Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Охрана / Безопасность в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Охрана / Безопасность в Караганде"

115 139 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Охрана / Безопасность" за последние 12 месяцев в Караганде

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Караганде.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Охрана / Безопасность в Караганде" в 2024 году

Охранник вахта является наиболее востребованной профессией в Караганде в отрасли Охрана / Безопасность. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 6. Уровень средней заработной платы у профессии Охранник вахта равен 158333 KZT

Рекомендуемые вакансии

Инженер по охране труда и промышленной безопасности
Arx Minerals (Аркс Минералс), Караганда
Обязанности: Организация и осуществление контроля за соблюдением норм и правил охраны труда на предприятии. Проведение анализа производственных процессов с целью выявления и устранения потенциальных опасностей и рисков для работников. Разработка и внедрение мероприятий по повышению уровня безопасности труда и предотвращению производственных травм и аварий. Обеспечение соблюдения законодательства в области охраны труда и промышленной безопасности. Проведение инструктажей и обучения персонала по вопросам безопасности труда и использованию средств индивидуальной защиты. Участие в расследовании происшествий и несчастных случаев на производстве и разработка мер по их предотвращению в будущем. Ведение документации по охране труда и составление отчетов о работе. Требования: высшее техническое образование в области безопасности или смежной области. опыт работы на аналогичной должности от 2 лет. глубокие знания законодательства в области охраны труда и промышленной безопасности. навыки проведения анализа рисков и разработки мероприятий по их снижению. опыт в организации обучения и инструктажей по вопросам охраны труда. высокая ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде. Условия: Вахтовый метод 15/15. Трудоустройство согласно ТК РК. Конкурентоспособная заработная плата. Возможности для профессионального и карьерного роста. Работа в дружном коллективе современной компании.
Инженер по технике безопасности
КГП Областной центр крови, Караганда
Требования: высшее техническое образование(или среднее техническое образование с опытом работы более пяти лет) наличие сертификата (обучение) по курсу "Безопасность и охрана труда на предприятиях" опыт работы от 3 лет знание законодательства в области охраны труда и техники безопасности умение работать с документацией уверенный пользователь ПК Условия: пятидневная рабочая неделя стабильная заработная плата полный соц.пакет частичная оплата питания работа в новом, хорошо оборудованном, комфортном центре.
Преподаватель Безопасности и охраны труда, Промышленной безопасности, ПТМ, ЭБ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ОХРАНЫ ТРУДА, Караганда
Просим Вас внимательно ознакомиться с вакансией перед откликом. Обязанности: Преподаватель по курсам: Безопасность и охрана труда; Промышленная безопасность; Промышленная безопасность. Взрывные работы; Промышленная безопасность. ГПМ; Промышленная безопасность. ОРД; Пожарно-технический минимум; Электробезопасность; Требования: Опыт работы на промышленных предприятиях; Опыт работы преподавательской деятельности; Обязательно прибывать в офис г.Караганда после вахты на один день. Условия: Работа вахтовым методом 30/30 (в 50 км от г.Семей); Выплата командировочных расходов 2 МРП/день на период дороги до объекта (2 дня до объекта, 2 дня до г.Караганда; Оплата проезда до объекта и обратно; Проживание на территории Заказчика (бесплатно); Выплата заработной платы производится за период пребывания на вахте (30 дней); Межвахтовый отдых (30 дней) не оплачивается; Заключение трудового договора производится на определенный срок.
Инженер по охране труда и технике безопасности
Карбон-Инвест, Караганда
Обязанности: Осуществлять контроль за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда. Проводить работу по аттестации и сертификации рабочих мест и оборудования на соответствие требованиям охраны труда. Проведение инструктажей для работников в соответствии с Трудовым Кодексом Республики Казахстан. Требования: Высшее образование. Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет. Условия: График работы: вахта 15/15. Питание/проживание/доставка до участка. Официальное трудоустройство.
Охрана
, Караганда
Требуется охранник с подработкой. Сутки через двое. Без В/П .
Сотрудник службы безопасности втаксопарк
Highway Corp, Караганда
Компания ТОО "Highway Corp" занимается арендой автомобилей в режиме такси. Является партнерам Яндекс такси. Ищет в команду надежного, ответственного Сотрудника службы Безопасности! ( рассматриваем бывших сотрудников органов) Должностные обязанности: Построение системы безопасности таксопарка Выезд на место ДТП, оформление ДТП с ГАИ и СК Возмещение по страховым компаниям – сбор документов, подача в СК, вызов оценщиков и т.д. Мониторинг штрафов ПДД Контроль километража в целях его не превышения Контроль выезда за геозону Контроль безопасности на территории, обеспечение порядка при необходимости Изъятие автомобиля у водителя при необходимости Контроль исправности работы приборов GPS Собеседование одобренных кандидатов Контроль за техническим состоянием автомобилей Организация своевременного технического обслуживания и ремонта Работа с поставщиками по запчастям, костоправным и др. работам по необходимости. Прием и передача автомобилей водителям Осуществление еженедельного технического осмотра автопарка Требования: Опыт работы в таксопарке будет плюсом Ответственный Знание казахского и русского языка Знание ПК Умение решать любые ситуаций Стрессоустойчивость Коммуникабельность Способность работать в режиме многозадачности и быстро переключаться с одного задания на другое; Условия: с 9:00 до 18:00 ( должны быть на связи 24 часа) график работы 5/2 соц пакет, официальное трудоустройство ​​​​
Контролер службы безопасности
MAGNUM, Караганда
МОГУ В МАГНУМ!!! Быть частью большого дела! Мы делаем всё, чтобы работа развивала ваши личные и профессиональные качества, обучение было полезным, а люди вокруг наполняли вас позитивом и энергией. Выбирайте вакансию — и вперед навстречу достижениям! В нашей команде вам предстоит: Обеспечение контрольно-пропускного режима в помещении Компании и общественного порядка; Работа по взаимодействию с посетителями и контрагентами Компании при их посещении Торгового Комплекса. Важно, чтобы у вас были: Высокая обучаемость, нацеленность на развитие; Грамотная речь, доброжелательность и вежливость в общении; Умение работать в команде, готовность к взаимопомощи. Ждем, что вы отлично разбираетесь в этих вопросах: Основы стандартов обслуживания покупателей; Это будет плюсом! Опыт работы охранником, но если его нет, то мы всему научим.
Главный инженер систем связи, систем безопасности и видеонаблюдения
Монтеко, Караганда
Обязанности: Замер объектов; Взаимодействие с заказчиками; Проектирование\подбор подходящего оборудования; Разработка технического задания; Установка, настройка и сервисное обслуживание оборудования; Ведение отчетности (Наряды, акты выполненных работ, тех.заключения); Составление спецификаций и технических предложений Требования: Опыт построения систем пожарной и охранной сигнализации, оповещения, СКД, видеонаблюдения и связи
Контролер службы безопасности
Автотрейд, Караганда
Давайте знакомиться! ГК "АВТОТРЕЙД" – Федеральная сеть магазинов автозапчастей и установочных центров автостекла. Расскажем о нас в цифрах: 25 лет работаем на рынке по продаже автозапчастей; Более 5 000 сотрудников и филиалы в 67 городах России и Казахстана; 3 собственных бренда: SAT, HOSU, BAIKOR; Мы имеем собственные складские помещения по всему Казахстану и России, прямые контракты с производителями 120 брендов, в ассортименте 120 000 наименований автозапчастей. Обязанности: Контроль прибытия и убытия работников; Контроль и проверка движения ТМЦ; Досмотр работников, проверка при входе/выходе; Проведение контрольно-ревизионной работы; Контроль за ходом ремонтно-строительных работ; Работа с ПК и 1С. Требования: Опыт прохождения службы в силовых структурах МО РК, КУИС МВД, ПС КНБ приветствуется; Уверенный пользователь ПК; Ответственность, пунктуальность. Условия: Официальное трудоустройство; Корпоративная система скидок для сотрудников компании на собственный автомобиль; Заработная плата 1 раз в месяц без задержек; График работы 5/2; Обед за счет работодателя.
Охранник
Қорғау Қызметі, Караганда
Обязанности: Создание контрольно-пропускного пункта Осмотр территории и помещений Патрулирование территории и проверка офисных помещений Выявление нарушений, возникновения конфликтных ситуаций и их предотвращение Осуществление контроля противопожарной безопасности и других охранных систем Требования: Ответственность, пунктуальность, добросовестность, физическая выносливость Вежливость, коммуникабельность Физическая подготовка Понимание принципов охраны на объектах Стрессоустойчивость, дисциплинированность, бдительность Знание русского и казахского языка опыт работы (будет преимуществом) и без опыта работы (по итогам собеседования); свидетельство о присвоение и подтверждение охранника; Условия: График работы 15/15, сменные - сутки через трое; оформление согласно Трудового Кодекса РК; своевременная выплата заработной платы Полный соц.пакет