Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтажник в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтажник в Караганде"

204 286 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электромонтажник в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтажник в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 323000 KZT. На втором месте - Сметчик с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Начальник сметного отдела с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется мастер электромонтажного участка
, Караганда, Коммунальная
Обязанности:Монтаж электрических сетейЧтение схемПодготовка электро-кабеля к монтажуОтветственность за ТМЦТребования:опыт работы от 3х лет по специальности электромонтажникаУсловия:График работы 6/1Трудоустройство официальное полный соц.пакет.
Электромонтажник
КарагандаЭлектроМонтаж, Караганда
Обязанности: установка электрического оборудования, установка и монтаж электросилового оборудования систем электроснабжения на промышленных объектах, прокладка линий электропередачи. Требования: умение работать в коллективе, внимательность, пунктуальность, ответственность. Условия: пятидневка, с понедельника по пятницу, восьмичасовой рабочий день, с 08 00 до 17 00 часов, обед с 12 00 до 13 00 часов.
Электромонтажник
Карагандинский турбомеханический завод, ТОО, Караганда
В Карагандинский турбомеханический завод требуются электромонтажники для сборки электротехнических шкафов и сборки радиоэлектронной аппаратуры. Приветствуются профессиональные навыки. При отсутствии опыта проводится обучение.
Специалист по подбору персонала / Рекрутер
Sary-Arka Copper Processing, Караганда
Обязанности: Мониторинг источников и размещение информации о вакансии; Поиск и подбор персонала всех уровней (специалисты по профилю Строительство и Производство); Массовый подбор рабочих (газоэлектросварщики, монтажники, электромонтажники, сантехники, водители, работники цеха и т.д.); Проведение интервью с соискателями, оценка профессиональных и личностных качеств, тестирование, подготовка обратной связи по кандидатам; Организация и контроль проведения всех этапов отбора; Ведение базы данных кандидатов. Требования: Аналогичный опыт работы не менее 3-х лет; Знания инструментов поиска, привлечения и оценки кандидатов; Отличные коммуникативные навыки, высокая скорость работы, энергичность, желание развиваться в сфере HR. Условия: Конкурентная заработная плата.
Промышленный альпинист
КазтеплоСПЕЦСТРОЙ, Караганда
КазтеплоСпецстрой - ведущая строительная компания по ремонту и возведению промышленных дымовых труб в Казахстане (№1 в Казахстане, ТОП 5 в СНГ). За 25 лет мы реализовали 300+ проектов для крупнейших компаний Казахстана, в 2023 году мы завершили 30 проектов для таких предприятий как: Казцинк, Kazakhmys, Алюминий Казахстана, КазМунайГаз, Палодарэнерго, Севказэнерго, Орика Казахстан и др. Для реализации крупного проекта на территории РФ (Республика Саха Якутия, г. Нерюнгри) требуются промышленные альпинисты. Обязанности: Работы с покрасочным оборудованием (обслуживание аппаратов типа «GRACO», «Wagner» и их аналоги, знание технологии нанесения АКЗ составов), навык работы с торкретоборудованием (торкретпушка, штукатурная станция «Putzmeister», бетоносмеситель, компрессорное оборудование и др., нанесение торкрет составов, опыт работы с сухими строительными составами «BASF», «MC Bauchimie» и их аналоги , умение работать штукатурным инструментом.), работа со средствами ГПМ и малой механизации (электролебёдка, рычажная лебёдка, фасадная люлька и др.); Наличие смежных специальностей: монтажник железобетонных и металлических конструкций, электросварщик, электромонтажник, антикоррозийщик будут преимуществом кандидата; Также рассматриваем варианты сотрудничества с бригадами промышленных альпинистов. Требования: Опыт работы промышленным альпинистом от 2 лет и более; Опыт работ на высотных зданиях, сооружениях, дымовых трубах от 100м и выше; Дисциплинированность; Умение работать в команде; Обязательное выполнение установочного плана; Коммуникабельность; Отсутствие медицинских противопоказаний; Квалификационное удостоверение альпиниста и книжка альпиниста; Опыт работы на крупных строительных объектах приветствуется. Условия: Регион производства работ: Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Проезд до места производства работ и проживание за счёт работодателя; Выплата суточных 10000 тенге/сутки, также предоставляется спецодежда, СИЗ, альпснаряжение. Период производства работ: Апрель – Октябрь 2024г.
Слесарь-электромонтажник
АСЭП, Караганда
Наша компания ТОО "АСЭП" работает на рынке услуг по автоматизации производственных процессов с 2010 года. За это время она только росла благодаря тому, что мы создаем коллектив из людей, которые любят свое дело. На сегодняшний день мы работаем как с небольшими предприятиями, так и с крупнейшими корпорациями Казахстана. Наши ценности: Клиентоориентированность, постоянное развитие, ответственность, эффективность, нацеленность на результат, конечно наши сотрудники и репутация компании – вот чем мы гордимся и чем дорожим! Более подробно о нас вы можете узнать на нашем корпоративном сайте и на странице в инстаграм. Сегодня у нас отрывается вакансия "Слесарь-электромонтажник" и мы ищем нового сотрудника в нашу команду! Требования: высшее либо среднее профессиональное образование по настоящей специальности или аналогичной специальности со стажем работы не менее 3 лет Обязанности:а) монтаж и демонтаж электрооборудования;б) монтаж вторичных и силовых электрических цепей;в) сборка распределительных щитов, шкафов управления и прочих электрошкафов;г) получение оборудования и материалов для работы;д) подготовка к отгрузке и отгрузка электрооборудования заказчику;е) установка на объекте заказчика распределительных щитов, шкафов управления, электрошкафов;ж) установка на объекте заказчика измерительных и вторичных приборов, электрооборудования;и) прокладка кабельных трасс;к) прокладка кабелей силовых и вторичных цепей;л) подключение кабелей силовых и вторичных цепейДолжен знать: Основы электротехники в объеме выполняемой работы Устройство и принцип работы машин постоянного и переменного тока Устройство и назначение контрольно-измерительных и монтажного инструментов, специальных приспособлений и оборудования, применяемых при электромонтаже Технические условия на испытание электрооборудования; схемы собираемых и монтируемых аппаратов, приборов и электрокранов с контрольным управлением. Способы монтажа и демонтажа сложных электромеханизмов и всевозможных электросхем. Основные виды крепежных деталей и конструкций Требования организации труда при монтаже электрического оборудования Нравится11:12 виды и способы выполнения электропроводок Условия : График работы: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 Возможны командировки Испытательный срок 3 месяца ( с возможностью закрыть раньше) Официальное трудоустройство с первого дня работы Зарплата полностью "белая" на банковскую карту Ежегодный медицинский осмотр за счет компании Обучение по ПБ, ЭБ, ПТМ, БиОТ за счет компании Прекрасно оборудованный производственный цех по адресу г. Караганда, ул. Кирпичная, 17 ( непосредственное место работы)
Электромонтажник
BONA FIDE CONSTRUCTION, Караганда
Обязанности: ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ Требования: СТРЕССОУСТОЙЧИВЫЕ, БЫСТРООБУЧАЕМЫЕ Условия: ШЕСТИДНЕВКА ЖИЛЬЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ С 9.00 ДО 19.00 ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ
Электротехник
BR-service, Караганда
Вакансия: Электротехник (без требования опыта работы) Местоположение: Биббиена, ИталияКомпания: CEG Elettronica Industriale S.p.A.Тип занятости: Полная занятость, полный деньСрок работы: 1 год с возможностью ротации Обзор ролиМы ищем мотивированных электротехников для присоединения к нашей команде в городе Биббиена, Италия. Эта роль идеально подходит для тех, кто ищет начать свою карьеру в сфере электротехники и имеет желание развиваться в международной среде. Ваша работа будет включать сборку электрических систем и проверку их структурных характеристик и правильного функционирования. Основные обязанности Сборка электрических систем в соответствии с техническими требованиями Проверка структурных характеристик и функционирования продукта Соблюдение стандартов качества и безопасности на рабочем месте Требования к кандидату Среднее специальное или высшее образование в области электроэнергетики Разговорный английский язык Внимательность к деталям и способность к ручному труду Желание учиться и развиваться в профессиональном плане Мы предлагаем Уникальную возможность работать в Италии и стать частью международной команды Полная занятость на срок в 1 год с возможностью ротации в Сервисный отдел Рабочие дни с понедельника по субботу (6/1) Поддержку в адаптации на новом рабочем месте Если вы готовы начать свою карьеру в динамичной и развивающейся отрасли, откликайтесь на эту вакансию. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашей команде!
Монтажник СКС
X NET, Караганда
Компания X NET приглашает к сотрудничеству специалиста на должность – монтажник. Обязанности: Монтаж/демонтаж СКС (монтаж лотков, кабельных каналов, шкафов, кабелистики); Монтаж/демонтаж щитков, розеток, ДГУ, пожарно-охранного и мультимедийного оборудования; Помощь при строительных работах. Мы предлагаем: Полный рабочий день (5/2 с 9:00 до 18:00, обед); Официальное трудоустройство, полный соц. пакет; Дополнительное обучение в процессе работы; Возможны командировки по Казахстану по графику: 2 недели в командировке/2 недели работа в офисе; 3 недели в командировке/2 недели работа в офисе (полностью оплачиваемые); Спецодежда, электроинструмент предоставляются; Обучение по ТБ; Участие в корпоративных мероприятиях. Требования: Умение работать с электроинструментами (болгарка, перфоратор, дрель); Готовность к командировкам; Ответственность и дисциплинированность; Опыт монтажа электрики, слаботочных систем, профильное образование будут весомым преимуществом. Если такая работа Вам подходит – смело оставляйте свой отклик и мы с Вами свяжемся.
Электромонтажник в производственную компанию
KSM, Караганда, -й учетный квартал
Уважаемые кандидаты, заявки на вакансию принимаются до 1 мая! KSM – это успешно развивающийся бизнес. С 2011 года наша компания занимается производством индустриальных котельных и насосных станций премиум класса. Мы поставляем нашу продукцию по всему Казахстану. За долгое время существования бренд KSM зарекомендовал себя как надежная и высокопрофессиональная команда специалистов. Клиентами нашей компании являются крупнейшие компании нашей страны – BI Group, BAZIS-A, Кондитерская фабрика Рахат, AIR Astana, Авиакомпания SCAT и др. «С 2008 года я работаю в индустрии теплоэнергетики. Хорошо изучил Казахстанский и международные рынки котельного и насосного оборудования. Мы знаем все особенности и нюансы, что позволило мне и моей команде основать компанию – лидера отрасли. Решаем задачи любой сложности, применяя последние разработки в нашей сфере. Качество продукта и команда являются нашими приоритетами»- Владислав Ким, основатель компании «KSM» Что предстоит делать: монтаж кабельных лотков; прокладка кабельной продукции; подключение технологического оборудования. Что будет преимуществом: ГОТОВНОСТЬ К КОМАНДИРОВКАМ! чтение электросхем; чтение проектов. Что мы предлагаем: официальное трудоустройство согласно ТК РК; стабильная своевременная зарплата (выплачивается без задержек, до 3 числа каждого месяца), есть возможность получать авансы до 15 числа; график работы 5/2 с 08.00 до 17.00; обучение и наставничество и поддержка от руководителя и более опытных сотрудников компании для развития профессиональных качеств; бесплатная корпоративная электронная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту; возможность карьерного роста как внутри отдела так и в компании в целом; корпоративные мероприятия, а также выездной teambuilding на природу за счет компании; молодой, дружный, отзывчивый коллектив, который всегда готов протянуть руку помощи; возможность расти личностно и профессионально за счет компании; работа в новом, комфортном, чистом цеху по адресу: Юго-Восток, Учетный квартал 218, строение 6. В офисе есть своя кухня, где всегда чисто, опрятно, имеется холодильник, микроволновая печь, чайник, термопот, кофемашина, на столах стоят вазы со сладостями и вкусно пахнет свежемолотым кофе. Кроме того: наша Компания за здоровый образ жизни. Ежедневно всем коллективом проводим утреннюю разминку; обеспечиваем теплом крупнейшие объекты по всей стране; мы ключевые партнеры мировых производителей оборудования, таких как Bosch, Viessmann, Wilo и др. Если ты энергичный, позитивный человек, нацеленный на долгосрочное сотрудничество, хочешь работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия- мы ждем тебя! Откликайся на вакансию прямо сейчас!