Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Строительный эксперт в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Строительный эксперт в Караганде"

150 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Строительный эксперт в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Строительный эксперт в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 323000 KZT. На втором месте - Сметчик с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Начальник сметного отдела с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-эксперт по обследованию зданий
QRG Standart, Караганда, Пассажирская улица
Обязанности: В нашей сфере деятельности работы делятся на две части: 1) Полевые работы (на объекте) - это выполнение работ по техническому обследованию зданий и сооружений, обмерочные работы, инструментальные обследования, классификация выявленных дефектов и исследование прочих строительных вопросов, фотографирования, отбор образцов и испытания строительных конструкции; 2) Камеральные обработки (в офисе) - это создание обмерных чертежей здания (фасады, разрезы, планы) согласно черновиков, старых проектов, тех. паспорта и т.д в программе AutoCAD; Распечатка и подготовка отчёта. Требования: Высшее или средний техническое образование по специальности строительство или архитектура; Умение работать в программе AutoCAD; Быть готовым командировкам; Чтение технической документации (рабочих чертежей, технического паспорта); Автоматизированное проектирование, создание, редактирование и распечатка чертежей; Оформление рабочих чертежей; Являться уверенным пользователем персонального компьютера и интернета; Способность оперативно выполнять поставленные задачи; Знание правил пользования оргтехникой. Условия: Работа с пн по пт с 9.00 до 18.00; Оплачиваемая командировка и проживания; Оформление по трудовому законодательству РК, оплачиваемый отпуск.Для получения деталей или записи на собеседование - звоните нам; Зарплата будет зависит от навыков и опыта. Коллектив компании дружный и в основном начинающие специалисты. Готовы помогать и обучать в новых начинаниях.
Эксперт по техническому надзору за строительством 1, 2 категории
ЭНЕРГОИНФОРМПРОЕКТ, Караганда
Обязанности: Контроль соблюдения генерального графика Проекта, графика проектирования и графика строительно-монтажных работ. В случае отклонения фактического графика от запланированных сроков, анализа причин возникновения таких отклонений, прогноза изменения общих сроков реализации проекта и рекомендаций по выполнению мероприятий по ликвидации отставаний; Проверка письменных отчетов Генподрядчика и других подрядчиков о ходе и стоимости работ, связанных с Проектом; Подготовка повестки дня и проведение совещаний по ходу работ и представление Заказчику протоколов этих совещаний; Своевременное информирование Заказчика по всем вопросам, связанным с ходом и качеством работ, связанных с Проектом, а также по всем проблемам, которые могут вызвать задержку окончания осуществления Проекта. Участие в переговорах и совещаниях с любым или всеми подрядчиками, с целью обеспечения надлежащего контроля и надзора за выполнением ими соответствующих работ, связанных с Проектом. Выдача предложений, когда это уместно, по ускорению или переносу сроков выполнения всех или любой части работ по Проекту и проработка любых уточнений графика строительно-монтажных работ, которые могут потребоваться в связи с изменением обстоятельств. Контроль и актуализация ключевых факторов (техническими, технологическими и финансовыми), оказывающих негативное влияние на проект. Разработка плана корректирующих мероприятий. Все другие функции, определяемые законодательством РК, а также правилами проведения технического надзора, утвержденными приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 3 февраля 2015 года за №71. Требования: Опыт работы, по указанной специализации, не менее 3-х лет; Наличие аккредитации эксперта по несущим и ограждающим конструкциям, 1 или 2 категории сложности объектов; Навыки работы в MS Office; Высшее образование по специализации;
Инженер технического надзора
ТОО «VerusEngineering» (Верус Инжиниринг), Караганда
Требуется инженеры по техническому надзору по объектам первого уровня ответственности – в части инженерных сетей, технологического оборудования, несущих и ограждающих конструкций и c опытом работы по установкам механических очистных сооружений сточных вод) не менее 15 лет в строительстве и/или эксплуатации. Наличие аттестата эксперта первой категории (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, другие не будут рассматриваться, не тратьте мое и свое время), осуществляющего экспертные работы и инжиниринговые услуги в сфере архитектурной, градостроительной деятельности по специализации: инженерные сети и системы является обязательным; Наличие опыта в проектировании, строительстве и/или эксплуатации установок механических очистных сооружений сточных вод. Обязанности: Осуществляет технический надзор - контроль за качеством выполняемых хоз. способом и подрядными организациями строительных, ремонтных, монтажных и пуско-наладочных работ на объектах Предприятия и соответствием их проектным решениям. Контроль за качеством применяемых материалов и оборудования. Проверка наличия у исполнителя работ документов о качестве (сертификатов в установленных случаях) на применяемые им материалы, изделия и оборудование, документированных результатов входного контроля и лабораторных испытаний, контроль качества строительных материалов; Контроль за организацией складирования и хранения материалов и оборудования; Контроль за исполнением графика производства работ. Анализ причин, вызывающих или могущих вызвать срыв графика производства работ; Проверка соответствия объёмов , а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям; Проверка качества, выполняемых дорожных, строительных, ремонтных, монтажных и пуско-наладочных работ. Анализ причин вызывающих или могущих вызвать ухудшение качества строительно-монтажных и пусконаладочных работ; Контроль за выполнением мероприятий по обеспечению сохранности выполненных работ, возведенных конструкций и сооружений; Контроль за наличием необходимых документов; Контроль устранения исполнителем работ предписаний органов государственного надзора и местного самоуправления ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ ЗАКАЗЧИКУ. Требования: Профильное образование (специальность ПГС, ЭС или ВК) стаж работы в должности инженера технического надзора более 5 лет; Наличие аттестата эксперта технического надзора 1 категории; опыт работы в городе Атырау, Карашаган; Добросовестность, исполнительность, умение ладить с людьми, уверенный пользователь компьютера знание программ: Word, Excel продвинутый уровень, AutoCAD; Условия: Проектная работа, Официальная конкурентная заработная плата.
Эксперт по обследованию зданий и сооружений
ЭНЕРГОИНФОРМПРОЕКТ, Караганда
Обязанности: - анализ нормативной технической и проектной документации на строительство, реконструкцию здания (сооружения), разрешения на ввод в эксплуатацию здания (сооружения);- анализ документации, связанной с эксплуатацией зданий и сооружений, актов расследования аварий и инцидентов, заключений ранее проводимых экспертиз, результатов обследований, измерений, отчетов о комплексных обследованиях, сведений о реконструкциях, ремонтах, авариях, длительности простоев;- определение возможных повреждающих факторов, механизмов повреждения и восприимчивости материала здания и сооружения к механизмам повреждения;- предварительный выбор методов контроля, испытаний и измерений элементов здания и сооружения;- анализ документации, удостоверяющей качество строительных конструкций и материалов;- разработку предварительной программы обследования (освидетельствования) здания и сооружения. - осмотр здания (сооружения) (его конструктивных элементов) для определения пространственного положения строительных конструкций зданий и сооружений, их фактических сечений