Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по персоналу в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по персоналу в Казахстанe"

204 858 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор по персоналу в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор по персоналу в Казахстанe.

Распределение вакансии "Директор по персоналу" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Директор по персоналу открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Директор по персоналу"

По статистике нашего сайта, профессия Директор по персоналу является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 325000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Тренер по продажам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Тренер по продукту с зарплатой 500000 KZT, а на третьем - Тренинг-менеджер с зарплатой 380000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по персоналу
, Алматы, Кенесары хана, /Аскар Тау
Требуется менеджер по персоналом в офисе г.Алматы.Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный.Опытный пользователь ПК.Подбор/прием персонала, документальное оформление, разработка систем мотивации сотрудников. Организация внутреннего обучения, тимбилдингов .Оформление официальное.Оплата своевременная, плюс бонусы, по результатам собеседования.График работы 9:00-18:00. 5/2.
Менеджер по персоналу
, Алматы, Кенесары хана, /Аскар Тау
Требуется менеджер по персоналу в офисе г.Алматы.Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный.Опытный пользователь ПК.Подбор/прием персонала, документальное оформление, разработка систем мотивации сотрудников. Организация внутреннего обучения, тимбилдингов .Оформление официальное.Оплата своевременная, плюс бонусы, по результатам собеседования.График работы 9:00-18:00. 5/2.
Менеджер по персоналу
, Алматы
У нас огромный потенциал, амбициозные планы, блестящие идеи, и для их реализации мы приглашаем Специалиста по персоналу.Основная задача — эффективное управление и развитие потенциала сотрудников, которое позволит компании расширяться и быть № 1 на рынке.Что необходимо будет делатьзаниматься профессиональным рекрутингом: от линейного персонала до ТОПоворганизовывать вводное обучение для сотрудников с помощью профильных специалистовпроводить аудит и оценку персонала и решать возникающие проблемы с квалификацией и проф пригодностью сотрудников;выстроить эффективную систему взаимодействия и тактического планирования между подразделениями.Грамотно и подробно писать должностные инструкции, что поможет облегчить жизнь всем.Учиться, учиться и еще раз учиться! Мы хотим, чтобы вы учились сами и весь персонал постоянно учился и повышал квалификацию.Что НЕ нужно будет делатьписать отчеты о каждом своем шаге;стратегически планировать работу с персоналом на 10 лет вперед;постоянно сидеть в своем кабинете, не общаясь с сотрудниками и руководителями;ждать указания руководителя о том, что необходимо делать сейчас, через неделю, через месяц — Вы должны уметь сами найти проблему и решить ее.Вы нам подходите, если:Вы работали на позиции рекрутер / HR-менеджер / Менеджер по персоналу более 3х лет.Управление штатом от 100 человек для Вас является простой задачей;Вы ненавидите рутинную работу, сидеть на месте и управлять персоналом "издалека";Вы согласны, что рабочее место специалиста по персоналу находится среди персонала;Ваш ум, смекалка и внимательность позволяют Вам быть в курсе всего, что происходит в компании;для Вас не существует нерешаемых проблем;Вы готовы учиться и пробовать разное.Если вы готовы копаться разбираться в ситуациях и находить решения.Вы готовы работать Офлайн в нашем офисе.Что мы предлагаем:обучение за счёт работодателя.удобный личный кабинет с комфортным рабочим местомобсуждаемый график работы;официальное оформление, отпуск 25 дней, зарплата без задержек.Очень понятный и может быть, быстрый карьерный рост.Заработная плата обсуждаемая.Плюс бонусы.
Менеджер по персоналу
ТОО "КАПСТОУН", Нур-Султан (Астана)
Обязанности: –Ведение переговоров с людьми –работа с документацией и оформление заявок –приём телефонных звонков –выполнение поручений руководстваТребования:  Ответственность  Активность  Грамотная речь  Знание и владение ПКГрафик работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 
HR-Партнер/Менеджер по персоналу
Группа Официальных Дилеров Сильвер, Астана
Группе Официальных Дилеров «Сильвер» требуется HR-Партнер/Менеджер по персоналу. "Сильвер" – это сеть дилерских автоцентров, работающих 20 лет на рынке автомобильного бизнеса. "Сильвер" - динамично развивающаяся компания. "Сильвер" – это регулярные обучения и профессиональное развитие всех сотрудников. Наши автоцентры осуществляют полный перечень услуг по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ СИЛЬВЕР! Что будет входить в обязанности: Оформление приема, перевода и увольнения работников Формирование и ведение личных дел работников Поиск и подбор персонала Помощь в адаптации и развитии сотрудников Проведение аттестаций Отчетность, оцифровка показателей Вы нам подходите, если: Имеете высшее образование. Внимательны, ответственны, коммуникабельны. Умеете работать в режиме многозадачности. Обладаете чувством эмпатии к людям. Хорошее знание ПК, программ Word, Excel, 1С: ЗУП. Мы предлагаем: Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании. Профессиональное обучение. Работа в молодой сплочённой команде амбициозных профессионалов. График работы 5/2 с 9 до 18ч. Корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива.
Директор по персоналу / HRD / HR director
Ваниев, Караганда
В нашу команду требуется Директор по персоналу/ HRD Уютный офис в центре города, Караганда, Алматы, Астана(на выбор) милые и интеллигентные коллеги Пятидневная (хотя такая работа остаётся в голове и на выходные :) рабочая неделя, официальные зарплата и трудоустройство в соответствии ТК РК Вам придется все время учиться и развиваться Возможность как профессионального роста так и оплаты труда в соответствии с достигаемыми результатами Обязанности: развитие талантов и обучение персонала; изменение и культивирование корпоративной культуры; подбор и удержание персонала; внедрение цифровых технологий; повышение производительности труда, участие в совершенствовании бизнес процессов; участие в проектах управленческого консалтинга. Роль в организации административный эксперт; адвокат сотрудников; стратегический партнер бизнес-подразделений; лидер изменений; консультант по управлению персоналом. Требования: инновационность и умение пользоваться инструментами автоматизации; эмоциональный интеллект; стратегическое мышление и видение; умение быстро получать и применять новые знания; гибкость и открытость новому; готовность развиваться в различных направлениях; понимание бизнеса; коммуникация и умение управлять отношениями в коллективе (поощрение вовлеченности сотрудника, четкость и прозрачность в системе развития, регулярная работа над конструктивным двусторонним фидбэком); умение работать с цифрами; жизнестойкость. приветствуются Приветствуются: любопытство; чувство юмора; вечный поиск смысла; неспособность быть удовлетворенным однообразной работой; креативность. Условия: Работа для лучших людей Процессы вокруг людей, а не люди для процессов Лучшая работа в мире если Вы дочитали вакансию до конца, напишите в отклике пару неформальных фраз - чем Вас заинтересовала Наша вакансия
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ В ОБУВНУЮ ФАБРИКУ.
Семипалатинская обувная фабрика, ТОО, производство обуви, Семей, Алматинская область
Официальное трудоустройство, с 8-00 до 17-00, пятидневная рабочая неделя, социальный пакет. Уверенный пользователь egov.kz. enbek.kz. Знание государственного языка. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: Кадровое делопроизводство, трудовое законодательство, нормы деловой этики, прием, увольнение, ведение трудовых книжек, оформление отпуска, выписка справок
Менеджер по персоналу/HR-менеджер
Arbuz Group (Арбуз Груп), Нур-Султан (Астана), -я улица, /
Привет :)Мы Arbuz.kz и Pinemelon.com — международный онлайн-супермаркет нового поколения с ассортиментом 20 тысяч товаров и собственной доставкой в 2-часовые слоты. Мы фокусируемся на качественных продуктах питания и отличном сервисе.Работаем в Казахстане (Алматы, Астана) под брендом “Arbuz.kz”. В апреле 2022 года открыли продажи в США (Денвер) под брендом “Pinemelon.com”.В связи с активным расширением и стремительным развитием наших операций, мы ищем амбициозных специалистов в нашу команду HR. Если ты имеешь страсть к подбору лучших талантов, то это именно для тебя. Обязанности: Активное участие в процессе массового подбора персонала на разнообразные позиции, включая мерчендайзеров и сборщиков на складе, курьеров на своих машинах или водителей на наших; Участие в проекте по автоматизации рекрутинга; Подбор позиции в офисе при необходимости; Проведение собеседований (как индивидуально, так и групповые), а также оценка кандидатов на соответствие требованиям и корпоративной культуре; Активное использование онлайн и офлайн ресурсов для поиска потенциальных кандидатов; Взаимодействие с руководством и операционной командой для понимания потребностей в персонале и эффективной организации процесса подбора; Участие в оценке эффективности персонала и опроса вовлеченности; Содействие в развитии и внедрении инструментов и методов оценки кандидатов. Требования: Хорошее знание трудового законодательства; Опыт работы в сфере массового рекрутинга; Знание казахского и русского языков. Условия: возможность влиять на развитие Arbuz.kz; Arbuz.kz — продуктовая компания. Если у тебя есть идеи по развитию, можешь предлагать их и внедрять; Работаем быстро и дружно; Есть развозка по маршрутам; стандартный график 5/2 с 9.00-18.00ч; Конкурентная заработная плата (обсуждается по итогам интервью) Адрес: г.Астана, правый берег, территория индустриального парка.Корпоративные бенефиты и привилегии: Участие в профильных конференциях от лица компании; Ежегодное обучение в рамках Политики по развитию персонала компании; Корпоративные предложения по фитнесу от Freedom Holding; Участие в акциях и конкурсах, получения подарков от Freedom Holding; Корпоративные скидки - 20% на онлайн обучение на платформе «Lerna Corp»; Корпоративные скидки - 20% на курсы онлайн-школы «Skyeng»; 20% скидка на психологическую поддержку (сессию с психологом) от партнера компании Harmonia.kz; Скидки на мероприятия/концерты от компании Ticketon.kz; Промокоды на дни рождения. Если Вас заинтересовала вакансия, прошу напишите мне сопроводительное письмо- о своем опыте работы,- почему Arbuz)P.S. Заявки принимаются до 19-го апреля)
HR- менеджер / Менеджер по персоналу
ТД Керамин - Астана, Астана
HR- менеджера / Менеджер по персоналу. Добрый день, наш будущий коллега, на связи компания KERAMIR. ️ Хочешь присоединиться к команде одной их самых динамичных и перспективных компаний на рынке? Тогда приглашаем тебя! ️ Мы - одна из крупней компаний, которая специализируется на производстве и продаже керамической плитки в Казахстане. В связи с ростом компании и масштабированием требуется постоянный сотрудник в штат на позицию HR- менеджера / Менеджер по персоналу. Чем нужно будет заниматься: ️ полный цикл подбора персонала (от получения заявки на подбор, организация и сопровождение рекламы вакансии; ️ проведение собеседования и верный подбор вакансии, сопровождение кандидата в процессе его работы; ️ формирование должностных инструкций и базы знаний; ️ участие в формировании системы мотивации для линейных сотрудников и руководителей; ️ управление и контроль отдела HR (2-3 рекрутера + тренер по продажам); ️ ведение отчетности; ️ формирование корпоративной культуры, помощь в организации корпоративов и иных активностей. Нам важно: ️ Опыт в данной должности не менее 2 лет; ️ Высокая работоспособность, готовность работать в режиме многозадачности (ежемесячно от 2-15 различных вакансий в работе, онлайн сопровождение 20-50 работников по участкам); ️ Фокус на качественном сотрудничестве с партнерами, умение аргументировать свою позицию, умение правильно выстраивать взаимоотношения с работниками и менеджерами компании; На каких условиях мы будем взаимодействовать: ️ Стабильная заработная плата, основанная на четкой градации KPI;️ График работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт;️ Корпоративная библиотека знаний для повышения скилов; ️ Работа с передовыми инструментами для поиска и адаптации сотрудников;️ Оплата корпоративной связи;️ Работа в оффлайн и онлайн формате;️ Крепкое, надежное «плечо» коллег и руководителя в работе;️ Карьерный рост до руководителя HR департамента;️ Бонусы в размере от 30% от ЗП при выполнении и перевыполнении плана; Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите снами работать, напишите в отклике: «Крутой HR». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. ️ Откликайтесь. Не упустите этот шанс!
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ.
Имсталькон, АО, производственно-монтажная компания, Астана, Алматинская область
Требуется кадровик с опытом работы Астана район Чугунки (пятидневка, развозка по правому берегу) Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: архив, кдп, воинский учет