Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер со знанием английского языка в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист поддержки со знанием русского и казахского языков
Яндекс, Караганда
Яндекс - транснациональная технологическая компания, которая создаёт интеллектуальные продукты и сервисы на основе машинного обучения, чтобы улучшать и упрощать жизнь пользователей. В настоящий момент мы находимся в поисках Специалиста по поддержке / Support Specialist со знанием русского и казахского языков. Что нужно делать: Общаться с клиентами сервиса как устно по телефону, так и письменно в чате; Помогать решать возникшие проблемы, консультировать пользователей; Вносить изменения на платформе; Мы ждем, что вы: Знаете казахский и русский языки на уверенном уровне; Обладаете всем необходимым для удаленной работы (собственный ноутбук, гарнитура) Умеете слышать, располагать к себе, находить компромиссы и сглаживать углы; Сможете оказывать помощь в чатах и по телефону; Умеете работать в режиме многозадачности и проявлять проактивность. Мы предлагаем: Полностью удаленную работа (режим home-office) на полный рабочий день; График работы 2/2 Перспективу карьерного роста; Возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса.
Тренер по шахматам со знанием казахского и русского языков
Касымова, Караганда
Вакансия: Тренер по шахматам Требуемый опыт работы: 1–3 года Частичная занятость Детский центр AQYLDY BALA - уже более 5-ти лет помогает родителям в обучении их детей! Основные направления: подготовка к школе, продленка, дополнительные виды образования, кружки и секции. В связи с масштабированием, мы ищем к себе в команду тренера по шахматам. Кого мы ищем? Нас интересует человек, с огромной любовью к детям и желанием научить детей игре по шахматам. Какие у Вас обязанности? Проводить занятия по шахматам Организовывать соревнования по шахматам Грамотно общаться с родителями и детьми Вести учет посещаемости Что Вы получите? Оклад или почасовая оплата Возможность реализоваться и взрастить своих чемпионов Отсутствие бюрократии, нам важен только результат Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива!
Преподаватель по ИЗО со знанием казахского и русского языков
Касымова, Караганда
Вакансия: Преподаватель по ИЗО Требуемый опыт работы: 1–3 года Не полная занятость Детский центр AQYLDY BALA - развитие, которое дает результат. Наш центр уже более 5-ти лет помогает родителям в обучении их детей! Основные направления: подготовка к школе, продленка, в том числе творческая студия. В связи с масштабированием, мы ищем к себе в команду преподавателя по ИЗО. Кого мы ищем? Нас интересует человек, с огромной любовью к детям и большим желанием обучить детей основам изобразительного искусства. Какие у Вас обязанности? Обучать детей ИЗО и творчеству; Организовывать мероприятия, выставки в рамках своей тематики; Грамотно общаться с родителями и детьми; Вести отчетность о проделанной работе; Какие инструменты у Вас будут? Обучение. В течении 10 дней мы полностью введем Вас во все тонкости нашего центра. Что Вы получите? Оклад Возможность самореализации Отсутствие бюрократии, нам важен только результат Как проходит отбор? Конечно, очень много желающих на данную позицию. Поэтому мы проводим тщательный и справедливый отбор. Есть оплачиваемый адаптационный период и обучение в течение 10 рабочих дней, по истечению которой мы с вами заключим договор. Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива!
Главный бухгалтер со знанием китайского языка (УДАЛЕННО)
Прогресс СБТ, Караганда
Быстроразвивающейся торговая компания, занимающая лидирующие позиции на рынке по продажам запчастей,приглашает в свою дружную команду Главного бухгалтера(в единственном лице) на удаленный формат работы. Коротко о компании, в которой Вам предстоит работать: Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент, сочетая в себе высокое качество и доступные цены, благодаря прямым поставкам от наших партнеров - ведущих производителей. В отделе бухгалтерии ключевыми ценностями являются рост и профессиональное развитие. Мы постоянно совершенствуем свою работу в направлении автоматизации, стандартизации процессов обработки финансовой информации для упрощения рутинной работы. Компания следит за тенденциями и изменениями в законодательстве, организовывает для сотрудников необходимое обучение и курсы повышения квалификации, чтобы повышать уровень профессионализма и личностного роста». В компании ценят каждого сотрудника, стремятся создавать наилучшие условия для работы и развития! Что Вы получите, работая в данной компании: Официальное трудоустройство, полный соцпакет (больничные, отпуска); График работы 5/2; Достойный уровень заработной платы: оклад + премия,итоговая заработная плата по результатам собеседования. Выплаты ЗП без задержек 2 раза в месяц; Возможность получать премию за успешное выполнение дополнительных задач; Возможность развития и карьерного роста; Корпоративная мобильная связь; Возможность посещать фитнес-клуб за счет работодателя; Корпоративные мероприятия и подарки; Сплоченный и дружный коллектив; Материальная помощь и социальная поддержка; Лояльное и профессиональное руководство; Профессиональное обучение за счет работодателя; Работа в компании, которая является лидером в своей отрасли. Чем Вам предстоит заниматься: Работа с банком, эквайринг, банковские выписки; Авансовые отчёты; Учёт первичных документов, акты сверок, Контроль перемещения и списание товаров; Проведение результатов инвентаризации. Расчет заработной платы Сдача обязательной налоговой отчетности Ведения трансграничных сделок, ВЭД(экспорт) Что мы ждем от кандидата: Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет; Знание 1С 8; и аналоговых программ ведения бухгалтерского учета; Знание Excel; Знание налогового законодательства. Знание китайского языка; Знание финансового, налогового и хозяйственного законодательства Китая. Знание ВЭД (экспорт).