Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер 1С в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер/Аудитор (Консультант 1С)
Ваниев, Караганда
В уютный офис в центре города Караганда, Астана, Алматы(на выбор:) ищем порядочного и профессионального коллегу для участия в проектах автоматизации учета и управления. Мы ценим коллег не за лояльность к руководству, а за компетенции и желание их развивать. Наша компания, 30 лет занимается внедрением и сопровождением программ 1С в различных отраслях и сферах бизнеса. Обязанности: Консультации клиентов по использованию программы 1С и ведению учета в программе. Работа с программой 1С (поиск и исправление ошибок в учете и программном обеспечении совместно с другими специалистами ). Участие в проектах по внедрению программ 1С для учета и управления. Организация автоматизированного бухгалтерского, налогового и управленческого учета. И много еще чем можно у нас заняться, что очень разовьет Ваши компетенции по различным программам 1С, учету во всех его проявлениях и ипостасях. Даже если и сейчас они у Вас на высоком уровне. Требования: Высшее образование менеджмент, бухгалтерский учет и аудит. А может у Вас другое образование, но ВЫ очень компетентны в своей профессиональной области - то же хорошо. Главное желание развиваться как консультант. Опыт работы в бухгалтерских, консалтинговых, аудиторских компаниях приветствуется. Возможно Вы успешно работали менеджером по продажам, администратором или другим ЦЕННЫМ специалистом и знаете программу 1С ХОРОШО - мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру. Желание развиваться в области ИТ-консалтинга по автоматизации учета и управления, стать действительно экспертом в учете, бизнесе и управлении. Условия: Пятидневная рабочая неделя Обучение, развитие компетенций Официальное трудоустройство и зарплата если Вы дочитали вакансию до конца, напишите в отклике пару неформальных фраз - чем Вас заинтересовала Наша вакансия.
Бухгалтер
Фирма Жилой фонд, Караганда
Строительная компания ТОО "Жилой Фонд" создаёт для специалистов все условия для повышения квалификации и развития. В нашей компании Вам гарантирован карьерный и профессиональный рост. Будем рады видеть Вас в нашей команде! Мы предлагаем: Пятидневную рабочую неделю, с 9.00 до 18.00; Официальное трудоустройство по ТК РК; Полный социальный пакет; Современный офис, с уютной столовой; Работу в стабильной компании на постоянной основе и уверенность в завтрашнем дне; Команду профессионалов, по-настоящему любящих свою работу. В Ваши обязанности будет входить: Поступление товаров, реализация товаров; Оформление перемещений активов в 1С; Проведение сверок с контрагентами; Выполнение различных поручений от главного бухгалтера. Требования: Опыт работы от 3 лет в бухгалтерии; Опыт работы с импортными операциями и сфере торговли будет преимуществом: Уверенный пользователь ПК; Знание программы 1С 8.3; Внимательность, ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат; Своевременное и качественное выполнение поставленных задач, аналитический склад ума, профессиональная компетентность.
Бухгалтер по учету ТМЦ
Kaz-metiz (Каз-метиз), Караганда, учетный квартал с
Бухгалтер по учету ТМЦ выполняет следующие должностные обязанности: Контролирует достоверность учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, правильность расходования материалов, топлива, электроэнергии, соблюдения смет расходов, порядок составления отчетности на основе первичных документов, а также организацию проведения инвентаризаций и бухгалтерского учета в подразделениях предприятия. Осуществляет в соответствии с действующими положениями и инструкциями плановые и по специальным заданиям документальные ревизии хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций. Контролирует деятельность работников предприятия по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности по движению ТМЦ Ведет расчеты с поставщиками и покупателями. Проводит сверки расчетов с поставщиками. Взаимодействует с работниками склада по учету товарно-материальных ценностей. Участвует в проведении инвентаризаций. Требования Опыт работы от 3 лет Опыт работы в 1С 8.3 Условия Служебный автобус. Заработная плата без задержек до 10 числа, Оформление согласно Трудового Кодекса РК, Предусмотрено обучение и повышение квалификации работников. Действует система премирования. Наш адрес: Северная промышленная зона Учетный квартал (14 мкр. Майкудук за Автостанцией) собеседование ежедневно с 8.00 до 17.00
Бухгалтер/консультант 1С
ERP company, Караганда
ТОО Компания ERP Наша группа компаний растет и развивается постоянно, и в любое время, поэтому нам всегда нужны новые сотрудники.В уютный офис в центре города Караганда Обязанности: -Внедрение продуктов 1с Предприятие! -Сопровождение и консультация главных бухгалтеров, бухгалтеров а также финансовых директоров по программе 1С;-Работа в 1С; -Консультация клиентов по работе в программных продуктах 1С; -Обучение клиентов работе с программными продуктами 1С; Требования: • Высшее экономическое или техническое образование;• Грамотная речь, стрессоустойчивость, способность к обучению;• Опыт работы с программными продуктами 1С;• Аналитический склад ума, обучаемость;• Умение работать в команде; Условия: Карьерный ростПятидневка с 9 до 18Соц.пакетРабота в офисе ( фриланс исключается )
Бухгалтер
Build House 2023, Караганда
Бухгалтер □ Полное ведение участка заработной платы;□ Начисление взносов и отчислении, налоги у источника выплаты;□ Контроль за своевременным удержанием по исполнительным листам и отправке исполнительных листов в надлежащие органы в предусмотренные сроки;□ Взаимодействия с Налоговыми органами: постановка, продление, снятие регистрационных данных по отдельным видам деятельности.□ Обеспечение составления расчетов по зарплате, начислений и перечислений налогов и сборов в бюджеты разных уровней, платежей в банковские учреждения;□ Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации;□ Ежеквартальная сдача декларации по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу в налоговый орган;□ Формирование финансовых документов, в том числе на выплату налоговых платежей, заработной платы, оплату платежей третьим лицам;□ Проверка поступивших от контрагентов документов на предмет соответствия требованиям бухгалтерского учета и отчетности и предоставление на подпись уполномоченному лицу. □ Составление и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности (100.00, 300.00, 328.00, 200.00, 700.00, 701.00, 701.01, 101.04, 870.00); □ Работа с банками, расчетный счет (тенговые и валютные операции);□ Формирование учетной политики;□ Организация учета и контроль правильности отражения операций в бухгалтерском и налоговом учете по всем участкам бухгалтерии;□ Раздельный учет НДС; разные ставки НДС 12%, Без НДС;□ Анализ договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учета, экономической целесообразности и налоговых последствий;□ Контроль изменений действующего законодательства и своевременное отображение их в системе бухгалтерского и налогового учета;□ Постановка документооборота на всех участках учета;□ Контроль и обеспечение правильности и своевременности уплаты налогов и сборов;□ Подготовка документов для камеральных, выездных и встречных проверок;□ ЭСФ, СНТ, ВС, Банкинг, 1С 8.3, Комплексный автоматизация;□ Руководство бухгалтерией, контроль и распределение работы. Специалист по государственным закупкам, юрист. - обзор, мониторинг интернет площадок.- Работа с порталом государственных закупок.- Подготовка тендерной документации.- Составление и направление писем, жалоб, предложений по тендерам.- Заполнение и подача тендерной заявки- Работа с госорганами по тендерам. - Правовой анализ служебных документов. Регистрация, перерегистрация и ликвидация юридических лиц. Получение различного рода лицензий и разрешительных документов в государственных организациях и ведомствах. - Представление интересов компании в государственных органах, учреждениях и организациях.
Бухгалтер
Асия Олжабаева, Караганда
Приветствую! Меня зовут Асия Олжабаева, я представляю частное кадровое агентство. Мы работаем с предпринимателями по всему Казахстану и помогаем им формировать команды лучшими специалистами.Мы в поисках бухгалтера консультанта в компанию предоставляющая лучшие облачные сервисы 1С в Казахстане уже более 10 лет. Компания ценит в сотрудниках : проактивность, клиентоориентированность и командную работу. Наше предложение: Пятидневная рабочая неделя Уютный и комфортный офис на юго-востоке по адресу: мкр. Степной-2, стр. 6/1 (БЦ "Астана") Заработная и дополнительные бонусы Ваш оклад будет зависеть от Ваших компетенций и опыта работы Оплата корпоративной связи 100% оплата обучающих курсов для роста компетенций Официальное трудоустройство У вас: Опыт работы в бухгалтерских, консалтинговых, аудиторских компаниях не менее года на позиции бухгалтера в одном лице Образование полное/неполное высшее/средне-специальное Наличие сертификатов приветствуется Вы очень коммуникабельны и готовы решать проблемы клиентов и развиваться вместе с ними Что предстоит выполнять: Консультирование и обучение клиентов по программе 1С Настройка стандартных и не стандартных отчетов Остались вопросы? Пишите на WhatsApp, контакты указаны внизу
Бухгалтер с КДП
YORTS MARKET (СТРОЙБЕРИ, ТМ), Караганда, Складская улица, А
Бухгалтер с КДП Откликайтесь сегодня, чтобы мы могли ускорить процесс Вашего входа в компанию. Вакансия появилась в связи с расширением штата сотрудников. Обязанности на данной должности: Контроль приходов и расходов кассира, а также верного отражения по статьям и подразделениям. Реализация ТМЗ и услуг в программе 1: С 8.3 УТ. Ежемесячная сверка оборотов по покупателям. Перемещение, комплектация, оприходование/списание ТМЗ. Авансовые отчёты. Полное ведение кадрового учёта. Требования к кандидатам: Обязателен опыт работы в аналогичной должности. Знание 1 С, преимуществом будет знание 1С:Управление торговлей. Готовность к многозадачности и высокому темпу работы. Желание обучаться и повышать уровень профессиональных навыков. Условия: Официальное трудоустройство. Удобная геолокация (остановка "Сельхозтехника", Складская, 2А). Пятидневная рабочая неделя, с 09-00 до 18-00. Заработная плата ежемесячно 10-го числа, есть авансирование. Возможность обучения и повышения квалификации. Премии. Материальная помощь по личным событиям. Современный офис с удобным креслом и оборудованным рабочим местом. Всесторонняя поддержка на этапе адаптации, приветливый и дружный коллектив.
Бухгалтер кассир
Рахимжанова А.Б., Караганда
Обязанности:вести бухгалтерский отчет. Счет фактуры .Учет денежных средств Требования: Обязателен опыт работы бухгалтером не менее 1 года .Знание 1с ;Предприятие 8.3, 8.2. Ведение бухгалтерского учета от первичных документов до финансовой отчетности.Своевременная сдача налоговой отчетности . знание 1с программы Условия:график работы 5/2.с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00
Бухгалтер оператор
Fyrst Company, Караганда, Камская улица, А
Обязанности: Работа с документами Выполнение поручений главного бухгалтера Обработка заказов Инвентаризация ТМЦ Ведение данных Требования: Бухгалтерия 1С 8.3, 1С УТ Внимательность опыт работы от 1 года Умение работать в команде Условия: соц. пакет Режим работы 5/2 с 8:00 ч до 17:00 ч; Работа в дружном коллективе Своевременная и стабильная заработная плата
Бухгалтер
Компания СтройДекор, ТМ, Караганда, Бытовая улица
Наша компания - лидер в сфере оптово-розничных продаж отделочных материалов по Центральному Казахстану - в настоящее время наш профессиональный и дружный отдел бухгалтерии в поисках нового классного сотрудника - БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА Что мы предлагаем: нормированный рабочий день с 9:00 – 18:00; выходные – суббота, воскресенье официальное оформление по ТК РК, с выплатой больничных листов и отпускных заработная плата без задержек два раза в месяц обеденный перерыв 1 час, промежуточные перерывы суммарно 40 мин. денежные подарки от руководства на дни рождения и скидки на товар для сотрудников неограниченный доступ к корпоративной библиотеке уютный современный офис в 100 метрах от автобусной остановки маршрута №5 развозка сотрудников от рынка «Шыгыс» до офиса и обратно утром и вечером возможность перенимать опыт у коллег-профессионалов, расти и развиваться, быть частью команды современной успешной торговой компании интеллигентное руководство, дружелюбный и профессиональный коллектив. Чем Вам предстоит заниматься: Поступление ТМЦ и услуг Поступление товаров по импорту Отправка заявления ф.328.00 Выписка СНТ, подтверждение СНТ, сопоставление СНТ и ф.328.00 Поступление основных средств, принятие к учету основных средств Перемещение между складами и филиалами, товаров, материалов и основных средств Акты сверки Выписка доверенностей для поставщиков Контроль за своевременным предоставлением документов на бумажных носителях от поставщиков Мы ждем от кандидата: профильное образование высшее / средне-специальное / профильные курсы знание 1С Бухгалтерия и УТ - версия 8.3 опыт работы на участке материального стола, работы с импортом навыки опытного уверенного пользователя ПК: MS Excel, MS Word, 1С опыт работы на аналогичной должности внимательность к деталям, ответственность, исполнительность способность работать в режиме многозадачности и хорошая скорость. В вашем резюме хотелось бы увидеть ваши знания, навыки и опыт, ваш уровень профессионализма - до встречи на собеседовании!