Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Журналистика / Переводчики в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Журналистика / Переводчики в Караганде"

133 733 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Журналистика / Переводчики" за последние 12 месяцев в Караганде

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Караганде.

Рекомендуемые вакансии

Техническая служащая/Технический служащий
ЭЙКОС, Караганда
Обязанности: Соблюдение и поддержание чистоты в помещениях; Обязанности соответствующие вакансии. Требования: Осуществление и поддержание чистоты служебных помещений. Условия: График работы: 6/1,с 09:00 до 18:00; Возможность работать в крупной компании, стабильность и надежность; Работа в молодом и дружном коллективе; Оформление по ТК РК; Стабильная заработная плата; Ежегодный трудовой отпуск; Возможности карьерного роста.
Спортивный журналист
СИА Sports.kz, Караганда
Обязанности:— написание текстовых материалов на темы казахстанского спорта (аналитика, обзоры и интервью). Требования:— отличное знание русского языка и казахстанского спорта;— умение быстро ориентироваться в новостном потоке;— внимательность, аккуратность, ответственность, работоспособность, коммуникабельность. Условия:— работа в офисе с 09:00 до 18:00 с часовым перерывом (понедельник-пятница). Внимание!После отклика на вакансию Вы получите тестовое задание.
Менеджер по продажам рекламы в 2GIS
2ГИС-Справочник Караганды, Караганда
2ГИС стал лучшим и занял ЛИДИРУЮЩЕЕ место в рейтинге работодателей по версии hh.ru в 2023г. Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. Задачи менеджера по продажам: Продавать! Как? обзванивать клиентов по предоставляемой базе выезжать на встречи с клиентами вести и расширять клиентскую базу Что НЕ придётся делать никаких продаж по телефону, телефон используется только для того, чтобы назначить личную встречу просиживать в офисе, 2 - 3 встречи в день в офисе или на территории клиента Что мы ждем от тебя Опыт от 1 года в B2B продажах Желание разобраться в продажах интернет-рекламы и заработать на этом Нацеленность на результат Особенности работы зарплата без верхнего предела: фиксированный оклад + процент от продаж. Уже с первого месяца можно зарабатывать от 200 000, а к третьему месяцу от 450 000 тг. полная подготовка в сфере рекламных продаж и переговоров. Руководитель, наставник и тренер помогут на всех этапах работы с клиентами мотивационные акции или денежные призы клиентская база и удобная ERM дополнительные дни отпуска, легкая и открытая атмосфера быстрый карьерный рост: молодой и дружный коллектив Ключевые навыки
Копирайтер
CITYMALL KRG, Караганда
О компании: Мы - инновационная компания, специализирующаяся на коммерческой недвижимости и прочее. Наша миссия - изменять мир, предлагая клиентам качественные продукты и услуги, которые меняют их жизнь к лучшему. Обязанности: ​​​​​​ • Написание качественного и продающего контента для различных цифровых и офлайн-каналов (веб-сайт, блог, социальные сети, рекламные материалы и т.д.)• Создание текстов с учетом требований бренда, целевой аудитории и маркетинговых стратегий компании• Редактирование и корректировка текстов на предмет грамматических ошибок, стилистической целостности и соответствия бренду• Разработка концепций и идей для контент-маркетинговых кампаний• Сотрудничество с другими отделами компании для обеспечения качества контента Требования: ​​​​​​​​​​​​​​ • Опыт работы в копирайтинге (опыт в digital-агентстве или рекламном агентстве приветствуется)• Отличное знание русского языка, грамотность и стилистическая гибкость• Умение работать в различных форматах контента (статьи, пресс-релизы, рекламные тексты, скрипты для видео и т.д.)• Знание основ SEO-оптимизации и опыт написания текстов с учетом SEO-требований будет плюсом• Креативное мышление и способность придумывать нестандартные идеи Условия: ​​​​​​​​​​​​​​ • Конкурентная заработная плата, соответствующая уровню квалификации• Возможности для профессионального и карьерного роста• Участие в интересных и разнообразных проектах
Фоторедактор, фото дизайнер, фото печать
Кузнецов, Караганда
Обязанности: фото на документы распечатка фото ксерокопия, сканирование, ламинирование фотомонтаж сувенирная продукция (футболки, кружки, подушки) Требования: Знание Adobe Photoshop (опыт работы в фотошопе обязателен. Как, что делать по нашей работе покажем) Вежливость, аккуратность, внимательность Условия: Место работы: Майкудук, микр.Восток 2, ТД "Ануар" режим работы: с 9 00 до 19 00 ( 4 - 5 дней в неделю) оплата ежедневная, в среднем 8500тг в день. ( выход 5000тг + 5%) официальное трудоустройство, все соц.отчисления. (пенсионка, мед.страховка и т.п.)
Учитель английского языка
Общественный фонд Teach for Qazaqstan, Караганда
Стань учителем, о котором сам когда-то мечтал без педагогического образования. На будущее детей зачастую влияет особый социальный контекст: неблагополучное место проживания или обучения, неполные семьи, низкий уровень жизни и многое другое. Именно поэтому наша цель — достичь возможности равного образования и развития для таких учащихся. Вместе с командой «Teach For Qazaqstan» ты сможешь отправиться в региональные школы и помочь раскрыть весь потенциал детей в регионах Казахстана. Кандидаты, успешно прошедшие отбор будут приглашены на педагогическую переподготовку в университете, а после на работу в общеобразовательные школы. Кого мы ищем? Выпускников последних курсов ВУЗов и опытных специалистов из разных областей и специальностей для преподавания английского языка. Требования к кандидатам: Наличие высшего образования на начало учебного года 2024-2025. Готовность к переезду в Карагандинскую область. Требования к личностным качествам: любовь к детям, эмоциональная устойчивость, психологическая чуткость, тактичность, стремление к постоянному повышению профессиональных знаний. Что мы предлагаем? Переподготовка в педагога в Университете Сулейман Демиреля за счет Фонда. Официальное трудоустройство в школу. Заработная плата учителя + дополнительная финансовая и методологическая поддержка на период программы. Полезные знакомства и нетворкинг. Вы станете участником уникальной программы в Казахстане. Интенсивная программа обучения в течение всей программы. Подать заявку на участие можно до 15 апреля 2024 года (включительно).