Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по продажам в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по продажам в Караганде"

160 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по продажам в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по продажам в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Главный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Руководитель отдела закупок с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Категорийный менеджер с зарплатой 362500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по тендерам/Системный инженер
Millennials, Караганда
Компания «Millennials» производитель компьютерного оборудования под брендом «MLS», а также поставщик готовых комплексных решений в области систем контроля доступа и видеонаблюдения, структурированных кабельных и инфраструктурных сетей, систем обеспечения производства, видеопроекционных и презентационных комплексов, включающих в себя поставку, наладку и ввод в эксплуатацию (решение под «ключ») всего оборудования.Заказчиками компании являются силовые структуры Республики Казахстан, органыисполнительной власти, организации образования, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства, горнодобывающие предприятия, предприятия нефтяной отрасли. Чем предстоит заниматься: Мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов по профилю компании; Подготовка пакета документов для участия в тендере ( аукцион, конкурс и т.д.), подготовка пакета документов для заключения договоров по выигранным тендерам; Контроль расходования средств, пополнение счетов, возврат денежных средств, внесённых в качестве обеспечений заявок; Выполнение поручений тендерного специалиста, либо руководителя отдела/компании. Работа в Битрикс24; Работа с поставщиками компьютерной техники; Разработка и реализация IТ проектов для заказчиков компании; Кого мы ищем: Высшее образование со специализацией, относящейся к IT/Компьютерам/Программированию. Опыт работы IT-инженером или системным администратором Отлично, если у тебя есть опыт работы в тендерах, а если его нет это тоже не проблема. Всему этому мы готовы тебя научить. Твои преимущества: уверенность в себе, грамотная речь, желание учиться и зарабатывать деньги. Склонность к постоянному обучению в сфере IT, развитию профессиональных навыков и самосовершенствованию. Способность к работе в команде, самостоятельной работе, нацеленность на результат и ответственности за результат. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая степень самоорганизации, пунктуальность, честность. Ищем тех, кто любит работать и расти с компанией! Что мы предлагаем: Надежное сотрудничество в современной компании. Тесный контакт с руководителями компании, возможность влиять на работу компании без бюрократических ограничений. Официальный трудоустройство в соответствии с ТК РК; Заработная плата выплачиваем без задержек, один раз в месяц до 10-го числа; Возможность профессионального и карьерного роста; Заработная плата складывается из окладной части +ваш %+ премия/бонусы по результатам работы; Работаем с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. В выходные и праздничные дни отдыхаем. Удобный, новый офис в районе Степной-4; Мы обучим Вас всем тонкостям работы с тендерными процедурами, продукту, проведем адаптацию и поможем выйти на хороший доход в ближайшее время. Уверенно отправляй нам свое резюме по электронной почте или свяжись с нами по телефону.
Специалист по продажам
Альфа-КТ, Караганда
Мир Керамики - крупнейший дилер керамической плитки и сантехники, таких брендов как Grohe, Alma Сeramica, Gracia Ceramica, Lusso, Estimа и многих других. Наша Компания стабильно развивается с 1997 года. На сегодняшний день, у нас есть более 30 розничных салонов "Мир Керамики", и 7 крупных складов по всему Казахстану. Штат компании составляет более 650 человек. Мы постоянно совершенствуем уровень обслуживания как в розничных, так и в оптовых продажах, отвечаем за качество предоставляемых товаров. В связи с расширением компании, в отдел продаж требуются менеджеры по продажам готовые учиться, развиваться и расти вместе с нами. Если вы работаете на результат, легко вступаете в контакт с людьми, любите и умеете продавать, не боитесь работать с большим чеком, то эта вакансия для Вас! Обязанности: - Грамотная консультация клиентов по продукции компании; - Выполнение и перевыполнение плана продаж; - Правильное оформление заказа; - Работа с большим количеством информации; - Мониторинг выставленности коллекций на стендах; - Работа в программах «3D Ceramic», «1С». Требования: - Грамотная речь; - Высокие коммуникативные навыки; - Владение ПК на уровне активного пользователя; - Способность работать с большим объемом информации; - Ответственность и пунктуальность. Условия: - Прозрачная система мотивации; - Полное, первичное обучение по товарам и программам за счет компании; - Возможность карьерного роста (на руководящие позиции рассматриваем только из внутренних сотрудников); - Плавающий график работы: 5/2, 10:00-20:00; - Фиксированный оклад + бонусы, без потолка; - Официальное трудоустройство согласно ТК РК.
Специалист по государственым закупкам и тендерам
ЭНЕРГОИНФОРМПРОЕКТ, Караганда
Обязанности: Осуществляет мониторинг тендеров, конкурсов, аукционов в средствах массовой информации и электронных торговых площадках, портале государственных закупок. Подготавливает информацию и материалы для принятия решения об участии в закупках ТРУ. Запрашивает необходимую конкурсную документацию, изучает её требования. При необходимости запрашивает разъяснения и учитывает изменения в конкурсной документации. Оперативно подготавливает полный пакет документов для участия процедуре закупок ТРУ. Изучает техническую часть заявок на соответствие требованиям конкурсной документации и технической спецификации. Оформляет конкурсные заявки; Подготавливает коммерческие и ценовые предложения на запросы от потенциальных заказчиков. Систематизирует квалификационные документы на сотрудников предприятия, требуемые для участия в тендерах и государственных закупках. Контролирует сроки действия квалификационных документов, в случае необходимости направляет на обучение, повышение квалификации. Систематизирует документы на техническое оснащение предприятия, требуемое для участия в тендерах и государственных закупках, контролирует сроки действия поверок на оборудование, в случае необходимости направляет оборудование на поверку и (или) калибровку. Соблюдает правила и нормы охраны труда, пожарной безопасности. Выполняет другие служебные поручения менеджера по государственным закупкам.
Специалист по продажам и привлечению клиентов
Еврогидросервис, Караганда
Обязанности: Активный поиск и привлечение новых клиентов; Проведение консультаций с потенциальными клиентами и представление продукции; Организация презентаций и мероприятий для продвижения продукции; Развитие отношений с текущими клиентами, анализ их потребностей и предложение наиболее подходящих решений; Выезд на участки заказчиков; Подготовка расчётов и коммерческих предложений; Развитие объема продаж; Выполнение планов продаж и спец. задач. Требования: Высшее техническое, средне-специальное образование; Навыки презентации и убеждения, способность донести ценность продукта до потенциальных клиентов; Опыт работы от года в сфере продаж (спецтехники, смазочных материалом и технических жидкостей, систем центральной смазки, промышленных уплотнений; На уровне пользователя стандартные программы Microsoft Office, знание программ 1С, Bitrix24/AmoCRM. Условия: Пятидневная рабочая неделя, график работы с 08-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00; Официальное трудоустройство, испытательный срок 3 месяца с окладом в 300 000 на руки; Корпоративная связь; Питание за счет компании; Комфортабельный современный офис; Работа в стабильной процветающей компании.
Специалист по продажам Центра активных продаж / Хантер ДРБ
Казахтелеком, Караганда
Компания Казактелеком приглашает в свою команду специалиста по продажам.Наша компания всегда придерживается высоких стандартов во всем! Обязанности:• Поиск и привлечение новых абонентов;• Обработка исходящих звонков; • Обработка входящих обращений, поступающих через различные каналы - whatsApp, Instagram, входящие звонки.• Контроль всех этапов сделки от приема заказа, до успешного закрытия заказа путем продажи.Нам важно:• Позитивный настрой, чтобы рассматривали каждый день как новую возможность.• Желание выполнить лучший результат по продажам, желание заработать более высокую заработную плату.• Нам важны такие качества, как энергичность, любознательность, жизнерадостность, легкость в общении, самостоятельность.Условия:• График: 6/1, с 11:00-19:00.• Конкурентная стабильная заработная плата;• Оформление по ТК РК;• Работа в дружном коллективе с профессиональными наставниками;• Премиальные• Карьерный рост Мы приветствуем опыт в продажах, но рассматриваем кандидатов из разных сфер деятельности. Если продажи - это Ваша стихия и общение с людьми является неотъемлемой частью Вашей жизни, если Вы хотите хорошо зарабатывать - оставьте отклик. Возможно, именно Вы станете частью нашей команды!
Специалист по продажам в ТД Каскад (Майкудук)
FREEDOM MOBILE, Караганда
Мы – Мультибрендовое направление Freedom Mobile! Наша команда объединена общей целью – предложить клиентам лучший сервис. Каждый день мы работаем для того, чтобы сделать жизнь клиента проще и удобнее. Мы ждем самых открытых и позитивных, тех, кому интересны инновации и новые продукты чтобы вдохновляться, достигать высоких результатов и расти вместе с нами. На данный момент в нашей команде уже более 150 активных специалистов и мы примем еще! Какие условия мы тебе предлагаем? график работы 5/2 с 10:00 до 20:00; твой доход зависит только от тебя и не имеет ограничений - ты можешь получить любую сумму в течение месяца (зарплата + процент от продаж БЕЗ ПОТОЛКА); ты получаешь бесплатное корпоративное обучение; ты официально трудоустроен и имеешь возможность построить стремительную карьеру; тебя встретит молодой и дружелюбный коллектив, который поможет быстрее включиться в процесс работы; ты можешь получить дополнительные приятные бонусы от компании в виде признания, нематериальной мотивации и многое другое. Что нужно делать? Основная твоя задача – это презентовать и продавать услуги мобильной связи от наших партнеров, оформлять заявки на подключение услуг и контролировать их статус. Наш кандидат – это тот, кто: видит в продажах возможности высокого заработка, а не навязывание; умеет располагать к себе людей и убеждать; хочет работать в команде, увлеченной своим делом; готов учиться и развиваться. Опыт работы в активных продажах и обслуживании клиентов будет большим плюсом! Если это все про тебя, скорее оставь свой отклик, и мы свяжемся с тобой!
Специалист по работе с поставщиками/офис менеджер
Kazakhstan Building Corporation, Караганда
Группа компаний Kazakhstan Building Corporaton/Grand Line Kazakhstan выступает надёжным поставщиком в оказании услуг монтажа кровельных и фасадных систем, а также комплексной поставки строительных материалов. Обязанности: Поиск потенциальных поставщиков материалов по тех. заданию Подготовка для руководства обоснованных предложенний о привлечение новых поставщиков Переговоры с заводами изготовителями Обеспечение документального оборота сделок Работа с входящей и исходящей документацией Требования: Умение работать с большим объёмом информации Настойчивость Развитые навыки убеждения Навык деловой переписки Знание английского языка Развитое креативное и аналитическое мышление Условия: Сдельная оплата труда ( Оклад *обсуждается по результатам собеседования + бонус за привлечение к сотрудничеству нового поставщика + процент от продаж новой позиции в номенклатуре) График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Специалист по прямым продажам в премиальный магазин
FREEDOM MOBILE, Караганда
Freedom Mobile – это премиум-магазин смартфонов, входящий в группу компаний «Freedom Finance». Мы влюблены в смартфоны и стараемся делиться этим чувством с клиентами. Самый важный показатель для нас – радость покупателя. Менеджер нашего магазина создает и поддерживает атмосферу высочайшего клиентского сервиса. Это человек который встречает посетителя, помогает в выборе и оформляет покупки. Менеджер разговаривает с клиентом по-дружески, помогает разобраться в технологиях, выясняет в чем потребность, предлагает подходящие решения и настраивает гаджеты. Кроме того, следит за порядком в магазине и помогает другим членам команды. Но особое удовольствие для менеджера — возможность превратить посетителя магазина в постоянного клиента. Мы ищем такого человека в команду магазина Freedom Mobile в городе Нур-Султан. Мы ожидаем, что: вы сможете обеспечить великолепный уровень сервиса для посетителей магазина; знаете и любите смартфоны, следите за новинками и готовы отвечать на различные вопросы об использовании смартфонов; постоянное общение с людьми для вас легко и комфортно. Условия работы: график 2/2 (выходные по-договоренности с командой магазина); официальное оформление и соблюдение ТК РК – выплаты зарплаты 2 раза в месяц, на карту, без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный; оценка работы по индивидуальной и групповой эффективности. И еще: премия по результатам работы; профессиональное развитие и обучение (курсы, тренинги и другие обучающие программы); бонусы от «Freedom Finance» и партнеров, мотивационные программы и конкурсы с ценными наградами. Мы хотим, чтобы команда нашего магазина гордилась тем, что представляет лучший бренд мира, и стараемся создать уникальную территорию с особенными эмоциями и атмосферой, чтобы радовать наших клиентов и менять жизнь к лучшему. Жми «Откликнуться», если разделяешь наши ценности.
Специалист по прямым продажам в магазин
FREEDOM MOBILE, Караганда
Freedom Mobile – это премиум-магазин смартфонов, входящий в группу компаний «Freedom Finance». Мы влюблены в смартфоны и стараемся делиться этим чувством с клиентами. Самый важный показатель для нас – радость покупателя. Менеджер нашего магазина создает и поддерживает атмосферу высочайшего клиентского сервиса. Это человек который встречает посетителя, помогает в выборе и оформляет покупки. Менеджер разговаривает с клиентом по-дружески, помогает разобраться в технологиях, выясняет в чем потребность, предлагает подходящие решения и настраивает гаджеты. Кроме того, следит за порядком в магазине и помогает другим членам команды. Но особое удовольствие для менеджера — возможность превратить посетителя магазина в постоянного клиента. Мы ищем такого человека в команду магазина Freedom Mobile в городе Актобе. Мы ожидаем, что: вы сможете обеспечить великолепный уровень сервиса для посетителей магазина; знаете и любите смартфоны, следите за новинками и готовы отвечать на различные вопросы об использовании смартфонов; постоянное общение с людьми для вас легко и комфортно. Условия работы: график 2/2 (выходные по-договоренности с командой магазина); официальное оформление и соблюдение ТК РК – выплаты зарплаты 2 раза в месяц, на карту, без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный; оценка работы по индивидуальной и групповой эффективности. И еще: премия по результатам работы; профессиональное развитие и обучение (курсы, тренинги и другие обучающие программы); бонусы от «Freedom Finance» и партнеров, мотивационные программы и конкурсы с ценными наградами. Мы хотим, чтобы команда нашего магазина гордилась тем, что представляет лучший бренд мира, и стараемся создать уникальную территорию с особенными эмоциями и атмосферой, чтобы радовать наших клиентов и менять жизнь к лучшему. Жми «Откликнуться», если разделяешь наши ценности.
Специалист по государственным закупкам
Проф-Стиль, Караганда
Обязанности: Знание законодательства в сфере государственных закупок (закон о ГЗ, правила ГЗ); Знание торговых площадок – Портал закупок zakup.sk.kz, reestr.nadloc.kz, goszakup.gov.kz и других. Навыки по сбору и оформлению конкурсных заявок; Отслеживание и подача заявок на порталах государственных закупок, биржах и тд.; мониторинг тендеров; анализ; сбор документации и подготовка; Осуществлять иные действия по поручению руководства организации. Требования: Коммуникативность, грамотная устная и письменная речь; Ведение рабочей и отчетной документации, поддержание в актуальном состоянии данных в информационной системе; Ведение базы по тендерам; Отслеживание всех изменений в сфере законодательства по гос. закупкам, участие в конкурсах и анализ рынка; Участие и мониторинг на всех тендерных площадках; Условия: работу в стабильной, развивающейся компании; график работы – полная занятость, 5/2; своевременная выплата заработной платы; возможность профессионального и финансового роста.