Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа услуг в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа услуг в Караганде"

204 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продажа услуг в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продажа услуг в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Главный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Руководитель отдела закупок с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Категорийный менеджер с зарплатой 362500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам услуг
Евротехно Логистик, Караганда
В отель SENATOR требуется менеджер по продажам Обязанности: Обработка запросов на расселение гостей, аренду ViP-переговорной и конференц-зала Ведение переговоров с гостями/партнерами Требования: Дружелюбность Активность Условия: Оклад + бонус от продаж
Инженер по продажам сервисных услуг (Караганда)
ADM Company, Караганда
ADM Company специализируется на продаже промышленного оборудования, комплектующих и запчастей для крупногабаритной техники, воздушного оборудования, смазочных материалов, промышленной химии от заводов-изготовителей, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Кроме прочего, компания реализует сервисные проекты «под ключ» с дальнейшим сопровождением: Ремонт и мониторинг гидравлических линий Ремонт и мониторинг крупно габаритных шин (КГШ) Ремонт и восстановление теплообменного оборудования на самоходном и стационарном оборудовании (радиаторов) Выездные услуги по сварочным работам Очистка и фильтрация смазочных материалов Сервис по перевозке людей Шесть наших офисов расположены по всему Казахстану, три сервис-центра находятся в Астане, Караганде и Усть-Каменогорске. В отдел продаж требуется инженер по продажам сервисных услуг с технической экспертизой, с задачами: Разработка и привлечение новых клиентов, переговоры с заказчиком/ формирование потребностей, проведение презентаций, промышленных испытаний, техническое сопровождение выездных проектов-запросов и т.д. Полный контроль процесса оказания услуг: документооборот, отслеживание сроков, логистики, контроль дебиторской задолженности Выполнение индивидуального плана продаж, поддержание и развитие взаимоотношений с клиентами, расширение портфеля заказчиков Формирование и предоставление отчетов о проделанной работе Представление компании на выставках, конференциях и других мероприятиях Требования: Техническая грамотность, опыт работы в промышленной, горно-шахтной сфере, металлургии, в должности главного инженера, энергетика, механика Высокие навыки коммуникации, умение проводить презентации, вести переговоры, желание и умение продавать Обязательно владение компьютером, умение работать с crm и документацией Требуемые личные качества: лидерские качества, высокая работоспособность и самоорганизация, умение выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентами, нацеленность и ответственность за результат Условия: Официальное трудоустройство, полный соц. пакет Стабильная оплата труда + квартальные бонусы по результатам продаж Компенсация затрат на мелкий ремонт личного авто Корпоративная сотовая связь Обеды за счет компании График: 5/2 (выходные - сб, вск), с 09.00 до 18.00
Менеджер по продажам новых автомобилей Haval
Кристалл Авто, Караганда
ТОО "Кристалл-Авто" - официальный дилер брендов Changan, Subaru, Chevrolet, Jac, Haval. Наши дилерские центры расположены в Караганде, Астане, Жезказгане и Шымкенте. Предоставляем следующие услуги: Продажа новых автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Продажа запасных частей и аксессуаров Сервисное облуживание Обязанности менеджера по продажам: Обеспечение увеличения продаж товаров и услуг компании; Консультирование клиентов в автосалоне по ассортименту и техническим параметрам автомобилей, видам услуг (trade-in, кредит); Демонстрация автомобилей, проведение тест-драйвов; Документальное сопровождение, ознакомление клиентов с условиями гарантийного обслуживания и иными услугами автоцентра, действующими скидками, акциями и т.д.; Выявление потребностей клиентов в дополнительном оборудовании и продажа дополнительного оборудования; Контроль процесса оформления проданных автомобилей, постановки на учет, подготовки к выдаче, установки дополнительного оборудования и своевременно осуществление выдачи автомобилей клиентам; Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих звонков, переговоры, заключение договоров); Поддержание стандартов компании в общении с клиентами. Требования: Свободное владение русским языком, казахским желательно; Уверенный пользователь ПК; Хорошие знания устройства автомобиля и техник продаж; Опыт работы в сфере продаж от 1 года, опыт работы в должности менеджера по продажам автомобилей будет преимуществом; Бесконфликтность и открытость в общении, умение слушать и понимать клиента, предотвращать конфликтные ситуации; Энергичность, уверенность, инициативность; Наличие водительского удостоверения обязательно!!!! Условия: Работа в стабильной компании и возможности роста; Официальное трудоустройство, полный социальный пакет; Своевременная заработная плата на карту банка; График: 5/2, скользящий; с 9.00 до 19.00.
Менеджер РРС по продаже масла
ЭЙКОС, Караганда
Обязанности: Продвижение всей линейки моторных/трансмиссионных и др. масел на территории Карагандинской области; Заключение договоров с ПЗМ, предприятиями, магазинами; Регулярный обзвон потенциальных клиентов и личные встречи; Поддержание ассортимента на складе; Заказ необходимых позиций на завод и с ЦС. Требования: Знание 1С; Знание по применяемости и умение подобрать масло; Желательно наличие клиентской базы; Условия: График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00; Возможность работать в крупной компании, стабильность и надежность; Работа в молодом и дружном коллективе; Оформление по ТК РК; Стабильная заработная плата; Ежегодный трудовой отпуск; Возможности карьерного роста.
услуги
, Караганда
Требуется срочно повара, пекари! Работа сменная, с 8,00 до 20,00, доставка на работу и с работы, питание. Зарплата от 300 000 тенге, при условии перевыполнения плана, ежемесячные бонусы 50 000 тенге.
Менеджер по продажам новых автомобилей Changan
Кристалл Авто, Караганда
ТОО "Кристалл-Авто" - официальный дилер брендов Changan, Subaru, Chevrolet, Jac, Haval. Наши дилерские центры расположены в Караганде, Астане, Жезказгане и Шымкенте. Предоставляем следующие услуги: Продажа новых автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Продажа запасных частей и аксессуаров Сервисное облуживание Обязанности менеджера по продажам: Обеспечение увеличения продаж товаров и услуг компании; Консультирование клиентов в автосалоне по ассортименту и техническим параметрам автомобилей, видам услуг (trade-in, кредит); Демонстрация автомобилей, проведение тест-драйвов; Документальное сопровождение, ознакомление клиентов с условиями гарантийного обслуживания и иными услугами автоцентра, действующими скидками, акциями и т.д.; Выявление потребностей клиентов в дополнительном оборудовании и продажа дополнительного оборудования; Контроль процесса оформления проданных автомобилей, постановки на учет, подготовки к выдаче, установки дополнительного оборудования и своевременно осуществление выдачи автомобилей клиентам; Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих звонков, переговоры, заключение договоров); Поддержание стандартов компании в общении с клиентами. Требования: Свободное владение казахским языком обязательно; Уверенный пользователь ПК; Хорошие знания устройства автомобиля и техник продаж; Опыт работы в сфере продаж от 1 года, опыт работы в должности менеджера по продажам автомобилей будет преимуществом; Бесконфликтность и открытость в общении, умение слушать и понимать клиента, предотвращать конфликтные ситуации; Энергичность, уверенность, инициативность; Наличие водительского удостоверения обязательно!!!! Условия: Работа в стабильной компании и возможности роста; Официальное трудоустройство, полный социальный пакет; Своевременная заработная плата на карту банка; График: 5/2, скользящий; с 9.00 до 19.00.
Менеджер по закупу строительных услуг
CITYMALL KRG, Караганда
Обязанности: 1. Поиск поставщиков и подрядчиков: Поиск и выбор подходящих поставщиков и подрядчиков для выполнения строительных работ и поставки строительных материалов. 2. Подготовка и анализ заявок на закупку: Оценка потребностей проекта, подготовка заявок на закупку и анализ полученных предложений от поставщиков. 3. Ведение переговоров: Проведение переговоров с поставщиками и подрядчиками для обсуждения условий контрактов, цен и сроков поставки. 4. Оформление документации: Подготовка и оформление необходимых договоров, соглашений и другой документации, связанной с закупкой строительных услуг. 5. Контроль качества и сроков: Организация контроля за качеством выполненных работ и соблюдением сроков поставки строительных материалов. 6. Управление бюджетом: Расчет бюджета на закупку строительных услуг, контроль расходов и поиск способов оптимизации затрат. 7. Работа с командой: Взаимодействие с другими членами проектной команды, такими как инженеры, архитекторы и строительные работники, для обеспечения согласованности и эффективности процесса строительства. 8. Решение конфликтов: Разрешение возникающих конфликтов с поставщиками, подрядчиками или внутри команды, связанных с выполнением строительных работ и поставкой материалов. Требования: 1. Знание строительной отрасли: Понимание процессов строительства, технологий и материалов, а также основных требований к качеству строительных работ. 2. Опыт в закупках: Опыт работы в области закупок, предпочтительно с фокусом на строительные услуги и материалы. 3. Навыки переговоров: Умение вести переговоры с поставщиками и подрядчиками, выработка взаимовыгодных условий контрактов и договоров. 4. Аналитические способности: Умение анализировать рынок поставщиков, оценивать предложения и принимать обоснованные решения по выбору поставщиков. 5. Управленческие навыки: Умение эффективно управлять бюджетом, контролировать сроки и качество выполнения работ, а также координировать работу с другими членами проектной команды. 6. Организационные способности: Грамотное планирование и организация процесса закупок, умение управлять множеством задач и приоритизировать их выполнение. 7. Коммуникативные навыки: Хорошая коммуникация как внутри команды, так и с внешними стейкхолдерами, способность эффективно общаться на разных уровнях и решать конфликты. 8. Образование и сертификация: Желательно наличие высшего образования, предпочтительно в области управления, логистики или строительства, а также профессиональная сертификация в области закупок. Условия: График работы полный рабочий день Официальное оформление Обучение Испытательный срок Карьерный рост
Менеджер по продажам IT-услуг
Компания Hoster.KZ, Караганда
Hoster.KZ - компания, которая является надежным разработчиком технологичных и интегрированных в бизнес сайтов.Сейчас в нашей IT-компании открыта вакансия Менеджера по продажам.Твои основные задачи:- изучение предлагаемого продукта;- ведение полного цикла продажи, то есть: звонки потенциальным клиентам, выявление заинтересованности, подготовка и отправка коммерческих предложений, заключение договоров;- взаимодействие с клиентами, оставившими заявку на сайте;​​​​​​- выполнение плана продаж.От тебя мы ожидаем:- желание работать и общаться с людьми;- интерес к сфере IT;- высшее образование (желательно техническое или в сфере информационных технологий);- опыт работы не менее 1 года в продажах;- грамотную письменную и разговорную речь, навык ведение переговоров;- самостоятельность и нацеленность на результат.Что мы предлагаем:- новый и комфортный офис в центре города;- современное оборудование;- доступ к корпоративной библиотеке;- стабильную оплату в начале каждого месяца(оклад+% от всех твоих продаж);- устройство по ТК РК с первого рабочего дня;- пятидневку, график работы 9:00-18:00, нормированный рабочий день;- компенсацию фитнес-зала.P.S : заработная плата оговаривается на собеседовании.
Менеджер отдела продаж
КАЛИЕВ Б.К., Караганда
Привет! Мы – компания Жанны Калиевой, образовательная площадка и центры по развитию детей с аутизмом с 10-летним опытом. Наши клиенты — специалисты и родители детей с ментальными особенностями по всей стране. Мы открыли и развиваем центры в городах РК (Астана, Караганда), еще 2 новых филиала в планах на этот год. Наши специалисты проводят тренинги в разных городах. Жанну Калиеву в Казахстане знают как ТОПового супервизора с международной сертификацией IBAО. Для этих целей мы ищем менеджера по продажам. Наши цели: в первую очередь – это активные продажи услуг центров и наших курсов.Нужен энергичный менеджер по продажам с лидерскими качествами. Ваша задача - систематизировать процессы продаж, обучить специалистов по продажам переговорам, заведению и обработке лидов (в тч в CRM-системе). Что вам предстоит делать: продавать наши пакеты услуг, а также курсы и программы профессиональной переподготовки работать с базой существующих клиентов и с новыми лидами (с таргета и SMM) знакомить клиентов с продуктами и помогать с выбором услуг работать в рабочей среде и CRM (amoCRM, AXL, Google Spreadsheets) Требования: Успешный опыт работы менеджером по продажам от 2-х лет Коммуникация, дисциплина, клиентоориентированность Казахский язык (как преимущество) Что мы предлагаем: заработок в рынке (оклад+% с продаж), возможность работы по гибридному графику (для проживающих в Караганде), комфортный офис компании в центре города Вакансия предполагает следующие этапы: 1. Вы направляете ваш отклик с ожиданиями по зарплате и кейсами 2. Мы приглашаем вас на интервью в центр 3. Успешных кандидатов предлагаем испытательный срок с оплатой с первого дня работы
Руководитель отдела продаж
Шарапов В.В., Караганда
Наша компания Expo Navigator– это динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением уникальных услуг для бизнеса в области международной торговли. Наша миссия – максимально упростить и оптимизировать процесс участия наших клиентов в торговых выставках по всему миру, а также помочь в налаживании контактов с надежными поставщиками и партнерами. Мы предлагаем: Подробные отчеты и анализы крупнейших торговых выставок. Проверенные контакты надежных поставщиков и партнеров. Консультации и поддержка в планировании участия в международных выставках. Почему Выбирают Нас: Глубокий опыт и знания в области международной торговли. Актуальная и постоянно обновляемая информационная база. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обязанности: Изучение и анализ рынка международных торговых выставок. Разработка и реализация стратегии продаж услуг компании. Управление командой отдела продаж: найм, обучение и развитие сотрудников. Организация эффективного взаимодействия с клиентами и партнерами. Аналитика продаж и оптимизация процессов в отделе. Мониторинг трендов рынка и предложение новых идей для расширения портфеля услуг. Требования: Высшее образование (желательно в области маркетинга, управления или экономики). Опыт работы в управлении продажами или в сфере международной торговли. Уверенное владение ПК и Excel, аналитический склад ума. Высокая обучаемость, грамотная речь. Опыт в онлайн маркетинге, SEO и таргетинге будет преимуществом. Условия: График работы с 9:00 до 18:00, понедельник-пятница. Конкурентный оклад плюс премии по результатам работы. Работа в комфортабельном офисе в центре города. Официальное трудоустройство согласно ТК РК. Перспективы карьерного и профессионального роста. Корпоративное обучение и развитие.