Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в Караганде"

187 816 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Диспетчер транспортного отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Монтажник сетей связи с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Оператор на телефоне с зарплатой 220000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор на телефоне
СenterСontact.kz, Караганда, Пассажирская улица
1. О компании: CenterContact.kz – колл-центр. Работаем на рынке Казахстана и России с 2019 года. Наши заказчики – это казахстанские и международные компании, например, банки и телеком-операторы. Мы обслуживаем их клиентов по телефону, электронной почте и в чатах. Для работы с клиентами банка открыли набор операторов на телефон на неполный рабочий день! 2. Задачи должности: • выполнять исходящие звонки по готовой клиентской базе; • заносить информацию в компьютер; • выполнять производственные планы; • работать с клиентами по стандартам компании; 3. Требования: • грамотная и четкая речь; • образование не ниже среднего; • владение компьютером на уровне умения пользоваться электронной почтой; • добросовестность, порядочность, дисциплинированность. Мы работаем с банками и другими компаниями финансового сектора, поэтому при приеме на работу предусмотрена проверка службой безопасности; 4. Условия: • оплачиваем вам стажировку и обучение; • график работы: 5/2 Полная смена: 11:00-20:00 Сокращенная смены: 9:00-13:00 (при этом графике знание казахского языка обязательно) 15:00-20:00 11:00-15:00 • оформляем по трудовому кодексу РК (возможность брать отпуск после пол года работы); • доход состоит из постоянной и переменной части. Полная смена (40 часов в неделю)-120.000 тенге на руки в месяц. Сокращенная смена( 20 часов в неделю)-60.000 тенге на руки в месяц. • офис в центре города. Идеальная транспортная доступность (45 квартал, возле вокзала). Вы экономите время на дорогу. Можно легко уехать вечером; 5. Карьерный рост: Это реально. Практически все руководители и их помощники выросли из операторов. У нас работают живые примеры, готовы познакомить. По статистике среднее время до назначения руководителем составило 10 месяцев, минимальное – 3 месяца. Оставляйте отклик или присылайте свое резюме, мы обязательно с вами свяжемся в течение двух часов в рабочее время.
Оператор телефонной поддержки в Бизнес (со знанием турецкого)
Яндекс Крауд, Караганда
С помощью платформы Яндекс Бизнес компании публикуют в Поиске и на Картах информацию о себе: адрес, время работы, контакты, а ещё сведения о скидках и акциях. Сохранять базы данных Бизнеса актуальными помогает отдельная группа исполнителей. Присоединяйтесь, если вы внимательны, любите общаться с людьми и хорошо знаете турецкий язык. Поиск и найм исполнителей ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи исполнителя: связываться с представителями компаний; задавать уточняющие вопросы об организациях, их графиках работы, сфере деятельности и пр. (по сценарию задания); обновлять информацию в базе данных. Чтобы присоединиться к проекту, нужно: владеть турецким языком на уровне Upper-Intermediate или выше; грамотно говорить и писать по-русски; без проблем пользоваться компьютерными и веб-приложениями; быстро адаптироваться и учиться новому. Будет плюсом, если вы: ранее консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильных операторов, интернет-провайдеров, банков, справочников и геосервисов). Для выполнения задач вам понадобятся: компьютер с операционной системой Windows 10 или выше, macOS версии 10.12 и выше; хорошая проводная гарнитура; проводной интернет со скоростью не менее 20 Мбит/с; тихое место. Условия участия в проекте: оформление по договору ГПХ в компании-партнёре; удалённый формат оказания услуг; возможность уделять заданиям 20 или 40 часов в неделю; обучение на старте; вознаграждение в среднем от 40 000 рублей (при 40 часах в неделю) и от 20 000 рублей (при 20 часах в неделю) после вычета налога: оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; возможность перехода на другие проекты в рамках компании-партнёра.
Оператор на телефон
БЕРКУТ-2016, Караганда
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БРЕНД OPATRA LONDON SPA Мы есть в Дубаи, в Морокко, в Испании, в Мексике, в Казахстане, в Астане, в Алматы, а теперь и в Караганде. В связи расширением компании объявляем набор на позицию оператор кол центра. Обязанности: -Совершение исходящих звонков; -Выполнять плановые показатели по звонкам; Требования: - Грамотная речь; - Хорошая дикция; - Стрессоустойчивость, коммуникабельность, высокая мотивация на результат; - Желание развиваться и зарабатывать. Условия: -Официальное трудоустройство согласно ТК РК; - график:5/2 с 9:30 до 18:30 -зп: от 350.000, оклад+%+бонусы;
Оператор, диспетчер
ТОО "ДорСтройLTD", Караганда
УсловияПитание, проживание, соцпакет, проезд, своевременная оплата.ОбязанностиНахождение на участке (рабочий городок), знание компьютера стандартных программ, заполнение бланков, учет и ведение журнала.ТребованияОтветственность, умение обучаться (при необходимости), коммуникабельность.
Оператор call-центра / телемаркетолог в онлайн-школу (удаленно)
Skyeng, Караганда
Skyeng — лидер EdTech в России. За 10 лет мы провели более 38 миллионов уроков. Прямо сейчас с нами занимаются 150000 учеников. Каждый день в среднем у нас проходит 22000 уроков по английскому языку и школьным предметам, а каждый месяц более 1000 человек переходит с нами на следующий уровень знаний или берет новые языковые высоты. 80% учеников готовы рекомендовать Skyeng своим друзьям и близким. Оператор call-центра — телемаркетолог: Совершает звонки из дома, удалённо, в комфортных условиях; Звонит по готовой базе клиентов с целью предложить бесплатный вводный урок или карьерную консультацию (17 дозвонов в час); Заносит свои сделки в простую систему отчётности. Вы подходите нам, если: У вас есть компьютер и стабильный, быстрый интернет; Можете обеспечить тишину во время звонков; Готовы работать с возражениями, желателен опыт в продажах; Легко находите общий язык с незнакомыми людьми. Мы предлагаем: Регулярные выплаты в среднем от 50000 до 80000 рублей в месяц в зависимости от нагрузки и результатов звонков; Готовую клиентскую базу (вы не будете заниматься поиском клиентов); Удобные варианты загруженности (от 25 до 40 часов в неделю); Профессиональный рост (у вас есть все шансы стать руководителем группы через 6 месяцев); Оплачиваемое дистанционное обучение с тренером по продажам,скидки на обучение в нашей школе для вас и ваших близких (английский язык, школьные предметы, IT профессии); Возможность получать дополнительный доход за рекомендации Skyeng друзьям и знакомым преподавателям. Присоединяйтесь к нам и станьте частью крутой команды привлечения! Возможно, вы также искали: удаленный менеджер, менеджер в онлайн-школу, удаленная работа, работа из дома, без опыта, начинающий специалист, бесплатное обучение, дистанционное обучение, виртуальный офис, работа на телефоне, телемаркетинг, телемаркетолог, телефония, звонки, работа по базе, оператор, контакт-центр, call-центр, колл-центр, карьерный старт удаленно, стажировка, карьерный рост
Оператор call-центра
Стюфляев И.В, Караганда
Оператор call-центра ( с обучением) Компания "Стюфляев" предлагает работу в колл-центре с заработком от 150 000- 450 000 в месяц и выше! Операторы колл-центра работают только с теплыми заявками - то есть клиент уже оставил заявку и заинтересован в покупке товара. КАК МЫ РАБОТАЕМ: клиент выбирает товар на сайте и оставляет заявку на его покупку наша компания собирает клиентскую базу и распределяет между операторами мы звоним и продаем товар оформляем заказ - после выкупа заказа клиентом ты получишь дополнительные бонусы за продажу ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: График 5/2 с 10:00 до 19:00 и с 12:00 до 21:00 (также студентам, рассмотрим гибкий график); Официальное оформление согласно ТК РК; Оклад 40 000 и 60 000 (с дальнейшим повышением) + бонусы (средняя з/п наших операторов 150 – 450тыс); Дружный и отзывчивый коллектив; Бесплатное обучение за счёт компании; своевременная заработная плата два раза в месяц 16 и 2 числа каждого месяца ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ: ты заряжен на результат и не готов останавливаться на достигнутом, коммуникабелен и владеешь грамотной речью знание и умение говорить и на казахском и на русском приветствуется ответственность и самодисциплина. Отправляйте отклик, мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру в кратчайшие сроки!
Оператор Call-центра в SMARTER
Смартер Казахстан, Караганда
Вакансия «Оператор колл-центра» подходит для тех, кто хочет работать удаленно, консультировать клиентов по телефону и предлагать им различные продукты и услуги. Мы предлагаем вам гибкий график, стабильную зарплату, обучение и карьерный рост. SMARTER, награжденная титулами «Лучшее предприятие Казахстана 2022» и «Лидер отрасли 2019», занимает лидирующие позиции среди контактных центров Республики Казахстан. Мы предоставляем высококачественные услуги по обслуживанию горячих линий и осуществлению исходящих звонков для наших заказчиков.За 10 лет наша компания успешно реализовала множество проектов для ведущих компаний России и Казахстана, в том числе Казахтелеком, Билайн, Кселл, Тинькофф, Совкомбанк. У нас есть офисы в 7 городах России и 2 в Казахстане, а также команда удаленных сотрудников по всему СНГ. Мы предлагаем гибкие условия работы, позволяющие вам избежать ежедневных поездок в офис и экономить время на обеденные перерывы. SMARTER — это не только ваш будущий работодатель, но и инновационная платформа, которая переосмысливает роль современного контактного центра. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью нашего стремления к совершенству и инновациям. Чем вы будете заниматься: Звонить по готовой базе контактов и подключать действующим абонентам новые тарифные планы, антивирусы и подписки. Проводить презентации продукта по заранее составленному сценарию. Вносить данные о контакте и результатах разговора в базу. Для работы потребуются: Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону. Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати. Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет. Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype — будут преимуществом (если нет, мы поможем установить). Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством. Опыт работы и образование — не важны. Мы сами поможем вам стать профессионалом. Что мы предлагаем вам: Гибкий график работы на выбор, составляется на месяц вперёд: 5/2, 2/2, утренний или вечерний, график выходного дня. Можно совмещать с другой работой или учебой. Зарплату от 180000 тенге, состоящую из оклада и премии. Премия зависит от того, сколько заявок на подключение вы оформите. Подключать больше мы вас научим. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Дополнительные финансовые бонусы: получите возможность заработать 40000 тенге за каждую рекомендацию компании как работодателя. Надбавки за стаж 5% к зарплате уже через 3 месяца, 15% — через год работы. Обучение от квалифицированного тренера, за которое мы платим по ставке 500 тенге/час. Компенсация стоимости интернета в размере 3000 тенге ежемесячно. Помощь опытного наставника и руководителя для достижения наилучших результатов. И дальнейшее корпоративное обучение. Бесплатная IP-телефония для совершения звонков клиентам. Возможность быстрого карьерного роста и повышение квалификации. Участие в очных корпоративных мероприятиях, на которые мы приглашаем не только офисных сотрудников. Льготные занятия по английскому языку в ведущих онлайн-школах. Если вы чувствуете, что нам по пути — откликнитесь на вакансию прямо сейчас. Мы отправим вам ссылку для прохождения собеседования с нашим виртуальным рекрутёром. Он запишет вас на обучение. Ждём вас в нашей команде! Будет преимуществом, если у вас уже есть опыт работы с клиентами в больших компаниях, например, в Яндекс, Сбербанк, Тинькофф, Билайн, Мегафон, МТС, Кселл, TELECONTACT, Теле2, Казахтелеком. Но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом! Также будет преимуществом если ранее вы работали на одной из должностей: оператор call-центра, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец, специалист по продажам, продавец-консультант, специалист колл-центра, администратор, кассир, секретарь, начинающий специалист, офис-менеджер, диспетчер, оператор контактного центра, специалист поддержки, оператор ПК. # работа на дому # начало карьеры # без опыта # исходящие звонки # удаленная работа на дому # работа без опыта # подработка на дому # оператор call-центра на дому # удаленная работа # частичная занятость # вечерняя подработка # call-центр # утренняя подработка # дистанционная работа # контакт-центр # КЦ # колл-центр # контактный центр # специалист в call-центр # начинающий # оператор на телефоне # работа для начинающих # удаленка # гибкий график # сменный график # исходящие звонки # менеджер на телефон # оператор на входящие звонки # специалист на входящие звонки # оператор горячей линии # специалист горячей линии # начинающий оператор # специалист технической поддержки # оператор технической поддержки # специалист call-центра # оператор колл-центра # специалист контактного центра
Оператор на производство
, Караганда
Оператор производственной линииВ крупную производственную компанию разыскивается оператор Мы предлагаем сменный график работы официальное трудоустройствоДля нас важно:Опыт работы от 1-го годаЗнание технологических режимов производстваЗнание в области механики
Оператор по заказам
, Караганда
В связи с расширением, нам требуется оператор по заявкам. Обязанности:*Подготовка и оформление документов: заявок, бланков, типовых договоров;* Консультирование клиентов компании по услугам;* Исходящие звонки;* Информирование клиентов об услугах и акциях;* Переписка в месенджерах (WhatsApp, Тelegram).Требования:* Грамотная устная речь;* Тактичность в общении; * Уверенное знание компьютера;* Умение слышать и слушать клиента.Условия: *Оформление согласно ТК РК;*Своевременные выплаты, бонусы и премии;*Карьерный рост; * Гибкий график;*При необходимости – обучение.
Оператор на производство
, Караганда
В крупную производственную компаниюМы предлагаем сменный график работыофициальное трудоустройствоДля нас важно:Опыт работы от 1-го годаЗнание технологических режимов производстваЗнание в области механики