Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Садовник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Садовник в Казахстанe"

118 223 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Садовник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Садовник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Садовник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Садовник открыто в Алматы. На втором месте - Костанайская область, а на третьем - Жамбылская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Садовник"

По статистике нашего сайта, профессия Садовник является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 180000 KZT. Следом идут Северо-Казахстанская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Управляющая в загородный дом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 200000 KZT. На втором месте - Помощник по дому с зарплатой 183750 KZT, а на третьем - Технический сотрудник с зарплатой 181033 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Садовник на базу отдыха
, Алматы
Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП Наша компания ищет ответственного человека, который любит эту работу и готов вложить в неё свои знания и энтузиазм. Мы стремимся создавать красивые и ухоженные сады, в том числе ухаживая за деревьями, и для этого нам нужен специалист, который разделяет наше видение и готов внести свой вклад в нашу команду. Если вы цените красоту природы и готовы к труду на открытом воздухе, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Обязанности: 1. Уход за растениями: полив, подкормка, обрезка, пересадка и укоренение. 2. Осуществление тщательного контроля за заболеваниями и вредителями растений. 3. Регулярная обработка почвы и применение удобрений для поддержания здоровья растений. 4. Создание и поддержание эстетического вида сада или ландшафтного дизайна. 5. Ответственность за общий уход за садовой техникой и оборудованием. Требования: 1. Опыт работы в сфере садоводства и ландшафтного дизайна. 2. Знание основных аспектов ухода за растениями, включая полив, подкормку, обрезку и борьбу с вредителями. 3. Умение работать с садовым инструментом и техникой. 4. Внимательность к деталям и тщательность в выполнении задач. 5. Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде. 6. Готовность работать на открытом воздухе и в различных погодных условиях. 7. Обладание знанием основных принципов дизайна садов и ландшафтов будет преимуществом. Условия: Предоставляется жилье для сотрудника на территории базы. Оформление ТК РК после 1 месяца работы Высокая заработная плата Стабильные выплаты график 6/1 с 08: 00 - 19: 00
САДОВНИК-ДВОРНИК.
InterContinental Almaty, отель, Алматы, Алматинская область
Требования: возможность работать физически.График работы: с 08.00 до 17.00.Условия: бесплатное питание и униформа. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: уборка территории, уход за растениями под руководством супервайзера.
Садовник
AlmatyEngineering, Талгар
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Требуется садовник с опытом работы в Талгар (ГЭС) Обязанности: Полив и уход за растениями Стрижка и обслуживание газона Уборка территории Требования: Ответственность Аккуратность Опыт в уходе за растениями хорошие знания агротехники Условия: График работы: 6/1, суббота короткий день Зарплата: 170 000 на руки
Садовник-разнорабочий (помощник по хозяйству)
КСЖ Standard Life, Алматы
Обязанности: работа по хозяйству объекта, уход за садом и растениями Требования: Опыт работы садовника. Условия: график работы - с 08.00-17.00; сб пол дня р-н Сайна уг. Аскарова.
Садовник - огородник
, Каменка, Алматинская область
Огород 7 соток, сосны ели цветы. Сад, уборка территории газонная трава.
САДОВНИК
VK development group, ТОО, строительство, Усть-Каменогорск, Алматинская область
в крупную компанию, коммуникабельный, с опытом работы, график 5/2, соц. пакет. Работник (стаж 1 - 2 года)
Садовник-охранник
АДИЛЬ ЭЛИТА ВИДЕО, Косшы
Садовник - охранник в одном лице. Условия: Работа находится в г. Косшы ( зона отдыха) питание, проживание все включено. ЗП 250000 тыс. В обязанности входят стрижка гозона, поливка и уход цветов и т д. Требования: Только прошу звонить тех кто действительно знает толк в земле.
Садовник
Лига Полис, Астана
Требуется разнорабочий-садовник (помощник по хозяйству) требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Обязанности: работа по хозяйству объекта, уход за садом и растениями. Категорически не допускается употребление алкоголя. Требования: Опыт работы. Условия: график работы - с 08.00-17.00; плавающий выходной мкр.Чубары
Садовник
Marine Services, Актау, -й микрорайон
Обязанности: Уметь сажать и выращивать растения, кусты, деревья. Уметь ухаживать за растениями, газонами, кустарниками, деревьями. Знать основные средства борьбы с вредителями и болезнями зеленых насаждений. Иметь опыт работы с техникой и инструментами. Уметь выполнять ремонтные работы. Требования: опыт работы садовником Условия: при встрече
САДОВНИК
Nobel, АО, фармацевтическая фабрика, Алматы, Алматинская область
в фармацевтическую компанию «Нобел».Требования: опыт работы 1-3 года, аккуратность, ответственность.График работы: с понедельника по пятницу, с 08.30 до 17.30.Условия: обед за счет компании. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: уход за территорией, стрижка газонов и кустарников, обработка почвы, внесение минеральных удобрений и подкормка растений, уборка территории от листьев, скошенной травы, мусора и пр., озеленение, полив, уход за деревьями, цветами и др. растениями.