Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый менеджер в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый менеджер в Караганде"

148 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый менеджер в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый менеджер в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Главный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Руководитель отдела закупок с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Категорийный менеджер с зарплатой 362500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по поиску торговых площадей
Торговая Компания Сатурн, Караганда
Компания "Сатурн" приглашает на постоянную работу менеджера по поиску торговых площадей. Обязанности: Поиск площадей для размещения вендинговых аппаратов; Выезды на объекты для оценки рентабельности локации; Анализ конкурентного окружения; Согласование коммерческих и технических условий; Подготовка презентации объекта (фото/видео); Сопровождение необходимой документации; Заключение договоров аренды, субаренды на условиях арендатора. Требования: Знание рынка коммерческой недвижимости региона; Высокий уровень коммуникации, грамотная устная и письменная речь; Навыки проведения встреч и переговоров. Условия: Конкурентоспособный доход (состоит из оклада и бонусов); Разъездной характер работы; Свободный график; Перспектива карьерного роста.
Торговый представитель (категория А , В+)
Аманат, Караганда
В нашу команду требуется продуктивный менеджер, нацеленный на достижение результата. Если ты такой и готов это доказать, то читай описание вакансии. Обязанности: Непосредственная работа с клиентами компании; Ведение полной работы с клиентами, по заключению договоров поставки, по документам : маркетинговые соглашения, взаимозачеты, ретро-бонусы, акт-сверки и т.д., поверяет оформление документов; Контролирует состояние дебиторской задолженности; Проводит обучение по брендовым позициям продавцов, мерчендайзеров; Обеспечивает наиболее выгодное размещение продукции на торговой площади клиента, отслеживает сроки годности товара; Развивает регион (привлечение новых клиентов, возможность увеличения продаж). Требования: Высшее или средне- специальное образование, знание основ продаж - обязательно; Опыт работы в дистрибьюторской компании по продажам продуктов питания и бытовой химии приветствуется; Наличие личных наработанных связей с контактными лицами; Профессиональная способность создавать и поддерживать партнерские отношения с клиентом; Уметь находить новые решения и реализовать их; Планировать и организовывать свою работу. Условия работы: Работа в крупной, активно развивающейся компании; Возможность профессионального и карьерного роста, гибкое отношение к новым идеям; Оформление согласно ТК РК; График работы: 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00 - 14:00); Стабильная заработная плата + премирования по итогам успешной работы; Полный социальный пакет (ГСМ, амортизация автотранспорта/ транспортные расходы, сотовая связь, интернет, питание); Дружный коллектив, комфортные условия труда.
Торговый представитель категории ВС
Кыдырбаева К.А., Караганда
Мы – крупная компания, занимающаяся производством и реализацией вкусных колбасных изделий и полуфабрикатов со статусом Халал! В связи с расширением клиентской сети мы ищем торговых представителей по категории ВС, которые станут частью нашей семьи. Новым сотрудником нашей команды можешь стать ты, если: Rаботал в сфере активных продаж или хочешь этому научиться Еще позитивный, эмоциональный, умеешь располагать к себе людей и убеждать Lюбишь жизнь и знаешь, что тебе от нее нужно Активный интернет-пользователь и не только Хочешь и умеешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать Обязанности: Выполнение поставленных планов продаж продукции и целевые задачи по каналам продаж категории ВС; Контролировать товарный запас полного ассортимента продукции в торговых точках. Контролировать соблюдение температурного хранения продукции в торговых точках контрагентов. Производить приём заказа продукции и контролировать его исполнение (отгрузку/отпуск продукции). Мерчендайзинг. Самостоятельная развозка нашей продукции по торговым точкам на вверенном автотранспорте Газель. Требования: - Знание города, знание торговых точек по регионам (Сарань, Шахтинск, Абай, Темиртау) ● Грамотная устная и письменная речь; ● С опытом работы по системе Van-Selling. Условия: ● Удобный график: с 9:00 до 18:00, 5/2; ● Карьерный рост (торговый представитель, супервайзер, региональный менеджер);
Торговый представитель/Менеджер по продажам
Novostroy-Group, Караганда, ская улица
Обязанности: непосредственная работа с клиентами компании; продвижение продукции, путем сбыта через клиентов; выполнение личного плана продаж; своевременно и в соответствии с маршрутом обслуживать 100% торговых точек; добиваться 100% охвата точек на территории своего района. Требования: грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры и выстраивать диалог с клиентом; коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность; целеустремленность; высшее образование необязательно образование; навыки - коммуникации, борьба с возражениями, организации процессов, планирования, анализа и решения конфликтов; энергичность, инициативность, желание расти и развиваться. Условия: заработная плата : оклад и процент; заработная плата от 250 000тг официальное трудоустройство, оплата мобильной связи.
Менеджер по продажам
ECO GROUP KAZAKHSTAN (ЭКО ГРУПП КАЗАХСТАН), Караганда
ТОО «ECO Group Kazakhstan» – торговая компания, прямой поставщик и официальный импортер ручного инструмента и садовой техники, сварочного оборудования, электро и бензоинструмента в Казахстане приглашает на работу Менеджера по продажам (г. Караганда). ТОО «ECO Group Kazakhstan» - это: прямой импортер ТМ: WORTEX, FERMER, ECO, ECOTERM, SOLARIS, STARTUL, PRO STARTUL, GEPARD, ВОЛАТ, GUNTER. больше 6 лет работы на рынке РФ и Казахстана. Мы предлагаем: конкурентную заработную плату: оклад 300 000 тенге на период испытательного срока; после испытательного срока оклад 200 000 тенге + % от продаж (все прозрачно, "потолка" нет); гибкий испытательный срок 1-3 месяца в зависимости от результатов и выполнения поставленных целей; все необходимые инструменты для успешных продаж: широкий ассортимент продукции, наличие товара на складе, разумная ценовая политика, лояльность к клиентам; автоматизированный сайт как для менеджеров, так и для клиентов; график работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, командировки 1 раз в 2 месяца; официальное оформление; корпоративная мобильная связь, оплата топлива. Ваши обязанности: самостоятельный поиск и привлечение к работе новых и потенциальных клиентов; проведение презентаций продукта, заключение договоров; контроль исполнения клиентами обязательств по заключенным договорам, в том числе предупреждение и сокращение дебиторской задолженности; поддержание в актуальном состоянии клиентской базы; отчетность. Рассмотрим вашу кандидатуру, если Вы: умеете убеждать, эффективно работаете с возражениями, знаете и успешно применяете техники продаж; имеете опыт работы менеджером по продажам / торговым представителем от 2-х лет; имеете опыт работы на смежных рынках – электротехническое оборудование, сантехника, бытовая техника, хоз. товары и т.п. Будем рады, если у нас Вы найдете Свое место работы!
Менеджер торгового зала на автозаправочной станции
QazaqOil (PetroRetail), Караганда
Обязанности: - Осуществлять своевременный прием ТНП, в том числе ингредиентов кофе аппаратов и гастро-продукции; - Проверять сроки годности ТНП и гастро-продукции; - Производить вычерки, осуществлять возврат непринятой продукции; - Производить выкладку товара в минимартах; - Соблюдать правила мерчендайзинга; - Отвечать за наличие и соответствие ценников в торговом зале с планограммой, установленной АЗС; - Быть приветливым и заботливым при обслуживании клиентов в торговом зале, предлагать и предоставлять помощь в выборе товаров. Требования: - Средне-специальное/высшее образование ( торговое, экономическое, бухгалтерское). Условия: - Официальное трудоустройство согласно ТК РК; - График работы 5/2; - Оплачиваемый трудовой отпуск, оплата больничных, медицинская страховка, пенсионные и социальные отчисления; - Карьерный рост; - Обучение.
Менеджер по продажам и складу
А стом.KZ, Караганда
В торговую компанию по продаже стоматологических материалов ТОО «Аstom.kz» требуется менеджер по продажам и зав. склад в одном лице. «Аstom.kz» - торговая компания в сфере розничной и оптовой торговли стоматологических материалов, инструментов и оборудования. На данный момент открыты филиалы в Астане, Алматы, Актобе и Шымкент. Обязанности: Продажа стоматологических материалов, инструментов и оборудования клиентам в офисе, по средствам связи и на встречах Обработка заказов и анализ потребителя Реализация стоматологических товаров через программу 1С и Битрикс 24 Подготовка счетов на оплату, накладных и коммерческих предложений для клиентов СБОР ЗАКАЗА СО СКЛАДА. Склад находится в том же помещении, склад теплый Упаковывание товаров для заказов Обучение продукции, психологии и инструментов продаж Телефонные переговоры с лпр Назначение встреч Очные Переговоры Выявление боли, потребности и предложение решения Поддержка контакта с привлеченными стоматологиями и мониторинг объема их заказов Обработка заказов и анализ потребителя Документация Выполнение поручений руководителя Требования: Опыт работы в продажах Опыт работы в стоматологии/медицине приветствуется Устная и письменная грамотность на казахском и русском языке ОБЯЗАТЕЛЬНА Коммуникабельность и отзывчивость; Умение понимать и выявлять потребности клиента Общительность и умение предрасполагать к себе собеседника Быстрая обучаемость и способность быстрой адаптации; Внимательность и Энергичность Нацеленность на результат и выполнение плана Исполнительность, Ответственность и Самостоятельность! Условия: Рабочий день с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 14:00. Адрес в городе Караганды: Таттимбета 3/11 Оклад 150 000 тенге + бонусы от продаж Средний заработок на данной позиции 300 000 тенге на руки Полный пакет оценки сотрудника (KPI). Обучение Возможность карьерного и профессионального роста; Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РК.
Менеджер отдела закупок с функцией аналитики
Компания СтройДекор, ТМ, Караганда, Бытовая улица
Наша компания в поисках менеджера-аналитика в отдел закупок, который умеет справляться с нагрузкой, возникающей в рабочем процессе и способен работать с немалым объёмом информации, с аналитическим мышлением и хорошей коммуникацией для переговоров с поставщиками. Что мы предлагаем: нормированный рабочий день с 9:00 – 18:00; выходные – суббота, воскресенье официальное трудоустройство по ТК РК, заработная плата без задержек два раза в месяц обеденный перерыв 1 час, промежуточные перерывы суммарно 40 мин. денежные подарки от руководства на Дни рождения корпоративные новогодние каникулы скидки на товар для сотрудников компании возможен карьерный рост и не только внутри отдела неограниченный доступ к корпоративной библиотеке уютный современный офис в 100 метрах от автобусной остановки маршрута №5 развозка сотрудников от/до рынка «Шыгыс» утром и вечером возможность перенимать опыт у коллег-профессионалов, расти и развиваться, быть частью команды современной успешной торговой компании интеллигентное руководство, дружелюбный и профессиональный коллектив. Чем Вам предстоит заниматься: участие в этапах процесса поставки товара от поставщика: от формирования заявки (на основе анализа потребности в товаре) до получения заказа работа по перераспределению товарных запасов между складами филиалов, каналами продаж с целью достижения наилучших коммерческих показателей ведение переговоров с поставщиками, добиваясь лучших условий - это будет достойно вознаграждаться работа с прайсами, заказами поставщиков и документооборотом с ними решение вопросов по товару вверенной группы. Вы не знаете наш ассортимент, но готовы учиться – обучим! отработка претензий по браку/недостачам/излишкам сбор и анализ данных по поручению руководства. Мы ждем от кандидата: понимание основ маркетинга, товародвижения, логистики опыт работы в закупках ТМЦ не менее 2-х лет на должности закупщика, аналитика, снабженца; коммуникабельность в работе с коллегами и поставщиками; умение работать в команде и самостоятельно; умение правильно выстраивать и вести переговорный процесс с поставщиками; внимательность и стрессоустойчивость; желание расти и развиваться в направлении анализа, планирования объема закупок для обеспечения наличия товара на складе; навыки опытного и уверенного пользователя MS Excel (продвинутый уровень) и математический склад ума; знание 1С Управление торговлей; Будет преимуществом: знание Битрикс24; навыки в аналитике
Менеджер по работе со строительными объектами/Торговый представитель
TAUDI, Караганда
Обязанности: -Ведение и расширение клиентской базы; -Проведение переговоров, заключение договоров; -Работа с розничными точками, расширение их ассортимента, выкладка товара, заказ товара; -Проведение коммерческих переговоров с контрагентами, как с существующими, так и с потенциальными; -Отчетность о проделанной работе; -Командировки Требования: -Опыт работы от 1 года в должности (предпочтительно в оптовой торговле ЛКМ), возможно с опытом работы со строительно-отделочными материалами, строительными инструментами, бытовой химией, автохимией, любыми FMCG товарами; -Аналитический склад ума. Быстрая обучаемость, ответственность, умение самостоятельно решать вопросы на уровне своей компетенции, добиваться поставленной цели (работа на результат); -Отличные коммуникативные навыки; -Наличие автомобиля Условия: пятидневная рабочая неделя; трудоустройство согласно ТК РК
Менеджер в торговую компанию
MEGAPACK, Караганда, Бытовая улица
MEGAPACK - это компания, которая одна из первых заняла и удерживает нишу на рынке профессионального снабжения предприятий любого масштаба расходными и упаковочными материалами. На казахстанском рынке MEGAPACK работает с 2008 года. Мы стремимся к увеличению и улучшению ассортимента товаров, соответствующих требованиям современных стандартов. Мы – профессионалы, объединившиеся для реализации стратегии компании и находящие в ней воплощение своих целей и ценностей. Мы совместно достигаем и удерживаем лидерство на рынке за счет добросовестной работы каждого сотрудника в командном взаимодействии, ценим результат друг друга, взаимопомощь и взаимообучение. Мы радуемся найденным решениям, индивидуальным успехам коллег и общим победам.Стань частью нашей команды! Обязанности: Поддержание долгосрочных и дружественных взаимоотношений с клиентами; Предоставление информации о товарах; Прием заказов по телефону и электронной почте, а также посредством онлайн-чата; Работа с готовой клиентской базой, прием и обработка заявок; Холодного обзвона и поиска клиентов нет, только прямые продажи потенциальным клиентам. Работа в CRM-системе компании; Требования: Уверенный пользователь ПК; Грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры и выстраивать диалог с партнером; Желание развиваться в сфере продаж; Активная жизненная позиция и позитивное отношение к жизни; Оперативность в решение вопросов, активность, настойчивость, оптимизм, высокий уровень коммуникабельности, системность мышления, аналитические способности; Ответственность; Исполнительность; Пунктуальность; Честность;Дисциплинированность; Условия: Испытательный срок - 3 месяца; Комфортный офис, удобное расположение; Официальное трудоустройство; Предоставление мобильной связи; Рабочий день с 9-00 до 18-00