Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Караганде"

257 086 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Транспорт / Автосервис" за последние 12 месяцев в Караганде

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Караганде.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Транспорт / Автосервис в Караганде" в 2024 году

Водитель с личным автомобилем является наиболее востребованной профессией в Караганде в отрасли Транспорт / Автосервис. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 17. Уровень средней заработной платы у профессии Водитель с личным автомобилем равен 243235 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Транспорт / Автосервис в Караганде"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Караганде в отрасли Транспорт / Автосервис является Водитель погрузчика вахта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 345000 KZT. На втором месте - Водитель с грузовым авто с зарплатой 276000 KZT, а на третьем - Водитель грузового автомобиля с зарплатой 244300 KZT.

Рекомендуемые вакансии

требуются водители на Газели,КамАЗ и БеЛАзы.бывают командировки.
, Караганда
организации требуются водители на Газели,КаАЗ,БелАЗы командирока.з-та от 1 тг в зависимости от транспорта и работ.
Автослесарь / Автомеханик (Бензинная)
FIT SERVICE, Караганда, Бензинная улица
Нашему коллективу нужен Автослесарь. Мы ценим людей рабочих специальностей и ищем именно тебя! Работа с нами – это: Удобный график; Возможность работать рядом с домом; Возможность влиять на свой уровень дохода; Всегда загруженные посты и подъемники; Комфорт. У нас современные и оснащенные всем необходимым автосервисы; Отдых и обеденные перерывы в специально отведённом месте; Новая спецодежда за счет компании; Доступ к мануалам по ремонту автомобилей любых марок; Скидки на обслуживание своего авто; Возможность профессионального развития. Обучение за счет компании; Дополнительные бонусные баллы, которые можно обменять на товары из нашего интернет-магазина. Чем предстоит заниматься: Диагностикой и ремонтом подвески, рулевого управления, тормозной системы, систем охлаждения и агрегатов автомобиля; Заменой технических жидкостей и проведением плановых ТО у автомобилей; Проверочными и регулировочными работами. Опыт в аналогичной должности будет твоим преимуществом.Наша вакансия подходит тебе, если у тебя есть опыт работы в должностях: автослесарь, автомеханик, слесарь по ремонту, специалист по ремонту и техническому обслуживанию, слесарь на СТО, водитель, машинист, тракторист, инженер, комбайнер, механизатор, завгар, мастер цеха.Также, наша вакансия подходит тебе, если ты ищешь гибкий график, сменный график, подработку, работу рядом с домом, работу без опыта, работу в автосервисе. Откликайся! Занимайся любимым делом вместе с нами!
Водитель-дальнобойщик
Nika, Караганда
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Руководитель станции технического обслуживания, СТО
FIT SERVICE, Караганда
У тебя большой опыт в автобизнесе, ты нацелен на результат и ищешь стабильную и надежную компанию? Мы постоянно расширяемся и приглашаем тебя возглавить автосервис самой крупной сети СТО в СНГ. Вот, что мы обещаем тебе: стабильный высокий доход; все социальные гарантии: оплачиваемые отпуска и больничные; масштабные рекламные кампании для привлечения клиентов; работа под флагом бренда, который знает вся страна; поддержка от управляющей компании в любое время; обучение процессам, техническим нюансам, работе с персоналом; консультация в технических вопросах от отдела техподдержки; программа автоматизации, которая сильно упрощает многие процессы; сильнейшая команда мастеров-приемщиков, автомехаников и диагностов; Руководитель автосервиса — это не высшая точка развития. Ты сможешь возглавить целую сеть станций или стать важным сотрудником головного офиса в Новосибирске. Вот, чего мы ждем от тебя: имеешь опыт работы в автосервисной отрасли; умеешь работать в 1С и офисных программах; ты требователен, обладаешь организаторскими способностями и всегда нацелен на результат; умеешь ставить задачи и контролировать их выполнение; успешно проводишь переговоры. И вот, что ты будешь делать: повышать эффективность работы автосервиса; поддерживать высокую загрузку; консультировать клиентов по вопросам ремонта автомобилей; планировать деятельность, вести отчетность, контролировать оформление документов; контролировать качество ремонта и обслуживания; подбирать персонал; выполнять план продаж; проводить мероприятия по развитию, внедрять инновации, разрабатывать программы по мотивации персонала.
Польская фирма ищет водителей с водительскими правами С+Е. Международные маршруты по Европе.
, Караганда, Варшава, Польша
Приглашаем водителей из Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и других стран для работы в сфере перевозки грузов по Европе.Заработок 1500-2000 Евро нетто и более. Требования: водительские права категории С+Е. Минимум один год опыта.Жилье предоставляется бесплатно. Питание за свой счет. Мы ждем Ваше резюме по электронной почте или Viber / whatsapp +48 Готовность приступить к работе прямо сейчас.Водитель с правами категории С+Е
Водитель на грузовой транспорт
КазУгольСнаб, Караганда
НЕ ВАХТА!!!! В транспортную компанию в Пришахтинске требуются водители на грузовой транспорт (HOWO, Shacman, КАМАЗ) с опытом работы. Стабильный оклад, сменный график труда, официальное трудоустройство.
Водитель на транспорт работодателя (Ларгус Фургон)
VEOLES, Караганда
Водитель-экспедитор (работа на транспорте работодателя) Требования: Грамотная речь; Динамичный, нацеленный на результат; Ответственный, аккуратный; Обучаемый и активный; Умение быстро реагировать и воспринимать большой поток информации; Огромное желание зарабатывать. Вы хорошо знаете город Наличие водительского удостоверения категорий В, С Обязанности: - Взаимодействие со всеми функциональными подразделениями и должностными лицами в компании - Доставка продукции в торговые точки города и области - Выполнение поручений руководителей - Контроль исправности автомобиля - Учет пробега, прохождение технического осмотра - Мелкий ремонт автомобиля Условия: Оформление ТК РК; Пятидневная неделя с 8:00 до 17:00; З/п: совокупный доход от 200 000 тг. Работа в молодом и дружном коллективе; Дислокация склада Резника Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.
Водитель грузового транспорта С Е
Бизнес Инжиниринг, Караганда
Компания по производству геологоразведочных работ, примет на постоянное место Водителя грузового транспорта Камаз вездеход 6*6 Категории СЕ обязательны Частые командировки по Казахстану в основном трасса но часто бездорожье! Обеспечиваем жильем во время командировок, суточные 7000 тнг, Премии + бонусы Для ремонтов теплый бокс, хорошее снабжение, механики, слесаря
Консультант СТО
Sapa, Караганда
Обязанности: Приветствие и консультирование клиентов по телефону и при визите в автосервис. Организация приема и записи клиентов на обслуживание. Обзвон клиентов для напоминания о предстоящих визитах в автосервис и предложении дополнительных услуг. Управление кассой, включая прием платежей, выставление счетов и ведение отчетности. Поддержание чистоты и порядка на приемной автосервиса. Требования: Опыт работы в сфере клиентского обслуживания, предпочтительно в автомобильной отрасли. Отличные коммуникативные и организационные навыки. Умение эффективно работать под давлением и в условиях высокой загруженности. Знание основ ведения кассовых операций и навыки работы с программами MS Office. Высокий уровень ответственности и внимательность к деталям. Условия: Конкурентная заработная плата и система бонусов. Возможности для профессионального и карьерного роста. Дружелюбный и поддерживающий коллектив. Полный социальный пакет и льготы для сотрудников.
Водитель автомобильного крана ТЭЦ-3
ТОО "Караганда Энергоцентр", Караганда
УсловияТЭЦ-3 (единственный производитель тепло и электроэнергии в г. Караганда) приглашает карагандинцев на вакансию "Водитель автомобильного крана ГаражУсловия: Официальное трудоустройство, рабочий автобус (Юго-Восток, Майкудук, Пришахтинск, Город), хороший слаженный коллектив, выплата всех отчислений - пенсионный фонд, ОСМС, график пятидневка с 08.00 до 17.00 (понедельник-четверг), с 08.00 до 16.00 (пятница).Место работы: промзона за Майкудуком (район завода "Сарыарка НАН", "YDD").Оплата 476 024 тенге Выплата зарплаты 1 раз в месяц до 10 числа на банковскую карту точно в срок без задержек.С нами стабильно! Вакансия открыта до 31.05.2024 г.Успейте оставить отклики (ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья), сот.номер 87765257528ОбязанностиОбязанности: устройство, кинематические и электрические схемы обслуживаемых кранов и механизмов; расположение обслуживаемых производственных участков; электротехнику и слесарное дело.ТребованияСреде-специальное образование