Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам техники в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам
Эгофом, Караганда, Октябрьский район
ТОО "ЭГОФОМ" - успешная и стабильно развивающаяся компания по производству поролона, продаже тканей и фурнитуры ищет Менеджера по продажам! Чем предстоит заниматься: 1.Организовывать и вести работу с клиентами. 2. Обеспечивать соответствующее нормам оформление документов; 3. Обеспечивать прием и обработку заказов клиентов, выставление счетов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой товара 4. Вести рабочую и отчетную документацию. Наши требования: высшее образование; знание техники и этапов продаж; знание программы 1С:УПП; грамотное и своевременное оформление документации на отгрузку ТМЦ, согласно заявки клиента; желание совершенствоваться и учиться; умение работать в команде и индивидуально; нацеленность на результат. Мы предлагаем: официальное трудоустройство по ТК РК; возможность карьерного и профессионального роста; обеды в столовой на нашем производстве; служебный автобус; Присоединяйтесь к команде профессионалов! Если не смогли дозвониться - оставьте отклик или напишите нам и мы вам перезвоним.
Менеджер по продажам цифровой техники
HR Solutions (ТМ Белый Ветер KZ), Караганда
Белый Ветер – одна из крупных сетей магазинов в Казахстане по ассортименту цифровой техники. Компания «Белый Ветер» была основана в Караганде с 2000 года и продолжает покорение новых городов. Присоединяйтесь к нам в роли менеджера по продажам компьютерной техники! Без опыта – не беда. Главное – активность, дружелюбие и стремление учиться. Мы обеспечим обучением, чтобы вы стали профессионаломГотовьтесь к захватывающему путешествию в мир технологий! Мы предоставим вам все необходимые инструменты и знания, чтобы вы могли успешно консультировать клиентов и предлагать им лучшие варианты.Помимо всего прочего, в компании предусмотрены возможности карьерного роста. Мы верим в наших сотрудников и готовы поддерживать вас на пути к достижению ваших профессиональных целей. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей дружной команды, ждем вашего отклика! Преимущества работы у нас: Бонусы и подарки. Когда вы отмечаете день рождения, вступаете в брак или становитесь родителем, мы поздравляем вас премией. Вы также получаете дополнительные выходные и сохраняете свою зарплату. Праздники для детей и взрослых. Как для вас, так и для ваших детей, у нас есть радостные моменты. Яркие праздники и подарки для маленьких гостей. И корпоративные вечера для взрослых, чтобы весело встретить Новый год и другие важные события. Связь всегда под рукой. В каждом отделе есть корпоративный телефон для рабочих звонков. Удобный транспорт. Мы обеспечим вас транспортом для рабочих дел - будь то служебные машины или такси. А если нужно задержаться допоздна (например, при открытии нового магазина), мы даже предоставим доставку до дома. Покупки со скидкой. У вас есть возможность приобретать товар из ассортимента компании со скидкой сотрудника. Профессиональное развитие. У нас вы сможете раскрыть свой потенциал. Мы предоставляем обучение, тренинги и возможности для карьерного роста. Дружелюбная атмосфера. У нас царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Вы станете частью нашей сплоченной команды. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!
Менеджер по продажам новых автомобилей Haval
Кристалл Авто, Караганда
ТОО "Кристалл-Авто" - официальный дилер брендов Changan, Subaru, Chevrolet, Jac, Haval. Наши дилерские центры расположены в Караганде, Астане, Жезказгане и Шымкенте. Предоставляем следующие услуги: Продажа новых автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Продажа запасных частей и аксессуаров Сервисное облуживание Обязанности менеджера по продажам: Обеспечение увеличения продаж товаров и услуг компании; Консультирование клиентов в автосалоне по ассортименту и техническим параметрам автомобилей, видам услуг (trade-in, кредит); Демонстрация автомобилей, проведение тест-драйвов; Документальное сопровождение, ознакомление клиентов с условиями гарантийного обслуживания и иными услугами автоцентра, действующими скидками, акциями и т.д.; Выявление потребностей клиентов в дополнительном оборудовании и продажа дополнительного оборудования; Контроль процесса оформления проданных автомобилей, постановки на учет, подготовки к выдаче, установки дополнительного оборудования и своевременно осуществление выдачи автомобилей клиентам; Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих звонков, переговоры, заключение договоров); Поддержание стандартов компании в общении с клиентами. Требования: Свободное владение русским языком, казахским желательно; Уверенный пользователь ПК; Хорошие знания устройства автомобиля и техник продаж; Опыт работы в сфере продаж от 1 года, опыт работы в должности менеджера по продажам автомобилей будет преимуществом; Бесконфликтность и открытость в общении, умение слушать и понимать клиента, предотвращать конфликтные ситуации; Энергичность, уверенность, инициативность; Наличие водительского удостоверения обязательно!!!! Условия: Работа в стабильной компании и возможности роста; Официальное трудоустройство, полный социальный пакет; Своевременная заработная плата на карту банка; График: 5/2, скользящий; с 9.00 до 19.00.
Менеджер по продажам
ECO GROUP KAZAKHSTAN (ЭКО ГРУПП КАЗАХСТАН), Караганда
ТОО «ECO Group Kazakhstan» – торговая компания, прямой поставщик и официальный импортер ручного инструмента и садовой техники, сварочного оборудования, электро и бензоинструмента в Казахстане приглашает на работу Менеджера по продажам (г. Караганда). ТОО «ECO Group Kazakhstan» - это: прямой импортер ТМ: WORTEX, FERMER, ECO, ECOTERM, SOLARIS, STARTUL, PRO STARTUL, GEPARD, ВОЛАТ, GUNTER. больше 6 лет работы на рынке РФ и Казахстана. Мы предлагаем: конкурентную заработную плату: оклад 300 000 тенге на период испытательного срока; после испытательного срока оклад 200 000 тенге + % от продаж (все прозрачно, "потолка" нет); гибкий испытательный срок 1-3 месяца в зависимости от результатов и выполнения поставленных целей; все необходимые инструменты для успешных продаж: широкий ассортимент продукции, наличие товара на складе, разумная ценовая политика, лояльность к клиентам; автоматизированный сайт как для менеджеров, так и для клиентов; график работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, командировки 1 раз в 2 месяца; официальное оформление; корпоративная мобильная связь, оплата топлива. Ваши обязанности: самостоятельный поиск и привлечение к работе новых и потенциальных клиентов; проведение презентаций продукта, заключение договоров; контроль исполнения клиентами обязательств по заключенным договорам, в том числе предупреждение и сокращение дебиторской задолженности; поддержание в актуальном состоянии клиентской базы; отчетность. Рассмотрим вашу кандидатуру, если Вы: умеете убеждать, эффективно работаете с возражениями, знаете и успешно применяете техники продаж; имеете опыт работы менеджером по продажам / торговым представителем от 2-х лет; имеете опыт работы на смежных рынках – электротехническое оборудование, сантехника, бытовая техника, хоз. товары и т.п. Будем рады, если у нас Вы найдете Свое место работы!
Менеджер по продажам новых автомобилей Changan
Кристалл Авто, Караганда
ТОО "Кристалл-Авто" - официальный дилер брендов Changan, Subaru, Chevrolet, Jac, Haval. Наши дилерские центры расположены в Караганде, Астане, Жезказгане и Шымкенте. Предоставляем следующие услуги: Продажа новых автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Продажа запасных частей и аксессуаров Сервисное облуживание Обязанности менеджера по продажам: Обеспечение увеличения продаж товаров и услуг компании; Консультирование клиентов в автосалоне по ассортименту и техническим параметрам автомобилей, видам услуг (trade-in, кредит); Демонстрация автомобилей, проведение тест-драйвов; Документальное сопровождение, ознакомление клиентов с условиями гарантийного обслуживания и иными услугами автоцентра, действующими скидками, акциями и т.д.; Выявление потребностей клиентов в дополнительном оборудовании и продажа дополнительного оборудования; Контроль процесса оформления проданных автомобилей, постановки на учет, подготовки к выдаче, установки дополнительного оборудования и своевременно осуществление выдачи автомобилей клиентам; Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих звонков, переговоры, заключение договоров); Поддержание стандартов компании в общении с клиентами. Требования: Свободное владение казахским языком обязательно; Уверенный пользователь ПК; Хорошие знания устройства автомобиля и техник продаж; Опыт работы в сфере продаж от 1 года, опыт работы в должности менеджера по продажам автомобилей будет преимуществом; Бесконфликтность и открытость в общении, умение слушать и понимать клиента, предотвращать конфликтные ситуации; Энергичность, уверенность, инициативность; Наличие водительского удостоверения обязательно!!!! Условия: Работа в стабильной компании и возможности роста; Официальное трудоустройство, полный социальный пакет; Своевременная заработная плата на карту банка; График: 5/2, скользящий; с 9.00 до 19.00.
Менеджер по продажам
Казрост, Караганда
Ты любишь продавать и хочешь достойно зарабатывать? Тогда эта вакансия точно для тебя В компанию КАЗРОСТ требуется менеджеры по продажам запасных частей с горящими глазами, готовые расти и развиваться вместе, и строить команду мечты. Кого мы ищем и почему. В связи с ростом объемов продаж ищем вовлеченных, талантливых сотрудников в расчете на быструю адаптацию и карьерный рост. Обязанности: работа с клиентами заключение договоров холодные звонки работа с ценовыми предложениями работа с клиентской базой, поиск новых клиентов регулярные выезды и личные встречи с клиентами документальное сопровождение процесса продаж Требования: Высшее образование, знание специфики техники пунктуальность, целеустремленность знание 1С знание казахского языка Условия: официальное оформление график работы 5/2, с 9:00 до 18:00. карьерный рост удобная адаптация с обучением и возможностью зарабатывать сразу обучение персонала на системной основе оклад+% социальный пакет Особым преимуществом для вас будет: знание сельскохозяйственного рынка знание CRM системы высшее образование наличие положительных характеристик свидетельства о прохождении обучений Если вам интересно наше предложение, то напишите в отклике, что вы ХОТЕЛИ бы работать в нашей компании и почему мы должны выбрать именно вас.
Менеджер по продажам спецтехники
SANY KAZAKHSTAN - Генеральное Представительство SANY HEAVY MACHINE CO., Ltd в Казахстане, Караганда
ОБЯЗАННОСТИ: Осуществление мероприятий по сбыту землеройных и погрузочных машин SANY Активный поиск и привлечение клиентов для продажи спецтехники. Увеличение доли рынка компании на вверенной территории Выполнение планов продаж, анализ и планирование продаж Осуществление поиска новых клиентов на закреплённой территории. Поддержка контактов с имеющимися клиентами. Осуществление поездок по регионам для встречи с потенциальными клиентами. Обеспечение высокого уровня обслуживания заказчиков Составление, ведение и обновление баз данных по продажам. Участие в выставках и подготовка презентации. Составление отчётов о потерянном сбыте своих клиентов с подробностями по требованию руководства. Проведение сравнительного анализа деятельности конкурентов, долю их продукции на рынке Ведение отчётности в CRM системе. Сопровождение заказчиков с момента заключения сделки до момента отгрузки продукции и получения обратной связи Контроль за сроками оплаты договоров рассрочки. ТРЕБОВАНИЯ: Знание строительного, дорожного или горного направления бизнеса. Наличие высшего или средне специального образования, Опыт работы представителем по продажам спецтехники (желательно) Навыки делового общения, психологии деловых отношений Знание техники продаж, воронки продаж, психологии продаж; Отличные навыки коммуникации, презентации, навыки ведения переговоров Готовность к деловым поездкам и командировкам не менее 50% рабочего времени. УСЛОВИЯ : Работа в крупной международной компании Прозрачная система мотивации, которая зависит напрямую от индивидуального результата Оклад + Премия по KPI + % от продаж Работа разъездного характера, командировки по регионам Место работы г. Караганда Возможности профессионального развития и карьерного роста, Компания предоставляет корпоративный ноутбук, оплачиваемую корпоративную связь; ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ: Участие в проектах дорожного строительства, горнодобывающего направления, вызывает у Вас интерес. Вы чувствуете, что развитие в сфере B2B продаж – Ваше призвание.
Менеджер по продажам (строительное и промышленное оборудование)
ТССП Казахстан, Караганда
Добрый день! На данный момент мы в поиске активного и ответственного менеджера по продажам по причине расширения штата!Почему стоит присоединиться в нашу большую и дружную команду?TSSP – это амбициозная компания, где царит здоровая корпоративная культура и благоприятная среда для личностного и карьерного роста. Мы приглашаем в компанию позитивных и компетентных специалистов, чтобы работа протекала комфортно с помощью общих усилий. Более того, компанию ведут лидеры своего дела, которые относятся к каждому сотруднику лояльно. Сеть магазинов TSSP — крупнейший поставщик инструментов и строительного оборудования в Казахстане. Портфолио ТССП Казахстан содержит широкую линейку техники и инструмента из Китая, Бельгии, Испании, Италии, Германии, Швеции, Турции, Словении, Беларуси, России, Украины и многих других стран, представляя известные бренды как: Alteco (собственный бренд), BOSCH, Makita, Dewalt, Stabila, Felo, Cutop, Karcher и другие. Мы на рынке уже 20 лет и открыли 13 филиалов по Казахстану и 1 филиал в Узбекистане. Компания стремительно растет и постоянно нуждается в талантах. Нашими клиентами являются строительные компании, промышленные предприятия и др. Что мы предлагаем? Работу в перспективной компании; Качественный продукт, которым довольны наши клиенты - 20 лет на рынке; Сервисные центры, и лояльные условия клиентам; На данной позиции предусмотрено обучение и поддержка наставника; Полный социальный пакет; Абсолютно прозрачные начисления; Дружный коллектив; Лояльное руководство, которое ценит РЕЗУЛЬТАТ, за отличные показатели мы готовы ВОЗНАГРАЖДАТЬ; Возможность горизонтального и вертикального роста; Оклад 90 000 тенге + % от продаж, совокупный доход от 210 000 тенге; График работы 6/1 09:00-18:00, суббота с 09:00 до 13:00. Так, какие задачи предстоит выполнять? Продажи в торговом зале; Отработка возражений; Первичная консультация клиентов; Мерчендайзинг товара; Изучение продаваемого товара с точки зрения его положения в данном сегменте рынка; Заключение договоров поставки; Поддерживать чистоту и порядок торговых площадей и товара; Ведение клиентской базы. Какие навыки мы ищем? Свободное владение ПК; Опыт работы в сфере продаж не менее года; Навыки отработки возражений; Умение работать с клиентами; Техническое образование приветствуется; Грамотно поставленная речь; Желание работать и энтузиазм. Мы ценим компетентных и сильных специалистов, поэтому вступая в нашу команду Вы рискуете влюбиться в нашу компанию и проработать с нами до самой старости.Если Вы – проактивный специалист, который любит продажи и ищет новые перспективы, то ждем Вашего отклика!
Менеджер по продажам автомобилей
Тойота Центр Караганда (ТОО Ишим Моторс), Караганда
Обязанности: вести поиск новых клиентов (личные встречи, телефонные переговоры, работа с сайтами и онлайн заявками); Осуществлять прием звонков и переговоры по телефону с потенциальными клиентами; вносить все данные о клиенте в клиентскую базу; Консультировать клиентов по эксплуатации автомобилей, гарантийным обязательствам Компании и другим, относящимся к автомобилям, вопросам; Знать и предоставлять технические особенности всех продаваемых автомобилей (модели, спецификации); Знать и применять при осуществлении продажи - семь этапов продаж; консультировать клиентов при покупке автомобиля; проводить осмотр и оценку автомобилей с пробегом согласно стандартам компании. составлять договор на приобретение автомобиля Требования: правила делового общения; правила и нормы охраны труда; умение работать на компьютере, знание электронных программ необходимых для выполнения работ; основы технического устройства автомобилей основ техники продаж; Умение презентовать; Условия: Высокий доход Оформление по ТК РК Возможность карьерного роста;
Менеджер по продажам мебели
Синив, Караганда
Обязанности: Приём заявок на замер отрисовка дизайна мебели на заказ, просчёт стоимости изделия продажа техники для кухни, кухонных моек/кранов Требования: презентабельный внешний вид знание технической стороны мебельного производства, для отрасли дизайна Условия: оклад + процент с мебели, технике, моек график 6/1, выходной в будний день