Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист тендерного отдела в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист тендерного отдела в Караганде"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист тендерного отдела в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист тендерного отдела в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 323000 KZT. На втором месте - Сметчик с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Начальник сметного отдела с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по тендерам/Системный инженер
Millennials, Караганда
Компания «Millennials» производитель компьютерного оборудования под брендом «MLS», а также поставщик готовых комплексных решений в области систем контроля доступа и видеонаблюдения, структурированных кабельных и инфраструктурных сетей, систем обеспечения производства, видеопроекционных и презентационных комплексов, включающих в себя поставку, наладку и ввод в эксплуатацию (решение под «ключ») всего оборудования.Заказчиками компании являются силовые структуры Республики Казахстан, органыисполнительной власти, организации образования, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства, горнодобывающие предприятия, предприятия нефтяной отрасли. Чем предстоит заниматься: Мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов по профилю компании; Подготовка пакета документов для участия в тендере ( аукцион, конкурс и т.д.), подготовка пакета документов для заключения договоров по выигранным тендерам; Контроль расходования средств, пополнение счетов, возврат денежных средств, внесённых в качестве обеспечений заявок; Выполнение поручений тендерного специалиста, либо руководителя отдела/компании. Работа в Битрикс24; Работа с поставщиками компьютерной техники; Разработка и реализация IТ проектов для заказчиков компании; Кого мы ищем: Высшее образование со специализацией, относящейся к IT/Компьютерам/Программированию. Опыт работы IT-инженером или системным администратором Отлично, если у тебя есть опыт работы в тендерах, а если его нет это тоже не проблема. Всему этому мы готовы тебя научить. Твои преимущества: уверенность в себе, грамотная речь, желание учиться и зарабатывать деньги. Склонность к постоянному обучению в сфере IT, развитию профессиональных навыков и самосовершенствованию. Способность к работе в команде, самостоятельной работе, нацеленность на результат и ответственности за результат. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая степень самоорганизации, пунктуальность, честность. Ищем тех, кто любит работать и расти с компанией! Что мы предлагаем: Надежное сотрудничество в современной компании. Тесный контакт с руководителями компании, возможность влиять на работу компании без бюрократических ограничений. Официальный трудоустройство в соответствии с ТК РК; Заработная плата выплачиваем без задержек, один раз в месяц до 10-го числа; Возможность профессионального и карьерного роста; Заработная плата складывается из окладной части +ваш %+ премия/бонусы по результатам работы; Работаем с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. В выходные и праздничные дни отдыхаем. Удобный, новый офис в районе Степной-4; Мы обучим Вас всем тонкостям работы с тендерными процедурами, продукту, проведем адаптацию и поможем выйти на хороший доход в ближайшее время. Уверенно отправляй нам свое резюме по электронной почте или свяжись с нами по телефону.
Специалист по тендерам
ЦентрСнабСтрой, Караганда
Обязанности: - работа с порталами Гос. закупок - мониторинг порталов закупок, мониторинг тендеров и тендерной документации без участия в них. Требования:- ответственность- пунктуальность- умение работать в команде- опыт работы в тендерах Условия:ПН-ПТ (09:00 - 18:00)официальное трудоустройстворабота в комфортном офисе класса "А"Ключевые навыки:Пользователь ПКРабота в командеИнициативностьРабота с большим объемом информацииГрамотная речьКоммуникабельностьОриентация на результат Если вы хотите работать в престижной быстро развивающийся компании, готовы развиваться вместе и вести компанию вперед, присоединяйтесь к нам: здесь всегда есть возможности для талантливых и перспективных специалистов.
Бухгалтер
Build House 2023, Караганда
Бухгалтер □ Полное ведение участка заработной платы;□ Начисление взносов и отчислении, налоги у источника выплаты;□ Контроль за своевременным удержанием по исполнительным листам и отправке исполнительных листов в надлежащие органы в предусмотренные сроки;□ Взаимодействия с Налоговыми органами: постановка, продление, снятие регистрационных данных по отдельным видам деятельности.□ Обеспечение составления расчетов по зарплате, начислений и перечислений налогов и сборов в бюджеты разных уровней, платежей в банковские учреждения;□ Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации;□ Ежеквартальная сдача декларации по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу в налоговый орган;□ Формирование финансовых документов, в том числе на выплату налоговых платежей, заработной платы, оплату платежей третьим лицам;□ Проверка поступивших от контрагентов документов на предмет соответствия требованиям бухгалтерского учета и отчетности и предоставление на подпись уполномоченному лицу. □ Составление и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности (100.00, 300.00, 328.00, 200.00, 700.00, 701.00, 701.01, 101.04, 870.00); □ Работа с банками, расчетный счет (тенговые и валютные операции);□ Формирование учетной политики;□ Организация учета и контроль правильности отражения операций в бухгалтерском и налоговом учете по всем участкам бухгалтерии;□ Раздельный учет НДС; разные ставки НДС 12%, Без НДС;□ Анализ договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учета, экономической целесообразности и налоговых последствий;□ Контроль изменений действующего законодательства и своевременное отображение их в системе бухгалтерского и налогового учета;□ Постановка документооборота на всех участках учета;□ Контроль и обеспечение правильности и своевременности уплаты налогов и сборов;□ Подготовка документов для камеральных, выездных и встречных проверок;□ ЭСФ, СНТ, ВС, Банкинг, 1С 8.3, Комплексный автоматизация;□ Руководство бухгалтерией, контроль и распределение работы. Специалист по государственным закупкам, юрист. - обзор, мониторинг интернет площадок.- Работа с порталом государственных закупок.- Подготовка тендерной документации.- Составление и направление писем, жалоб, предложений по тендерам.- Заполнение и подача тендерной заявки- Работа с госорганами по тендерам. - Правовой анализ служебных документов. Регистрация, перерегистрация и ликвидация юридических лиц. Получение различного рода лицензий и разрешительных документов в государственных организациях и ведомствах. - Представление интересов компании в государственных органах, учреждениях и организациях.
Специалист отдела закупок
Снаб Пром, Караганда
Обязанности: работа с порталами закупок РК; ежедневный мониторинг тендерных площадок; сбор и подготовка тендерной документации; ведение отчетов по проведенным тендерам; взаимодействие с отделами продаж. Требования: ответственность; пунктуальность; умение работать в команде; инициативность приветствуется. Условия: 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00; Официальное трудоустройство.
Менеджер по продажам в отдел по освещению (маг. Строймарт)
New Line, Караганда
Обязанности: Работа с клиентами Отпуск товара сборка люстр Требования: Пунктуальность, внимательность, оперативность Коммуникабельность, опыт в продажах приветствуется Условия: Пятидневный график работы со сменными выходными, с 10 до 19
Специалист по тендерам
ИНТАЛЕВ-Технологии, Караганда
Обязанности: Подготовка и проведение анализа тендерных документов:Изучение требований и условий конкурса/тендера.Определение стратегии участия в тендере и формирование предложений.Оценка рисков и возможностей участия в тендере.Участие в подготовке тендерной документации:Сбор необходимых данных и информации для составления предложений.Координация работы с другими отделами/специалистами для получения необходимых документов и информации.Управление процессом участия в тендере:Следование установленным срокам и процедурам подачи заявок.Контроль за актуальностью и точностью предоставляемой информации.Взаимодействие с заказчиками в рамках тендерного процесса.Подготовка и отправка документов в соответствии с требованиями заказчика.Оценка результатов тендерного процесса:Анализ результатов тендеровПодготовка отчетов о результатах тендеров и рекомендаций для будущих участий. Координация работы с транспортными и логистическими компаниями в части отправки товаров заказчикам. Требования: Знание законодательства РК, в том числе Закона "О государственных закупках" и Правил закупок(электронных государственных закупок), Правил закупок товаров, работ и услуг акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» и организациями пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия) которых прямо или косвенно принадлежат АО «Самрук-Қазына» на праве собственности или доверительного управления. Знание и опыт участия в тендерных площадках: e-port.kz, Ets-tender, td.ccx.kz, tender.pro, torgi.erg.kz, zakup.sk.kz, etbemp.kz, nadlock.kz, kazzinc
Специалист по государственным закупкам
Проф-Стиль, Караганда
Обязанности: Знание законодательства в сфере государственных закупок (закон о ГЗ, правила ГЗ); Знание торговых площадок – Портал закупок zakup.sk.kz, reestr.nadloc.kz, goszakup.gov.kz и других. Навыки по сбору и оформлению конкурсных заявок; Отслеживание и подача заявок на порталах государственных закупок, биржах и тд.; мониторинг тендеров; анализ; сбор документации и подготовка; Осуществлять иные действия по поручению руководства организации. Требования: Коммуникативность, грамотная устная и письменная речь; Ведение рабочей и отчетной документации, поддержание в актуальном состоянии данных в информационной системе; Ведение базы по тендерам; Отслеживание всех изменений в сфере законодательства по гос. закупкам, участие в конкурсах и анализ рынка; Участие и мониторинг на всех тендерных площадках; Условия: работу в стабильной, развивающейся компании; график работы – полная занятость, 5/2; своевременная выплата заработной платы; возможность профессионального и финансового роста.