Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электрик в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электрик в Караганде"

202 204 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электрик в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электрик в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 323000 KZT. На втором месте - Сметчик с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Начальник сметного отдела с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Электрик / электромонтер
Asia FerroAlloys, Караганда, -й учетный квартал
Обязанности: обеспечивает поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования. Производит монтаж новых электрических сетей. Выявляет причины износа, принимает меры по их предупреждению и устранению. Ликвидирует неисправности в работе устройств. И др. Требования: Наличие начального профессионального или среднего специального образования, опыт работы не менее 2х лет. Условия: Работа на стабильном предприятии, своевременная заработная плата, полный соц/пакет, обеспечение спецодеждой
Электрик
Интерстройсервис и К, Караганда
Обязанности: поддержание исправного состояния, безаварийной, надежной и эффективной работы обслуживаемых устройств, электроустановок и электрооборудования. выполнение поручений главного энергетика. Требования: наличие подтверждающих документов по работе электриком; наличие III-IV группы электробезопасности; ответственность. Условия: пятидневная рабочая неделя; официальное трудоустройство согласно ТК РК.
Электрик по ремонту ГПМ
Фирма Жилой фонд, Караганда
Транспортная компания «АльянсЛогистик». Наша специализация – предоставление в аренду спецтехники, такие как автокраны, экскаваторы, миксера, самосвалы, тралы и т.д. Имеем собственный парк спецтехники более 180 единиц. Наши клиенты- это организации города, который занимаются строительством, различные подрядчики и частные лица которые строят дома. Офис находиться г. Караганда, ул. Мельничная, ст.24А. В связи с расширением транспортного парка в нашу команду требуется: ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ГПМ Мы предлагаем: график работы 6/1 с 08:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00 часов); Полный социальный пакет; Официальное трудоустройства/ГПХ; Стабильная заработная плата; Чем Вам предстоит заниматься: Проводить переодические осмотры, техническое обслуживание и ремонт в установленные графиком сроки. Обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу ГПМ, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт. Требования: Среднее профессиональное образование Знание инструкций, нормативно-распорядительных документов регламентирующих работу.
Электрик
Айза, ТОО, Караганда
Требуется электрик в службу инженерного обеспечения. Опыт работы не менее 2 лет. Режим работы пятидневка, с двумя выходными. По производственной необходимости возможно привлечение доп.дни.
Электрик.
ТОО "ДорСтройLTD", Караганда
УсловияРабота на базе, по необходимости выезда на участки, проживание, питание, служебный автомобиль, соцпакет.ОбязанностиОтветственность, коммуникабельность, выполнение работы на высотных столбах.
Электрик
КазУгольСнаб, Караганда
На предприятие в Пришахтинск требуется электрик с опытом работы. Стабильный оклад, соц.пакет, нормированный график труда. Пн-пт, с 8:00 до 17:00. Имеется рабочий автобус: Майкудук, Пришахтинск, Город, Юго-Восток, Сарань, Абай.
Электрик на завод ЖБИ
Карагандастройконструкция, Караганда, Библиотечная улица, А
Обязанности: постоянно поддерживать в исправном состоянии закреплённое за ним электрооборудование и обеспечивать безаварийную и надежную работу обслуживаемых им устройств; производить (по необходимости) монтаж вновь вводимых электрических сетей; обеспечить своевременное проведение в организации (предприятии) мероприятий по планово-предупредительному ремонту (ППР) электрооборудования (согласно утверждённого графика ППР); обеспечить выполнение условий правильной эксплуатации электрооборудования и своевременного проведения его ремонта в соответствии с действующими в организации инструкциями, техническими условиями и нормами; отвечать за устранение неисправности в работе электрооборудования, за его ремонт, монтаж или регулировку; соблюдать требования правил внутреннего распорядка организации и режима её работы; соблюдать основные требования по охране труда, по технике безопасности (в том числе и требования пожарной безопасности), установленные в организации соответствующими инструкциями. Требования: На должность электрика назначается лицо, имеющее начальное профессиональное или среднее-специальное образование по данной специальности Условия: полный рабочий день
Электрик
Starpool, Караганда, Складская улица
Обязанности: монтаж электрооборудования сборка шкафов управления расключение электропроводки монтаж инженерных систем водоснабжения и канализации (пластик) участие в строительных работах в составе бригады Требования: наличие навыков работы с электрооборудованием наличие диплома (средне-специального, высшего образования) умение работать в команде наличие допуска до 1000 В Условия: возможны командировки по Казахстану полный соц. пакет 5-ти дневная рабочая неделя карьерный рост (с увеличением заработной платы)
Электрик
Компания Тенгиз+, Караганда
Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день Обязанности: Подключение/подведение (протяжка линий) электричества к светофорам; Монтаж кабельной продукции светофорной сигнализации; Поддерживать в исправном состоянии, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования; Требования: • стаж работы по специальности не менее 3-х лет; • навыки организации и знание технологии производства электромонтажных работ; • опыт в эксплуатации, ремонте и обслуживанию электроустройств и оборудования; точность и внимательность к деталям; Условия: - Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК; - адрес: город Караганда 108-участок, ст.217. (район Тойота центра)
Электрик
ULS ASIA, Караганда
Обязанности: монтаж электрооборудования сборка шкафов управления расключение электропроводки монтаж инженерных систем в ГПМ участие в ремонтных работах в составе бригады Требования: наличие навыков работы с электрооборудованием наличие диплома (средне-специального, высшего образования) умение работать в команде наличие допуска до 380 вольт знание КИПиа Условия: возможны командировки по Казахстану полный соц. пакет 5-ти дневная рабочая неделя карьерный рост (с увеличением заработной платы)