KZT. На втором месте - Няня на дому с зарплатой 157376 KZT, а на третьем - Няня с проживанием с зарплатой 146429 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Няня-гувернантка/гувернер
КОСАДЕЛ, Алматы
В активную семью требуется няня с опытом работы, которая будет активной и энергичной , с опытом ухода за ребенком, а также умением ладить и завлечь ребенка. Условия: График работы 2/2 с 08:00 до 20:00 (график плавающий, может меняться время) Оформление по ТД РК Размер ЗП зависит от навыков и обсуждается при собеседовании Обязанности: Уход за ребенком (ванные процедуры, кормление) Обучение к грамоте и письму Прогулки Развивающие игры Сопровождения на занятия Выезды за границу Требования: Порядочность Ответственность Доброта Чистоплотность Активная жизненная позиция Пунктуальность Грамотный русский язык (знание английского и казахского языков приветствуется) Опыт работы не менее 5 лет Педагогическое образование Наличие рекомендательных писем Разрешение на выезд за границу Прошу ознакомиться внимательно со всеми пунктами вакансии, прежде чем отправлять отклик. Мы ценим ваше и наше время! =)
Няня-помощница по дому
MAZHORDOM, Астана
УсловияТребуется Няня-помощница по домуопыт работы в семье от одного годаОбязанностиОбязанности: Уход за ребенком, уборка, глажка, стирка, приготовление едыГрафик работы: с 8-30 до 19-00, 5/2Зарплата: 250.000 - 300.000 тенгеТребованияВакансии Агентства MAZHORDOMРегистрация и Трудоустройство бесплатноТрудоустройство только после регистрацииВводный адатапционный курс бесплатноПредварительную регистрацию и собеседование можно пройти при наличии удостоверения личности, в дальнейшем Вам надо предоставить:1. Санитарную книжку2. Справку о не судимости (ЦОН)3. Справки нарко, псих, туб диспасер (ЦОН)4. Фото 345. Сертификаты и дипломы по специализации для няни и гувернантки обязательно6. Рекомендации если имеются ВСЕ О ВАКАНСИЯХ И КУРСАХ вы можете узнать в инстаграмм и тикток mazhordom.astana
Няня-гувернантка к 2-м детям по будням
Мереке, Алматинская область
Няня-гувернантка к 2-м детям по будням, на полный день, с 9.00 до 17.00.Гулять один раз в день, готовить еду двум детям, отводить на занятия, прибираться дома, заниматься развивающими играми с детьми, кормить детей, следить за чистотой.
Требуется гувернантка.
, Костанае
Требуется няня - гувернантка, ответственная, без вредных привычек, желательно с педагогическим образованием, опыт работы с детьми обязателен. Возраст от 30 до 45 лет.График 2: 2 с 9: 00 до 19: 00. Оплата -1000 тг/час Резюме присылать на ватс ап.